Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 763 из 780 ПерваяПервая ... 263 663 713 753 761 762 763 764 765 773 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,241 по 15,260 из 15590
  1. Вверх #15241
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Я ночью не даю. Пережили ттт три уже без сиси и бутылок.
    Вобще без сиси или днем/вечером? Надо тоже начинать заканчивать, в первый дневной сон она уже не просит, а вот второй сон и ночью не отпускает ((((


  2. Вверх #15242
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Песенка, первая ночь была полный атас... даже приглось дать Нурофен и от коликов. Дочь так орала, что пуки лезли не по расписанию... плюс общее состояние было ниже плинтуса. Боялась шоб на нервах она опятт не заболела... носила ее на руках пол ночи. Потом она выдохлась и мы в обнимку уснули. Сисю так и не дала. Наверное она на горло брала . На след.ночь я дала при свете пососать. Потом мы вместе сказаои сисям пока-пока и так до след.ночи. как-то так.
    Теперь у меня новая проблема - вернуть дочь в кроватку )))))))
    Начну с понедельника
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  3. Вверх #15243
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Она как бульдог всю ночь висела . Это так достало - надеюсь Бог простит за эти слова. Сейчас ребенок спит. Просыпается раз-два за ночь. Убаюкиваю не вставая. Пока не вставая. Скоро к р о в а т к а )))))
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  4. Вверх #15244
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Она как бульдог всю ночь висела . Это так достало - надеюсь Бог простит за эти слова. Сейчас ребенок спит. Просыпается раз-два за ночь. Убаюкиваю не вставая. Пока не вставая. Скоро к р о в а т к а )))))
    И у меня малая всю ночь напролет, очень устала, про состояние груди молчу, а во сколько у вас начинается утро? Завтрак?

  5. Вверх #15245
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Привет девочки. Мой тоже как бульдог висит, верно подмечено. И днем сисю ест в 10, в 15 и на ночь в 20. Правая грудь до пояса левая в два раза меньше. В купальнике разница очччень заметна ( ну да хрен с ним.
    Сам хорошо пошел за неделю до 1 годика, потом гулял с папой в парке, упал, разбил нос и с тех пор только за ручку (( не знаю как скоро он переборет свой страх, но я по прежнему бегаю с ним по квартире как привязанная (.
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  6. Вверх #15246
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Наттик, сегодня проснулись в 7.30. Обычно в 8.00. с утра смесь даю. Через два часа молочную кашу. В обед первое. На ужин каша с мясом или рыбой. Или макароны. На ночь смесь. Пока еще сербнуть сисю. Но ухожу от эиого. А то она расстраивается когда я забираю грудь. Думаю, уходить совсем... не хочется... но нервы дочи и мои мне дороже
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  7. Вверх #15247
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Привет! Не могу сказать, мы домой вызывали

    Не, моя не ходит без меня, сегодня отошла на метр, держась за диван и бегом обратно, мало того, на выходных отпросились у моей мамы в кино, так теперь она не хочет с ней гулять, сегодня вцепилась в меня и диким криком орала ((((( да и к мужу не особо спешит
    Как я хочу в театр или в кино с мужем сходить((( нам еще года два точно это не светит((( Оставлять не с кем, а со старшей пока опасно оставлять так надолго((
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Песенка, первая ночь была полный атас... даже приглось дать Нурофен и от коликов. Дочь так орала, что пуки лезли не по расписанию... плюс общее состояние было ниже плинтуса. Боялась шоб на нервах она опятт не заболела... носила ее на руках пол ночи. Потом она выдохлась и мы в обнимку уснули. Сисю так и не дала. Наверное она на горло брала . На след.ночь я дала при свете пососать. Потом мы вместе сказаои сисям пока-пока и так до след.ночи. как-то так.
    Теперь у меня новая проблема - вернуть дочь в кроватку )))))))
    Начну с понедельника
    ТЫ героиня. С кроваткой у нас вопрос решается почуток. У нас кроватка придвинута к нашей кровати. Мала спит в своей кроватке, иногда пытается мигрировать, но я ее обратно отправляю быстро. Руку можно ей дать туа и у нее создается впечатленье, что она рядом на нашей кровати спит. Потом поставим переднюю стенку кроватки, но она все равно будет придвинута к нашей. А потом начнем отодвигать кроватку постепенно от нашей кровати. Со старшей у нас такой номер прошел очень удачно. Надеюсь, что и тут получится.
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    И у меня малая всю ночь напролет, очень устала, про состояние груди молчу, а во сколько у вас начинается утро? Завтрак?
    У нас идеальный расклад такой:
    8,00 - сися и до 9 еще дремлем
    9,30-10 - завтрак
    12,00 - сися и засыпаем(либо на улицу спать)
    14,30-15,00 - обед
    16,30-17,00 - полдник
    17,00 - сися и засыпаем(либо на улицу спать)
    19,30-20,00 - ужин
    21,00 купаемся
    21,30 - тонна смеси и спать в ночь
    1,00-2,00 - смесь
    и иногда в 5,00-6,00 - смесь

    Но иногда у нас может сместиться весь график на час, а то и на два часа, в зависимости от того, когда она проснется. Иногда может проспать до 11 и тогда, ессно, все идет шкарыберть))))
    Катюша - 10 марта 2006
    Русланка - 28 октября 2016

  8. Вверх #15248
    Посетитель Аватар для !rishka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    383
    Репутация
    245
    Оля, а что при этом у вас на полдник и ужин? Просто у нас примерно такой же по времени режим, но полдник всегда выпадает в сон. И у меня что-то типа него после сна, часов в 18:30-19:00. Чаще в 19:00. А потом уже ясное дело ужин черти в голос, в 21-21:30. Но и время бодрствования у нас 4,5-5 часов вечером. Т.е.после ужина ещё час-полтора точно мы не ложимся.

    Вот почитала тебя и думаю, может сдвинуть этот наш "полдник" на попозже и превратить его в ужин? Т.е.давать уже порцию больше... А потом на ночь что-то лёгкое, т.е. поменять местами эти два приема пищи...

    Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

  9. Вверх #15249
    Посетитель Аватар для !rishka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    383
    Репутация
    245
    А когда второй сон уйдет, в который мы сейчас если дома то едим сисю, то в это время как раз и полдник будет. А пока пусть сисю ест. Мне в кайф)))

    Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

  10. Вверх #15250
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    А у нас почти всю ночь сися, утром тоже, просыпается около 9 +/-,
    9.30-10 завтрак,
    12.0-13.30 первый сон,
    14.0 обед,
    16.30 второй сон с сисей (без нее не укачать и весь сон не отпускает),
    18.30-19 полдник,
    20.30-21.0 каша на ночь,
    22.30 сися и спать

    Да, Оля, по поводу кино я тебя очень хорошо понимаю, это я уже бунт подняла, год никуда не выходила, мужу все подходит, а мне хоть волком вой, предложила ввести папин день в один из выходных, чтоб заняться своими интересами, что-т не очень впечатлился))))))))) просто малая дикая или хитрая))))) не хочет ни с кем оставаться, вот мою маму еще более менее терпит.... у меня крышу начало срывать))))

  11. Вверх #15251
    Посетитель Аватар для !rishka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    383
    Репутация
    245
    Наташа, ваш график - ну вообще практически один в один с нас списан , в том числе и сисечные манипуляции )))) Если на улице спит второй сон - то тогда надо прямо перед улицей насмоктаться до отвала

    Полдник только не раньше 19:00, как ни пыталась. И каша на ночь тоже в 21:30, а то и позже. И сон РОВНО через 5 часов после предыдущего пробуждения. Получается в 23:00.

    Не нравится мне этот график полдника и ужина. Пытаюсь сдвинуть на полчаса назад хотя бы. Может конечно чем старше станет, тем оно само быстрее сдвинется?

    Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

  12. Вверх #15252
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    178
    А у нас полудника нормального нет Что бы я не делала либо ранний ужин либо затяжной полудник получается. Но мы еще те "едакиии..."
    У нас плюс минус такой график:
    8.30 подъем ( горшок, утренний душик, игры пока мама или папа глаза протрет и завтрак приготовит)
    9.30-10.30 завтрак - каша на молоке ( больше всего любит кукурузную и овсянку, гречка, рис и кус-кус как-то слабенько кушает)
    11.00 - сися и выход на улицу
    12.00 -13.30 - сон на улице
    14.30-15.00 обед - суп с мясом или рыбкой ( через раз ест нормально)
    16.40 - 18.00 сон дома - НА СИСЕ ВЕСЬ СОН
    19.00 пытаемся до есть суп или яблоко/банан/груша ( но это едой особо не назовешь, фрукту еще более менее ест, а вот суп в нее ложек 5 от силы можно впихнуть) и плавно переходим в ужин
    19.30 - йогур или творог всегда заходин на ура все что положу (йогурта может съесть до 250-300 грамм, творога до 150)
    21.30-22.00 сися и спать.
    А потом еще за ночь от 3 до 5 раз просыпаемся на сисю Очень переживаю как будем отлучаться. Планировала до весны кормить, но уж очень сильно хочется нормально по спать...
    Только та женщина шикарно выглядит, которая одета в Счастье!

  13. Вверх #15253
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от !rishka Посмотреть сообщение
    Оля, а что при этом у вас на полдник и ужин? Просто у нас примерно такой же по времени режим, но полдник всегда выпадает в сон. И у меня что-то типа него после сна, часов в 18:30-19:00. Чаще в 19:00. А потом уже ясное дело ужин черти в голос, в 21-21:30. Но и время бодрствования у нас 4,5-5 часов вечером. Т.е.после ужина ещё час-полтора точно мы не ложимся.

    Вот почитала тебя и думаю, может сдвинуть этот наш "полдник" на попозже и превратить его в ужин? Т.е.давать уже порцию больше... А потом на ночь что-то лёгкое, т.е. поменять местами эти два приема пищи...
    На полдник я даю обычно творожок с печенькой. Иногда яблочко тертое с морковкой. Или еще какой-то фруктовый набор.
    Сейчас мы сели на безмолочную диету, потому что что-то нас конкретно обсыпало на лице, поэтому пока без творожка - это огорчает очень((
    Этот полдник он очень легкий получается. Ты можешь через часа полтора после полдника уже ужин давать. У нас тоже бывают дни, когда полдник попадает на 19.00. Я тогда ужин даю в 21.00, а потом купаться и спать.
    Тут важно не заморачиваться общепринятым графиком. Расслабиться и жить так, как предлагает ребенок. Чуток позже, когда уже будет один сон, можно будет подгонять малыша под удобные рамки. А пока два дневных сна, то от слишком многих факторов зависит режим.
    Да, на ужин обычно едим кашу с мясом или молочную( теперь со смесью делаю)
    Цитата Сообщение от !rishka Посмотреть сообщение
    Полдник только не раньше 19:00, как ни пыталась. И каша на ночь тоже в 21:30, а то и позже. И сон РОВНО через 5 часов после предыдущего пробуждения. Получается в 23:00.
    у нас проще чуток: сон через 3,5-4 часа после пробуждения, поэтому чуток удобнее.
    Цитата Сообщение от Jaffa Посмотреть сообщение
    А потом еще за ночь от 3 до 5 раз просыпаемся на сисю Очень переживаю как будем отлучаться. Планировала до весны кормить, но уж очень сильно хочется нормально по спать...
    Я тоже хотела до весны, но уже кажется выдыхаюсь. за последние дни пришла к тому, что сисю даю только утром , а засыпаем все сны уже без сиси. Ну и ночью приучили без подсосов обходиться - только смесь. Думаю, что в таком режиме я выдержу еще какое-то время.
    Катюша - 10 марта 2006
    Русланка - 28 октября 2016

  14. Вверх #15254
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Три вечера спим без сиси. Ттт обхожусь малой кровью. Ночью крутится немного. Убаюкиваю без еды. Спим до утра. В 6.00 норовит встать. Также убаюкиваю. Сегодня встали в 8.30. Сказка.
    Грудь сцеживала вчера три раза . Не знаю когда грудь перестанет набираться
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  15. Вверх #15255
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Три вечера спим без сиси. Ттт обхожусь малой кровью.
    Грудь сцеживала вчера три раза . Не знаю когда грудь перестанет набираться
    Одна знакомая рассказывала что отлучила от груди в 1 год и месяц , а молоко было до 3-х лет.

  16. Вверх #15256
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Три вечера спим без сиси. Ттт обхожусь малой кровью. Ночью крутится немного. Убаюкиваю без еды. Спим до утра. В 6.00 норовит встать. Также убаюкиваю. Сегодня встали в 8.30. Сказка.
    Грудь сцеживала вчера три раза . Не знаю когда грудь перестанет набираться
    Я вообще почти не пью сейчас жидкости, чтобы молока меньше было. Попробуй ограничить свое питье. Молоко долго уходить будет, но чтобы его просто меньше прибывало, надо не пить.
    Катюша - 10 марта 2006
    Русланка - 28 октября 2016

  17. Вверх #15257
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Да, у подружки тоже молозиво долго было... я толтко по поводу мастита переживаю... сколько сиськи захотят столько пусть капают... только бы не во вред мне.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  18. Вверх #15258
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Песенка, первая ночь была полный атас... даже приглось дать Нурофен и от коликов. Дочь так орала, что пуки лезли не по расписанию... плюс общее состояние было ниже плинтуса. Боялась шоб на нервах она опятт не заболела... носила ее на руках пол ночи. Потом она выдохлась и мы в обнимку уснули. Сисю так и не дала. Наверное она на горло брала . На след.ночь я дала при свете пососать. Потом мы вместе сказаои сисям пока-пока и так до след.ночи. как-то так.
    Теперь у меня новая проблема - вернуть дочь в кроватку )))))))
    Начну с понедельника
    о, расскажещь потом мне, а то от сиси мы отлучились, а вот кроватка !!!!!
    Mom of three 💙💙❤

  19. Вверх #15259
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Пока глухо. Мала приболела. Не пытаюсь даже
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  20. Вверх #15260
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Ой девочки у нас с кроваткой полное мракобесие )) никак ни в какую. Если и удалось переложить, через пару часов просыпается с истерикой и лезет к нам.
    Зато он наконец-то пошел сам. Явно бросил руку и бегает по всему дому. Ровно в год и месяц. Старшая к этому времени уже давно и уверенно ходила.
    Никита Сергеич 23.10.16 :)


Ответить в теме
Страница 763 из 780 ПерваяПервая ... 263 663 713 753 761 762 763 764 765 773 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения