Тема: Карманники в маршрутках

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 164
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Ira26
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    велики шансы нарваться,так что порою лучше не лезть.Есть случаи от друзей-знакомых которые пытались что-то делать,последствия очень нехорошие.
    ну да, Вы же НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!, которые боятся нарваться(((((((((((((((((((( Смешно
    У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Ira26
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Тільки потім ті чоловіки будуть у лікарні з пораненями, а ті кого вони захищали просто підуть. Почитайте форум таке було й не раз. А якщо буде шкода злочинцю, то потім ціх чоловіків з нашою судовою владою та прокурорами ще й посадять.

    Пасажири не підтримують коли робиш зауваження водію, а ви про боротьбу зі злочинцями щось...
    Ну да, действительно, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - ЗАСТУПИТСЯ, а "быдло" будет в окошко смотреть и думать, что бы меня не трогали, лишь бы не зацепили!
    Вот такие мужики((((((((((Ну есть, действительно, ПОРЯДОЧНЫЕ!!!!!!!!!! Которые уважают не только себя, а еще женщин, детей и пенсионеров, и может в любой момент защитить, не "трусясь", что нарвется!
    ЕСТЬ ТАКИЕ, НО УВЫ - РЕДКОСТЬ!!!!!!!!!!
    У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Ira26 Посмотреть сообщение
    ну да, Вы же НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!, которые боятся нарваться(((((((((((((((((((( Смешно
    В чём интерес вмешиваться не в своё дело и рисковать ради незнакомого человека? Для развлечения что ли? От скуки?

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Ira26
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    [QUOTE=Sangre fria;63901077]В чём интерес вмешиваться не в своё дело и рисковать ради незнакомого человека? Для развлечения что ли? От скуки?[/QUOTE

    И ТАК у нас во всем(((((((((((
    У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение
    В чём интерес вмешиваться не в своё дело и рисковать ради незнакомого человека? Для развлечения что ли? От скуки?
    ну вот, воспитали так "мужчин". Ни гордости, ни чести, ни достоинства!
    И хватает совести еще и опрадания писать... слов нет!
    all what you want you get it !

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Ira26 Посмотреть сообщение

    И ТАК у нас во всем(((((((((((
    И не говорите. Доброхотов не осталось почти. Вымерли все. Естественный отбор.

    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    ну вот, воспитали так "мужчин". Ни гордости, ни чести, ни достоинства!
    И хватает совести еще и опрадания писать... слов нет!
    Первое, что нужно человеку - это думать своей головой. А не защищать чужие интересы и позволять собой манипулировать такими смешными средствами

    Грабят в маршрутке? (а точнее сказать обворовывают, причём исключительно по невнимательности жертвы) Это ВАША проблема. Не пытайтесь её решать за чужой счёт, это неэтично.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,763
    Репутация
    12621
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение
    И не говорите. Доброхотов не осталось почти. Вымерли все. Естественный отбор.



    Первое, что нужно человеку - это думать своей головой. А не защищать чужие интересы и позволять собой манипулировать такими смешными средствами

    Грабят в маршрутке? (а точнее сказать обворовывают, причём исключительно по невнимательности жертвы) Это ВАША проблема. Не пытайтесь её решать за чужой счёт, это неэтично.
    Это не естественный отбор, а НЕЕСТЕСТВЕННЫЙ, когда женщины пытаются как-то проблему решить/поднять/ обострить, а мужчины радуются, что "доброхотов не осталось". Они еще есть, просто Вам не везет и Вы их не встречаете. (Или просто не хотите замечать, так, наверное, будет точнее). Печально все это.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    В маршрутках езжу крайне редко, но иногда случается.
    Последний раз ехал поздно вечером с Греческой площади. Пассажиров было много.
    Угадайте с трех раз, что сделали БОЛЬШИНСТВО пассажиров после того, как удобно уселись или удобно заняли стоячие места?

  9. Вверх #49
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,026
    Репутация
    12603
    Цитата Сообщение от Ira26 Посмотреть сообщение
    Ну да, действительно, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - ЗАСТУПИТСЯ, а "быдло" будет в окошко смотреть и думать, что бы меня не трогали, лишь бы не зацепили!
    Вот такие мужики((((((((((Ну есть, действительно, ПОРЯДОЧНЫЕ!!!!!!!!!! Которые уважают не только себя, а еще женщин, детей и пенсионеров, и может в любой момент защитить, не "трусясь", что нарвется!
    ЕСТЬ ТАКИЕ, НО УВЫ - РЕДКОСТЬ!!!!!!!!!!
    Ви будете платити за лікування, якщо поранять того хто за вас заступався? Будете годувати його сім'ю на період лікування?

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    681
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ви будете платити за лікування, якщо поранять того хто за вас заступався? Будете годувати його сім'ю на період лікування?
    Дело в том, что мужчины, которые в момент опасности думаю о семье, которая далеко и в безопасности на данный момент, подавляют в себе мужские инстинкты и психологически становятся бабами. Не забывай, что и за твою семью кто-то НЕ заступится в нужный момент, когда тебя рядом нет, и тоже из трусости. Круг добра - дело чести.
    Но честь воспитывается в мужчинах отцами. В настоящее время, большинство мужчин воспитаны женщинами, чаще - одиночками. Откуда в них возьмётся мужественность? Женщины, вы сами себя загнали в угол неуёмной любовью к мальчикам-сыновьям. )

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,763
    Репутация
    12621
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    В маршрутках езжу крайне редко, но иногда случается.
    Последний раз ехал поздно вечером с Греческой площади. Пассажиров было много.
    Угадайте с трех раз, что сделали БОЛЬШИНСТВО пассажиров после того, как удобно уселись или удобно заняли стоячие места?
    Неужели полезли в чужие сумки?
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение

    Грабят в маршрутке? (а точнее сказать обворовывают, причём исключительно по невнимательности жертвы) Это ВАША проблема. Не пытайтесь её решать за чужой счёт, это неэтично.
    Вот из-за таких упырей преступники и наглеют. Поверь, кто-то потом и тебе скажет,когда тебе будут проламывать голову - это ТВОЯ проблема. Трусливые имбицилы забывают,что никому не позволено брать чужое, даже если вещь лежит без присмотра. Но трусу удобнее попискивать из-за угла - дескать жертва сама виновата. Тьфу!
    Я всегда вмешиваюсь, но даже не потому что такой благодетель , а просто тот кто совершает противоправный поступок на моих глазах, в первую очередь показывает свое, мягко говоря, неуважение ко мне, но тряпкам мужского пола этого не понять. Ведь "невмешивающиеся" такие же терпилы в глазах преступника как и жертвы и ничто не помешает ему в следующий раз заняться вами,зная что вокруг такие же трусы ни в жизнь не вмешаются))).
    Последний раз редактировалось Geliar; 18.09.2016 в 11:48.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Geliar Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких упырей преступники и наглеют. Поверь, кто-то потом и тебе скажет,когда тебе будут проламывать голову - это ТВОЯ проблема. Трусливые имбицилы забывают,что никому позволено брать чужое, даже если вещь лежит без присмотра. Но трусу удобнее попискивать из-за угла - дескать жертва сама виновата. Тьфу!
    Я всегда вмешиваюсь, но даже не потому что такой благотетель , а просто тот кто совершает противоправный поступок на моих глазах, в первую очередь показывает свое, мягко говоря, неуважение ко мне, но тряпкам мужского пола этого не понять. Ведь "невмешивающиеся" такие же терпилы в глазах преступника как и жертвы и ничто не помешает ему в следующий раз заняться вами,зная что вокруг такие же трусы ни в жизнь не вмешаются))).
    Браво! Есть Мужчина все-таки!
    all what you want you get it !

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Неужели полезли в чужие сумки?
    Неа. Не угадали.
    Полезли в свои сумки и карманы, достали свои смартфоны и воткнулись в них, ничего не видя и не слыша вокруг. Большинство.
    Смотрел я на это и думал: это же раздолье для карманников. Не говоря уже о том, что за хороший телефон могут дать по голове, выйдя за его владельцем на темной остановке.
    Наверное, все знают, что в общественном транспорте воруют. Почему люди не проявляют элементарную бдительность, чтобы не лишиться денег и/или своего имущества? Идентифицировать вора не так сложно, главное быть внимательным и не расслабляться. А не сидеть безвылазно в контакте.

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Geliar Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких упырей преступники и наглеют. Поверь, кто-то потом и тебе скажет,когда тебе будут проламывать голову - это ТВОЯ проблема. Трусливые имбицилы забывают,что никому не позволено брать чужое, даже если вещь лежит без присмотра. Но трусу удобнее попискивать из-за угла - дескать жертва сама виновата. Тьфу!
    Я всегда вмешиваюсь, но даже не потому что такой благодетель , а просто тот кто совершает противоправный поступок на моих глазах, в первую очередь показывает свое, мягко говоря, неуважение ко мне, но тряпкам мужского пола этого не понять. Ведь "невмешивающиеся" такие же терпилы в глазах преступника как и жертвы и ничто не помешает ему в следующий раз заняться вами,зная что вокруг такие же трусы ни в жизнь не вмешаются))).
    Ок. Вмешивайтесь.

    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Браво! Есть Мужчина все-таки!
    Ошибка мышления. Путать слова с действиями.

  16. Вверх #56
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,026
    Репутация
    12603
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Неа. Не угадали.
    Полезли в свои сумки и карманы, достали свои смартфоны и воткнулись в них, ничего не видя и не слыша вокруг. Большинство.
    Смотрел я на это и думал: это же раздолье для карманников. Не говоря уже о том, что за хороший телефон могут дать по голове, выйдя за его владельцем на темной остановке.
    Наверное, все знают, что в общественном транспорте воруют. Почему люди не проявляют элементарную бдительность, чтобы не лишиться денег и/или своего имущества? Идентифицировать вора не так сложно, главное быть внимательным и не расслабляться. А не сидеть безвылазно в контакте.
    Ну наприклад я коли втикаю у телефон, зовсім не означає, що можна залізти до мене в карман та я цього не побачу. Але більшість таки зовсім не дивляться за своїми речами.

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,763
    Репутация
    12621
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение
    Ок. Вмешивайтесь.



    Ошибка мышления. Путать слова с действиями.
    Ошибка природы. Когда мужчина ведет себя, как трепетная лань.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    108
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Браво! Есть Мужчина все-таки!
    Да-да,здесь много мужчин - писателей.

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Не надо судить по себе. Опять, трусам удобнее думать - "та это ж писатель, а на самом деле он такой как я", но я свою позицию объяснил и повторюсь - каким же надо быть слизняком, чтоб молча утираться когда тебе плюют в лицо! Я так не смогу, если вы можете так жить, то увы сочувствую)))

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Geliar Посмотреть сообщение
    Не надо судить по себе. Опять, трусам удобнее думать - "та это ж писатель, а на самом деле он такой как я", но я свою позицию объяснил и повторюсь - каким же надо быть слизняком, чтоб молча утираться когда тебе плюют в лицо! Я так не смогу, если вы можете так жить, то увы сочувствую)))
    все так и живут,потому преступность организованная,а люди нет...даже те ,в отношении кого было совершено преступление,не хотят подключать своих друзей и родственников для того,чтоб наказать .... а почему?))) нет времени??? и на таких людей рассчитывать ,что они будут свидетелями,если их защитить и стать фигурантом уголовного дела? меньше лирики....писать все умеют...

    P.S. после первого звонка от уголовников свидетельнице (а номер они у мента знакомого возьмут из заявления) и угрозе ей или ее детям,она потеряется за 5 минут....и скажет,ой ,извините,спасибо вам ,конечно....но,что там в том кошельке было ...копейки,дальше сами разгребайте Тут бравые дамы громкие слова говорят,но достаточно бандиту сказать в какой школе учится ее ребенок и с дрожащими коленками побежит отказываться от показаний...просто все только в теории сильны...и погорланить,пока не дадут ,как в видео в сообщении ниже...
    Последний раз редактировалось prostoy; 18.09.2016 в 23:29.


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения