Одесса: -1°С (вода 10°С)
Киев: -2°С
Львов: 2°С

Тема: Котенок с травмой позвоночника! Помогите советом!

Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 125
  1. Вверх #81
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Я с Никитой общалась пару месяцев назад. Но у него сейчас страница удалена. Если сможете узнать - отпишитесь, пожалуйста. Спасибки)

2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Дикая Орха
    https://vk.com/ask_buffy
    там где он сейчас отвечает на вопросы...и то что я вам написала это скопировано с сообщения Никиты

3. Вверх #83
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо большое)

4. Вверх #84
    Пожалуйста!)Коржику и Вам удачи!Не болейте

5. Вверх #85
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Ходили с Коржиком на И.Рабина в ветеринарную клинику. Сказали врачи, что по УЗИ мочевого пузыря не будет видно действительно ли у котенка гипертонус мочевого. Ветеринары даже не имеют понятия каким образом можно узнать есть ли гипертонус мочевого у кота или нет. Будем обращаться к другим врачам в другие клиники

6. Вверх #86
    Даже не знаю кого посоветовать(((Может девчонки подскажут?ну самая крутая клиника вроде "айболит"...может там помогут?

7. Вверх #87
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Ездили сегодня в Айболит. Все быстро сделали. Мочевой здоров. Воспаления нет, цистита нет. УЗИ провела врач Новоселова Светлана Гергиевна. Так что все ок! Я счастлива)))

8. Вверх #88
    Цитата Сообщение от Svetik2013 Посмотреть сообщение
    Ездили сегодня в Айболит. Все быстро сделали. Мочевой здоров. Воспаления нет, цистита нет. УЗИ провела врач Новоселова Светлана Гергиевна. Так что все ок! Я счастлива)))
    Ну можно только поздравить!нам в айболите котенка из спинальника превратили в хромоножку)так что врачам я там доверяю...но дорого конечно(((

9. Вверх #89
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Врач по УЗИ сказала, что мочевой здоров. Тяжело спустить мочу из-за травмы. Посоветовали Прозалин. Но именно после Прозалина (а именно после передозировки ,которую назначили сами врачи) еще месяца три назад у Коржика был приступ похожий на эпилепсию. Я боюсь давать ему такое лекарство. Может кто знает чем можно помочь нашему малышу ,чтобы облегчить мочеиспускание?

10. Вверх #90
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Никита Сенаторов из Москвы занимается спинальниками несколько лет. Посоветовал мне купить Коржику лекарство в таблетках "Сирдалуд". Кто-то использовал? Действенное? Меня одно удивляет. Мы были в Эксвете 1 раз, мы были в Айболите 3 раза. Клиники хорошие, мне нравятся. Но это ж сколько раз надо сходить ко всем врачам и сколько денег отдать ,чтобы элементарно посоветовали действенное лекарство для котенка? Вчера проверили мочевой. Благо дело, все в норме. Кроме Прозалина, который нам уже не подходит ,ничего больше не насоветовали сами врачи....если кто что знает про "Сирдалуд" - отпишитесь, пожалуйста)
    Последний раз редактировалось Svetik2013; 26.12.2016 в 12:23.

11. Вверх #91
    Я Никите доверяю больше чем кому либо...если почитать весь период его работы с котами...мамадарагая чего там только не было...и куча неудачных клиник и равнодушных врачей с руками из ж...он сейчас сотрудничает всего с одной или двумя клиниками в Москве..и они конечно молодцы!я это все к тому что Никита не бог конечно,но опыт у него колосальный...погуглите препарат может отзывы какие то найдете?хотя опять таки Никита абы шо не посоветует

12. Вверх #92
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Почитала об этом препарате. Я, конечно ,не ветеринар. Не имею понятия подойдет ли данный препарат Коржику......Никита просит уточнить вес котенка. Сегодня взвешу и буду покупать эти таблетки. Очень надеюсь ,что они помогут и нашему мальчику легче будет спустить мочу. В Айболите врачи, безусловно, неплохие, но 3-й раз были и никто не посоветол этот препарат. Мол, Прозалин не помог, и все тут! Столько ездили с малышом, столько денег отдали за элементарные приемы.....и после этого всего толком советов нет. Советуют разве что еще раз пойти к терапевту. Так сколько раз можно ходить? В общем ,сегодня измеряем мусечку и советуемся дальше с Никитой)

13. Вверх #93
    Мне кажется что в нашем городе мало кто вообще связывается со спинальниками...не только в городе вообще в странах бывшего союза...инвалид-усыпить!а то что это полноценные животные при правильном уходе никто и слышать не хочет...поэтому и знаний у врачей практических не так много...одна теория

14. Вверх #94
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Думаю попробовать этот препарат. Определим точно дозу, посоветовавшись с волонтерами. Раз Прозалин не помог ,попробую это. знаю ,что дорогие таблетки. Главное, чтобы были действующие...

15. Вверх #95
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Девочки и мальчики, всем доброго дня) По поводу колясочки для нашего Коржичка! Посоветовали мне мастера Владимира, что на Малиновском. Пару дней назад звонила - абонент вне зоны, сейчас гудки идут, но абонент не отвечает. Буду надеяться, что Владимир занят и перезвонит. Я уеду через пару недель на неделю и малыш останется с братом, который умеет спускать мочу и ухаживать за Коржиком. Я хотела бы сделать коляску малому сейчас, до моего отъезда. У меня лишь один номер мастера - Лайф. Может он уже не на этом номере. Может кто знает еще один его номер, если он есть? Спасибки)

16. Вверх #96
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    796
    Цитата Сообщение от Svetik2013 Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, всем доброго дня) По поводу колясочки для нашего Коржичка! Посоветовали мне мастера Владимира, что на Малиновском. Пару дней назад звонила - абонент вне зоны, сейчас гудки идут, но абонент не отвечает. Буду надеяться, что Владимир занят и перезвонит. Я уеду через пару недель на неделю и малыш останется с братом, который умеет спускать мочу и ухаживать за Коржиком. Я хотела бы сделать коляску малому сейчас, до моего отъезда. У меня лишь один номер мастера - Лайф. Может он уже не на этом номере. Может кто знает еще один его номер, если он есть? Спасибки)
    спросила в скорой

17. Вверх #97
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    спросила в скорой
    Спасибо. По ходу, мастер номер сменил. постоянно телефон отключен

18. Вверх #98
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Если кто знает других мастеров по колясочкам для котиков, пожалуйста, сообщите) Спасибки) Брат сходит на Малиновский, может так этого мастера найдем

19. Вверх #99
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Все. Есть номер телефона. Пользователь Форума скинул в личку. Спасибки всем. С мастером созвонилась....наконец-то)

20. Вверх #100
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Дорогие друзья! Коржик собственной персоной)))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170112_223013_resized.jpg
Просмотров: 4
Размер:	77.8 Кб
ID:	11799618Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161226_225451_resized.jpg
Просмотров: 3
Размер:	70.0 Кб
ID:	11799619Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170112_224858_resized.jpg
Просмотров: 4
Размер:	67.4 Кб