Тема: Детский спорт

Ответить в теме
Страница 99 из 214 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 4278
  1. Вверх #1961
    Посетитель Аватар для Лули
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    265
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Max713 Посмотреть сообщение
    Моему пацану в мае будет 4 года
    Хочу отдать его в школу Черноморца
    Посоветуйте где, куда, кому обращаться?
    пер. Азарова на Динамо, после обеда тренируются футболисты "Черноморца" подойдите туда, там много тренеров. Узнайте кто тренирует именно ваш год. Или Есть их сайт в интернете, там узнаете телефон. Позвоните, и узнаете все подробности.
    Ваше счастье, что я не ваше счастье...)))


  2. Вверх #1962
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от @KISSA@ Посмотреть сообщение
    ну почему вы так говорите? моя дочка начала заниматься с 6 лет и тоже крупная сейчас ей 8 и весит она 38 кг (не мало) результат :1 место на чемпионате Украины.
    Тем более если у ребенка есть желание, то почему не дать попробовать
    Вы говорите о художественной гимнастике ?

  3. Вверх #1963
    Частый гость Аватар для @KISSA@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    704
    Репутация
    874
    Цитата Сообщение от Газета Посмотреть сообщение
    Вы говорите о художественной гимнастике ?
    спортивная акробатика(черлидинг)
    Толик 10,10,2000
    Диана 18,07,2002
    Полина 12,01,2010

  4. Вверх #1964
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    спасибо) понятно

  5. Вверх #1965
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от голубые глазки Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, телефон филиала клуба Тигренок ул. Махачкалинская, 4 (СШ №22), а может кто-то знает расписание для 5-6леток и стоимость.
    И мне скиньте информацию, плиз

  6. Вверх #1966
    Посетитель Аватар для Счастливая 30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    135
    Репутация
    30
    Здравствуйте,в "Тигренок" ходит мой сын,ему 5,5 лет.Тренировки по вторникам и четвергам в 16.30 и субботам в 11.30.Оплату недавно повысили-350 грн.Первое занятие пробное,пиходите.наш тренер Негатуренко андрей!!!!!!!!!

  7. Вверх #1967
    Частый гость Аватар для ROM-KA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    814
    Репутация
    11193
    Цитата Сообщение от Счастливая 30 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,в "Тигренок" ходит мой сын,ему 5,5 лет.Тренировки по вторникам и четвергам в 16.30 и субботам в 11.30.Оплату недавно повысили-350 грн.Первое занятие пробное,пиходите.наш тренер Негатуренко андрей!!!!!!!!!
    Вы говорите о Негатурове Андрее, сын президента Украинской лиги каратэ.

  8. Вверх #1968
    За спорт Аватар для MOWGLY_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    624
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от ROM-KA Посмотреть сообщение
    Вы говорите о Негатурове Андрее, сын президента Украинской лиги каратэ.
    Уважаемые специалисты))))))))))))
    В Тигренке (по мимо прочих) Негатуров Игорь и Негатуров Дмитрий, но не как не Андрей) Хорошие перспективные тренеры!

  9. Вверх #1969
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    А меня интересует, куда можно отдать 8-летнего мальчика на ОФП? Чтобы его научили отжиматься, подтягиваться, лазить по канату, прыгать, качать пресс. Я конечно во многом могу заменить ему отца, даже делаю с ним утром элементарную зарядку, турник прибила в своей малогабаритке, но полноценно и правильно его обучить я не могу. Ходили на плаванье, но из-за обструкции постоянной на фоне аллергических реакций на хлор, вынуждены прекратить занятия, как бы мне того не хотелось... Для восточных единоборств он морально еще не созрел, для этого должно быть прежде всего его личное желание, я так считаю.Интересует секция на Таирова.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  10. Вверх #1970
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    А меня интересует, куда можно отдать 8-летнего мальчика на ОФП? Чтобы его научили отжиматься, подтягиваться, лазить по канату, прыгать, качать пресс. Я конечно во многом могу заменить ему отца, даже делаю с ним утром элементарную зарядку, турник прибила в своей малогабаритке, но полноценно и правильно его обучить я не могу. Ходили на плаванье, но из-за обструкции постоянной на фоне аллергических реакций на хлор, вынуждены прекратить занятия, как бы мне того не хотелось... Для восточных единоборств он морально еще не созрел, для этого должно быть прежде всего его личное желание, я так считаю.Интересует секция на Таирова.
    ДЮСШ3 - спортивная акробатика Для детей такого возраста пн, ср, пт - Оксана Николаевна - 15,00

  11. Вверх #1971
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    А меня интересует, куда можно отдать 8-летнего мальчика на ОФП? Чтобы его научили отжиматься, подтягиваться, лазить по канату, прыгать, качать пресс. Я конечно во многом могу заменить ему отца, даже делаю с ним утром элементарную зарядку, турник прибила в своей малогабаритке, но полноценно и правильно его обучить я не могу. Ходили на плаванье, но из-за обструкции постоянной на фоне аллергических реакций на хлор, вынуждены прекратить занятия, как бы мне того не хотелось... Для восточных единоборств он морально еще не созрел, для этого должно быть прежде всего его личное желание, я так считаю.Интересует секция на Таирова.
    ДЮСШ-3 -спортивная акробатика,ул.Ак.Вильямса 79а (между 86 и 89 школами).Тренеров много и Вы можете выбрать .Наш тренер Екатерина Ивановна-пн.ср.пт. с 12.30.14.00...

  12. Вверх #1972
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637

    По умолчанию Чем занять ребёнка в возрасте 4-5 лет???

    Вот доросли до 4,5 лет, а чем занять свой досуг ещё не придумали. Хотелось бы что-то активное.
    Что посоветуете???

  13. Вверх #1973
    Посетитель Аватар для Just a Princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    330
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Счастливая 30 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,в "Тигренок" ходит мой сын,ему 5,5 лет.Тренировки по вторникам и четвергам в 16.30 и субботам в 11.30.Оплату недавно повысили-350 грн.Первое занятие пробное,пиходите.наш тренер Негатуренко андрей!!!!!!!!!
    Мы тоже хотим пойти в Тигренок, или аналогичную контору.....чтоб научили драться))) Нам 3,5. Возьмут? В идеале кикбоксинг. (Кажется, правильно написала )
    Спасибо. Если кто-то может что подсказать и сориентировать - напишите в личку. Буду очень благодарна. Интересен центр города.
    Addicted to love

  14. Вверх #1974
    Новичок Аватар для Отрада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Just a Princess Посмотреть сообщение
    Мы тоже хотим пойти в Тигренок, или аналогичную контору.....чтоб научили драться))) Нам 3,5. Возьмут? В идеале кикбоксинг. (Кажется, правильно написала )
    Спасибо. Если кто-то может что подсказать и сориентировать - напишите в личку. Буду очень благодарна. Интересен центр города.
    Т.е. у Вас изначально цель - чтобы научили драться? Тогда можете никуда не ходить, ни одна уважающая себя "контора", то бишь секция не учит драться.

  15. Вверх #1975
    Посетитель Аватар для Just a Princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    330
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Отрада Посмотреть сообщение
    Т.е. у Вас изначально цель - чтобы научили драться? Тогда можете никуда не ходить, ни одна уважающая себя "контора", то бишь секция не учит драться.
    Да, цель именно такая. Драться и давать сдачи. И мы пойдем обязательно.
    Addicted to love

  16. Вверх #1976
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Цитата Сообщение от Just a Princess Посмотреть сообщение
    Да, цель именно такая. Драться и давать сдачи. И мы пойдем обязательно.
    идите, но везде до определенного возраста детей не учат драться, просто физкультура(полистайте тему здесь об этом знающие люди писали)

  17. Вверх #1977
    Посетитель Аватар для Just a Princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    330
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    идите, но везде до определенного возраста детей не учат драться, просто физкультура(полистайте тему здесь об этом знающие люди писали)
    Я понимаю, что в 3 годика малявка не может ни обороняться полноценно, ни что либо еще.....просто у большинства мальчишек первая мотивация "похода" на тренировки любого вида боевых искусств - это именно желание научиться драться, уметь защитить себя, девочку свою в случае чего .....и т.д....я не вижу в этом ничего плохого. Я готова к тому, что первое время это будут просто какие-то упражнения для общего развития....мы ведь никуда не спешим.....
    За совет, в любом случае, спасибо.
    Только бы найти, куда конкретно ребенка повести....думаю, Тайгеру альтернативы все равно нет....
    Addicted to love

  18. Вверх #1978
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Just a Princess Посмотреть сообщение
    Мы тоже хотим пойти в Тигренок, или аналогичную контору.....чтоб научили драться))) Нам 3,5. Возьмут? В идеале кикбоксинг. (Кажется, правильно написала )
    Цитата Сообщение от Just a Princess Посмотреть сообщение
    Только бы найти, куда конкретно ребенка повести....думаю, Тайгеру альтернативы все равно нет....
    Тигренок и Тайгер это два разных заведения.

  19. Вверх #1979
    Частый гость Аватар для Kat'ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    321

    Smile Ребёнок и спорт (танцы, аэробика, плавание и т.д.)

    Заранее прошу прощения, если уже существует такая тема-просто не нашла.Если что направьте куда надо...

    Моему ребёнку уже почти 2 года, растёт очень активным и эмоциональным мальчиком. С трудом засыпает вечером...вот я и подумала может пора...пора, чтоб он всю свою активность оставлял где-то в спортивных секциях. Кто нибудь имел такой ранний опыт...мне всё-равно куда-танцы или борьба, ходили бы везде.

  20. Вверх #1980
    Постоялец форума Аватар для Blondinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    1370
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Вот доросли до 4,5 лет, а чем занять свой досуг ещё не придумали. Хотелось бы что-то активное.
    Что посоветуете???
    Походите на занятия верховой ездой- восторг неописуемый (в хорошем смысле этого слова) )))
    И перед друзьями он потом как хвастаться будет !


Ответить в теме
Страница 99 из 214 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения