Тема: Карманники в маршрутках

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 164
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300

    По умолчанию Карманники в маршрутках

    Второй раз за 2 месяца у моего отца украли деньги в 145 маршрутке,
    первый раз вместе с паспортом и еще и карточку зарплатную, которой через 15минут расчитались в магазине, пришли смс на телефон, но в полиции сказали что не будут этим заниматься , хотя, раз есть смс, значит не составит труда определить магазин, где расплачивались, а там должны быть камеры на кассах, но нам дали справку чтоб идти делать новый паспорт.
    Сегодня ситуация повторилась , при этом папа увидел кто это сделал, 2 мужика, один седой, один черный, папа обратился к водителю, попросил не открывать двери и вызвать полицию, водитель отказался это делать, сказал, что не имеет права, и тут же открыл двери, и эти двое выскочили, что явно доказывает, что они в сговоре с водителем...
    Сейчас опять поехали в полицию, но почти уверена, что толку не будет... Т. К. Работать они совсем не хотят, хотя все совсем просто, хоть бы водителя они спокойно могут найти
    Папа инвалид, еле ходит...

    Чтоб эти мрази эти деньги потратили себе на гробы.
    Аквариумов и рыбок много не бывает)


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    476
    Репутация
    162
    У Папы телефон с камерой ...? фото "героев" ну или хотя бы водителя ... А вообще сочувствую (
    Последний раз редактировалось Hornet; 09.09.2016 в 22:24. Причина: ошибка

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Не, не сфоткал, ((( спс
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для vov1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,014
    Репутация
    3278
    А каким образом рассчитались картой???
    Это из рода фантастики.
    Ситуация неприятная и досадная.
    А вы не пробовали изменить ход событий?
    Если Папа имеет проблемы - его необходимо сопровождать.
    Время происшествия у вас есть?
    Если есть - водитель и остановка (время) вычисляемы.
    Последний раз редактировалось vov1; 09.09.2016 в 22:53.

  5. Вверх #5
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    Второй раз за 2 месяца у моего отца украли деньги в 145 маршрутке,

    Сегодня ситуация повторилась , при этом папа увидел кто это сделал, 2 мужика, один седой, один черный, папа обратился к водителю, попросил не открывать двери и вызвать полицию, водитель отказался это делать, сказал, что не имеет права, и тут же открыл двери, и эти двое выскочили, что явно доказывает, что они в сговоре с водителем...

    Чтоб эти мрази эти деньги потратили себе на гробы.
    водитель не в сговоре щипачами: ему как ни кому не нужны проблемы с ворами : порезанные колеса и разбитые стекла водитель будет восстанавливать за свой счет . Есть вариант : запомнить время проезда и номер машины потом позвонить старшему по маршруту. Его телефон есть у всех водителей. Водила простой работяга , а старший имеет возможность влиять на ситуацию. Наконец есть служба "Горячая линия мера" https://1535.odessa.ua и телефон фирмы выпустившей автобус на линию.http://marshrutka.com.ua/1228
    Последний раз редактировалось zoran; 09.09.2016 в 23:05. Причина: добавил ссылки
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Цитата Сообщение от vov1 Посмотреть сообщение
    А каким образом рассчитались картой???
    Это из рода фантастики.
    Ситуация неприятная и досадная.
    А вы не пробовали изменить ход событий?
    Если Папа имеет проблемы - его необходимо сопровождать.
    Время происшествия у вас есть?
    Если есть - водитель и остановка (время) вычисляемы.
    Очень просто расчттались, сейчас практически во всех магазинах можно расчитатьс картой и код не нужен, увы, нужнл звонить в банк и говоритб чтоб даже в магазинах на пин код карту, это мы уже сделали. Проблемы у папы с суставами, это повод его везде сопровождать? Вычисляемо... Вот только что мне это даст? Ну вычислю я водителя, приду к нему и скажу ай -яй-яй?... Я думала что этим будет заниматься полиция, но как уже поняла не будет...
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    водитель не в сговоре щипачами: ему как ни кому не нужны проблемы с ворами : порезанные колеса и разбитые стекла водитель будет восстанавливать за свой счет . Есть вариант : запомнить время проезда и номер машины потом позвонить старшему по маршруту. Его телефон есть у всех водителей. Водила простой работяга , а старший имеет возможность влиять на ситуацию. Наконец есть служба "Горячая линия мера" https://1535.odessa.ua и телефон фирмы выпустившей автобус на линию.http://marshrutka.com.ua/1228
    Мне тоже очень хочется верить, что он не с ними, но почему он тогда их сразу выпустил?
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Думаю, что в сговоре.(( Водил некоторых и с миру по нитке устраивает. Они обчно не местные, тоже приезжие, и их ничего здесь не держит. Даже на работу иногда не устроены официально.
    Может, для начала, поеататься и вычислить водителя?
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  9. Вверх #9
    Что вы прицепились к водителю,лучше спросите почему не работает полиция.у меня несколько раз резали сумку в 208 маршрутке и я видела кто и люди видели ,но никто не вмешивался каждый боится за себя,да я никого не осуждаю,может и сама повела в этой ситуации также.К водителю никаких притензий не имела,здраво понимая чем ему может в дальнейшем все это обернуться.А мы все герои сидя за компьютером и разруливая ситуацию,но на месте преступления каждый бы боялся за свою жизнь,чем конечно и пользуются ворюги.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    681
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Багирочка) Посмотреть сообщение
    у меня несколько раз резали сумку ..... и я видела кто
    Это же какой самоконтроль надо иметь, чтобы молча смотреть как режут твою очередную сумку? Похоже на хобби. )))

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    39
    Репутация
    25
    Ув. ТС, полиция должна была принять ваше заявление, а уже потом решать, возбуждать или отказывать. В наше время, нужно только с общественностью и камерами ходить в эти инстанции

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для оляша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    486
    Репутация
    884
    Цитата Сообщение от Багирочка) Посмотреть сообщение
    Что вы прицепились к водителю,лучше спросите почему не работает полиция.у меня несколько раз резали сумку в 208 маршрутке и я видела кто и люди видели ,но никто не вмешивался каждый боится за себя,да я никого не осуждаю,может и сама повела в этой ситуации также.К водителю никаких притензий не имела,здраво понимая чем ему может в дальнейшем все это обернуться.А мы все герои сидя за компьютером и разруливая ситуацию,но на месте преступления каждый бы боялся за свою жизнь,чем конечно и пользуются ворюги.
    может прозвучит глупо, но они(воры) и полиции скажут, что это не кража! все произошло с вашего ведома, в присутствии свидетелей, вы не возражали.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Цитата Сообщение от andreydh13 Посмотреть сообщение
    Ув. ТС, полиция должна была принять ваше заявление, а уже потом решать, возбуждать или отказывать. В наше время, нужно только с общественностью и камерами ходить в эти инстанции
    Заявление папа всегда написал, приняли, сказали, что если что-то будет они набирут
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Дурсль Посмотреть сообщение
    Это же какой самоконтроль надо иметь, чтобы молча смотреть как режут твою очередную сумку? Похоже на хобби. )))
    я как раз не молчала ударила по спине который резал,а он на всю маршрутку говорит Да вы что женщина ко мне пристали вы же пьяная,конечно все видели мою сумку как выпадали вещи с нее ,но что я могла сделать,я ехала с работы.Все смотрели на меня с сочуствием,но маршрутка молчала,на конечной я разговаривала с водителем,они их всех знают,но не пустить в маршрутку не могут.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    как можно рассчитаться картой без кода? всегда вводят код.
    all what you want you get it !

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Чечель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    699
    Водители всех знают но не впустить не могут.А вот полиция наверно об этом даже не догадывантся.Это очень сложно, о какой борьбе с преступностью речь? Как обычно: самозащита, самооборона, самосуд.Только вот налоги зачем мы платим?

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    74
    не всегда. у меня з/п карта, по ней код не вводиться.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,202
    Репутация
    26698
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    как можно рассчитаться картой без кода? всегда вводят код.
    как раз в популярных -Приват,Ощад, Пивденый - не вводят !
    Можно и руководство предприятий обвинить в сговоре - зачем они всех заставляют переходить на такие карты ...
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Alina0159 Посмотреть сообщение
    не всегда. у меня з/п карта, по ней код не вводиться.
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    как раз в популярных -Приват,Ощад, Пивденый - не вводят !
    Можно и руководство предприятий обвинить в сговоре - зачем они всех заставляют переходить на такие карты ...
    ужас(((
    all what you want you get it !

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Пиаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    как раз в популярных -Приват,Ощад, Пивденый - не вводят !
    Можно и руководство предприятий обвинить в сговоре - зачем они всех заставляют переходить на такие карты ...
    банки ставят условия.. иногда фирме необходимо взять кредит или овердрафт: сначала вводим зарплатный проект( карточки) и тогда все остальное


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения