Тема: Котенок с травмой позвоночника! Помогите советом!

Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 129
  1. Вверх #81
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Я с Никитой общалась пару месяцев назад. Но у него сейчас страница удалена. Если сможете узнать - отпишитесь, пожалуйста. Спасибки)


  2. Вверх #82
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    https://vk.com/ask_buffy
    там где он сейчас отвечает на вопросы...и то что я вам написала это скопировано с сообщения Никиты

  3. Вверх #83
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Спасибо большое)

  4. Вверх #84
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Пожалуйста!)Коржику и Вам удачи!Не болейте

  5. Вверх #85
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Ходили с Коржиком на И.Рабина в ветеринарную клинику. Сказали врачи, что по УЗИ мочевого пузыря не будет видно действительно ли у котенка гипертонус мочевого. Ветеринары даже не имеют понятия каким образом можно узнать есть ли гипертонус мочевого у кота или нет. Будем обращаться к другим врачам в другие клиники

  6. Вверх #86
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Даже не знаю кого посоветовать(((Может девчонки подскажут?ну самая крутая клиника вроде "айболит"...может там помогут?

  7. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Ездили сегодня в Айболит. Все быстро сделали. Мочевой здоров. Воспаления нет, цистита нет. УЗИ провела врач Новоселова Светлана Гергиевна. Так что все ок! Я счастлива)))

  8. Вверх #88
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Svetik2013 Посмотреть сообщение
    Ездили сегодня в Айболит. Все быстро сделали. Мочевой здоров. Воспаления нет, цистита нет. УЗИ провела врач Новоселова Светлана Гергиевна. Так что все ок! Я счастлива)))
    Ну можно только поздравить!нам в айболите котенка из спинальника превратили в хромоножку)так что врачам я там доверяю...но дорого конечно(((

  9. Вверх #89
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Врач по УЗИ сказала, что мочевой здоров. Тяжело спустить мочу из-за травмы. Посоветовали Прозалин. Но именно после Прозалина (а именно после передозировки ,которую назначили сами врачи) еще месяца три назад у Коржика был приступ похожий на эпилепсию. Я боюсь давать ему такое лекарство. Может кто знает чем можно помочь нашему малышу ,чтобы облегчить мочеиспускание?

  10. Вверх #90
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Никита Сенаторов из Москвы занимается спинальниками несколько лет. Посоветовал мне купить Коржику лекарство в таблетках "Сирдалуд". Кто-то использовал? Действенное? Меня одно удивляет. Мы были в Эксвете 1 раз, мы были в Айболите 3 раза. Клиники хорошие, мне нравятся. Но это ж сколько раз надо сходить ко всем врачам и сколько денег отдать ,чтобы элементарно посоветовали действенное лекарство для котенка? Вчера проверили мочевой. Благо дело, все в норме. Кроме Прозалина, который нам уже не подходит ,ничего больше не насоветовали сами врачи....если кто что знает про "Сирдалуд" - отпишитесь, пожалуйста)
    Последний раз редактировалось Svetik2013; 26.12.2016 в 11:23.

  11. Вверх #91
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Я Никите доверяю больше чем кому либо...если почитать весь период его работы с котами...мамадарагая чего там только не было...и куча неудачных клиник и равнодушных врачей с руками из ж...он сейчас сотрудничает всего с одной или двумя клиниками в Москве..и они конечно молодцы!я это все к тому что Никита не бог конечно,но опыт у него колосальный...погуглите препарат может отзывы какие то найдете?хотя опять таки Никита абы шо не посоветует

  12. Вверх #92
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Почитала об этом препарате. Я, конечно ,не ветеринар. Не имею понятия подойдет ли данный препарат Коржику......Никита просит уточнить вес котенка. Сегодня взвешу и буду покупать эти таблетки. Очень надеюсь ,что они помогут и нашему мальчику легче будет спустить мочу. В Айболите врачи, безусловно, неплохие, но 3-й раз были и никто не посоветол этот препарат. Мол, Прозалин не помог, и все тут! Столько ездили с малышом, столько денег отдали за элементарные приемы.....и после этого всего толком советов нет. Советуют разве что еще раз пойти к терапевту. Так сколько раз можно ходить? В общем ,сегодня измеряем мусечку и советуемся дальше с Никитой)

  13. Вверх #93
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Мне кажется что в нашем городе мало кто вообще связывается со спинальниками...не только в городе вообще в странах бывшего союза...инвалид-усыпить!а то что это полноценные животные при правильном уходе никто и слышать не хочет...поэтому и знаний у врачей практических не так много...одна теория

  14. Вверх #94
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Думаю попробовать этот препарат. Определим точно дозу, посоветовавшись с волонтерами. Раз Прозалин не помог ,попробую это. знаю ,что дорогие таблетки. Главное, чтобы были действующие...

  15. Вверх #95
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Девочки и мальчики, всем доброго дня) По поводу колясочки для нашего Коржичка! Посоветовали мне мастера Владимира, что на Малиновском. Пару дней назад звонила - абонент вне зоны, сейчас гудки идут, но абонент не отвечает. Буду надеяться, что Владимир занят и перезвонит. Я уеду через пару недель на неделю и малыш останется с братом, который умеет спускать мочу и ухаживать за Коржиком. Я хотела бы сделать коляску малому сейчас, до моего отъезда. У меня лишь один номер мастера - Лайф. Может он уже не на этом номере. Может кто знает еще один его номер, если он есть? Спасибки)

  16. Вверх #96
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Svetik2013 Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, всем доброго дня) По поводу колясочки для нашего Коржичка! Посоветовали мне мастера Владимира, что на Малиновском. Пару дней назад звонила - абонент вне зоны, сейчас гудки идут, но абонент не отвечает. Буду надеяться, что Владимир занят и перезвонит. Я уеду через пару недель на неделю и малыш останется с братом, который умеет спускать мочу и ухаживать за Коржиком. Я хотела бы сделать коляску малому сейчас, до моего отъезда. У меня лишь один номер мастера - Лайф. Может он уже не на этом номере. Может кто знает еще один его номер, если он есть? Спасибки)
    спросила в скорой

  17. Вверх #97
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    спросила в скорой
    Спасибо. По ходу, мастер номер сменил. постоянно телефон отключен

  18. Вверх #98
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Если кто знает других мастеров по колясочкам для котиков, пожалуйста, сообщите) Спасибки) Брат сходит на Малиновский, может так этого мастера найдем

  19. Вверх #99
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Все. Есть номер телефона. Пользователь Форума скинул в личку. Спасибки всем. С мастером созвонилась....наконец-то)

  20. Вверх #100
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125

    По умолчанию Дорогие друзья! Коржик собственной персоной)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170112_223013_resized.jpg
Просмотров: 4
Размер:	77.8 Кб
ID:	11799618Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161226_225451_resized.jpg
Просмотров: 4
Размер:	70.0 Кб
ID:	11799619Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170112_224858_resized.jpg
Просмотров: 4
Размер:	67.4 Кб
ID:	11799620Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170112_224849_resized.jpg
Просмотров: 4
Размер:	73.6 Кб
ID:	11799621Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170112_223142_resized.jpg
Просмотров: 4
Размер:	84.9 Кб
ID:	11799622Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161226_225642_resized.jpg
Просмотров: 4
Размер:	61.1 Кб
ID:	11799623


Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения