Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 684 из 780 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 682 683 684 685 686 694 734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,661 по 13,680 из 15590
  1. Вверх #13661
    Частый гость Аватар для MariamT.
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    840
    Репутация
    225
    У открытых подгузников срок хранения 12мес. (Хотя даже не представляю что потом с ними может произойти��)


  2. Вверх #13662
    Постоялец форума Аватар для art_ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Полюс Посмотреть сообщение
    Всем приветик!
    Поздравляю всех именинников! Нам тоже пол годика 18.05, хотели крестить, но опять не собрали деньги! Откладываем на месяц еще!
    Мы с Марком частенько ходим за покупками! Купила скатерть на дачу, положила к нему, так всю прогулку он и прокатался с ней в обнимку ! Не давал забрать)

    Девочки, не знаю что делать!
    Я по моему как то рассказывала истрию о своей больной кошке, которую подобрала два года назад! Сил моих нет, поносит она регулярно, ворует страшно! Никто толком не говорит что с ней! Предложили начать лечить! Счет лечения естественно не одна 1000 грн! Я так переживаю, через пару месяцев малый спуститься на пол, где то не услежу он влезет в ее каки...фу аж жутко! Муж кричит усыплять ее, а я не могу, уже извелась вся! Сыплю ей лаперамид, и кормлю только сухим кормом, так она намного реже поносит! Но ума не приложу , что мне делать(

    P.S. фото Марка прилагаю)
    Поля привет понимаю тебя как никто, а кошка сильно старая?может не усыплять?отдать хотябы волонтерам, моя умерла я очень за ней скучаю(((С другой стороны я тоже очень переживала как будет кошка и малый ползать, а она взяла и умерла...- как будто решила за меня, поищи может кому то отдать ее - родственникам или на крайний волонтерам если она молоденькая, если старенькая это другое дело

    Марк просто звездочка маленькая - такой милый)))ттт на вас)
    Эрик 03.12.16

  3. Вверх #13663
    Посетитель Аватар для Athina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    422
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от MariamT. Посмотреть сообщение
    У открытых подгузников срок хранения 12мес. (Хотя даже не представляю что потом с ними может произойти��)
    Набирают влагу очень. Если засунуть в вакуумный пакет, то можно и дольше.

  4. Вверх #13664
    Постоялец форума Аватар для art_ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Taita Посмотреть сообщение
    Поздравляем взаимопонимания, уважения, любви.

    А подскажите, вы так присаживаетесь на обе стороны, на обе ручки?
    Спасибочки, как вчера обещала - понаблюдала и пересмотрела фотки присаживаемся на обе стороны и на обе ручки - просто на одну реже чем на другую и намного, понаблюдай еще может он и сидит на другой ручке?

    Цитата Сообщение от SuperGirl* Посмотреть сообщение
    Привет! Поздравляю вас!!! Вот это срок вместе! И Крым, и Рим, как говорится) Желаю ещё много много совместных лет в любви и взаимопонимании!!!
    А к нам, кстати, бабушка очень редко захаживает) Я так понимаю, что я нечаянно её обидела, когда Настёна была совсем маленькая, то погулять не отпустила, то ещё что, не знаю. Но нам всё подходит)
    И правильно, по поводу груди надо было давно перестать париться, глядишь, ещё раньше наладилось бы.
    А что за таблички по прикорму?
    Где их взять?
    Нашей малой пока только 5,5 мес. Я Прикорм ещё не вводила, хочу уже после 6-ти мес. Но вчера дала яблоко облизать, забирала со скандалом!)) И водичку начала пить с охотой, правда, больше на себя выливает))

    У нас малая чешет за ушком, иногда и само ухо теребит.

    Да!) Мне подружка из Москвы прислала фото, где толпа мамочек с детками, возрастом как наши сейчас - такая картина классная!)))

    А нам прописали массажи из-за тонуса и не очень хорошего разведения ножек, осталось эту неделю походить.
    Приветики - спасибо большое))) мы тоже чешем ушко пишут это признак прорезывания зубов - там же ухо-горло-нос все сязано, могут и сопельки появиться - наблюдай, если есть уже интерес к еде можно давать по чуть чуть пробовать, по себе могу сказать либо совпало, либо нет, но с введением прикорма, а это совсем мало с выходных 4 дня малый грудь стал есть еще хуже чем раньше, молоко стремительно убегает, сижу думаю- спасать или нет (в смысле начать сцеживать опять), устала страшно есть минусы в обоих вариантах(((

    Цитата Сообщение от Ilina Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Малая тоже ушки типа , как чешет.
    У нас бабуля научила говорить кака. Вчера муж позвонил, она слышит его голос и смеется.я говорю папа звонит, а она кака и ржет. Теперь у нас все кака )))) начала показывать глазки, носик и ротик. Ну и характер, на улице в коляске категорически отказывается сидеть, а если и сидит, то только ходить с ней . По всей квариире ползает, наводит порядки.
    Могу сбросить контакты двух фотографов каторые мне нравятся. Девочка кресьбины снимала. А втрой делал фотосессию пасхальную.
    Поздравляю с вашими успехами - умнички!!!))

    Цитата Сообщение от KsuLLya Посмотреть сообщение
    Привет девочки. У всех такие умилительные фото карапузов. Загляденье просто.
    Хвастанусь и я. Нам сегодня пол года стукнуло. Время просто летит. Кажется вот только на днях родила, а тут на тебе уже прикорм. Мы сегодня съели первую ложку кабачка. Ела спокойно, без фанатизма. Посмотрим что завтра будет.
    Вот наша булочка в реальном времени (нам щеки на днях обкидало, мама увлеклась праздничным столом))):
    Вложение 12061599
    Девочки объясните неучу как фото перевернуть!!!
    Кстати у нашей групповой помощницы по картерсу тоже сегодня праздник. Маша поздравляю вас с полугодовасием. Растите здоровенькими и крепкими. Всех благ.
    Какие вы классные ттт, на вас!!!Поздравляю вас с маленькой датой - удьте здоровенькие и счастливые

    Цитата Сообщение от Athina Посмотреть сообщение
    Нам сегодня 6 месяцев. Мы воспользовались поводом поесть тортик)
    Абалденный тортик!!!Поздравляю вас тоже с вашей маленькой датой, счастья и здоровья, спасибо за заказик все пришло - одежки отличные!!!

    Цитата Сообщение от litlls Посмотреть сообщение
    С 01 июня в ВК, Одноклассники, Яндекс, Меил.ру будут заблокированы.
    Давайте делать группу в ФБ тогда?
    Эрик 03.12.16

  5. Вверх #13665
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от art_ilonka Посмотреть сообщение

    Давайте делать группу в ФБ тогда?
    Как по мне, то лучше уже в вайбере группу создать)))
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  6. Вверх #13666
    Частый гость Аватар для Svetik 22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    830
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от KsuLLya Посмотреть сообщение
    Как по мне, то лучше уже в вайбере группу создать)))
    И я за вайбер)

  7. Вверх #13667
    Посетитель Аватар для Athina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    422
    Репутация
    242
    И я за вайбер)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. Вверх #13668
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Полюс Посмотреть сообщение
    Всем приветик!
    Поздравляю всех именинников! Нам тоже пол годика 18.05, хотели крестить, но опять не собрали деньги! Откладываем на месяц еще!
    Мы с Марком частенько ходим за покупками! Купила скатерть на дачу, положила к нему, так всю прогулку он и прокатался с ней в обнимку ! Не давал забрать)

    Девочки, не знаю что делать!
    Я по моему как то рассказывала истрию о своей больной кошке, которую подобрала два года назад! Сил моих нет, поносит она регулярно, ворует страшно! Никто толком не говорит что с ней! Предложили начать лечить! Счет лечения естественно не одна 1000 грн! Я так переживаю, через пару месяцев малый спуститься на пол, где то не услежу он влезет в ее каки...фу аж жутко! Муж кричит усыплять ее, а я не могу, уже извелась вся! Сыплю ей лаперамид, и кормлю только сухим кормом, так она намного реже поносит! Но ума не приложу , что мне делать(

    P.S. фото Марка прилагаю)
    Марк прекрасен))
    А по поводу кошки я полностью согласна с твоим мужем - ребенок гораздо важнее((
    Цитата Сообщение от litlls Посмотреть сообщение
    С 01 июня в ВК, Одноклассники, Яндекс, Меил.ру будут заблокированы.
    Поехали в вайбер - и оперативнее сообщения смотреть можно будет ;-)
    Цитата Сообщение от pocilovana_soncem Посмотреть сообщение
    Девочки, возник вопрос, помогите...
    Кума приехала привезла немного "наследства" и среди прочего вскрытую упаковку подгузников памперс трусики. Упаковка была распечатана зимой 2015-2016. И вот вопрос: а можно ими пользоваться? Вроде же не борщ - не скисли, но все же
    Та ничег с ними страшного не будет, мне кажется)
    Цитата Сообщение от KsuLLya Посмотреть сообщение
    Как по мне, то лучше уже в вайбере группу создать)))
    вот и я о том)
    Катюша - 10 марта 2006
    Русланка - 28 октября 2016

  9. Вверх #13669
    Посетитель Аватар для Svetlana_88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    73
    А у нас сегодня первый зубик вылез) утром одеваемся, смотрю, что-то беленькое виднеется))
    А я то думаю, чего он последние недели две просыпается в кроватке ночью каждые полтора-два часа, плачет и ко мне хочет под сисю... теперь понятно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. Вверх #13670
    Постоялец форума Аватар для Миллена19
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    260
    и я за вайбер,могу создать пишите номера тел

  11. Вверх #13671
    Постоялец форума Аватар для art_ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Svetlana_88 Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня первый зубик вылез) утром одеваемся, смотрю, что-то беленькое виднеется))
    А я то думаю, чего он последние недели две просыпается в кроватке ночью каждые полтора-два часа, плачет и ко мне хочет под сисю... теперь понятно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю!!!!Чтобы зубки вылезали без боли и мучений!)
    Эрик 03.12.16

  12. Вверх #13672
    Частый гость Аватар для Svetik 22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    830
    Репутация
    399
    Насчёт зубок, у нас вылупился один, а второй почти, темпа 37,1 и три раза посерила уже, это на зубы да?

  13. Вверх #13673
    Посетитель Аватар для Svetlana_88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Svetik 22 Посмотреть сообщение
    Насчёт зубок, у нас вылупился один, а второй почти, темпа 37,1 и три раза посерила уже, это на зубы да?
    Скорее всего да

  14. Вверх #13674
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Давайте в вайбер ) Группу кто-то создавал? Кому свой номер присылать?

  15. Вверх #13675
    Посетитель Аватар для Sea_flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    110
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1420.jpg
Просмотров: 14
Размер:	101.8 Кб
ID:	12062865Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1421.jpg
Просмотров: 13
Размер:	112.9 Кб
ID:	12062882

    Девочки добрый день, если кому интересно вчера случайно попала в магазин нижнего белья, Олександровский угол Бунина, купила детские трусики по 15 грн и маечки по 35 грн. Качество приличное, говорят что Турция

  16. Вверх #13676
    Посетитель Аватар для АФРОДИТОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    49
    Девочки, прошу совета. Знаю, что этот вопрос неоднократно поднимали, но когда он меня не касался, то и не заворачивалась, а сейчас у меня паника. После родов начали выпадать волосы, первое время не очень много, а сейчас просто клочьями, я в диком шоке, из моей густой шевелюры остался мышиный хвостик. Кто как спасался и был ли результат? А то через месяц идти на важное мероприятие, а я даже не знаю какую прическу на эти три волосина можно сделать.

  17. Вверх #13677
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от АФРОДИТОЧКА Посмотреть сообщение
    Девочки, прошу совета. Знаю, что этот вопрос неоднократно поднимали, но когда он меня не касался, то и не заворачивалась, а сейчас у меня паника. После родов начали выпадать волосы, первое время не очень много, а сейчас просто клочьями, я в диком шоке, из моей густой шевелюры остался мышиный хвостик. Кто как спасался и был ли результат? А то через месяц идти на важное мероприятие, а я даже не знаю какую прическу на эти три волосина можно сделать.
    Это уже большая часть из нас пережили, у меня теперь новые начали расти, как ежик торчат изпод длинных волос, пила витамины - результата особого не заметила, остановился волосопад примерно когда малой 5 месяцев стукнуло

  18. Вверх #13678
    Живёт на форуме Аватар для Полюс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от art_ilonka Посмотреть сообщение
    Поля привет понимаю тебя как никто, а кошка сильно старая?может не усыплять?отдать хотябы волонтерам, моя умерла я очень за ней скучаю(((С другой стороны я тоже очень переживала как будет кошка и малый ползать, а она взяла и умерла...- как будто решила за меня, поищи может кому то отдать ее - родственникам или на крайний волонтерам если она молоденькая, если старенькая это другое дело

    Марк просто звездочка маленькая - такой милый)))ттт на вас)
    Она не старая, ей года 3 ( я ж ее подобрала) никто ее брать не хочет, я уже объявление дала, понятное дело хоть и породистая, но больная! Опять потащу ее к вету, сил нет моих!
    Кстати как панамка вам!?ьподошла!?
    Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

  19. Вверх #13679
    Живёт на форуме Аватар для Полюс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от heigly Посмотреть сообщение
    Класснючий парень
    Ттт
    Здоровья
    Хозяйска дытына!!!))))))
    Цём
    Кошку жалко. Ноооо....ребенок важнее. У меня б тоже сердце разрывалось
    У нас так пес был. Мы его отдали свекрам в частеый дом. Он уже, пардонтли, каки с гельминтами дома делал и бекал ими. А усыпить рука не поднялась. Чувствую себя предателем Так и не попращалась с ним. До сих пор тяжело вспомнить. 15 лет со мною с самого детства
    Может кто-то приютит в частный сектор?
    Пока желающих не нашлось! И порода специфическая, уход нужен за ними
    Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

  20. Вверх #13680
    Постоялец форума Аватар для heigly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Svetlana_88 Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня первый зубик вылез) утром одеваемся, смотрю, что-то беленькое виднеется))
    А я то думаю, чего он последние недели две просыпается в кроватке ночью каждые полтора-два часа, плачет и ко мне хочет под сисю... теперь понятно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю зубастиков!!!!!!♡☆☆☆☆☆☆☆☆
    Ева 7.12.2002
    Кирилл 19.07.2005
    Тимофей 28.10.2016


Ответить в теме
Страница 684 из 780 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 682 683 684 685 686 694 734 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения