Тема: Детский спорт

Ответить в теме
Страница 206 из 214 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 4278
  1. Вверх #4101
    За спорт Аватар для MOWGLY_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    624
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от IRISHKAV Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите,пожалуйста,детские спортивные секции на Черемушках,район Дома мебели. Может футбол где-то есть или какие-то боевые искусства. Вобшем рассмотрим любой спорт. Благодарю.
    Космонавтов 36. Каратэ.Танцы.Йога.Детский фитнес. ДЦ "Маугли"
    ...Мы не учим драться, Мы учим , - побеждать!


  2. Вверх #4102
    Новичок Аватар для @NFIS@
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    75
    Репутация
    90
    Срочно разыскивается танцевальная школа!!!!
    Пос.Котовского.
    Нужен такой вид танцев,как на видео.

    https://www.youtube.com/watch?v=5IOOKQ--mTc&feature=share
    Логопед,подготовка детей к школе,ранее развитие.

  3. Вверх #4103
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    366
    Репутация
    177
    Ищите в Атриуме, там есть группа с таким стилем...

  4. Вверх #4104
    Посетитель Аватар для Marge
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    459
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от IRISHKAV Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите,пожалуйста,детские спортивные секции на Черемушках,район Дома мебели. Может футбол где-то есть или какие-то боевые искусства. Вобшем рассмотрим любой спорт. Благодарю.
    Дюсш 15 по дзюдо. Ул.филатова 70-а (между Гайдара и домом мебели) телефон тренера в ЛС
    Дзюдо - мягкий путь....здоровое развитие.

  5. Вверх #4105
    Живёт на форуме Аватар для Ёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    1113
    Добрый день! Интересует спорт для мальчика 6 лет, высокой, развитой. Важен не проф спорт,а хорошая физ подготовка, укрепление спины и т.д. Есть нюанс-кувырки нельзя были прблемы давлением. Черемушки,дом мебель. Буду благодарна за инфу!
    Жизнь началась сначала:)

  6. Вверх #4106
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Интересует спорт для мальчика 6 лет, высокой, развитой. Важен не проф спорт,а хорошая физ подготовка, укрепление спины и т.д. Есть нюанс-кувырки нельзя были прблемы давлением. Черемушки,дом мебель. Буду благодарна за инфу!
    Бадминтон в ДЮСШ 5 на Комарова 4/1, видела, что разминаются не на матах, а бегают несколько кругов по залу.
    Еще баскетбол Вам подойдет, там нет кувырков и очень хорошая нагрузка на руки-спину и ноги, знаю в 9 гимназии на Таирово и в 62й школе на Шевченко.

  7. Вверх #4107
    Посетитель Аватар для Marge
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    459
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Интересует спорт для мальчика 6 лет, высокой, развитой. Важен не проф спорт,а хорошая физ подготовка, укрепление спины и т.д. Есть нюанс-кувырки нельзя были прблемы давлением. Черемушки,дом мебель. Буду благодарна за инфу!
    Попробуйте плавание, очень хорошо для укрепления всех груп мышц, особенно спины. Есть секция в Шторме на черёмушках.
    Дзюдо - мягкий путь....здоровое развитие.

  8. Вверх #4108
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    37
    Добрый день!? Подскажите, пожалуйста, когда можно подъезать на Динамо, чтобы поговорить с тренером по поводу занятий лёгкой атлетикой.

  9. Вверх #4109
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37579
    Отзовитесь кто ходит на стрельбу из лука, плиз! В какую секцию лучше новичку, их целых 4 по городу, а я совсем далека от этого.

    И на пулевую может кто-то ходит? Были в 65школе,ознакомились,так сказать- совершенно не понравился тренер и помещение ужасное, дышать нечем. Отбилась охота у ребенка((

  10. Вверх #4110
    Посетитель Аватар для Marge
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    459
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от MATRESHKA78 Посмотреть сообщение
    Добрый день!? Подскажите, пожалуйста, когда можно подъезать на Динамо, чтобы поговорить с тренером по поводу занятий лёгкой атлетикой.
    Попробуйте позвонить туда, вам подскажутНажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180828-144935_2GIS.jpg
Просмотров: 74
Размер:	48.6 Кб
ID:	12842958
    Дзюдо - мягкий путь....здоровое развитие.

  11. Вверх #4111
    Постоялец форума Аватар для Blondinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    1370
    Подскажите занятия акробатикой на поселке для мальчика 6 лет, чтоб было активно. Были в Поэзии движения, понравилась только 2-я половина занятия, первые полчаса малому было скучно. Повторно идти не хочет (

  12. Вверх #4112
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Баскетбольные школы Одессы (сайт городской федерации): http://ogfb.od.ua/basket-schools.html
    тренировки для детей, есть адреса залов и телефоны тренеров
    (дубльгис знает только первые две школы из списка)

  13. Вверх #4113
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    2205
    Дочь уже не первый год занимается баскетболом в Школе им. Литвака (ул. Пушкинская, 49).
    Мы очень довольны, в первую очередь физическим развитием ребёнка (выносливая, никакого лишнего веса, хотя был, укрепился иммунитет).
    Во-вторых, любовь к подвижным коллективным играм, узнала множество игр с мячом (как в нашем детстве без гаджетов).
    В третьих, дружба со своими единомышленниками, взаимовыручка, и они такие активные болельщики!
    Что немаловажно в наше время - все абсолютно бесплатно (нужен только обычный баскетбольный мяч и обыкновенная форма).
    Тренера - настоящие профессионалы, прививают детям любовь к здоровому образу жизни и игре, на детей не кричат.
    Я бы сказала, что в раннем возрасте (от 6 лет) , занятия в школе баскетболом - это не профессиональный спорт, а очень здоровая и правильная физкультура под руководством профессионалов.

  14. Вверх #4114
    Постоялец форума Аватар для Елена 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,053
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
    Дочь уже не первый год занимается баскетболом в Школе им. Литвака (ул. Пушкинская, 49).
    Мы очень довольны, в первую очередь физическим развитием ребёнка (выносливая, никакого лишнего веса, хотя был, укрепился иммунитет).
    Во-вторых, любовь к подвижным коллективным играм, узнала множество игр с мячом (как в нашем детстве без гаджетов).
    В третьих, дружба со своими единомышленниками, взаимовыручка, и они такие активные болельщики!
    Что немаловажно в наше время - все абсолютно бесплатно (нужен только обычный баскетбольный мяч и обыкновенная форма).
    Тренера - настоящие профессионалы, прививают детям любовь к здоровому образу жизни и игре, на детей не кричат.
    Я бы сказала, что в раннем возрасте (от 6 лет) , занятия в школе баскетболом - это не профессиональный спорт, а очень здоровая и правильная физкультура под руководством профессионалов.
    Хорошая школа, это правда, сама в детстве занималась. По поводу того что тренера не кричат, так это смотря к кому попадешь, мне повезло, но видела и слышала как тренируют некоторые другие... Не знаю работает ли ещё там этот тренер. И надо быть аккуратнее с изменением физической формы, потому что плечи растут очень и рост активнее, у вас все таки девочка, если проффесиональный спорт не интересует, то надо осторожнее, я вот уже плечи уменьшить не могу, да и ростом пониже не стану, но это единственный минус, не жалею что занималась, волшебное было время)
    Лучшее украшение девушки – скромность… и прозрачное платьице!

  15. Вверх #4115
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Девчонки хэлп!!) Вторая смена куда деть дитятю с утра+)) 9 л.энергии море, а кружки утром - редкость,не знаю ,что придумать ( р-н фонтан,Черёмушки)
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  16. Вверх #4116
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5656
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Отзовитесь кто ходит на стрельбу из лука, плиз! В какую секцию лучше новичку, их целых 4 по городу, а я совсем далека от этого.

    И на пулевую может кто-то ходит? Были в 65школе,ознакомились,так сказать- совершенно не понравился тренер и помещение ужасное, дышать нечем. Отбилась охота у ребенка((
    Тоже интересуюсь пулевой для парня. Подскажите пожалуйста.
    Буква "Ю"...

  17. Вверх #4117
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37579
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Тоже интересуюсь пулевой для парня. Подскажите пожалуйста.
    На Таково есть еще на Королева 31. Но моя уже перегорела.

  18. Вверх #4118
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    8-9 сентября в Одессе будут праздновать День физической культуры и спорта. Программа
    На Приморском бульваре будет презентация ДЮСШ - можно выбрать спорт для ребенка

  19. Вверх #4119
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    Нам не хватает компании на настольный теннис в Водном на Мечникова по вторникам и четвергам на 17.00.
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  20. Вверх #4120
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    На фигурное катание , каток «Льдинка»

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2018 в 11:57 ----------

    Каток «Льдинка» на Филатова , дворец Спорта на проспекте шевченко , либо пос Ктотвского «умка»
    Фигурное катание для детей от 3х лет
    Можете обратиться по номеру- 380960009090
    Сейчас идёт набор месяц в группы и индивидуальные занятия , расписание можете подстроить себе любое удобное


Ответить в теме
Страница 206 из 214 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения