Тема: Детский спорт

Ответить в теме
Страница 201 из 214 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,020 из 4278
  1. Вверх #4001
    Посетитель Аватар для кудяблик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от ГРАБ Посмотреть сообщение
    Вы всё равно гнёте свою линию. Это Ваше желание, не её. В 12 лет хитрить с ребенком уже поздно.
    А что нравится Вашей дочери вообще ? Ведь что-то нравится наверно.
    Вы правы. Но я четко понимаю,что человек занимающийся спортом, более целеустремленный,настойчивый,физически и умственно развитый. Мне бы не хотелось,что бы она все свое время уделяла интернету,аватаркам и всякой ереси.
    Что ей нравится? Тяжелый вопрос. Но знаю точно,что ей не нравятся бальные танцы....да и в целом танцы. Современные ей тоже не пошли. Сказала,что она себя чувствует как дура. Йога (классическая и динамичная) стали скучными спустя 2-3 месяца.
    Присутствует полная дезорганизация. Уверена,что спортивное увлечение поможет ей стать дисциплинарнее.
    А так интересы- еда,фотки,шмотки и соцсети(((


  2. Вверх #4002
    Частый гость Аватар для Aleksandra_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    833
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от ГРАБ Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что все дети должны заниматься спортом ? Это ошибка. В 5-9 лет - ребенка можно направлять. В 10-13 лет - ребенок выбирает сам, вы можете только поддержать его выбор,но не влиять. С 13-14 лет - есть уже то, что есть. Это простые истины. Так что скорее всего вы уже не привьете ей любовь к спорту, а только можете создавать конфликтные ситуации на эти темы. Если дочь имеет какие-то другие увлечения, то лучше ее поддержать в том направлении. Конечно бывают исключения. Как-то так.
    В 10 лет определяться с профессиональным спортом, пардон, поздно

  3. Вверх #4003
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Aleksandra_V Посмотреть сообщение
    В 10 лет определяться с профессиональным спортом, пардон, поздно
    Смотря с каким.

  4. Вверх #4004
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от кудяблик Посмотреть сообщение
    Вы правы. Но я четко понимаю,что человек занимающийся спортом, более целеустремленный,настойчивый,физически и умственно развитый. Мне бы не хотелось,что бы она все свое время уделяла интернету,аватаркам и всякой ереси.
    Что ей нравится? Тяжелый вопрос. Но знаю точно,что ей не нравятся бальные танцы....да и в целом танцы. Современные ей тоже не пошли. Сказала,что она себя чувствует как дура. Йога (классическая и динамичная) стали скучными спустя 2-3 месяца.
    Присутствует полная дезорганизация. Уверена,что спортивное увлечение поможет ей стать дисциплинарнее.
    А так интересы- еда,фотки,шмотки и соцсети(((
    А вы сами каким видом спорта занимаетесь?
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  5. Вверх #4005
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    Из наблюдений, на фитнессе мама фигачит по 2-3 тренировки в день, и говорит я должна быть примером, старшая дочь(13) лежит тюленем. и вот я вижу уже их двоих на тренировке, самый обычный фитнесс.

  6. Вверх #4006
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    901
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от кудяблик Посмотреть сообщение
    Вы правы. Но я четко понимаю,что человек занимающийся спортом, более целеустремленный,настойчивый,физически и умственно развитый. Мне бы не хотелось,что бы она все свое время уделяла интернету,аватаркам и всякой ереси.
    Что ей нравится? Тяжелый вопрос. Но знаю точно,что ей не нравятся бальные танцы....да и в целом танцы. Современные ей тоже не пошли. Сказала,что она себя чувствует как дура. Йога (классическая и динамичная) стали скучными спустя 2-3 месяца.
    Присутствует полная дезорганизация. Уверена,что спортивное увлечение поможет ей стать дисциплинарнее.
    А так интересы- еда,фотки,шмотки и соцсети(((
    Ну так отдайте ее на кулинарные курсы или фото курсы, или на кройку и шитьё. Можно и в этом профессионально развиваться.

  7. Вверх #4007
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от кудяблик Посмотреть сообщение
    Вы правы. Но я четко понимаю,что человек занимающийся спортом, более целеустремленный,настойчивый,физически и умственно развитый. Мне бы не хотелось,что бы она все свое время уделяла интернету,аватаркам и всякой ереси.
    Что ей нравится? Тяжелый вопрос. Но знаю точно,что ей не нравятся бальные танцы....да и в целом танцы. Современные ей тоже не пошли. Сказала,что она себя чувствует как дура. Йога (классическая и динамичная) стали скучными спустя 2-3 месяца.
    Присутствует полная дезорганизация. Уверена,что спортивное увлечение поможет ей стать дисциплинарнее.
    А так интересы- еда,фотки,шмотки и соцсети(((
    Попробуйте отдать на волейбол. В 13 школе отличный тренер - вы даже можете подойти и объяснить ей ситуацию.
    Динамичные тренировки, движение, соревнования, сборы на летних каникулах. Стимул - лето, море пляж и волейбол.
    У меня обе дочки ходят, им очень нравится.

    Вы все правильно делаете, ищите подход.
    Возможно, как вариант, вам выше советовали, идите вместе в зал и на групповые тренировки. Но мне кажется, что еще ранова-то. В 12 лет хочется общения со сверстниками и спорт воспитывает и дисциплину и ответственность.

  8. Вверх #4008
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от кудяблик Посмотреть сообщение
    Вы правы. Но я четко понимаю,что человек занимающийся спортом, более целеустремленный,настойчивый,физически и умственно развитый. Мне бы не хотелось,что бы она все свое время уделяла интернету,аватаркам и всякой ереси.
    Что ей нравится? Тяжелый вопрос. Но знаю точно,что ей не нравятся бальные танцы....да и в целом танцы. Современные ей тоже не пошли. Сказала,что она себя чувствует как дура. Йога (классическая и динамичная) стали скучными спустя 2-3 месяца.
    Присутствует полная дезорганизация. Уверена,что спортивное увлечение поможет ей стать дисциплинарнее.
    А так интересы- еда,фотки,шмотки и соцсети(((
    может не спорт а что-то типа кулинарии, рисования, вязания? дети не все любят спорт, дети могут быть с творческой наклонностью

  9. Вверх #4009
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от kyky-shka Посмотреть сообщение
    Вопрос к родителям, дети которых профессионально занимаются спортом и выезжают на соревнования. Есть ли психологи, которые проводят занятия/беседы с детьми, готовят их к выезду, я уже не спрашиваю о сопровождении непосредственно на соревнованиях. Скорее всего, его нет. Или тренера отлично справляются с этой функцией? И если есть такие психологи, то они работают при секции/федерации/спортивной школе? Или где их искать?
    К сожалению, нет психологов спортивных в большинстве детских федераций. Даже не предусмотрены. Психологический настрой наших детей перед соревнованиями полностью зависит от умения тренера "завести" детей.
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  10. Вверх #4010
    Посетитель Аватар для кудяблик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от miss A Посмотреть сообщение
    Из наблюдений, на фитнессе мама фигачит по 2-3 тренировки в день, и говорит я должна быть примером, старшая дочь(13) лежит тюленем. и вот я вижу уже их двоих на тренировке, самый обычный фитнесс.
    Вы не поверите,но я занимаюсь спортом. Хожу в зал и мои тренировки не уступают мужским. Я работаю с гантелями,утяжелителями,штангами и т.д. Постоянно, показываю пример. В детстве занималась плаванием,танцами,теннисом настольным,немного бальными танцами,самообороной,в модельной школе,курсы юного медика и кроя и шитья
    Но видать,этот вариант с моим ребенком не работает))))

  11. Вверх #4011
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от кудяблик Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители,помогите советом. Может,у кого была подобная дилемма и он с ней справился. Ребенку 12 лет,девочка. Ничего не хочет,ни что не интересно (из танцевальных и спортивных секций). Но я решительно настроена найти тот самый "вид" спорта,который будет ей в удовольствие.
    Или,может,просто поделитесь спортивными кружками на Поселке,кто куда ходит.
    За ранее,спасибо)))
    Мы тоже долго не могли спорт подобрать. кучу всего перепробовали. Танцы не хочет никакие (в свое время попали к очень "хорошему" тренеру, который на напрочь отбил охоту к танцам, уже пару лет не могу уговорить еще попробовать), на йогу ходили вместе, в бассейн ходила, научилась нормально плавать, дальше не интересно, соревнования и все такое не ее....
    С сентября пошли на антигравити. Это гимнастика+йога+акробатика , в общем что-то среднее. Занимаются в специальных гамаках. дети в восторге. Уже пару подружек туда с нашей подачи пошли. Даже речи быть не может что-б пропустить тренировку.. бывает надо пропустить, чуть не плачет.... бегут туда с удовольствием.
    Мы правда не на поселке, но вы поищите, сейчас это новое направление, много где открывается.

    О, вспомнила... еще на зумбу в Шторм ходили... не плохо, но не так она туда бежала как на эти гамаки
    [MOD] нельзя

  12. Вверх #4012
    Посетитель Аватар для кудяблик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    А вы сами каким видом спорта занимаетесь?
    Во взрослой жизни, мне больше пришелся кроссфит и бодибилдинг. Правда,я не стараюсь сделать из себя бабу-качка. А держу свое тело и организм в тонусе. Зал мне дарит заряд энергии,позитива и крепкий стан)) а по молодости, занималась всем,чем можно заниматься,кроме футбола)

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2018 в 09:27 ----------

    Цитата Сообщение от Шейх Посмотреть сообщение
    Мы тоже долго не могли спорт подобрать. кучу всего перепробовали. Танцы не хочет никакие (в свое время попали к очень "хорошему" тренеру, который на напрочь отбил охоту к танцам, уже пару лет не могу уговорить еще попробовать), на йогу ходили вместе, в бассейн ходила, научилась нормально плавать, дальше не интересно, соревнования и все такое не ее....
    С сентября пошли на антигравити. Это гимнастика+йога+акробатика , в общем что-то среднее. Занимаются в специальных гамаках. дети в восторге. Уже пару подружек туда с нашей подачи пошли. Даже речи быть не может что-б пропустить тренировку.. бывает надо пропустить, чуть не плачет.... бегут туда с удовольствием.
    Мы правда не на поселке, но вы поищите, сейчас это новое направление, много где открывается.

    О, вспомнила... еще на зумбу в Шторм ходили... не плохо, но не так она туда бежала как на эти гамаки
    Спасибо большое! Это очень интересный вариант))) сегодня же посмотрю,что предлагают у нас!

  13. Вверх #4013
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от кудяблик Посмотреть сообщение

    [/COLOR]

    Спасибо большое! Это очень интересный вариант))) сегодня же посмотрю,что предлагают у нас!
    Ищите там где йога... оно везде по разному называется. Слышала варианты флай йога, антигравити, йога в гамаках...
    [MOD] нельзя

  14. Вверх #4014
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    191
    Добрый день,может еще не все знают о новых ценах на мед осмотр в кулик.переулке .Сегодня узнали,что уже 630 гривен и это при том -что надо проходить ее два раза в год.Просто нет слов.Поддержка спортсменов не имеет границ.
    И не понятно почему мед осмотр наприер в николаеве бесплатно.
    Последний раз редактировалось Allika; 01.02.2018 в 12:20.

  15. Вверх #4015
    Частый гость Аватар для kyky-shka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    887
    Репутация
    5584
    Цитата Сообщение от Allika Посмотреть сообщение
    Добрый день,может еще не все знают о новых ценах на мед осмотр в кулик.переулке .Сегодня узнали,что уже 630 гривен и это при том -что надо проходить ее два раза в год.Просто нет слов.Поддержка спортсменов не имеет границ.
    И не понятно почему мед осмотр наприер в николаеве бесплатно.
    Это если со своими всеми анализами? Что входит в эту сумму?

  16. Вверх #4016
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    191
    Если с анализами (недельной) и своей справкой от окулиста ,то 460.Мне кажется все это не очень правильно-у нас нет права выбора.

  17. Вверх #4017
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Allika Посмотреть сообщение
    Добрый день,может еще не все знают о новых ценах на мед осмотр в кулик.переулке .Сегодня узнали,что уже 630 гривен и это при том -что надо проходить ее два раза в год.Просто нет слов.Поддержка спортсменов не имеет границ.
    И не понятно почему мед осмотр наприер в николаеве бесплатно.
    Нифига себе они дерут, сын занимался футболом, так они проходили медосмотр 30 гривен было...года 4назад

  18. Вверх #4018
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Родители подскажите пожалуйста появился ли в диспансере окулист (или нужно свою справку нести?), и какова сейчас сумма благодарности?

    а все вижу... шок да и только...

    Вопрос с окулистом открыт ..

    Дают ли форму справки для школы 086, и принимают ли справку от диспансера в школах?
    Последний раз редактировалось Valka; 03.02.2018 в 08:24.
    :)

  19. Вверх #4019
    За спорт Аватар для MOWGLY_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    624
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Родители подскажите пожалуйста появился ли в диспансере окулист (или нужно свою справку нести?), и какова сейчас сумма благодарности?

    а все вижу... шок да и только...

    Вопрос с окулистом открыт ..

    Дают ли форму справки для школы 086, и принимают ли справку от диспансера в школах?
    http://*************/news/odesskiy-oblastnoy-vrachebno-fizkulturnyy-dispan-082177/
    ...Мы не учим драться, Мы учим , - побеждать!

  20. Вверх #4020
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    8930
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ


Ответить в теме
Страница 201 из 214 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения