Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 779 из 780 ПерваяПервая ... 279 679 729 769 777 778 779 780 ПоследняяПоследняя
Показано с 15,561 по 15,580 из 15590
  1. Вверх #15561
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Nikole Посмотреть сообщение
    Ничего себе, уже говорит любимый??
    Круто
    А мы попробовали полетели в штаты, оказалось с малой нормально лететь, старшей сложнее, ей не удобно спать.
    Потом прилетели и заболела старшая, потянула мелкую за собой, потом и нас тоже.
    Короче пока очухались, и не до горшка... Хотя стараюсь ловить иногда, но все равно, доверять нельзя, штаны мокрые будут.
    Прошу ее сказать Саша, дай
    А она не всегда хочет.
    Каверкает слова, я сразу с переводом написала)))))) мы ее понимаем, много говорит, ведем блокнот- словарь)))
    Малая просится, но не на горшок (((( бегаем на умывальник, в крайнем случае на унитаз, горшок вобще категорически не хочет даже видеть.... бывает заиграется и забывает сказать, а иногда ей по приколу гонять меня каждые 10 мин и не писять, спим и гуляем в памперсе


  2. Вверх #15562
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от ЛизаСливка Посмотреть сообщение
    Мы пока без проишествий растем)) сами ходим на горшок и писять и по серьезнее) сама идет, садится, делает свои дела и если пописяла, то сама все в унитаз выливает, одевает трусики и идет ко мне, говорит я пописяла)) а если покакает - кричит с горшка мама, я покакала, вытри попу)))))) не прям так четко, но все родные понимают))болтаем во всю, сами кушаем все) безумно любит помидоры))) в общем к саду мы готовы полностью)

    Вложение 12786830
    Такая классная))))) у нас обожает блины, шарлотку, все фрукты и макаоки и сий (макарошки с сыром), ну и из моей тарелки все надо попробовать))

  3. Вверх #15563
    Постоялец форума Аватар для ЛизаСливка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Каверкает слова, я сразу с переводом написала)))))) мы ее понимаем, много говорит, ведем блокнот- словарь)))
    Малая просится, но не на горшок (((( бегаем на умывальник, в крайнем случае на унитаз, горшок вобще категорически не хочет даже видеть.... бывает заиграется и забывает сказать, а иногда ей по приколу гонять меня каждые 10 мин и не писять, спим и гуляем в памперсе
    не , она не каверкает, просто не четко выговаривает, понятно всем и смешно)) памперс мы совсем сняли 1 июня и пока ни разу не обписялись ни днем ни ночью.

  4. Вверх #15564
    Постоялец форума Аватар для ЛизаСливка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Такая классная))))) у нас обожает блины, шарлотку, все фрукты и макаоки и сий (макарошки с сыром), ну и из моей тарелки все надо попробовать))
    мы тоже макароны любим) но пельмени наше самое любимое блюдо) каши сладкие не очень любит, а вот все супы, плов, капустняк, венигрет, оливье, краьбовый салат и т.д. сама берет миску свою, вилку и идет - мама, насыпь)))

  5. Вверх #15565
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Классно, а моя наверное тоже все съела бы, но я иногда боюсь, что подавится, я так со старшей... Долго ей все перетирала, теперь разхлебываю, то не ем, это не люблю, и ей 7 лет...
    А мелкая, ей вот 1.8 завтра, схватит что успеет и жуёт, суп кусочками жуёт, пирожок сегодня в кулинарии дали, думали не кормили дитя неделю)) съела! Наверное с ней проще будет.
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  6. Вверх #15566
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    178
    А вот и наша красотка с макаронами. Страшно любим макароны, они же "Мааааны", каши разные и сырники. Горшок у нас на ура идет с 1.2 года, с лета гуляем без памперса, но иногда еще бывает заигрывается и бывают аварии. Спим пока еще в памперсе, но только ночью. Еще никак не могу себя заставить проснуться и посадить на горшок. Болтаем много на тарабарском, но уже многие слова по первым слогам говорит или самые любимые кусочками типа "олоко"-молоко, "гока" -горка, "гочё"-горячее, "пигин"-пингвин, "дяе"- дятел, но самое любимое слово НЕТЬ .


    Девочки, может кто подскажет хорошую, проверенную женщину, нужно кухню вымыть, самой ни сил, ни времени нет

  7. Вверх #15567
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Jaffa Посмотреть сообщение
    А вот и наша красотка с макаронами. Страшно любим макароны, они же "Мааааны", каши разные и сырники. Горшок у нас на ура идет с 1.2 года, с лета гуляем без памперса, но иногда еще бывает заигрывается и бывают аварии. Спим пока еще в памперсе, но только ночью. Еще никак не могу себя заставить проснуться и посадить на горшок. Болтаем много на тарабарском, но уже многие слова по первым слогам говорит или самые любимые кусочками типа "олоко"-молоко, "гока" -горка, "гочё"-горячее, "пигин"-пингвин, "дяе"- дятел, но самое любимое слово НЕТЬ .


    Девочки, может кто подскажет хорошую, проверенную женщину, нужно кухню вымыть, самой ни сил, ни времени нет
    У нас тоже так со словами: галяка - горячее, тёпипи - теплое, любии - любимый, купака - купаться...
    Я уверена, что она бы и на улице просилась, но я для своего удобства одеваю пампик, где мне во дворе кусты искать, да и Лиза не отвлекается от своих игр и надо ж обязательно промокнуть салфеткой)))) с сыном проще было не надо снимать полностью трусики)))))

    Пысы. Если найдешь проверенную тетю, дай знать. У нас такой же слул, такого же цвета, только малая за общим столом сидит всегда

  8. Вверх #15568
    Новичок Аватар для taniu6ka 2017
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Дівчата, кого цікавить дитячий одяг Next зі знижками, пишіть у вайбер 0639451411

  9. Вверх #15569
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    девочки,моей бубе год и 8 месяцев и я уже замучалась, 3 горшка, накладка на туалет и ни в какую,орет не своим голосом, ходила на горшок с 8 месяцев, а потом переклинило и всё , истерики....мы и куклу садили и я уже на горшке с ней сидела, и ничего...что делать?! как бороться?
    Любовь придает жизни смысл

  10. Вверх #15570
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Не знаю правильно ли делаю я, но выбрала такую тактику. Изначально до года тоже сидели на горшке, но без особых результатов. Потом малыш истерически отверг его. Я почитала литературу и теперь жду признаков, когда станет ясно что ребенок готов. Один из признаков: ребенок контролирует момент. То есть пишут, что памперс должен оставаться сухим достаточно долго. Например, после дневного сна. Плюс ребенок должен беспокоиться когда понимает, что скоро что-то произойдет. Что у нас на сегодня. Ребенку 1 год и 10 мес., почти всегда по утрам памп полностью сухой. Вместе с тем он начал спокойно воспринимать горшок, говоришь: сядь - спокойно садится. Ничего не делает пока, но сидеть может минут 5. Постоянно рассказываю ему что в туалет нужно ходить на горшок. Но пока его это не волнует. Нервничает немного когда хочеть по-большому. Я его, конечно, высаживаю, но пока он просто сидит. Видимо, еще не может сосредоточиться. Но уже по-тихоньку осознает что-то. Поэтому я высаживаю после сна, перед сном, перед прогулкой и т д. Стараюсь в одно и то же время. Со старшим было так. Он пошел ровно в 2 в сад в памперсе. Их там сажали по графику всех одинаково и он постепенно начал совпадать с общим графиком. Сейчас решила действовать по тому же принципу ))
    «Fais се que doit, advienne que pourra»

  11. Вверх #15571
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    девочки,моей бубе год и 8 месяцев и я уже замучалась, 3 горшка, накладка на туалет и ни в какую,орет не своим голосом, ходила на горшок с 8 месяцев, а потом переклинило и всё , истерики....мы и куклу садили и я уже на горшке с ней сидела, и ничего...что делать?! как бороться?
    У нас тоже так было, просто диким криком кричала, я перестала бороться и одела памперс, через неделю еще раз попробовали и тд, старшего ругала, потом сама себя ненавидела, зачем делать стресс и себе и ребенку, тем более год и восемь это ничего не значит, по некоторым исследованиям ребенок начинает реально осознавать свои потребности в 2,2, именно осознавать, так что не переживай! У моей кумы аж почти в 3,5 сел - вот это капец

  12. Вверх #15572
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    291
    Репутация
    62
    Девочки, выкупаю Демар. Кому интересно пишите телефоны в личку , добавлю в вайбер.
    Мы не обязаны делать приятное людям которые нам неприятны...

  13. Вверх #15573
    Постоялец форума Аватар для ЛизаСливка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    1789
    Девочки, вдруг кому интересно - есть купон на доп скидку 38% на все товары с сайта олднэви, там сейчас хорошие для малышей. заказ отправляю сегодня в 23.00, кому интересно - пишите в личку))для вас без комиссии))

  14. Вверх #15574
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Hi!
    Как вы тут мамульки!
    Поздравляю деток и мамочек с 2 годиками♡Здоровья деткам и родителям☆
    Новый этап жизни начался
    Тимка растет и радует
    Характер ещё тот. Мама в шоци))))
    На горшок не ходим. Ходим в унитаз/ на умывальник.
    А вот с каками, у нас траблы.
    Мы их боимся. Так и говорит: Боюсь какашка...
    В общем делишки делаем в штанишки)))
    Я ему говорю: Лучше б ты в штанишки боялся какулять)))))
    Гуляем мы без пампа, днем спим без пампа. Только на ночь.
    Кушаем почти всё. Хотя очень перебирает едой(((
    Не не буду/ не некачу говорит.
    Оооочень любит братика своего.
    Говорит: бат Киюшка/ Куюшка/ Киря)))) идом игать)))))
    Люблю бата)))))))
    Очень подвижный Тимофеич )))
    Ночью плохо спит((
    Часто просыпается и хнычет. Может последние зубы нас мучают. Хотя я чего то плсчитала, что они вышли. А недавно узрела, что нет(((

    В общем малыш взрослеет, не по дням, а по часам)
    А ведь недавно только ходили пузики с пузожителями)))))))

  15. Вверх #15575
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180927_215528.jpg
Просмотров: 29
Размер:	291.3 Кб
ID:	12884340
    Вот мой скорпиошка♡

  16. Вверх #15576
    Посетитель Аватар для sunny12)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    242
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от heigl Посмотреть сообщение
    Вложение 12884340
    Вот мой скорпиошка♡
    Чудо!
    √V^√~√V^√V в ритме счастья√V^√~√V^√V

  17. Вверх #15577
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от sunny12) Посмотреть сообщение
    Чудо!
    Спасибо спасибо))))

  18. Вверх #15578
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от heigl Посмотреть сообщение
    Hi!
    Как вы тут мамульки!
    Поздравляю деток и мамочек с 2 годиками♡Здоровья деткам и родителям☆
    Новый этап жизни начался
    Тимка растет и радует
    Характер ещё тот. Мама в шоци))))
    На горшок не ходим. Ходим в унитаз/ на умывальник.
    А вот с каками, у нас траблы.
    Мы их боимся. Так и говорит: Боюсь какашка...
    В общем делишки делаем в штанишки)))
    Я ему говорю: Лучше б ты в штанишки боялся какулять)))))
    Гуляем мы без пампа, днем спим без пампа. Только на ночь.
    Кушаем почти всё. Хотя очень перебирает едой(((
    Не не буду/ не некачу говорит.
    Оооочень любит братика своего.
    Говорит: бат Киюшка/ Куюшка/ Киря)))) идом игать)))))
    Люблю бата)))))))
    Очень подвижный Тимофеич )))
    Ночью плохо спит((
    Часто просыпается и хнычет. Может последние зубы нас мучают. Хотя я чего то плсчитала, что они вышли. А недавно узрела, что нет(((

    В общем малыш взрослеет, не по дням, а по часам)
    А ведь недавно только ходили пузики с пузожителями)))))))
    Привет!
    Да, мне тоже не верится, что почти 2 года прошло
    Симпатичный мальчишка)))

  19. Вверх #15579
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Всем осенним приветик
    Есть такие кто начал ходить в садик!?
    Или мы одни смелые
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  20. Вверх #15580
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Nikole Посмотреть сообщение
    Всем осенним приветик
    Есть такие кто начал ходить в садик!?
    Или мы одни смелые
    Приветики
    У меня малая такая дикая, всего и всех боится, что то себе придумает и бежит "болюсь, болюсь"
    Всех соседей знает, но только на нее кто то посмотрит, сразу ко мне в ноги и кричит "не тогать Дидачку!"
    И потом: тетя хотела, дядя хотел .... потогать...

    В общем даже не представляю как? Куда? Кому? Даже с бабушкой не остается и не гуляет, если и получается ее хитростью выпихнуть, то слышу через окно, что все время меня зовет


Ответить в теме
Страница 779 из 780 ПерваяПервая ... 279 679 729 769 777 778 779 780 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения