Тема: Котенок с травмой позвоночника! Помогите советом!

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 129
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Уважаемые посетители и пользователи данной темы! Выражаю всем благодарность за помощь. Спасибо всем. Завтра едем к 11.30 на прием в Айболит к врачу Дерменко. Хочется верить ,что с Коржиком все будет хорошо. Пока денежных средств на карточке малышу достаточно! Завтра все узнаем про малыша и лечение продолжится!


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Выражаю всем глубокую благодарность за оказанную помощь) Спасибо, друзья! Завтра с Коржиком едем в Айболит....завтра отпишусь....с Богом)
    Отчет о сумме переданных денег на карту Приват банка на моей странице по вышеуказанной ссылке

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Дорогие друзья! Всем доброго вечера. Сегодня ездили с Коржиком в клинику Айболит к врачу Дерменко. Увы!!!! К большому сожалению наш малыш не сможет больше полноценно бегать, прыгать и резвиться. У него достаточно сильная травма спинного мозга. И именно той части, которая отвечает за туалет и движение задних конечностей! Это была 4 клиника, где уже действительно подтвердили то, чего я так боялась((( На данный момент буду лечить Коржика от блох и глистов. Постепенно поддерживая полотенцем помогать "ходить", т.е. двигать его задними лапками. Врачи говорят, что, возможно, оооочень малый шанс, что наше солнышко будет ходит. Для этого необходимы ежедневные тренировки, хорошее питание, витамины и наша любовь) Уколы уже не помогут. Операцию делать тоже нет смысла. В дальнейшем будем приобретать коляску для малыша для удобства передвижения. Шанс встать на лапки невысок, но я его использую) Любовь, ласка, тепло и забота у него есть. Благодаря небезразличным людям, есть и возможность попасть на прием в хорошую клинику и приобрести препараты для очистки от вредителей в организме и приобрести коляску....спасибо всем за помощь. Также благодарю за сегодняшний перевод 300 грн. от неизвестного. Ваша помощь Коржику очень нужна!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Svetik2013; 18.09.2016 в 08:56.

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Дорогие друзья! Вчера мною была создана группа под названием "Коржик)))", посвященная нашему общему любимому котенку) Дабы видеть все фото, видео и расходы, связанные с малышом, вы можете перейти по вышеуказанной мною ссылке вк! Спасибо всем за помощь)

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Lene
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    110
    Масечка бедненький(( Ему очень повезло, что у него есть Вы!

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Есть группа вконтакте, в которой я тоже состою...там мальчик выходил много спинальников, на лапки к сожалению мало кто встал..но живут абсолютно полноценной жизнью, почитайте статьи в этой группе, посмотрите видео..да и Никите Вы можете смело вопросы в личку писать..у него богатейший опыт выхаживания..да и дома у него 2 таких котика...
    https://vk.com/meow.tiger

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Спасибо всем за советы. Действительно, первый раз в жизни с таким столкнулась, поэтому многого не знаю. Буду надеяться, что все будет хорошо. Хотя бы по той причине, что в сб 17.09 в клинике Айболит сказали, что котенок НИКОГДА не сможет сходить в туалет. В тот же день вечером Коржик сам пописял. Правда под себя. Но сам факт)

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Svetik2013 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы. Действительно, первый раз в жизни с таким столкнулась, поэтому многого не знаю. Буду надеяться, что все будет хорошо. Хотя бы по той причине, что в сб 17.09 в клинике Айболит сказали, что котенок НИКОГДА не сможет сходить в туалет. В тот же день вечером Коржик сам пописял. Правда под себя. Но сам факт)
    В Айболите нам тоже когда то лечили маленькую жопку..никаких надежд на то что кот будет ходить не было..находился он там где то в течении месяца...за финансы промолчу...но он пошел..не так как ходят здоровые...но пошел..и сам в туалет ходил!Так что нужно верить до конца!

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    В Айболите нам тоже когда то лечили маленькую жопку..никаких надежд на то что кот будет ходить не было..находился он там где то в течении месяца...за финансы промолчу...но он пошел..не так как ходят здоровые...но пошел..и сам в туалет ходил!Так что нужно верить до конца!
    Дело в том, что это ЧЕТВЕРТАЯ клиника, где сказали, что наш ребенок не будет ходить. Я уж постараюсь сделать ,чтобы дите ходило)
    Последний раз редактировалось Svetik2013; 19.09.2016 в 13:08.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Свет, Дмитрий Петрович сказал что малыша нужно стимулировать к туалету и делать массажи, но он не дает гарантии что все получится, хотя случаи были не единожды!

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Любимый животик массажируется ежедневно) Про любого врача можно сказать и хорошее и плохое. На данный момент прошли 4 клиники. И, действительно, доктор Дмитрий Петрович в Айболите больше всех уделил внимание нашему Коржику ,в отличие от других врачей, которые более халатно отнеслись к малышу. Но в тот же день ,когда было сказано ,что котенок не будет писять - малыш пописял)))) Радости было - не то слово!!!!! Опписяный ковер, но это было СЧАСТЬЕ)))))

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    100 Антонова Юлия Сергеевна
    150 Сухомлинова Анна Владимировна
    Денежная помощь Коржику за 18.09.2016. Спасибо, девочки. Пока сняты лишь 120 грн. на прием к Дерменко Дмитрию Петровичу. Деньги копятся для приобретения малышу инвалидной коляски.

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    150 Цимбал Дмитрий Дмитриевич - 19.09.2016
    100 Билуй М.Д - 20.09.2016
    100 Никифорук Наталья Петровна - 20.09.
    Судя по тому, что наш Коржик все больше дергает лапками и хвостиком ,пытаясь стать на коленки, у малыша огромное желание жить и быть и здоровым. И это благодаря помощи и поддержки неравнодушным людям. Новые фото и видео, информация о состоянии здоровья в открытой группе "Коржик))))" у меня на странице вк по вышеуказанной ссылке)

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Он такой красотун!

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    А как позирует) Хорошо, что стал поправляться. Кушает хорошо. Грызет мою обувь. Иногда, правда, не слушается. Но, тем не менее, ребенок уже не боится людей. Возможно, и получил травму от человека, потому что вначале очень боялся абсолютно всех. Сейчас подпускает к себе многих, кто его любит. А любят его все)

  16. Вверх #56
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Коржик привстаёт на коленки, по-большому сам, по-маленькому иногда сам, но 2-3 раза бужирует сама куратор, подрос, игривый
    хотят через пару месяцев по совету врачей (а ТС темы была с ним в 4- х клиниках) сделать колясочку
    все новости с фото и видео есть в группе ВК

    Конечно Коржик останется со своей спасительницей)

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Коржик привстаёт на коленки, по-большому сам, по-маленькому иногда сам, но 2-3 раза бужирует сама куратор, подрос, игривый
    хотят через пару месяцев по совету врачей (а ТС темы была с ним в 4- х клиниках) сделать колясочку
    все новости с фото и видео есть в группе ВК

    Конечно Коржик останется со своей спасительницей)
    Хорошие новости!это ему сколько уже?к сожалению спинальников приходится сцеживать всю жизнь...и следить за анализами мочи...но это не такая уж проблема для тех кто их любит...

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Доброе утро всем! Многие знают история котенка Коржика, который появился в моей жизни 25 августа этого года) Малыш был мне знаком и ранее, так как проживал вместе с мамой, братиком и сестричкой в нашем дворе. После получения травмы спины по неизвестным причинам, манюньчик выглядел смертельно.....в прямом смысле этого слова. В день получения травмы, я сразу отнесла его в ветеринарную клинику на Филатова. Температура его тела на тот момент упала на два градуса, ничего не ел, не пил, самостоятельно не ходил в туалет ни по большому, ни по маленькому. Забрали домой, взялись за лечение. 2-х недельный курс лечения, 4 ветеринарных клиники, забота и любовь обеспечили нашему мальчику прекрасное настоящее и будущее))) На данный момент, Коржик прекрасно ест, пьет, самостоятельно ходит по большому, очень редко, но писяет сам. Как сказали врачи, это скорее всего, просто протекает у него, так как сам писять он не может. Малыш игривый. Больше всего любит разные вкусняшки и игрушки - мячики, мышек. Но любимыми игрушками являются пустые бутылки, шнурки, орехи и моя обувь))) Достаточно мощные передние лапки. Именно с помощью их Коржик передвигается и подтягивается, когда залазит на диван или кроватку...Чуточку приподнимается на задние лапуси, хотя полностью на них не становится. Когда ползает, то перекатывается с боку набок, при этом снова же привставая на задние лапоньки. Очистили от блох ,глистов, откормили. За три месяца, что это чудо обитает у нас в квартире, малыш потолстел, похорошел, поправился во многих смыслах. Иногда наглеет, когда требует мой обед себе и когда ест очередную пару моей обуви)))) На моей странице вк создана группа "Коржик", где я периодически выставляю новые фото и видео ,связанные с ним. Всем огромное спасибо за помощь моральную и материальную. Без вас, друзья, я бы не справилась)))) К сожалению, на Форум выставить фото не могу. Все новости о нашем мальчике у меня на странице вк https://vk.com/id126500927
    Последний раз редактировалось Svetik2013; 06.12.2016 в 11:58.

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    285
    Репутация
    125
    Коржику около 5 месяцев. Точно не скажу, так как подбирали с улицы и ему было около 1,5 месяцев...но мальчик уже большой сейчас. Подрос так хорошо. Судя по передним мощным и крепким лапкам, ну прям атлет)

  20. Вверх #60
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Последний раз редактировалось BUSZ; 14.12.2016 в 18:19.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения