Тема: Детский спорт

Ответить в теме
Страница 196 из 214 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 4278
  1. Вверх #3901
    За спорт Аватар для MOWGLY_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    624
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от tanysha2505 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,мы многодетная семья, куда можно отдать сына чтоб были льготы секции, плаванье ?
    Будем рады, приходите. Нищинского 38 "ДЦ Маугли" (каратэ) если подойдет по возрасту и трудолюбию будет тренироваться у меня бесплатно. Если нет, - то у других тренеров нашего клуба (5 филиалов, на нашем сайте прогуглите Маугли каратэ Одесса) сделаем скидку до 50%. У нас и для детей военнослужащих действует постоянная скидка! Приходите)
    Коллеги, думаю стоит не только о финансах думать, - а по возможности помогать (конечно не тем кто приезжает на Лексусе и говорит Я переселенец,ты должен нас тренировать бесплатно)
    ...Мы не учим драться, Мы учим , - побеждать!


  2. Вверх #3902
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от MOWGLY_ Посмотреть сообщение
    Будем рады, приходите. Нищинского 38 "ДЦ Маугли" (каратэ) если подойдет по возрасту и трудолюбию будет тренироваться у меня бесплатно. Если нет, - то у других тренеров нашего клуба (5 филиалов, на нашем сайте прогуглите Маугли каратэ Одесса) сделаем скидку до 50%. У нас и для детей военнослужащих действует постоянная скидка! Приходите)
    Коллеги, думаю стоит не только о финансах думать, - а по возможности помогать (конечно не тем кто приезжает на Лексусе и говорит Я переселенец,ты должен нас тренировать бесплатно)
    Вы молодец!
    А вообще очень печально, что в наше время многие талантливые дети не имеют возможности себя реализовать в спорте, танцах из-за трудного финансового положения семьи... И тренера в первую очередь думают далеко не о детях..
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  3. Вверх #3903
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    Вы молодец!
    А вообще очень печально, что в наше время многие талантливые дети не имеют возможности себя реализовать в спорте, танцах из-за трудного финансового положения семьи... И тренера в первую очередь думают далеко не о детях..
    Вы правы, и как замечательно когда есть еще какие то клубы и тренера которые идут на уступки для деток в сложной ситуации.
    Вот у одного знакомого мальчика была сложная ситуация ему было тяжело платить за занятия по борьбе я подошла к администрации обьяснила ситуацию что они малоимущие и он только остался без отца, там мне ответили приносите все ксероксы мы сделаем скидку 10процентов...Ребенку нравилось получалось хорошо. Я документы принесла скидку сделали но им все равно накладно было, я начала платить за занятия мальчику стало не удобно и он вообще престал ходить. Но через 2 мес. нашли другие занятия и дальних родствеников которые могут оплачивать и ребенок уже почти год занимается делает хорошие успехи в том что ему нравится.

  4. Вверх #3904
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    Сориентируйте кто тренируется на футб.поле в парке горького-сыну 10, к кому подходить на счёт подобрать гпуппу/время/тренера?

  5. Вверх #3905
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
    Сориентируйте кто тренируется на футб.поле в парке горького-сыну 10, к кому подходить на счёт подобрать гпуппу/время/тренера?
    раньше на заборе футб. поля со стороны ул. Космонавтов всегда висело объявление о наборе детей в группы, с наличием контактных телефонов тренера...
    вот контакты на их сайте: ДЮСШ - 11 "Черноморец"
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 13.04.2017 в 08:44.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  6. Вверх #3906
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    К сожалению по ссылки только номера телефонов директоров). Может быть отзовутся товарищи, посещающие тренировки в парке горького.

  7. Вверх #3907
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Ищу секцию тхэквондо на Таирова.
    Детям почти 5 и 7 лет.
    С меня плюсики)))
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  8. Вверх #3908
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
    К сожалению по ссылки только номера телефонов директоров). Может быть отзовутся товарищи, посещающие тренировки в парке горького.
    вот как раз директор ДЮСШ лучше всех и ответит Вам на все вопросы
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  9. Вверх #3909
    Посетитель Аватар для christine_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    396
    Репутация
    210
    Всем доброго времени суток. Решили ребенка отдать на хоккей. Сыну летом 5 лет будет. Посоветуйте тренера к кому записаться, и когда начинается сезон?
    ...And when we die we gonna go dancing at that nightclub in the sky

  10. Вверх #3910
    Постоялец форума Аватар для Ксана69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,393
    Репутация
    9176
    Всем доброго дня!
    Нужна акробатика!
    Р-н Черемушек
    Спасибо ))
    Папа, конечно, в доме хозяин, но мама - хозяин папы!

  11. Вверх #3911
    Частый гость Аватар для IrinaAlex
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    789
    Репутация
    1618
    Добрый день.
    Может кто подскажет. на поселке Котовского есть занятия по легкой атлетике для 6 летнего возраста и вообще со скольки лет у них набор осуществляется?
    спасибо

    с меня +++++++)

  12. Вверх #3912
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от IrinaAlex Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Может кто подскажет. на поселке Котовского есть занятия по легкой атлетике для 6 летнего возраста и вообще со скольки лет у них набор осуществляется?
    спасибо

    с меня +++++++)
    Динамо, СДЮШОР, Сфера деятельности: Спортивные школы Лёгкая атлетика
    Французский бульвар, 27, тел. +380 (48) 725-14-70

    Областная ДЮСШОР, Сфера деятельности: Спортивные школы Лёгкая атлетика
    Шевченко проспект, 31а, тел. +380 (48) 748-14-30, тел. +380 (482) 63-52-51

    Узнайте в ДЮСШ есть ли филиалы ближе к Вам.

    В Динамо узнавала - с 10 лет. Но мелькала информация, что там на платной основе организовали занятия для младшего возраста.

  13. Вверх #3913
    Новичок Аватар для maxidance
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Студия спортивного танца. Перезвоните по телефону 0506-89-89-89. Расскажу информацию.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2017 в 11:35 ----------

    Могу предложить студию спортивного танца, если еще интересует. Перезвоните по номеру 050-6-89-89-89

  14. Вверх #3914
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,396
    Репутация
    620
    Добрый вечер!А есть что то на возраст 7-8 лет, мальчик, ( танцы), в каком районе?
    Последний раз редактировалось margarit_ka; 15.05.2017 в 20:26.

  15. Вверх #3915
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    18
    хочу ребенка в бассейн 3,3 года, таирово черемшки что подскажете...
    Лучше хорошее недорого, чем плохое дешево

  16. Вверх #3916
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    60
    В центре есть гимнастика для девочек от 3-Х лет. Возле екатерининской.

  17. Вверх #3917
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от Niko-Auto Посмотреть сообщение
    хочу ребенка в бассейн 3,3 года, таирово черемшки что подскажете...
    Высшая лига
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  18. Вверх #3918
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Фестиваль баскетбола проведут в Одессе

    http://omr.gov.ua/ru/news/96217/

  19. Вверх #3919
    Посетитель Аватар для Mylady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    116
    Подскажите,пожалуйста,на какой вид борьбы сдать мальчика (7,5 лет), чтобы "не прилетало" в голову и "детали головы"-нос,челюсть,глаза и т.п.?
    Каратэ уже полтора года посещаем,но чем взрослее,тем больше сюрпризов после занятий и расстройств у меня в этом плане(( Смысла в разгребании "побоев" особо не вижу (в частности,области лица) ,поэтому ищу замену секции каратэ ... Вот,айкидо пришло на ум, Греко-Римская...Но опять-таки,подробностей не знаю,помогите,пожалуйста,определиться...))++

  20. Вверх #3920
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Mylady Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,на какой вид борьбы сдать мальчика (7,5 лет), чтобы "не прилетало" в голову и "детали головы"-нос,челюсть,глаза и т.п.?
    Каратэ уже полтора года посещаем,но чем взрослее,тем больше сюрпризов после занятий и расстройств у меня в этом плане(( Смысла в разгребании "побоев" особо не вижу (в частности,области лица) ,поэтому ищу замену секции каратэ ... Вот,айкидо пришло на ум, Греко-Римская...Но опять-таки,подробностей не знаю,помогите,пожалуйста,определиться...))++
    Борьба - это поломанные уши. Вы думаете у борцов нет травм ? На единоборствах учат чтобы не прилетало. Если всё же напрягает, поменяйте карате (контактное), на бесконтактное (спортивное). Там бывает тоже прилетает, но цель у них больше показать удар. Как-то так.


Ответить в теме
Страница 196 из 214 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения