Одесса: 29°С (вода 22°С)
Киев: 22°С
Львов: 23°С

Тема: Ищите секцию, курсы, студии или тренинги. Напишите нам и мы поможем найти.

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для Fabrika UMH

По умолчанию Ищите секцию, курсы, студии или тренинги. Напишите нам и мы поможем найти.

Ищете хобби для себя или своего ребёнка? Пишите!

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для katynya_myay
    Добрый день!!!!!!! Я ищу хобби для племянника. Ему ничего не интересно, куда бы ни водили. Что у Вас есть из единоборств для мальчика 5 лет?Очень надо

3. Вверх #3
    Добрый день!
    Если мы говорим про единоборства, то с 5 лет набирают в многие секции и по каратэ и по кикбоксингу и во многие другие.
    Всё зависит от того вида спорта который Вы выберете для ребёнка.
    Но, мы бы советовали, в столь юном возрасте, не ограничиваться только направлением спорта и выбирать секцию ориентируясь в первую очередь на личность тренера. Именно он сможет привить или окончательно отбить желание ребёнка заниматься физической нагрузкой.
    Для ребёнка в 5 лет, в большинстве спортивных секциях, акцент будет делаться на развитие общефизических качеств, с незначительными элементами профилирующего спорта.
    Так, что при желании Вы всегда сможете сменить секцию на другую и довольно быстро наверстать упущенное.
    Но то, какое у ребёнка сложиться отношение к спорту - это намного важнее.
    Походите вместе с ребёнком по разным секциям. Посмотрите, как проходят тренировки, как тренер устанавливает контакт с детьми. И станет ясно подходит ли этот тренер Вашему ребёнка или нет.
    На нашем портале, в разделе СЕКЦИИ представлены различные виды спорта. Все они сгруппированы по категориям, для удобства поиска. Также в каждой из категорий есть вкладка "Показать все", где Вы можете просмотреть все секции.

4. Вверх #4
    Добрый день! Сын пошёл в 1-й класс. Посоветуйте, на какие единоборства лучше его отдать.
    Хотелось бы, чтобы там было, помимо физических навыков, также и какие-то философские моменты...

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для katynya_myay
    Спасибо! Но не могу же я его постоянно водить по всем-всем секциям. Нужно как-то определиться, ведь их очень много. Скажите, если выбирать единоборства, то какой вид самый сильный и эффективный для спортивного развития, и для победы в уличных драках, в случае чего?

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от katynya_myay Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но не могу же я его постоянно водить по всем-всем секциям. Нужно как-то определиться, ведь их очень много. Скажите, если выбирать единоборства, то какой вид самый сильный и эффективный для спортивного развития, и для победы в уличных драках, в случае чего?
    В первую очередь ребёнку в 5 лет необходимо почувствовать уверенность в своих силах. В этом ему и помогут единоборства.
    Насчёт спортивного развития и самозащиты - определитесь в какие единоборства хотите отдать ребёнка: ударные (бокс, кикбоксинг, таиландский бокс, каратэ и.т.д.) или же бросковые (дзюдо, самбо, борьба и.т.д.). И укажите место Вашего проживания (это сузит круг поиска)
    Подробную информацию о единоборствах в нашем городе Вы можете найти в нашем каталоге: http://hobby.od.ua/sections/boevie-i...-edinoborstva/
    Последний раз редактировалось Fabrika UMH; 08.10.2016 в 07:54.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от xomiak Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сын пошёл в 1-й класс. Посоветуйте, на какие единоборства лучше его отдать.
    Хотелось бы, чтобы там было, помимо физических навыков, также и какие-то философские моменты...
    Развитие не только физической составляющей, но и духовной присуще не всем единоборствам. Необходимо разделять боевые искусства и спортивные единоборства. Именно, для боевых искусств (даже исходя из второй части названия) важным является философский аспект. Каратэ, айкидо, дзюдо (и это далеко не все) - виды боевых искусств, в которых основополагающим является формирование всесторонне развитой личности

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для ЛАche
    Добрый день. Помогите найти танцы для мальчика 9 лет. Очень сутулится. Район парка Горького или 28 школа. чтобы водила бабушка. Дом творчества на Космонавтов угол Терешковой не подходит, т.к. нас туда не взяли(. Дни, желательно, понедельник, среда и пятница после школы
    Делай, что должен, и будь, что будет.

9. Вверх #9
    Племянника 8 лет вожу на кафе Солнечное (в молодёжный центр Дон Боско - Малиновского-35а) на кикбоксинг в группу раннего физичекого развития. Так там упражнения на всех группы мышц и на спину. Малому очень нравиться http://odessadonbosko.net/kikboksing-saz/

10. Вверх #10
    Новичок Аватар для B_A_S
    добрый день
    Не подскажете, где можно обучиться игре на губной гармошке?

11. Вверх #11
    А флейта чем не устраивает? Губная
    за мир во всем мире

12. Вверх #12
    Новичок Аватар для B_A_S
    так душе хочется)
    если б действительно было б всёравно на чем, пошел бы на курсы гитары - их как раз куча.
    но вот с гармошкой в этом плане всё печально.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для sana_b
    Ищу мастер класс, курс по плетению из газетных трубочек, не новичок) Есть вопросы к опытному мастеру

14. Вверх #14
    Новичок
    Добрый вечер!
    Хочу научиться первой домедицинской помощи при неотложных состояниях. Куда обратиться?

15. Вверх #15
    https://pp.vk.me/c604818/v604818108/2fede/BaJZoMGOx-c.jpg

16. Вверх #16

17. Вверх #17
    Новичок
    Как массажист могу подметить что лучше всего закачанная спина у борцов, так что от меня большой плюс для этой секции. И прямых ударов как в карате и боксе почти нет, для начало лучше на айкидо. Такое мое субъективное мнение.
    Последний раз редактировалось Толич; 15.03.2017 в 02:29.

18. Вверх #18
    Добрый день!
    Хочу обучиться цифровой живописи. Есть ли в Одессе такие курсы?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права