Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 671 из 780 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 669 670 671 672 673 681 721 771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,401 по 13,420 из 15590
  1. Вверх #13401
    Постоялец форума Аватар для art_ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    462

    5 сутки плохо спим. Как заорет во сне! Аж истерика. И успокоится. Всё закрытыми глазами((
    Зубки, живот?((( что?
    Похожее было у нас на прошлой неделе,жди зубов, постарайся отдохнуть и выспаться - знала бы что так дальше пойдёт так поступила бы я сегодня на прогулке в тёмных очках гуляла, а на небе тучиииии, пасмурно, муж приехал с работы ржет - мол чего в тёмных очках гуляешь, пришли домой сняла - перестал ржать глаза красные как у вампира и синячищи под глазами((

    [QUOTE=Ми_ми;66773805]
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение

    Я сегодня тоже думала дать нурофен или панадол - плачет, капризничает. Силы на исходе. Ноипобоялась давать без тепрературы.
    Всю ночь он на живот переворачивается и сразу на локти встает и плачет( это ни ночи, это ужас. У меня так только вторая неделя, а я уже усталв, очень.
    Нам так деньги на приват и не пришли
    Сочувствую,очень хорошо теперь тебя понимаю, я бахнула стаканчик эспрессо натурального и иду цедить, там за день недоеданий полноценный застой(((нурофен дали вечером 2.5 мл, так как не вижу смысла мучать его дальше - он для того и предназначен, просит инструкцию там для лечения симптоматики зубной боли - не только при температуре, когда ребёнок так мучается и только слёзы,истерика, слёзы, истерика - думаю стоит дать, смотри на его состояние ведь ему намного хуже чем мы даже можем представить - никто не помнит этой боли

    [QUOTE=heigly;66773993]
    Цитата Сообщение от Ирина_анирИ Посмотреть сообщение

    Я раз дала. Но это еще было, когда нижние шли. Успокоился и мирно уснул. Наверное помогает. Но врач сказала, что мол гелем мазать. Пока не мажу.
    Ааа груди так больно, он ее рвет: как тузик грелкц
    Даааа зубы клац клац
    2 сутки пытаюсь записать на видео как малый говорит: Мама куку
    Но видя тел. замолкает
    Продолжаю охоту
    Попробуй поставить тел на какую-то устойчивую поверхность и навести - выставить ракурс, сама отойди и играй с малым
    Алинка уже даже не знаю что хуже - пусть бы грыз, но ел, а тут за день такой застой что не знаю хватит ли мне ночи ..(

    Цитата Сообщение от pocilovana_soncem Посмотреть сообщение
    Сейчас используют ювелирный шнурок. Это такой шнурочек с застежками из драгметалла. У нас крестик серебряный и шнурок с серебряными застежками, удобно снимать/одевать.

    Представьте себе, девочки, ночью был мороз. Помёрзли картошка, помидоры, перец, баклажаны, кабачки....((( Все пропало(((

    И мне, пожалуйста
    0934249084

    Да, это родные места. 460 км


    Ещё слышала такой вариант: если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы)))
    Алина, никто не испугался? Ты одна была?

    Я тоже ищу коляску, чтобы максимум атрибутов. И дело не в том на зиму или на лето, иногда от сильного ветра укрыть надо или дождь пошёл...
    Капец - как жаль что все померзло(((кажется фрукты с овощами в этом году будут дорого((
    Эрик 03.12.16


  2. Вверх #13402
    Постоялец форума Аватар для art_ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от !rishka Посмотреть сообщение
    Вложение 12050399
    Вот так мы засыпаем, когда зубная боль такая, что не спасает даже Нурофен...
    Да и спать так может хоть всю ночь
    Жаль, что мама не железная.
    Хотя я б была не против, если б у меня получалось так с ним спать все время - лишь бы он не плакал от боли!
    Какой миииииилый малышь)))ты умничка - держись - у нас наоборот отказывается грудь есть((не знаю почему так и вместо поноса как все пишут он не ходил весь день по большому(Девочки прикорм первый в виде кабачка лучше не давать в таком состоянии?
    Эрик 03.12.16

  3. Вверх #13403
    Посетитель Аватар для !rishka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    383
    Репутация
    245
    С той "железной" мамы уже ничего не осталось - не могу понять, как ему на мне так спится сладко? Ведь только кости остались, твёрдо должно быть...)))
    Вчера дождалась ночью, чтоб крепко уснул, аккуратно сняла его с себя, умостилась сама и только начала засыпать - истерика! Сопли, слёзы, думала, что соседи прибегут!
    Результат - спала за всю ночь с пяти до половины седьмого, потом по минут 20 каждый час до 9:30.... Сегодня гуляла не в очках конечно, но уткнувшись головой в телефон, т.к.глаза вампирские...
    Всем масикам лёгких прорезываний, а мамам - сил!

  4. Вверх #13404
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    167
    Репутация
    58
    Pocilovana_solncemНе могу фото отправить,ты не отображаешься у меня в вайбере.0934568149 это мой
    Последний раз редактировалось okteabrenok; 11.05.2017 в 21:52.
    Семен 22.11.2016

  5. Вверх #13405
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Ми_ми Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже думала дать нурофен или панадол - плачет, капризничает. Силы на исходе. Ноипобоялась давать без тепрературы.
    Всю ночь он на живот переворачивается и сразу на локти встает и плачет( это ни ночи, это ужас. У меня так только вторая неделя, а я уже усталв, очень.
    Нам так деньги на приват и не пришли
    Цитата Сообщение от heigly Посмотреть сообщение
    5 сутки плохо спим. Как заорет во сне! Аж истерика. И успокоится. Всё закрытыми глазами((
    Зубки, живот?((( что?
    Цитата Сообщение от KsuLLya Посмотреть сообщение
    У нас похоже история с зубами тоже начинается. К вечеру просто жах. Канючит второй день. Сегодня на вечерний сон заснула во время того, как я ей пальцем десну чесала. Она аж глаза закатывала от облегчения. Бедные детюськи. Всем желаю лёгких зубиков.
    Блин, и у нас с понедельника капризы, слезы, истерики, очень устала, жду маму надеюсь хоть на пару часов меня подменит, сил нет

    Цитата Сообщение от !rishka Посмотреть сообщение
    Вложение 12050399
    Вот так мы засыпаем, когда зубная боль такая, что не спасает даже Нурофен...
    Да и спать так может хоть всю ночь
    Жаль, что мама не железная.
    Хотя я б была не против, если б у меня получалось так с ним спать все время - лишь бы он не плакал от боли!
    У меня малая так с рождения засыпала, особенно когда животик беспокоил, сейчас ей так уже не удобно

  6. Вверх #13406
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Цитата Сообщение от Svetik 22 Посмотреть сообщение
    Мамули, может кто посоветует,где нарядик и крыжму на крестины глянуть, ничего в этом не понимаю, крестников нету, волнуюсь очень. А какой крестик нужен? золотым крестят?
    есть красивые наряды в Смил, Бетис, Викуля. Мы сами с мужем купили золотой крестик и цепочку именно такую, как хотели. Крестные дарили кто денежку, а кто подарки. Обязательно крыжму. В церкви купили икону и крестные оплатили за обряд.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  7. Вверх #13407
    Посетитель Аватар для fornikation
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Полюс Посмотреть сообщение
    Девочки , у нас сейчас перевоочередная задача крестины!
    Подбила я сумму ! Примерно выходит тыс 10-12000 грн!
    Поделитесь сколько вам обошлись крестины, как отмечали!? Сколько стоит само крещение в церкви!?
    Смотря сколько у тебя человек будет. У нас было 21 14 тыс только в ресторане( без выпивки и сладкого). В церкви 600грн

  8. Вверх #13408
    Посетитель Аватар для Ирина_анирИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от !rishka Посмотреть сообщение
    Вложение 12050399
    Вот так мы засыпаем, когда зубная боль такая, что не спасает даже Нурофен...
    Да и спать так может хоть всю ночь
    Жаль, что мама не железная.
    Хотя я б была не против, если б у меня получалось так с ним спать все время - лишь бы он не плакал от боли!
    Капец и даже Нурофен не помогает.а я тут жду прихода, что полегчает от него. Специально послала мужа поздно вечером за лекарством в аптеку.

  9. Вверх #13409
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    167
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от fornikation Посмотреть сообщение
    Смотря сколько у тебя человек будет. У нас было 21 14 тыс только в ресторане( без выпивки и сладкого). В церкви 600грн
    И у нас так же!
    Семен 22.11.2016

  10. Вверх #13410
    Постоялец форума Аватар для art_ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    462
    Эх девочки 1.56 ночи и только одну сцедила до конца, молокоотсос не тянет(((надоело не могу больше, пойду спать - будет как будет - уже кофе отпустило и глаза слипаются - уснула с грудью в руках - муж смеялся, нурофен нам помог малый вродибы спит даже, надо срочно вводить еду человеческую или во время зубов нельзя вводить прикорм?

  11. Вверх #13411
    Посетитель Аватар для Svetlana_88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от !rishka Посмотреть сообщение
    Вложение 12050399
    Вот так мы засыпаем, когда зубная боль такая, что не спасает даже Нурофен...
    Да и спать так может хоть всю ночь
    Жаль, что мама не железная.
    Хотя я б была не против, если б у меня получалось так с ним спать все время - лишь бы он не плакал от боли!
    И моему так нравится спать ещё со времён животика, у него под утро газики начинались, а на мне ему легче было, так он и привык, до сих пор рано утром просится, чтоб я его на себя взяла!

  12. Вверх #13412
    Частый гость Аватар для Svetik 22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    830
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от litlls Посмотреть сообщение
    незнаю, может я ее не поняла... может и свое..
    Ой девочки, видимо я написала не внятно, своё своё))

  13. Вверх #13413
    Частый гость Аватар для Svetik 22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    830
    Репутация
    399
    [QUOTE=pocilovana_soncem;66774411]Ой, а я подумала, что Светик своё чадо крестить собралась)))

    Своё чадо)) тоже хотим на Марсельской в церкви))

  14. Вверх #13414
    Постоялец форума Аватар для heigly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от art_ilonka Посмотреть сообщение
    Эх девочки 1.56 ночи и только одну сцедила до конца, молокоотсос не тянет(((надоело не могу больше, пойду спать - будет как будет - уже кофе отпустило и глаза слипаются - уснула с грудью в руках - муж смеялся, нурофен нам помог малый вродибы спит даже, надо срочно вводить еду человеческую или во время зубов нельзя вводить прикорм?
    Можно)
    Ооооо очки
    Они меня спасают. Сегодня снова ночка трудновая
    Я просто уже умоляю поспать
    У меня ж ни кто его не берет вообще. Даже на 10 минут
    Вот на выходных счастье привалило: я ездила за свекрухой, а с ним толпа осталась. Я кайфовала
    Вернулась назад - поняла что СОСКУЧИЛАСЬ Какой- то часик не была рядом)))))
    Люблимые моиииии♡♡♡♡♡♡

  15. Вверх #13415
    Постоялец форума Аватар для Миллена19
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от !rishka Посмотреть сообщение
    Вложение 12050399
    Вот так мы засыпаем, когда зубная боль такая, что не спасает даже Нурофен...
    Да и спать так может хоть всю ночь
    Жаль, что мама не железная.
    Хотя я б была не против, если б у меня получалось так с ним спать все время - лишь бы он не плакал от боли!
    Вот и мы так 2ночь спим,мама скоро в зомби обернется

  16. Вверх #13416
    Частый гость Аватар для pocilovana_soncem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    650
    Репутация
    356
    [QUOTE=Svetik 22;66776804]
    Цитата Сообщение от pocilovana_soncem Посмотреть сообщение
    Ой, а я подумала, что Светик своё чадо крестить собралась)))

    Своё чадо)) тоже хотим на Марсельской в церкви))
    У них по субботам в 11 что-то типа консультации о крестинах и все такое, можешь все выяснить. Могу дать телефон отца Вячеслава
    22.09.2016 Звездочка Ксюша

  17. Вверх #13417
    Постоялец форума Аватар для heigly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Миллена19 Посмотреть сообщение
    Вот и мы так 2ночь спим,мама скоро в зомби обернется
    Я уже хуже зомби
    Пошла 7 мая ночь
    Ева 7.12.2002
    Кирилл 19.07.2005
    Тимофей 28.10.2016

  18. Вверх #13418
    Постоялец форума Аватар для heigly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    капец! вот бесстыжие мужики! а ты им заплатила?
    полициб не вызывала? да понятно, какая полиция, когда малюк спать хочет.


    ну вот точно! будь внимательной! и пусть все будет хорошо.

    ИРИШКА, масик, ттт, пусть сладо спит. а ты железная! я знаю! держись!
    Спасибо
    Впредь буду очень внимательна!!!
    Ева 7.12.2002
    Кирилл 19.07.2005
    Тимофей 28.10.2016

  19. Вверх #13419
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    South Asia
    Сообщений
    151
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от !rishka Посмотреть сообщение
    Вложение 12050399
    Вот так мы засыпаем, когда зубная боль такая, что не спасает даже Нурофен...
    Да и спать так может хоть всю ночь
    Жаль, что мама не железная.
    Хотя я б была не против, если б у меня получалось так с ним спать все время - лишь бы он не плакал от боли!
    Фото прям с нас снято: так же спим - ночью. В другое время, когда комлю, засыпает у меня на животе. Сижу минут 15-20 и перекладываю осторожно в кроватку. Иногда работает, иногда нет. А ночью он постоянно на меня лезет спать. Голову закинет мне на пузо, и так спит. Неужели удобно?
    Уже 4 зуба вылезло, вполне беспроблемно, ни температуры, ничего не было. А сейчас видимо следующие на очереди, т.к. зубами клацает постоянно, все жует и кусает. Еще и щипаться научился. Так что теперь ночью уже не поспишь - то укусит, то щипнет... ) Последние два дня поменялся режим: вдруг стал не спать до 12 ночи - ползает, активничается, встанет-сядет, е-е-е что-то там рассказывает, прям шило в заднице. Засыпает только когда я иду спать и забираю его с собой, сам - ни в какую. Ну думаю это просто период такой, переростет. Зато днем стал лучше спать, периодами по 1.5-2 или даже 3 часа.

  20. Вверх #13420
    Частый гость Аватар для <Arinka>
    Пол
    Женский
    Сообщений
    600
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Ирина_анирИ Посмотреть сообщение
    Чем анекс прогулка не устраивает? Тяжёлая сильно?

    Посмотрела видео обзор коляски. В комплекте нету опять же чехла для ног((( наверное я много хочу. А так коляска очень ничего. Ну и цена для лета таки большая, а как зимой эту коляску катать без чехла не представляю. Одеяло будет падать, мне кажется.
    Да, комплектации нет, пожадничали. Но выбор среди лёгких полноценных книжек невелик, она весит 6,5 кг и едет зимой по отзывам, чехол наверно докупать отдельно буду. Я вообще думала в конверте ездить, не подумала что может быть маленький))
    Анекс тяжёлая и габаритная, а так она конечно классная, амортизация суперская и идёт легко.
    Цитата Сообщение от heigly Посмотреть сообщение
    Трогала эту коляску в живую. Понравилась.
    Но, девочка, знакомая сказала, что она продуваемая сильно, материал тонкий мол. Вот думаю
    Спасибо!! Сама ткань или может швы продувает? На айрекоменд жаловались что при опущенном сиденьи спинка не плотно прилегает, наверно из ща этого продувает. В модели 2017 г это доработали и плюс ручка регулируется , но я не нашла пока на укр сайтах, да и расцветок мало(


Ответить в теме
Страница 671 из 780 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 669 670 671 672 673 681 721 771 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения