Тема: Детский спорт

Ответить в теме
Страница 3 из 214 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4278
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Карамель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    392
    А для деток с 3х лет? есть такие?
    ♥ (●̮̮̃•̃)(●̮̮̮̮̃̃•̃̃) ♥


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116

    По умолчанию Бассейн для ребёнка 3 лет.

    Цитата Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
    А для деток с 3х лет? есть такие?
    Привет, я в своё время (1 года назад) штудировала этот вопрос во всех бассейнах города. И насколько я знаю, та же ситуация и сейчас. Деток берут в отдельные группы только с 3,5 лет (и то это только "Форма", "Шторм" и т.д.). В государственные бассейны берут деток только с 6 лет.
    А до 3,5 лет - только с момой или папой .

  3. Вверх #43
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
    А для деток с 3х лет? есть такие?
    Карамель,посмотри еще темку Детский спорт там где какие бассейны для деток и больших,и помладше.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Больше о бассейнах
    http://www.swimming-pool.vitava.com.ua/odessa/

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    110
    Вы на хлорку проверяли эти бассейны. Сейчас никто не проверяет справки от врачей дерматологов при посещении бассейна, поэтому в воду добавляют столько дез.растворов, чтобы заведомо обезопасить себя (в первую очередь). Моя старшая дочь, приходя из бассейна (после физкультуры) неделю ходит с конъюнктивитом. так ей уже слава богу 10 лет. Что тогда говорить о маленьких. Какими нужно быть родителями, чтобы не понимать этого.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Petra Посмотреть сообщение
    Вы на хлорку проверяли эти бассейны.
    Сейчас никто не проверяет справки от врачей дерматологов при посещении бассейна, поэтому в воду добавляют столько дез.растворов, чтобы заведомо обезопасить себя (в первую очередь). Моя старшая дочь, приходя из бассейна (после физкультуры) неделю ходит с конъюнктивитом. так ей уже слава богу 10 лет. Что тогда говорить о маленьких. Какими нужно быть родителями, чтобы не понимать этого.
    В комплексе "Форма", куда я вожу свою 5-ти летнюю дочь, бассейн для малышей не хлорируют, а "серебрят". Даже "на хлорку проверять не надо" - запах хлорки или какой либо другой хим.запах полностью отсутствует.
    Перед тем как выдать абонемент в бассейн, нас обязали пройти дерматолога в том же комплексе, которая достаточно тщательно осматривала мою дочку. Несмотря на то, что была зима, нас попросили полностью раздеться и осмотрели абсолютно ВСЁ.
    Касательно конъюнктивита - есть специальные очки (без которых кстати малышей в бассейн не пускают).
    Не понятна Ваша завуалированная агрессия "какими нужно быть родителями". Во первых, в теме не обсуждался этот аспект отношения к бассейнам, а во вторых - Ваша дочь всё же ходит в бассейн. Мне кажется, Вы всё же несколько категоричны.
    С уважением.
    Katrusya

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    110
    Честное слово Вы меня обрабовали, что есть уже бассейны с соблюдением сан-гиг. норм, потому, что моя родственница работает в областной СЭС и что делается в некоторых бассейнах города я точно знаю. Что касается моего ребенка, то в бассейн она ходит на физкультуре и очки у нее есть , но меня рядом нет и она их не надевает. А сколько стоят занятия в Форме?

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116
    А сколько стоят занятия в Форме?[/QUOTE]

    У них клубная система, которая включает несколько видов занятий, и в зависимости от возраста ребёнка и срока, на который Вы приобретаете клубную карту варируется цена.
    Я приобретала карту на три месяца для дочки - стоимость 1300 грн. Но я пропустила акцию скидок, мамочки в нашей группе купили ровно вдвое дешевле. На лето у них опять планируется акция по ценам.
    Я рекомендую позонить непосредственно в "Форму" и уточнить стоимость занятий для детей 10-12 лет. Если не найдёте телефон, сообщите, сброшу в "личку".
    С уважение,
    Katrusya.

    Но только один нюанс. Детки старше 10 лет занимаются уже в большом бассейне - который хлорируется, но уровень санитарных норм всё же достаточно высокий.
    Это достаточно дорогой клуб, и если бы были проблемы со здоровьем у детей из-за посещения бассейна, я думаю, их папы уже бы его закрыли

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    110
    Большое спасибо за информацию. Телефоны уже нашла!

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для vladovanat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ну и цены!
    В "Максимус" детский абоемент годовой стоит 500у.е с ежедневным посещением, в том числе плавание каждый день!
    подскажите где он находится?
    Каждому свое

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для blousik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    482
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от vladovanat Посмотреть сообщение
    подскажите где он находится?
    На Морвокзале в отеле Одесса

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Звездочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    38
    Мой ребенок с трех лет ходит на плаванье в Шторм. Там есть группа "Золотые рыбки". Сначала он ходил два раза в неделю в общую группу. У них там сначала получасовая разминка в спортзале, а потом 30-40 минут - плаванье. После бассейна дети на несколько минут заходят в сауну, которая прямо в бассейне находится. Потом мы взяли дополнительно индивидуальные занятия. Нашего тренера зовут Юра. Он очень здорово нашел общий язык с моим ураганным и неуправляемым ребенком. Когда я через полгода посетила занятие, прослезилась. Мое дите проплывает до семи раз бассейн без страховки, ныряет на самой большой глубине, прыгает в воду как одержимый. Тренер бросает на дно камешки, а малыш ныряет и собирает. И вообще, чувствует себя как рыба в воде. Действительно, золотая рыбка. Я очень благодарна Юре. Он вообще очень классный парень, здорово к детям относится и очень быстро научил ребенка плавать, чувствовать себя как рыба в воде. Удовольствие недешевое, но оно того стоит.

  13. Вверх #53
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    Юра классный - потому, что вы брали индивидуальные занятия.
    Мой сын на Юру жалуется - то орет, то подзатыльники всем раздает, то заставляет их проплывать подряд 20 бассейнов .Может , так и надо - но что-то мне не верится. А ещё , если кто-то из детей нашкодит - Юра всех достает из бассейна и все отжимаются чуть не пол-занятия - а я между прочим, плачу за плавание , а не за гимнастику....

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Звездочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    274
    Репутация
    38
    Ничего возразить не могу. Может вы и правы.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для sofi-sonya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Мой сын тоже ходит в "Золотые рыбки" только в "Форму", и тоже тренер выгоняет из воды когда он балуется, но на занятиях должна быть дисциплина.У него отличные результаты, он любит ходить на тренеровки, после пары таких наказаний перестал баловаться, старается показать хорошие результаты.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Veta-Lana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    На Котовского есть фитнес-центр Зебра. Фитнес+мода с 3 до 18 лет(восточные единоборства, пластика, хореография, современные танцы, дефиле, позирование, англ. яз., игры, тренажерный зал (для старшей группы)). Три возрастных группы, время удобное и тренировок в месяц от 20 до 25 и цена соответствует. А если, всей семьей туда записаться, то можно семейную скидку получить. Подробнее по тел. 755-41-41, спросите Лену (менеджер по детскому фитнесу).
    Моя дочь ходит уже около 6 мес. Уже выступали на конкурсе "Таланты твои, Украина" (может неправильно название написала), заняли 2 место.

  17. Вверх #57
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    Мой мелкий пока (3,5 года). Хочу, конечно, водить в секцию. Но... Сходили на каратэ - четыре занятия честно отсидел в раздевалке, потом с истерикой отказался туда идти. Причем ходят туда четырехлетки. Но не могу сказать, что нагрузка чрезмерная. Много прыгают, чуточку растягиваются, есть занятия на реакцию - тренер из центра круга "наугад" кидает мяч. И только минут 10 из часа - некие элементы стоек, ударов. Лично мне понравилось, и есть знакомые, которые с такого же мелкого возраста отдали ребенка, уже лет шесть ходит, проблем нет. Если не переедем, свожу туда еще через полгода (Базарный сквер).
    Полянка, Базарный сквер - это что и где?
    Вобще, милые мамочки, отзовитесь пожалуйста, кто что знает - секция карате, ребенку 7 лет, район - от вокзала до Черемушек, грубо говоря, есть варианты?
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  18. Вверх #58
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    В 27 школе точно есть карате и очень приличный тренер - моя мама пару недель назад ходила, разговаривала. Я не пустила из-за наших медицинских проблем ...

    На Багрицкого когда-то был спортивный клуб с какой-то борьбой ...

  19. Вверх #59
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Танюша, а 27 школа, это где? Мне бы адрес, а то с моим топографическим кретинизмом...
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  20. Вверх #60
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    Да на массиве , на Юго-Западном , радом с Фокстротом,вдоль трамвайной линии, а напротив - 51 школа


Ответить в теме
Страница 3 из 214 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения