Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 672 из 780 ПерваяПервая ... 172 572 622 662 670 671 672 673 674 682 722 772 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,421 по 13,440 из 15590
  1. Вверх #13421
    Частый гость Аватар для Svetik 22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    830
    Репутация
    399
    [QUOTE=pocilovana_soncem;66777033]
    Цитата Сообщение от Svetik 22 Посмотреть сообщение

    У них по субботам в 11 что-то типа консультации о крестинах и все такое, можешь все выяснить. Могу дать телефон отца Вячеслава
    Скинь пожалуйста номер. А от крестных требовали исповедоваться?


  2. Вверх #13422
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Девочки, здравствуйте! Сегодня пришел инфанрикс. Может, нужно кому-то Гаевского точно есть )

  3. Вверх #13423
    Посетитель Аватар для Taita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    169
    Сижу , девочки, вас читаю и себя узнаю...
    Мы тоже ночью просыпаемся каждый час, в самом лучшем случае может проспать 2 часа, даже на ручках канючит...
    Два нижних зуба вылезли с интервалом в неделю. Сейчас вверху сильно набухли.
    Нурофен давала только после прививок, так он научился его выплевывать и улыбается при этом.

    Алина, деньги всегда жалко, но главное, чтобы из деток никто не испугался. А то пусть будет на совести тех мужланов.... Нашли кого разводить, видят же, что полный комплект....
    02.12.16 Роман
    Дети - цветы жизни, а у нас- Ромашка))))

  4. Вверх #13424
    Живёт на форуме Аватар для Ми_ми
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1097
    Доброе утро. Нам пришли деньги на приват сегодня
    Поль у нас крестины завтра, тожеидумали в кафе, но цены 500-600 с человека, я считаю дороговато для обеда на крестины. Тем более ребенка мы бабушке не отдаем, с ним долго не посидишь, у кумы 8-ми месячный реб, у кума жена бременная, то еще гулянье. Так что наш вариант дома посидим и все. В церкви 400 грн заплатили. Будет 8 чел, на стол около 3 тыс потратили

  5. Вверх #13425
    Живёт на форуме Аватар для Полюс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Ми_ми Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Нам пришли деньги на приват сегодня
    Поль у нас крестины завтра, тожеидумали в кафе, но цены 500-600 с человека, я считаю дороговато для обеда на крестины. Тем более ребенка мы бабушке не отдаем, с ним долго не посидишь, у кумы 8-ми месячный реб, у кума жена бременная, то еще гулянье. Так что наш вариант дома посидим и все. В церкви 400 грн заплатили. Будет 8 чел, на стол около 3 тыс потратили
    у нас блин 20 человек, это только семья и кумовья! Дома хрен сядем! Я насчитала 12000 грн! Капец конечно...
    Еще и наряд хоть какой то мне нужен, и Марку коздюм)
    Да у нас есть место со скидкой 350 грн с человека , кафе знакомых...но еще ж вода и спирт и торт! Вот 500 грн как минимум и будет(
    Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

  6. Вверх #13426
    Частый гость Аватар для Svetik 22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    830
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Полюс Посмотреть сообщение
    у нас блин 20 человек, это только семья и кумовья! Дома хрен сядем! Я насчитала 12000 грн! Капец конечно...
    Еще и наряд хоть какой то мне нужен, и Марку коздюм)
    Да у нас есть место со скидкой 350 грн с человека , кафе знакомых...но еще ж вода и спирт и торт! Вот 500 грн как минимум и будет(
    Хорошо, что хоть с местом определились, я только думать начинаю, что где и почем а в какой церкви крестить планируете?

  7. Вверх #13427
    Посетитель Аватар для Skittlz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Полюс Посмотреть сообщение
    у нас блин 20 человек, это только семья и кумовья! Дома хрен сядем! Я насчитала 12000 грн! Капец конечно...
    Еще и наряд хоть какой то мне нужен, и Марку коздюм)
    Да у нас есть место со скидкой 350 грн с человека , кафе знакомых...но еще ж вода и спирт и торт! Вот 500 грн как минимум и будет(
    Мы тоже в храме святой Варвары на Марсельской крестили, крестных за день до крестин батюшка пригласил на разговор..200 грн платили и свечи.
    Дома места нет праздникам, делали в кафе -так и вышло -500 с хвостиком на человека.Ну и в принципе были близкие самые, 12персон-почти все дарили деньги, так сказать окупилось)

  8. Вверх #13428
    Посетитель Аватар для Skittlz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    94
    Ахаха, учитывая мое постоянное скупердяйство на себе во всем - начиная от свадьбы заканчивая родами, такая "щедрость" -крестины в кафе -разок позволительна)))))

  9. Вверх #13429
    Живёт на форуме Аватар для Полюс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Svetik 22 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что хоть с местом определились, я только думать начинаю, что где и почем а в какой церкви крестить планируете?
    я Вот думаю или та что возле Семьи, или в Маленькой на Махачкалинской!
    Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

  10. Вверх #13430
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    167
    Репутация
    58
    Девочки все привет!кто там крестить собирается,хочу рассказать,крестила ребенка возле семьи в деревянной,так нельзя говорить,но не понравилось все!!!отдельная комнатушка маленькая,с двумя иконами,ну много других нюансов,не советую!
    Семен 22.11.2016

  11. Вверх #13431
    Живёт на форуме Аватар для Ми_ми
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от Полюс Посмотреть сообщение
    у нас блин 20 человек, это только семья и кумовья! Дома хрен сядем! Я насчитала 12000 грн! Капец конечно...
    Еще и наряд хоть какой то мне нужен, и Марку коздюм)
    Да у нас есть место со скидкой 350 грн с человека , кафе знакомых...но еще ж вода и спирт и торт! Вот 500 грн как минимум и будет(
    Мы сначала тоже как посчитали, если кумовей, близких друзей звать, то те же 20 чел, ну это нереально. Да и гулянье будет для всех кроме родителей, малого с рук на руки. Подрастет погуляем)

  12. Вверх #13432
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от okteabrenok Посмотреть сообщение
    Девочки все привет!кто там крестить собирается,хочу рассказать,крестила ребенка возле семьи в деревянной,так нельзя говорить,но не понравилось все!!!отдельная комнатушка маленькая,с двумя иконами,ну много других нюансов,не советую!
    мы крестили там, только в большой церкви. нам норм
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  13. Вверх #13433
    Посетитель Аватар для fornikation
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Репутация
    303
    Только что позвонила подруга и сказала,что до Одессы добралась корь слухи или правда утверждать не буду,но лучше перебздеть. Берегите малышей своих, меньше гуляний в толпе и контактов с детьми.

  14. Вверх #13434
    Постоялец форума Аватар для rita612
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    300
    По поводу крестин нам стол обошелся на 9 человек 6 тыс.
    Торт не заказывали. В церкви кругом бегом наполовину с кумовьями 1000 грн.( икона на выбор .мы взяли за 450, вино., хлеб, обяд ... ну и остальные мелочи). А еще фотографа брали 50 $ в час . У нас так и получилось часик. Посиделе с 4 до 9.

  15. Вверх #13435
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от fornikation Посмотреть сообщение
    Только что позвонила подруга и сказала,что до Одессы добралась корь слухи или правда утверждать не буду,но лучше перебздеть. Берегите малышей своих, меньше гуляний в толпе и контактов с детьми.
    Так и есть,я уже писала,что в инфекционке в шоке. сегодня в саду медсестру вызывали-обстановка обострилась.корь-зараза крепкая и быстрораспространяющаяся. поэтому,меньше контактов с детьми.

  16. Вверх #13436
    Постоялец форума Аватар для art_ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от fornikation Посмотреть сообщение
    Только что позвонила подруга и сказала,что до Одессы добралась корь слухи или правда утверждать не буду,но лучше перебздеть. Берегите малышей своих, меньше гуляний в толпе и контактов с детьми.
    Спасибо за инфу - не будем)надеюсь всех деток обойдет

    Читаю вас и рада уже что мы малого решили не крестить))девочки)удачи вам в не легком деле)
    Эрик 03.12.16

  17. Вверх #13437
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от art_ilonka Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу - не будем)надеюсь всех деток обойдет

    Читаю вас и рада уже что мы малого решили не крестить))девочки)удачи вам в не легком деле)
    Мы покрестили еще в два месяца и собрали только родителей и крестных,все.еще и объединили с днем рождения мужа)) вышло по затратам средне,делали дома,никаких доп.расходов-все по делу. ну стол-понятное дело. а если серьезно подходить к этому делу,то не обязательны застолья и празднование. но менталитет не победить))особенно старшего поколения.

  18. Вверх #13438
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от fornikation Посмотреть сообщение
    Только что позвонила подруга и сказала,что до Одессы добралась корь слухи или правда утверждать не буду,но лучше перебздеть. Берегите малышей своих, меньше гуляний в толпе и контактов с детьми.
    Девочки, а расскажите-ка.... может таки лучше, чтобы детки переболели этими детскими болячками в раннем возрасте? разве не так?
    Я переболела корью в 14 лет - и таких побочных эффектов и осложнений, как я себе насобирала из-за этой болезни, я не пожелаю никому - на всю жизнь заработала((((
    В связи с этим вопрос, стоит ли так уж паниковать сейчас и беречься от контактов с обществом? Понятно, что совсем не хочется болеть в таком возрасте и жалко малышат, но может просто не паниковать и не пытаться совсем себя ограничивать в общении? Вот старшая моя не болела корью, а ей уже 11 лет - страшно даже затягивать, если честно(( В школы если корь придет, то зацепит же ж всех, кто не болел...
    Короче, это я так.... в виде размышлений вслух....
    Катюша - 10 марта 2006
    Русланка - 28 октября 2016

  19. Вверх #13439
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Песенка Оля Посмотреть сообщение
    Девочки, а расскажите-ка.... может таки лучше, чтобы детки переболели этими детскими болячками в раннем возрасте? разве не так?
    Я переболела корью в 14 лет - и таких побочных эффектов и осложнений, как я себе насобирала из-за этой болезни, я не пожелаю никому - на всю жизнь заработала((((
    В связи с этим вопрос, стоит ли так уж паниковать сейчас и беречься от контактов с обществом? Понятно, что совсем не хочется болеть в таком возрасте и жалко малышат, но может просто не паниковать и не пытаться совсем себя ограничивать в общении? Вот старшая моя не болела корью, а ей уже 11 лет - страшно даже затягивать, если честно(( В школы если корь придет, то зацепит же ж всех, кто не болел...
    Короче, это я так.... в виде размышлений вслух....
    Я не болела корью вообще и не хотелось бы. Не было уже толком этой болячки, а тут волна пошла такая. Да и непривитыми детками тяжело она переносится.Не думаю, что это то,чем нужно переболеть, учитывая высокой опасностью осложнений. Это не ветрянка( хотя и от нее изредка бывают серьезные осложнения).Так что бережемся максимально возможно,наши детки еще не получали вакцину от кори.
    Последний раз редактировалось ЛевиЛеви; 12.05.2017 в 14:46.

  20. Вверх #13440
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Всем привет!
    Песенка Оля, поддержу, сама переболела ветрянкой в 30 лет, чуть богу душу не отдала и на теле куча шрамов осталось, некоторые на лице
    Мы хотели завестись с педприкормом, но передумала, у малого и так сухая кожа и подсыпает периодами, сейчас топчем кабачок и ввели брокколи. Он в диком восторге видит ложку свою и прыгает в стуле.
    Еще из успехов, наконец он заценил и слинг и эргорюкзак, даже иногда в нем засыпает, правда только у папы ))
    Зубов нет, не ползает ))) а как ему ползать если он все время ездит на мне.
    Никита Сергеич 23.10.16 :)


Ответить в теме
Страница 672 из 780 ПерваяПервая ... 172 572 622 662 670 671 672 673 674 682 722 772 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения