Тема: Что за комплекс ЖК Гринс

Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 751
  1. Вверх #41


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от blackmiss Посмотреть сообщение
    строительный объект можно как угодно назвать. Будь то ЖК Гринс или еще как угодно. В реестре юридических лиц все-равно нет такого((((((( Юридическое название ЖК Гринс - Обслуживающий кооператив "Атлант 6"
    а где увидели эту инфу?

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Форумчане, есть здесь будущие жильцы данного ЖК, что еще слышно, а то почитав всё, волосы зашевелились)))

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Vanili Посмотреть сообщение
    Форумчане, есть здесь будущие жильцы данного ЖК, что еще слышно, а то почитав всё, волосы зашевелились)))
    Это действует профессиональная кликуша, цель грязная конкуренция, как интересный, но уместный факт из истории ВОВ, людей которые сеяли панику без суда и следствия отправляли в расход

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Ну , с ней все понятно, а как стройка, сдадут этой осенью?что так медленно, смотришь и начинаешь поддаваться панике((((

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    уже вложились? Застройщик вроде как неизвестен, это уже больший риск! Но на lun.ua вижу, что что-то строят. На сентябрь бы не рассчитывал. Если весной следущего года построят, то это будет неплохо. Если сравнивать с ситуацией, когда стройка просто встает.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Сказать нечего, будем посмотреть...)

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Skade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    79
    Репутация
    70
    Будущие жильцы есть ) купили с мужем жилплощадь во втором блоке , по документам все четко, это никакой не набережной квартал, в отличии от всех предлагаемых на рынке построек стены- каркас из более качественных материалов. В тех же островах и кадоре звукоизоляции никакой. Конечно кадор зарекомендовал себя на рынке, там красиво все, но вот у меня друзья живут на марсельской , все стены пошли в трещинах .... острова слышимость через две парадные в сторону, тут очень интересный план самой застройки. В общем мы для себя сделали выбор в пользу Гринса, ждём сентября ...
    Я делаю плохие вещи... Но делаю их хорошо!

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Vanili Посмотреть сообщение
    Ну , с ней все понятно, а как стройка, сдадут этой осенью?что так медленно, смотришь и начинаешь поддаваться панике((((
    Паника худший попутчик, конечно темпы строительства похожи на имитацию горской людей, да и в отдел продаж звонил по поводу возросшего недоверия и сомнения, но поскольку руководство ЖК не стремиться к сглаживанию возникшей ситуации, то намереваюсь обойти юристов в поиске обоснования прекратить поэтапные проплаты, если и дальше никто из ответственных не даст объяснения когда ждать двери окна котлы лифты фасад благоустройство коммуникации адрес документы, то считаю не затягивать обращение в контролирующие органы о признаках пирамиды в действиях ЖК Гринс, кстати их сайт вчера, сейчас не работает

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Ну что ж, во всяком случае отдел продаж на месте, уверяют все идет по плану, я давно там не была, вижу только через инет, и читаю только то что пишут здесь, и пока оптимизма не добавилось, но верю, что все будет хорошо, вариантов других пока не придумалось....)))))будет какая-нибудь инфа закидывайте, будем ждать

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    49
    Дорогие форумчане,

    Меня зовут Евгений. Я являюсь официальным представителем ЖК Green's. Вчера вечером наткнулся на данное обсуждение и вынес все Ваши беспокойства, и на мой взгляд, некоторые недоразумения, на сегодняшнее дневное совещание с руководством и партнерами ЖК Green's.

    Я постараюсь по порядку изложить все затронутые темы:

    1) Мы не имеем никакого отношение к Набережному Кварталу и гражданину Сусляку.

    2) ЖК Green's строится возле рынка "Початок", а не на Дачах Ковалевского

    3) Все строительные работы выполняются в срок, и прошу обратить Ваше внимание на то, что за июль месяц мы подняли четыре этажа второй секции (см. фото). В первой же секции за июль месяц было выполнено большое колличество внутренних работ, по этому визуально она не изменилась, но уже через две недели мы начинаем оперативно устанавливать окна, а так же начнем фасадные работы первой секции.

    4) На прошлой неделе мы обновили наш сайт, из-за этого был перебой в его работе некоторое время. Прошу обратить Ваше внимание, что в новой версии сайта вы теперь можете в любое время наблюдать за строительным процессом онлайн через камеру, установленную на строительном объекте. Так же Вы можете следить за фото отчетами в нашей галерее за каждый месяц. Кроме того, мы добавили 3D панораму будущего жилого комплекса Green's, и в ближайшее время начнем расширять наш Блог, описывая в нем все наши строительные процессы с прикреплёнными фото отчетами. Статьи блога так же можно будет комментировать, и в комментариях мы так же будем рады ответить на Ваши вопросы.

    Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы как в телефонном режиме, так и здесь на форуме или лично в отделе продаж ЖК Green's. Очень просим не поддаваться панике, основанной на провокациях. Никому не является секретом тот факт, что некоторые реелторовские фирмы пытаются заниматься монополизмом и требуют от застройщика согласия сотрудничать только на их условиях, в противном случае проявляется стремление испортить репутацию застройщика, пугая потенциальных клиентов слухами о том, что данный застройщик является частью некой пирамиды обмана.

    Я так же сегодня утром посетил строительный объект ЖК Green's и специально для Вас провел фото отчёт выполняющихся работ на объекте (см. фото). Прошу заметить, что компания Green's ведет себя очень прозрачно по отношению к своим существующим и потенциальным клиентам, и при личной просьбе клиента мы проводим его на строительный объект в сопровождении с нашими представителями и подробно показываем ход строительства, а так же будущую жил площадь клиента.

    С уважением,
    Евгений.
    ЖК Green's










    Последний раз редактировалось greenstown; 03.08.2017 в 13:46.

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    а какая у вас должность и в чем?
    сайт все еще не работает.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Был сегодня на стройке, объехал вокруг, работает 10 человек в рядовой секции, занимаются армированием 4 этажа, работают без касок (в моём представлении, если в касках, то официально оформленные, если без, то шабои), в угловой секции движения не было, видимо работы ведутся, когда застывает бетон в рядовой. Рынок бомба, арбузы 2, кукуруза 3.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    на территории рынка пивная есть, можно за столиком оттуда стройку лицезреть, если что

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    на территории рынка пивная есть, можно за столиком оттуда стройку лицезреть, если что
    Пивная будет, когда будет что обмывать, а пока словами Ильфа и Петрова " Мы чужие на этом празднике жизни"

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    49
    Доброго дня,

    Отвечаю на вопрос какая у меня именно должность: я возглавляю отдел продаж Green's и отвечаю за контроль качества обслуживания клиентов.

    По поводу касок и оформления сотрудников: все сотрудники у нас официально оформлены, и каски носят в обязательном порядке во время работ с повышенным риском опасности.

    Хочу так же поздравить владельцев квартир второй секции - вчера мы успешно провели заливку плиты четвертого этажа (см. фото).

    Приносим свои извинения за временную неработоспособность сайта, ИТ отдел работает над этой проблемой. Если вы воспользуйтесь другим браузером, то сайт откроется. В скором времени сайт начнет работать в Вашем привычном браузере.

    С уважением,
    Евгений,
    ЖК Green's







  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Skade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    79
    Репутация
    70
    вот это приятные новости на выходные!)
    У меня, кстати, сайт с телефона работает, приятно порадовало новшество онлайн трансляци с стройки.
    Я делаю плохие вещи... Но делаю их хорошо!

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Заходила на обновленный сайт, все работает, теперь как-то поспокойней)))

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    В сентябре сдается 1 секция. Вторая сдается до нового года. Документы есть все у застройщика. По всем вопросам можно обращаться и вами предоставят документы и информацию. Те кто писали по цене, что дорого якобы. Цена реальная и оправдана. Заполнение из кирпича, стены утеплены, окна немецкие, а не какие-то непонятные. Фасад вентилируемый (композитная плитка) + котлы в каждую квартиру. Застройщик ставит реальную цену, а не с потолка. Ещё один плюс в том, что продажа только то что строится. Воздух не продают. Аргумент в пользу того, что не кидалы.

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    вопрос коммуникаций актуальный. Просто построенный дом - такое Набережный квартал уже делал.


Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения