Тема: Только животные умеют прощать предательство.....

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170

    По умолчанию Только животные умеют прощать предательство.....

    Её увидела вчера девушка, идя через подземный переход, и не смогла остаться равнодушной. Несмотря на то, что она уезжала уже домой, в другой город, отчаянно просила помощи в одесских группах, чтобы кто-то отозвался и поехал посмотрел что с кошечкой.
    Я попросила Юлю Каминскую, чтобы она быстро съездила на Привоз и проверила что с животным. Несмотря на свою загруженность, Юля очень быстро отреагировала и буквально через пол часа была в указанном месте. Нашла кошечку и даже женщину, которая ее пыталась кормить.
    Кошка появилась из неоткуда возле подземки 5-7 дней назад. Чистая, ухоженная, видно что домашняя. Она не сходила с места все эти дни... Только пряталась от палящего солнца в пару метрах от того места где ее оставили...... За эти дни она похудела и конечно потеряла весь ухоженный вид. Да еще и наш народ, "любитель" животных в проходном месте, всячески пытался ее оттуда отпинать..... Но она не уходила оттуда, как будто все еще надеялась что ее заберут..... Три дня назад ее побил местный кот,конечно нежная девушка не могла защитить себя, в следствии чего у нее большая рана на щеке... Начался гнойный абсцесс.
    Когда Юля поставила переноску рядом с ней, она буквально сама в нее зашла, наверное она думала что это кто-то из знакомых заберает ее наконец-то домой......
    Я попросила Юлю отвезти кошку в Айболит,потому что мы еще не понимали точно что с ней. В Красном Лисе карантин.
    При осмотре обнаружили только большую рану, других повреждений нет.
    Забрать нам ее некуда Долг в Айболите уже вырос почти в 1000 грн. Поэтому я как всегда прошу вашей помощи...
    Очень надеюсь найти ей передержку пока она сидит в клинике и конечно же пристроить к настоящим хозяевам!!! Кошка настоящая красавица! Большая и пушистая) А еще и молоденькая. Врач сказал что ей нет еще и года! Так что нам еще предстоит в дальнейшем ее стерелизовать!
    Очень не хочется выпускать ее после лечения где-нибудь из хороших дворов......
    Помогите мне пожалуйста дать шанс еще одному животному!!!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Кошечку назвали Тимошей, по ошибке) Юля была уверена что это мальчик) А поменять имя в Айболите уже не получилось...
    Изображения
    • Тип файла: jpg т1.jpg (130.2 Кб, Просмотров: 80)
    • Тип файла: jpg т2.jpg (130.8 Кб, Просмотров: 65)
    • Тип файла: jpg т8.jpg (160.9 Кб, Просмотров: 59)
    • Тип файла: jpg т9.jpg (73.1 Кб, Просмотров: 64)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Кошечка находится в клинике Айболит (Люстдорфская дор.99) деньги можно заносить туда. Так же пеленки и корм.
    А так же денежку можно перечислять на карту Приват Банка 4149 4978 2451 6373 Мовчан Е.С.

    Будем Благодарны любой помощи!!!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Прошу помощи репостами!

    https://vk.com/id23387333?w=wall23387333_5476%2Fall

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    За один день тысяча гривен??? Почему так много? Ей что делали операцию?
    Айболит капец, конечно... Может стоит кошку перевести в более бюджетную клинику? Случай вроде не особо серьезный. В принципе ей уже можно подыскивать передержку.

    З.Ы. Ленка, это камень не в твой огород, не обижайся, если что) Вы молодцы с Юлей! Просто эти цены в некоторых клиниках выводят из равновесия...
    Последний раз редактировалось chuvachka; 10.09.2016 в 23:49.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    За один день тысяча гривен??? Почему так много? Ей что делали операцию?
    Айболит капец, конечно... Может стоит кошку перевести в более бюджетную клинику? Случай вроде не особо серьезный. В принципе ей уже можно подыскивать передержку.

    З.Ы. Ленка, это камень не в твой огород, не обижайся, если что) Вы молодцы с Юлей! Просто эти цены в некоторых клиниках выводят из равновесия...

    Та я понимаю) Там не за один, а получается за двое суток) Вчера ж вечером привезли и на сегодняшний день уже было почти 700, на утро думаю к тысяче дотянется)))
    Просто где взять более бюджетную и нормальную?)) Лис на карантине, там Панко. А других я не знаю) Может быть разузнаю за Артеменко, но пока не погашу долг в Айболите, о чем-то другом я думать не могу)
    Завтра буду узнавать за передержки, может стану в очередь)

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    У Артёменко стационар только для послеоперационных больных - сутки.

    Кошку надо везти в Немецкий приют...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    У Артёменко стационар только для послеоперационных больных - сутки.

    Кошку надо везти в Немецкий приют...
    Лен, Вы знаете мое отношение к НП, я не повезу животное туда не под каким предлогом, даже если будут мне тысячу раз обещать что все будет хорошо. А у Артеменко уже есть обычный стационар. С ним поближе Лена познакомилась. А может узнаю за Зооуголок. Все равно я ей не нашла пока даже передержку, а выпустить сразу на улицу, я тоже не могу...

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для cat85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    671
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    У Артёменко стационар только для послеоперационных больных - сутки.

    Кошку надо везти в Немецкий приют...
    Не правда. У меня там уже больше недели сидит котенок с больным глазом.

  10. Вверх #10
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Хорошо, значит, уже есть стационар.
    У меня отношение к НП получше, да и вылечить абсцесс и затем стерилизовать кошку - не вижу повода не доверять приюту...

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Хорошо, значит, уже есть стационар.
    У меня отношение к НП получше, да и вылечить абсцесс и затем стерилизовать кошку - не вижу повода не доверять приюту...
    Лена, согласна) Недавно лечили в НП 3 недели кошку с травмой головы, в результате которой она не могла ходить. Слава Богу поставили на лапки) Обошлось добровольным пожертвованием, а не стопиццотмильонов грн.)))
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Девчоки, Вы меня простите конечно, я каждую из Вас очень уважаю и Ваше мнение!!! Но это мое животное и мое решение! Я не доверяю настолько нп как Вы! А думать каждый день вернется она живой или ет, я не хочу!!! И это тоже лично мое мнение!!!
    Не хотела так писать, но почему никто не делает таких замечаний девочкам,которые постоянно пользуются услугами только Айболита!!! И так же просят помощи! Им никто и никогда не советует нп или что-то дешевле!!!
    Со всем моим уважением ко всем вам, я сама решу куда относить больное животное!

  13. Вверх #13
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Леночка, буду там завтра утром-оставлю парочку пеленок для кисы , поделюсь своими от "пятерки" . На кого записана ?
    Поправляйтесь поскорее , все будет хорошо !!!
    Последний раз редактировалось oksana-1965; 11.09.2016 в 23:47.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Леночка, буду там завтра утром-оставлю парочку пеленок для кисы . На кого записана ?
    Поправляйтесь поскорее , все будет хорошо !!!
    Огромное спасибо Оксаночка!!!
    Киса записана на Фролову) В Айболите мои всегда на нее записаны)))

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    199 грн. для подопечных с выставки на Морвокзале
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    199 грн. для подопечных с выставки на Морвокзале
    Спасибо большое! Посмотрю или поделю между Тимошей и Лордом, или буду по долгу у кого больше смотреть!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Natalyka_s
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    37
    Отправила на карточку 150 гривен. Пусть скорее найдутся ручки для кисули!

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    26
    +200 для Тимошечки ((((

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Спасибо огромное всем кто нас поддерживает!!!
    Вчера благодаря девушке Вике, мы смогли перевезти Тимошеньку в более дешевую клинику. Т.к. сидеть в Айболите нам ну совсем не покарману... Долг там еще не закрыли, т.к. не хватает средств. Сегодня я постараюсь подбить все, может будут еще перечисления.
    Кошечка уехала к Артеменко. Он даже осмотрел ее. Рана очень большая и глубокая, надо будет зашивать. И кажется там уже были швы, которые она раздерла. Более подробно будем узнавать сегодня, т.к. привезли ее под закрытие. А я думала что мы уже переедем на передержку с мед.уходом...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Отчет по денежке:

    14 сентября 2016
    00:22
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Vakoulenko Oksana 796.00 грн

    13 сентября 2016
    20:50
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Терешин Дмитро Вікторович 100.00 грн
    11:42
    Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Шуба Альона Вікторівна 100.00 грн
    07:54
    Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул. Бугаевская, д. 21, Офис центр "Наше дело". Плательщик: Білий М. Д. 100.00 грн
    00:11
    Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Мірошниченко Елеонора Леонідівна 15.00 грн
    20:55
    Зачисление перевода на карту 149.25 грн
    14:09
    Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Витвицкая Юлия Геннадиевна. Комментарий к платежу: для Тимошки с перехода 200.00 грн
    13:40
    Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, пер. Сабанский, д. 3, Супермаркет Сантим. Плательщик: Осипова А. В. 198.00 грн

    11 сентября 2016
    11:57
    Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Кайряк Владимир Александрович 50.00 грн
    10:33
    Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Демовська Любов Валеріївна 100.00 грн
    08:44
    Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, дор. Днепропетровская, д. 96, Супермаркет Таврия-В. Плательщик: Білий М. Д. 100.00 грн

    Итого пришло 1759 грн. Оплаты были две: 300 грн аванс и 200 грн вчера. Итого 1259 грн остаток.
    И вчера внесли 200 грн аванс у Артеменко. Итого 1059 грн остаток
    Долг в Айболите остался 917 грн!!! 500 грн оплатим сегодня,чтоб немного уменьшить его и чтоб часть осталась на вторую клинику.

    Надеюсь денежка еще соберется, чтоб закрыть долги и насобирать нам на передржку. Потому что выпускать ну ооочень не хочется
    Последний раз редактировалось butterfly1012; 14.09.2016 в 09:19.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения