Результаты опроса: самая сексуальная профессия

Голосовавшие
219. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • стюардесса, бортпроводница, проводница

    31 14.16%
  • врач, медсестра

    40 18.26%
  • полицейский, военнослужащая

    14 6.39%
  • парикмахер

    3 1.37%
  • художница, дизайнер

    12 5.48%
  • бизнес-леди (руководитель, юрист, бухгалтер)

    24 10.96%
  • официантка, бартендер

    5 2.28%
  • инструктор по фитнесу, массажист

    45 20.55%
  • учительница

    21 9.59%
  • доярка

    24 10.96%

Тема: Сексуальная профессия

Ответить в теме
Страница 1 из 45 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 881
  1. Вверх #1
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408

    По умолчанию Сексуальная профессия

    Недавно увидела опубликованные результаты опроса жительниц США на тему: "водителю какой марки авто вы готовы отдаться в первые минуты знакомства" На первом месте оказался Феррари, на втором - Порше, на третьем - Ламборгини. Задумалась... а если автомобили заменить профессиями?
    Какую профессию противоположного пола Вы считаете наиболее сексуальной? Обоснуйте, почему именно так?
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки


  2. Вверх #2
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    творческой с элементами логического мышления.
    конкретный вариант подобрать что-то не получается...

    апд.
    потому что профессия тесно связана с мышлением. творчество - это движение с поиском. логика придает движению осознанное определенное направление, основанное на результатах предыдущего поиска. т.е. не хаотичный поиск...
    Последний раз редактировалось unique; 06.02.2007 в 01:04.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  3. Вверх #3
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    хм.... сделаю вид, что всё поняла...
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  4. Вверх #4
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    поясню.
    сексуальность в мозге.
    притягивает то, что партнер может понять тебя и твои желания, предпочтения, как следствие логического мышления.
    не будет стесняться, как следствие творческого начала - есть привычка поиска и достижения осознанного ожидаемого результата.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  5. Вверх #5
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Ну хорошо, приведу свой пример, чтобы было понятнее: например я считаю самой сексуальной профессией для мужчин - это доктор. Обоснование: очень нравится белый халат, ухоженные, но мужские руки с коротко подстриженными ногтями, спокойный уравновешенный взгляд, профессиональная выдержка, даже медицинский юмор или то, как он пытается объяснить, что же у вас в организме-то происходит на самом деле... это у меня вызывает улыбку, и... мне это просто нравится.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  6. Вверх #6
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Prokaznik,
    MOD. флуд. удалено.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  7. Вверх #7
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    вот думала-думала и думалка что-то не думает в эту сторону....
    для меня сексуальность это как черта характера, они может быть присуща и доктору и электрику... ну не могу я разделить это понятие по профессиональному признаку...
    толи доктора мне встречатись.. какие-то... асексуальные ))

  8. Вверх #8
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    повторю.
    в теме присутствует просьба объяснить, почему именно так. для чего это делается? для того, чтобы понять, что вами движет. а статистические данные не здесь собирают.

    авторы ответов без объяснений будут награждены почетной записью в профиль.
    Последний раз редактировалось unique; 06.02.2007 в 10:56.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Гитарист. Тореадор. Танцор фламенко.
    Вот такая я больная женщина. Объяснения у меня нет даже для самой себя, не то что для широкой общественности

    Ладно, попробую объяснить...
    Мы же говорим о сексуальном влечении, так? По моим представляется, главным тут для меня является темперамент, раз, и увлеченность, полная отдача предмету увлечения, два.
    Когда я писала о гитаристе, я имела в виду, скорее, не гитариста рок-группы, а какого-нибудь (опять же, испанского, например) ) классического гитариста. Который переносит часть своей страсти на гитару, придавая ей женские черты, и, несомненно, женскую душу . Пако де Лусия, например.
    Та же история с тореро и быком ( тут, правда, товарищ Хэмингуэй сыграл не последнюю роль ). Ну, и фламенко до кучи сюда же.
    Дедушка Фрейд, перевернувшись в гробу, делает следующий вывод: видя, как некто поступает с объектом своей страсти (гитарой, мулетой, партнершей по танцу), я переношу эти же черты на сексуальную жизнь, ожидая, что таким же образом (полностью и со страстью) объект будет обращаться с партнершей по сексу.
    Уф! Не очень связно, но, как мне кажется, понятно.
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 06.02.2007 в 11:09.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для KapRiZiatina
    Пол
    Женский
    Адрес
    0de$$@
    Сообщений
    322
    Репутация
    121
    художник, скульптор, пианист)))...сама не знаю почему..но прослеживается всетаки линия взаимосвязи...люди искусства..и везде задействованы руки, как чувственный иструмент)
    *Сонечка*

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    судя по рекламе,самой сексуальной профессией является, производители конфет бонжур. торс обнаженных накаченных мужчин - как ни крути если не возбуждает,то рождает фантазии.

    а вообще самым секси для меня - это системщик тенета,когда он приходит и садится за мой ноут, а на меня никакого внимания...вот это самое оно...с одной стороны -это умный и серьезный взгляд направленый на комп, а с другой стороны заводит,что тогда на меня никакой реакции

  12. Вверх #12
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    прослеживается всетаки линия взаимосвязи...люди искусства
    Творческие люди, представители так называемой бОгемы чаще всего оказываются нетрадиционнной ориентации ))))
    По сабжу... скорей всего программер, ибо прежде всего умный (а это весьма и весьма сексуально )
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  13. Вверх #13
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    А мне нравятся девушки связанные со сценой... Понимать их настроение, не по мимике лица, а по глазам, по разговору и т.д.
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Наиболее сексуальной профессий можно считать любую профессию, которая приносит Хорошие деньги. Это жизнь.
    И феррари с порше - это как раз свидетельство того, что ее владелец достаточно состоятельный человек. Приходим к цепочке: У него есть деньги - он будет дарить мне дорогие подарки - он сможет обеспечить всем необходимым моего ребенка. А если сюда еще добавить физическую привлекательность, которая прямым или косвенным образом свидетельствует о том, что потенциальный папа здоров, то желание с ним заняться сексом еще более усиливается. А точнее сказать достигает своего максимума. Следовательно можем заключить, что сексуальной профессией можно считать профессию, которая не вредит здоровью и приносит хороший доход.
    Последний раз редактировалось unique; 06.02.2007 в 23:56.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Если следовать опросу женщин из США, то я не дала бы первому встречному, даже если бы он был на стэлсе) А легкое визуально желание и похоть вызывают стриптизеры ( надеюсь это профессия), фотографы ( как ни странно) и доктора.Стриптиз говорит сам за себя... пластика движений, полураздетое тело... пристальный, дающий желания взгляд( профессионала!) фотограф- отдельная история... люблю молодых и перспективных, понимающих и профессиональных. Они творят шедевры. Доктора))) особый респект! Запомнился мне хирург. Мальчики с рекламы Бонжур, просто отдыхают. Лето, белый халат , запах свежести... короче вот так!)))

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Апельсинка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    165
    Психологи и программисты.
    Первые завораживают мягкими, обтекаемыми движениями, чувственным бархатным голосом, всепонимающим и проникновенным взглядом... Программисты же... они так непринужденно ласкают клавиатуру и уверенно властвуют над мышью, а в строчках стройного программного кода столько затейливой фантазии, а где-то даже поэзии, что... это поистине самая эротическая профессия!

  17. Вверх #17
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    ANATHEMA,
    _-=GeNiuS=-_,
    MOD. флуд. удалено.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от KapRiZiatina
    художник, скульптор, пианист)))...сама не знаю почему..но прослеживается всетаки линия взаимосвязи...люди искусства..и везде задействованы руки, как чувственный иструмент)
    И не только руки!
    Сама творческая натура очень сексуальна, ибо есть талант фантазировать!

  19. Вверх #19
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Недавно увидела опубликованные результаты опроса жительниц США на тему: "водителю какой марки авто вы готовы отдаться в первые минуты знакомства" На первом месте оказался Феррари, на втором - Порше, на третьем - Ламборгини. Задумалась... а если автомобили заменить профессиями?
    Какую профессию противоположного пола Вы считаете наиболее сексуальной? Обоснуйте, почему именно так?

    Футболист. Не знаю почему, вообще спортсмены все такие секси. Может потому что у них тело в порядке?! Правда, когда мужик слишком перекачен, одни мыщцы и ничего кроме них,- это уже страшно.

  20. Вверх #20
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Наиболее сексуальной профессий можно считать любую профессию, которая приносит Хорошие деньги. Это жизнь.
    И феррари с порше - это как раз свидетельство того, что ее владелец достаточно состоятельный человек. Прихожу к цепочке: У него есть деньги - он будет дарить мне дорогие подарки - он сможет обеспечить всем необходимым моего ребенка. А если сюда еще добавить физическую привлекательность, которая прямым или косвенным образом свидетельствует о том, что потенциальный папа здоров, то желание с ним заняться сексом еще более усиливается. А точнее сказать достигает своего максимума. Следовательно могу заключить, что сексуальной профессией можно считать профессию, которая не вредит здоровью и приносит хороший доход.
    Согласна с Maks....... Насчет того, что сексуальной профессией является та, которая приносит хорошые деньги.
    Только цепочка для меня немного по-иному выглядит: у него есть деньги - он умеет их заработать - он умный, целеустремленный и сильный - с ним будет надежно - я смогу почувствовать себя в безопасности.
    И поверьте, мужчины, если девушки "клюют" на ваши машины, это не значит, что все они думают только о том, как бы выкачать из вас побольше денег или просто прокатиться на этой самой вашей прекрасной машине. Машина на начальном этапе знакомства как бы говорит о том, что ее владелец смог себе позволить эту вещь. Соответственно, выстраивается вышеуказанная цепочка. Это потом уже может выясниться, что машину подарил папа или еще что-то подобное... Тогда отношение меняется.


Ответить в теме
Страница 1 из 45 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения