Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 681 из 780 ПерваяПервая ... 181 581 631 671 679 680 681 682 683 691 731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,601 по 13,620 из 15590
  1. Вверх #13601
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    167
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от litlls Посмотреть сообщение
    Может кто-то неполучил, если СП была?!
    Не,это не сп было, там один беленький был один голубенький в полоску,вот мне вместо белого 2 голубых прислали,а пересылать обратно на обмен нет смысла,проще продать и купить 1 белый))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Семен 22.11.2016


  2. Вверх #13602
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от Ирина_анирИ Посмотреть сообщение
    Вопрос по поводу ужина: в каком возрасте начали давать ужин? В какое время? И с какой порции начали? Сразу положенную (120-150) или с более меньших объемов чтоб организм привык к тяжёлой пищи перед сном?
    Ужин с 7 мес. Как ввела овощи и каши первые. Я не давала сразу всю порцию. Так как он обязательно на ночь ест грудь. Даю сейчас по требованию .. Делаю порцию смотрю по нему, если тянется то даю если поворачивается то нет. Даю перед купанием за мин 15-20... После купания мин через 10-15 грудь.... У меня не получается как говорят утром каша обед суп вечером йогурт. Мой кашу ест перед прогулкой и на ночь, а утром только овощи ...вечером еще могу творог дать. Но его только ввела поэтому порции небольшие.
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Всем спасибо огромнейшее!!! Отправляю мужа в аптеку. Фенхельную водичку давали, но хотелось бы ещё эти капельки. Надеюсь помогут, и возьмём ещё боботик или инфакол на всякий пожарный))
    Девочки, ещё просьба кому не лень и есть время, газоотводная трубочка у вас какая (можно фото)? Потому что мне в аптеке продали маленькую клизмочку с мягким наконечником и сказали отрезать грушу/помпу и пеня так говорила. Может есть уже готовые или другие трубочки?)
    Я Вам в репку написала...нам помогал коликид... И мамалак...
    Газоотводной не увлекайтесь.. Больше массаж и мин 10 раз в день на живот. Переде едой обязательно) все будет хорошо. Переростете
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  3. Вверх #13603
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    В часов 6 утра кушает грудь, потом прогулка с 7.30 до 9 утра. Кушаем кашу, гуляет, спит, потом грудь если хочет и гулять, приходим кушает суп в 13.30-14.00, спит. Если желает грудь кушает гуляем даю яблоко, банан или творожок. Гуляем дома или прогулка. Кашку едим в 19.30. Потом купаемся , играет и грудь если желает и спать. В 24.00 , как часики просит грудь, но сосет не долго.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  4. Вверх #13604
    Постоялец форума Аватар для heigly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Девочки, пожалуйста помогите расшифровать название капелек от колик. Грудничку 3 месяца, второй день мучается от болей в животике или колик, не может нормально не попукать, не покакать. Ставили газоотводную трубочку ночью и сегодня уже 2 раза, через неё выходит жидкий стул и пуки. Ножками все равно дергает, прижимает к себе и тужится, но само не получается. Кричит от рези наверное. Вчера был выходной, сегодня не могу дозвонится врачу. Подскажите что написано название на листочке, и ещё чем спасались вы? Спасибо заранее за помощь, с меня жирный плюс!
    Эспикол Беби
    Оооо а мне последняя на фото, трубочка, очень помогала
    И Инфакол до сих пор+ эспикол беби )
    Врач сказала что помогает и виден результат когда Симетикона 100. Вот вместе и компоновали. Помогало.
    Последний раз редактировалось heigly; 15.05.2017 в 20:17.
    Ева 7.12.2002
    Кирилл 19.07.2005
    Тимофей 28.10.2016

  5. Вверх #13605
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Ирина_анирИ Посмотреть сообщение
    Вот мой арсеналВложение 12058386

    Та крайняя трубочка вообще не помогала. Так что клизмочка с отрезанным дном - то, что надо. Прям всю грушу я не срезала. Но можно попробовать.
    меня трубочка спасала с газиками... но потом мне объяснили, что увлекаться низя - иначе доча разучиться пукать и какать самостоятельно... потом убрала. но оч.редко могу использовать если караул
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  6. Вверх #13606
    Частый гость Аватар для pocilovana_soncem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    650
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от litlls Посмотреть сообщение
    Своему 2 день даю чернослив Гербер. Эффекта ещё не дождалась....
    Я тоже давала чернослив, но маленькое счастье, чтобы покакала и низина. Зато обсыпало.
    Цитата Сообщение от АФРОДИТОЧКА Посмотреть сообщение
    У нас тоже с такой температуры начиналась вирусная инфекция в среду, но я сразу вызвала врача. Посмотрела, послушала, сказала, что где-то вирус подхватила, теперь лечимся. Темпа через день спала, но голос стал осипший.
    Вчера часиков в 20:30 температура как спала, так больше и не поднималась, ни ночью, ни сегодня. Были у педи, слушала, смотрела и горло, и нос, и уши, после всего увидела пробивающийся зуб!!! Пригласила в четверг на прививки, если не будет больше температуры.
    Цитата Сообщение от Svetik 22 Посмотреть сообщение
    Красотули, привет, я как всегда с вопросами) когда можно банан давать? Купили ниблер, хочу дать уже) нам 6,5 мес, рано ещё?
    Имейте в виду, что бананы в крапинку крепят!
    Цитата Сообщение от Миллена19 Посмотреть сообщение
    Девочки когда можно вводить зелень?длмашнюю Не покупную и в каком виде сырую или вареную?
    Я как супы стала варить так бросаю зелень рубленную. Так потом вместе со всем и перебиваю блендером
    Цитата Сообщение от art_ilonka Посмотреть сообщение
    ...)у нас сегодня годовщина с мужем 2 года в браке и 12 лет вместе - планируем праздновать супом с фрикадельками)))
    Поздравляем!!!
    22.09.2016 Звездочка Ксюша

  7. Вверх #13607
    Постоялец форума Аватар для heigly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от art_ilonka Посмотреть сообщение
    Привет, малый так тоже реагирует на гостей, а у нас еще и квартира маленькая и как на зло каждые выходные кто то хочет приехать в гости- мы с мужем уже задолбались перед гостями все вылизать, что то на стол поставить, после гостей все вылизать опять и еще посуду перемыть, а бабушки с дедушками помочь не хотят только приехать в гости разиграть и уехать, как игрушка он для них, в эти выходные уже отказали сказали как есть - муж на работе был в субботу, я подработку взяла, у малого зубы - я убирать не успеваю среди недели - не поняли - обиделись - мы решили - пусть обижаются ...

    Девочки мы второй день едим кабачек, первый день ел с таким рвением что чуть из стульчика не выпрыгнул, качачек был везде потому что руками с ложки грести пытался)))сегодня ел поспокойнее уже не так вырывался, но свои 2 ч.л. скушал)))Спасибо большое за таблички - реально крутые, только я стала какая то тупая, не пойму ввести полную порцию кабачка граммов 150-180 потом добавлять туда капусту цветную по ч.л. (так чтобы все вместе с новым продуктом составляло полную порцию) а основу пюре оставлять кабачковое - так?Я с грудью своей перестала мучаться - пустила ситуацию на самотек, уже не сцеживала вчера как ненормальная до3 часов ночи сцедила только столько сколько взял молокоотсос и все там 80 мл было, утром дала обе груди - переполнены были, одну сьел, вторую не захотел, я с нее приспустила немного, в обед после кабачка начала с нее, поел пока мягкая не стала и потом еще вторую тоже пока мягкая не стала - не докармливаю - не плакал - вродибы не голоден - решила посмотрю- буду взвешивать, если не будет терять - так продолжим

    А я сейчас на обед доела его кабачковое пюре))запила кефиром и сейчас только подумала не послабит ли?)))))))у нас сегодня годовщина с мужем 2 года в браке и 12 лет вместе - планируем праздновать супом с фрикадельками)))
    Поздравленичка♡♡♡
    Любви и взаимопонимания!
    Мира и согласия до бесконечия!♡
    Ева 7.12.2002
    Кирилл 19.07.2005
    Тимофей 28.10.2016

  8. Вверх #13608
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Цитата Сообщение от АФРОДИТОЧКА Посмотреть сообщение
    Так мы с Вами соседи, а мы Парковая/промышленная, зелёный проспект, возле мойки
    а мы с нежданова!
    Одна, єдина, соборна Украіна!

  9. Вверх #13609
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Девочки, пожалуйста помогите расшифровать название капелек от колик. Грудничку 3 месяца, второй день мучается от болей в животике или колик, не может нормально не попукать, не покакать. Ставили газоотводную трубочку ночью и сегодня уже 2 раза, через неё выходит жидкий стул и пуки. Ножками все равно дергает, прижимает к себе и тужится, но само не получается. Кричит от рези наверное. Вчера был выходной, сегодня не могу дозвонится врачу. Подскажите что написано название на листочке, и ещё чем спасались вы? Спасибо заранее за помощь, с меня жирный плюс!
    эспикол бэби. кажется так
    нам прописывали. но т.к. нам помогал боботик, мы решили не экспериментировать
    Одна, єдина, соборна Украіна!

  10. Вверх #13610
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Цитата Сообщение от Ирина_анирИ Посмотреть сообщение
    Вот мой арсеналВложение 12058386

    Та крайняя трубочка вообще не помогала. Так что клизмочка с отрезанным дном - то, что надо. Прям всю грушу я не срезала. Но можно попробовать.
    мы тоже такую розовую использовали. дырку вырезала в бочке чтоб если пойдут или рванут какахи, то дальше грушки не ушли
    Одна, єдина, соборна Украіна!

  11. Вверх #13611
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    я еще прикорм не вводила... нам 6 мес 24го будет. зуба еще нет, интереса к еде тоже не особо, хотя он любит наблюдать как мы едим. но он вообще любит смотреть что мы делаем... не сидит.
    кстати, а что с этим сидением? надо садить или ждать пока сам сядет? и как узнать что садить уже можно?..
    Одна, єдина, соборна Украіна!

  12. Вверх #13612
    Частый гость Аватар для Svetik 22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    830
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    я еще прикорм не вводила... нам 6 мес 24го будет. зуба еще нет, интереса к еде тоже не особо, хотя он любит наблюдать как мы едим. но он вообще любит смотреть что мы делаем... не сидит.
    кстати, а что с этим сидением? надо садить или ждать пока сам сядет? и как узнать что садить уже можно?..
    Садить самим нельзя, нужно ждать пока сами сядут, уточняла у массажистки с 30 стажем

  13. Вверх #13613
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Svetik 22 Посмотреть сообщение
    Садить самим нельзя, нужно ждать пока сами сядут, уточняла у массажистки с 30 стажем
    Тут тоже надо учитывать индивидуальность всех детей. У моей подруги малая села сама в 10 месяцев. Но если ее посадить, сидела отлично с шести- спину держала и не падала. У Майи в лекции о прикорме есть фраза, что если вы подтягиваете малыша в сидячее положение и он может сидеть опираясь на свои ручки впереди,то можете смело считать, что он уже таки сидит.
    Катюша - 10 марта 2006
    Русланка - 28 октября 2016

  14. Вверх #13614
    Частый гость Аватар для Svetik 22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    830
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Песенка Оля Посмотреть сообщение
    Тут тоже надо учитывать индивидуальность всех детей. У моей подруги малая села сама в 10 месяцев. Но если ее посадить, сидела отлично с шести- спину держала и не падала. У Майи в лекции о прикорме есть фраза, что если вы подтягиваете малыша в сидячее положение и он может сидеть опираясь на свои ручки впереди,то можете смело считать, что он уже таки сидит.
    Ага будем знать, главное не спешить, чтоб окрепли наши козявки, моя садится пока на полупопу только)

  15. Вверх #13615
    Частый гость Аватар для Svetik 22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    830
    Репутация
    399
    Старается
    Изображения

  16. Вверх #13616
    Посетитель Аватар для Ирина_анирИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Svetik 22 Посмотреть сообщение
    Старается
    Какая милашка. Она рыженькая или мне кажется?

  17. Вверх #13617
    Частый гость Аватар для Svetik 22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    830
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Ирина_анирИ Посмотреть сообщение
    Какая милашка. Она рыженькая или мне кажется?
    Спасибо, светленькая, но на дневном свету, кажется рыжеватой) пока две волосины, не разберешь толком))

  18. Вверх #13618
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Цитата Сообщение от Svetik 22 Посмотреть сообщение
    Старается
    солнышко какое))) сестра по масти! мы тоже светлячки такие!
    Одна, єдина, соборна Украіна!

  19. Вверх #13619
    Постоялец форума Аватар для art_ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    462
    Спасибо девочки всетаки мы чуть отпраздновали когда малого уложили)))и цветочки были и тортик и бокал шампанского и суп с фрикадельками удался)))

    Цитата Сообщение от Svetik 22 Посмотреть сообщение
    Старается
    Какая красота солнечная!)))Мой тоже так сидит уже давненько))посмотрим когда сядет ровно, но мне уже кажется скоро
    Эрик 03.12.16

  20. Вверх #13620
    Частый гость Аватар для pocilovana_soncem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    650
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Svetik 22 Посмотреть сообщение
    Старается
    Такая улыбчивая)))))
    22.09.2016 Звездочка Ксюша


Ответить в теме
Страница 681 из 780 ПерваяПервая ... 181 581 631 671 679 680 681 682 683 691 731 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения