Тема: Котёнок Гриша. Поломанный, но не сломленный

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 74 из 74
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Спасибо! У меня пока с вк проблемы, так что кидать некуда(
    +50 от милой форумчанки, огромное вам спасибо
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для ᗩвелиЯ ⅛ ツ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    1386
    + 100грн от меня для Григория)
    В твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от ᗩвелиЯ ⅛ ツ Посмотреть сообщение
    + 100грн от меня для Григория)
    Спасибо!!!! Чудесные новости с утра))
    А то я долг так и не закрыла, обещала на прошлой неделе админам, но никак не получается( за передержки заплатила, корм всем купила и не осталось денег

    Получается, на данный момент оставшаяся сумма - 450грн
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    +200 для славного малыша. Как он поживает?

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    +200 для славного малыша. Как он поживает?
    Спасибо!) Получила сегодня в 18:55. Итого 250грн осталось. Я всё никак в Эксвет не доеду, завтра надеюсь попаду

    Гриша-то хорошо, а вот мы - не очень. Он очень активный, просто сверх. Покусал маму дважды. Играючи, не со зла, но всё же
    Я в отчаянии, не представляю, как пристраивать больное животное, нуждающееся в лечении, да ещё и с таким, скажем так, неспокойным характером Я его даже не пиарю сейчас. И вообще слабо представляю себе процесс - "Вы знаете, коту нужен лечебный корм за 200+ грн, и строго только он". Не все могут себе позволить, а ещё меньше - кто захочет
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Спасибо!) Получила сегодня в 18:55. Итого 250грн осталось. Я всё никак в Эксвет не доеду, завтра надеюсь попаду

    Гриша-то хорошо, а вот мы - не очень. Он очень активный, просто сверх. Покусал маму дважды. Играючи, не со зла, но всё же
    Я в отчаянии, не представляю, как пристраивать больное животное, нуждающееся в лечении, да ещё и с таким, скажем так, неспокойным характером Я его даже не пиарю сейчас. И вообще слабо представляю себе процесс - "Вы знаете, коту нужен лечебный корм за 200+ грн, и строго только он". Не все могут себе позволить, а ещё меньше - кто захочет
    Моя тоже кусается, не сильно прям, но кусается и ничего ее не меняет.. Только не бросайте его (((( На след неделе еще немного кину

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    Моя тоже кусается, не сильно прям, но кусается и ничего ее не меняет.. Только не бросайте его (((( На след неделе еще немного кину
    Куда ж я его брошу) плохо только, что всё время запирать приходится: лупит по-прежнему моих котов
    Спасибо вам за помощь!
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Аня, а чего не пиарите? ну, и что, что он не такой, как все? так и пишите в посте - всю правду: нужен такой-то корм на постоянной основе в связи с таким-то диагнозом... и то, что он активный парень, лидер и ему желательно быть одному в семье, т.к. других сородичей не очень жалует... я видела подобные посты о пристройстве тоже "непростых" хвостов из других городов... конечно, это не просто найти таких понимающих хозяев, но надо пытаться и не терять надежды... А то я даже и не представляю, как о нем можно писать иначе - что ласковый и т.д., кто-то "клюнет", а потом просто вернут и в скором времени... а коту только лишний стресс... тут, действительно, нужны понимающие и ответственные ПХ. Даст, Бог - найдутся такие!)

    (а если кусает, разыгравшись, то надо сразу его приструнивать и прекращать игры... хорошо в таких случаях "помогает" распылитель с водой)) у меня когда были такие подвижные подростки, то этот "аппарат" я всегда держала под рукой, чтобы быстро "среагировать" - помогало)

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Дело в том, что цистит у него тоже не проходит, и он сейчас на лечении. Мне всё-таки кажется неправильным пристраивать больное животное, что бы там ни было
    Другое - если этот цистит как последствие травмы, удастся ли его побороть вообще(

    ---------------------------
    150+200грн пока у меня на руках, в клинику не ездила, у меня мама заболела
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Куда ж я его брошу) плохо только, что всё время запирать приходится: лупит по-прежнему моих котов
    Спасибо вам за помощь!
    Два месяца назад мне вернули кошку, она жила одна полгода и отвыкла от кошачей компании. у нее был сильный стресс и она сильно скандалила со всеми. Сейчас она уже не скандалит, не спит в куче со всеми, но и не дерется. Я сажала ее с одной стороны, кота с другой. Гладила, разговаривала, обнимала, показывала, что люблю обоих... Это сложно, но вполне реально приучить их мирно жить на одной территории. Если закрывать, они не привыкнут. Удачи и терпения !

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    Два месяца назад мне вернули кошку, она жила одна полгода и отвыкла от кошачей компании. у нее был сильный стресс и она сильно скандалила со всеми. Сейчас она уже не скандалит, не спит в куче со всеми, но и не дерется. Я сажала ее с одной стороны, кота с другой. Гладила, разговаривала, обнимала, показывала, что люблю обоих... Это сложно, но вполне реально приучить их мирно жить на одной территории. Если закрывать, они не привыкнут. Удачи и терпения !
    Этот вариант исключён однозначно. Только вчера закрыла в комнате самых бойких, оставила на кухне старшую кошку, к которой Гриша проявлял наименьший интерес, и выпустила его. Пока мы сидели на кухне, всё было спокойно - кошка на холодильнике, кот на полу. Стоило на секунду отойти, кошка успела спрыгнуть на пол....бойня была на смерть. Кубарем влетели в спальню, старшая отбилась и убежала - Гриша погнался за младшей, еле успела оттащить его
    Сажать рядом не получается в принципе, уже пробовала - Гриша моментально нападает

    Так что нет. Мне такие сцены с выдиранием шерсти и кровью (а пару недель назад он повредил младшую кошку, у неё откуда-то капала кровь) не нужны. Будет сидеть в клетке
    ....которую, кстати, мне нужно было давно отдать Простите ради бога, но я без неё пока никуда((
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    Мддд.. что тут скажешь

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    Мддд.. что тут скажешь
    Ничего, мы найдём любящих хозяев, я верю)
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    Как Гриша поживает? как Вы?


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения