Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 692 из 780 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 690 691 692 693 694 702 742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,821 по 13,840 из 15590
  1. Вверх #13821
    Посетитель Аватар для Ellennka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от pocilovana_soncem Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите дельной мыслей!!!
    Пригласили нас на крестины. Крестить будут в соборе на Советской Армии, отмечать в ресторанчиге на Лермонтовском. У нас своей машинки нет, а коляску надо брать, ибо дитя захочет спать. Для справки : мы на поскоте живём. Я понимаю, что нужно ехать на такси, но! во время обряда крещения, Малую на руки и пошла в храм, а коляску куды?
    Может кто-то сталкивался? Или имеет другой план мероприятий?
    Пы.Сы: ко всему прочему, как обычно, нечего одеть, обуть!!!
    Если голубой собор, то там точно во дворе и на крыльцо есть место где оставить коляску. Мы крестились там в прошлом году, видела что приходили с детками и коляски стояли на крыльце во внутреннем дворике у крестильни. Думаю уточнить можно у них. Там все позитивные и доброжелательные, нам там очень понра 😊


  2. Вверх #13822
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Девочки была сегодня в таврии суворовский.. На памперсы зеленые скидка была на Хагисы продолжается в картоне по 126 ш., на банки чудо чадо 1 берешь 2 за пол цены... Ну как-то так.. А мне срочно нужен был горшок! Купила нормальный такой с динозаврами. Завтра фото брошу. Цена 187.
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  3. Вверх #13823
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от pocilovana_soncem Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите дельной мыслей!!!
    Пригласили нас на крестины. Крестить будут в соборе на Советской Армии, отмечать в ресторанчиге на Лермонтовском. У нас своей машинки нет, а коляску надо брать, ибо дитя захочет спать. Для справки : мы на поскоте живём. Я понимаю, что нужно ехать на такси, но! во время обряда крещения, Малую на руки и пошла в храм, а коляску куды?
    Может кто-то сталкивался? Или имеет другой план мероприятий?
    Пы.Сы: ко всему прочему, как обычно, нечего одеть, обуть!!!
    Мы были на крестинах, правда в другой церкви, и мы с коляской заехали в крестильню - никто слова не сказал - поставили в уголочек - малый спал себе спокойно)))

  4. Вверх #13824
    Частый гость Аватар для pocilovana_soncem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    650
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Ellennka Посмотреть сообщение
    Если голубой собор, то там точно во дворе и на крыльцо есть место где оставить коляску. Мы крестились там в прошлом году, видела что приходили с детками и коляски стояли на крыльце во внутреннем дворике у крестильни. Думаю уточнить можно у них. Там все позитивные и доброжелательные, нам там очень понра ��
    Нет, это на Соборной площади.
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    Мы были на крестинах, правда в другой церкви, и мы с коляской заехали в крестильню - никто слова не сказал - поставили в уголочек - малый спал себе спокойно)))
    Если бы, но крестить будут в нижнем зале, как то неудобно туда спускать-поднимать.
    Не знаю, может, оставим в чьей-то машине, должен же хоть кто-то на машине быть!!!
    Ну или на крайняк, закончу Ее к лавке церковной и попрошу присмотреть, не сопрут ведь из церкви коляску!!!?
    22.09.2016 Звездочка Ксюша

  5. Вверх #13825
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от SJulia Посмотреть сообщение
    Песенка Оля, даю себе установку выздоравить до твоего приезда!!! Хорошего отдыха и погодки.
    Вайбер, конечно, мрак полный, но вчера мне быстренько узнать про ингаляцию и девочки сразу же откликнулись.
    Давайте-давайте, а то мы уже забыли как выглядят наши милые подружки)))
    Ингалятор-то есть у вас? Если нет, то можете к нам домой заехать и взять - там у нас бабуля с Катюшей остались на хозяйстве.
    Цитата Сообщение от Кошка с крыльями Посмотреть сообщение
    Как здорово!! Хорошего вам отдыха!! Напишешь потом как отдыхалось с малышкой? Вы в какой местности? Как погодка?
    Ок) Мы под Свалявой - у друзей в доме - тут просто аж дух захватывает от красот вокруг и чистого воздуха. Руся сегодня на улице с папой голопопила часа полтора. Погода была прекрасная солнечная. Посмотрим, что будет дальше)
    Цитата Сообщение от Taita Посмотреть сообщение
    Оля, хорошего вам отдыха. Как я люблю лес. А вот в Карпатах только зимой была.
    Спасибо, Танюш. Буду фотками делиться. Сегодня еще толком не гуляли - в себя приходили после слишком активных выходных и после поезда.

    ЗЫ: Ой, перечитала свое сообщение "Руся голопопила с папой" ))))) это значит, что только Руся голопопила, а папа - нет))))))))
    Катюша - 10 марта 2006
    Русланка - 28 октября 2016

  6. Вверх #13826
    Посетитель Аватар для !rishka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    383
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от pocilovana_soncem Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите дельной мыслей!!!
    Пригласили нас на крестины. Крестить будут в соборе на Советской Армии, отмечать в ресторанчиге на Лермонтовском. У нас своей машинки нет, а коляску надо брать, ибо дитя захочет спать. Для справки : мы на поскоте живём. Я понимаю, что нужно ехать на такси, но! во время обряда крещения, Малую на руки и пошла в храм, а коляску куды?
    Может кто-то сталкивался? Или имеет другой план мероприятий?
    Пы.Сы: ко всему прочему, как обычно, нечего одеть, обуть!!!
    Я бы пошла с ребенком в слинге. Но то такое, как кому - мне очень удобно. Я даже часто гуляю в слинге с малым, например вот в такое болото как сегодня после дождя. Максимум, что ходила с ним по времени - это было 2,5-3 часа, из которых он половину времени спал. А на такое мероприятие и подавно бы слинг взяла - руки свободные, ребенок если и вертится по сторонам (а ведь там интерееееесно будет) - то не выскочит никуда, ничего не перевернет и не стащит. Да и мужу можно слинг всегда одеть. А при желании - и покормить в нем.
    Мы не очень крупные, на сколько я помню - вы тоже.
    Нам сегодня 8 месяцев, весим 8 кг ))))

  7. Вверх #13827
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    167
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от pocilovana_soncem Посмотреть сообщение
    Свято-Преображенский кафедральный собор, который на Соборной площади? Я там давненько не гуляла, но забора не помню. Если так, то супер будет! Спасибо
    Мы крестили на Соборной!нельзя туда с коляской,можно на входе оставить,я так делала,когда туда ходила просто,но крещение 40 мин,это на свой страх и риск,народ сейчас разный)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Семен 22.11.2016

  8. Вверх #13828
    Частый гость Аватар для pocilovana_soncem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    650
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от !rishka Посмотреть сообщение
    Я бы пошла с ребенком в слинге. Но то такое, как кому - мне очень удобно. Я даже часто гуляю в слинге с малым, например вот в такое болото как сегодня после дождя. Максимум, что ходила с ним по времени - это было 2,5-3 часа, из которых он половину времени спал. А на такое мероприятие и подавно бы слинг взяла - руки свободные, ребенок если и вертится по сторонам (а ведь там интерееееесно будет) - то не выскочит никуда, ничего не перевернет и не стащит. Да и мужу можно слинг всегда одеть. А при желании - и покормить в нем.
    Мы не очень крупные, на сколько я помню - вы тоже.
    Нам сегодня 8 месяцев, весим 8 кг ))))
    Поздравляем!!!
    Новых умелое вам и здоровья!!!
    Ксюша мелкая у меня, но коляска нужна будет потом в ресторане по-любому. А так я бы не парилась

    Цитата Сообщение от okteabrenok Посмотреть сообщение
    Мы крестили на Соборной!нельзя туда с коляской,можно на входе оставить,я так делала,когда туда ходила просто,но крещение 40 мин,это на свой страх и риск,народ сейчас разный)

    О, спасибо за информацию
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    22.09.2016 Звездочка Ксюша

  9. Вверх #13829
    Частый гость Аватар для MariamT.
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    840
    Репутация
    225
    Девочки , а ваши детки в семь месяцев съедают всю порцию пюре?
    Вот нам почти 7 , а мы даже 60 граммовую баночку не съедаем.как только начинаем есть , то рот с удовольствием открывает, глотает .а как как 2/3 съест , то всё мы обратно выдаем маме.смеётся и из бюрехи пузыри пускает , что весь мир в этих овощах.
    Рот открывает и принимаем сколько я сую , но не глатает (((

  10. Вверх #13830
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от MariamT. Посмотреть сообщение
    Девочки , а ваши детки в семь месяцев съедают всю порцию пюре?
    Вот нам почти 7 , а мы даже 60 граммовую баночку не съедаем.как только начинаем есть , то рот с удовольствием открывает, глотает .а как как 2/3 съест , то всё мы обратно выдаем маме.смеётся и из бюрехи пузыри пускает , что весь мир в этих овощах.
    Рот открывает и принимаем сколько я сую , но не глатает (((
    Только к 9 месяцам стал более и менее есть,и то бывает плюется. а в 7 месяцев просто толком и не ел,чаще вообще отказывался

  11. Вверх #13831
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от MariamT. Посмотреть сообщение
    Девочки , а ваши детки в семь месяцев съедают всю порцию пюре?
    Вот нам почти 7 , а мы даже 60 граммовую баночку не съедаем.как только начинаем есть , то рот с удовольствием открывает, глотает .а как как 2/3 съест , то всё мы обратно выдаем маме.смеётся и из бюрехи пузыри пускает , что весь мир в этих овощах.
    Рот открывает и принимаем сколько я сую , но не глатает (((
    Мы неделю на прикорме. Сьедает грамм 50. Но последние 5- 10 ложек уже начинает баловаться. Посмотрим как дальше будет.
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  12. Вверх #13832
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Всем привет.
    Сегодня малая так напугала, я в себя не могла долго прийти. Подавилась , мои руки отпихивала от себя и при жтом еще рвала. В общем натерпелась я страха
    Моя дама съедает порцию, но это редко бывает, если зубы не мучабт. Недавно вообще отказывалась от нормальной пищи, только сисю хотела. Я вообще не представляю, как ее от сиси отрывать. Я думала к годику заканчивать с ней, да и пару раз уже кусала меня. И меня очень бесит что она щипает грудь, я аж бешусь ))) это ж своими масенькими пальчиками так берет тоненько и щипает . Ух жопу набила бы ))) руку убираб , но повторяет так же.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  13. Вверх #13833
    Частый гость Аватар для pocilovana_soncem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    650
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Ilina Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Сегодня малая так напугала, я в себя не могла долго прийти. Подавилась , мои руки отпихивала от себя и при жтом еще рвала. В общем натерпелась я страха
    Моя дама съедает порцию, но это редко бывает, если зубы не мучабт. Недавно вообще отказывалась от нормальной пищи, только сисю хотела. Я вообще не представляю, как ее от сиси отрывать. Я думала к годику заканчивать с ней, да и пару раз уже кусала меня. И меня очень бесит что она щипает грудь, я аж бешусь ))) это ж своими масенькими пальчиками так берет тоненько и щипает . Ух жопу набила бы ))) руку убираб , но повторяет так же.
    О, моя тоже щипается, я все время убираю Ее руку или разжимаю пальцы и при этом говорю, что маме больно, что так нельзя. Ещё любит во сне лечь поперёк и ногами меня дубасить - это вообще атас! т к она спит и что делать? Будить и ругать бессмысленно.
    У нас тоже как-то было пару дней ничего в рот не брала, кроме сиси, даже любимую соску. Мы в пятницу любимую соску у крёстного забыли, а нелюбимую раз через восемь берет, то до сих пор можно сказать без соски. Может и отказаться от неё совсем? Правда засыпать на улице сложнее, но возможно. Как думаете, каков возраст подходящий для отказа от пустышки?
    А ещё красотка утром пыталась встать с горшка так, что упала на бок и содержимое на себя выдела)))
    22.09.2016 Звездочка Ксюша

  14. Вверх #13834
    Постоялец форума Аватар для SJulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от На-та-ша Посмотреть сообщение
    Юля, сегодня были? Акция еще есть?
    Я брала в Метро на Таирова. Поселковое Метро вообще ужасное. Хоть и живем рядом, туда не езжу.
    Кстати, в субботу там же были отличные скидки на химию. Затарилась порошками, моющими ср-вами.
    Наташа, в субботу муж ездил. Упаковки по 12 штук/ 12.9 грн. были

    У нас утром едят кашу, где-то 50-90 грамм под настроение доедать смесь не хотят. Потом начинаю на 12 часов варить пюре, иногда и раньше просят.
    Сьедает 30-50 грамм под настроение, если бабушка хорошо станцует и доедают смесью.

    Девочки, какое вы берёте сливочное масло и перетапливаете ли вы его?
    Последний раз редактировалось SJulia; 23.05.2017 в 17:30.

  15. Вверх #13835
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    У нас сегодня первый полет с кровати. Визуально без последствий. Я хотела ехать на Слободку в травмпункт. муж отговорил.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  16. Вверх #13836
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от MariamT. Посмотреть сообщение
    Девочки , а ваши детки в семь месяцев съедают всю порцию пюре?
    Вот нам почти 7 , а мы даже 60 граммовую баночку не съедаем.как только начинаем есть , то рот с удовольствием открывает, глотает .а как как 2/3 съест , то всё мы обратно выдаем маме.смеётся и из бюрехи пузыри пускает , что весь мир в этих овощах.
    Рот открывает и принимаем сколько я сую , но не глатает (((
    моя ничего кроме груди не хочет. я зомби. завтра 8мес.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  17. Вверх #13837
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    моя ничего кроме груди не хочет. я зомби. завтра 8мес.
    Вы знаете, тут главное - спокойствие. У нас тоже прикорм не пошел. Во-первых, он не хотел даже рот открывать, во-вторых, тут же обсыпало...хотя запихивала я пару малюсеньких ложек. В итоге, два месяца боролись с сыпью. Нам через два дня 8 месяцев. Последние две недели я действую так : выбрала время завтрака и обеда и стараюсь в это время усаживать и что-то давать...хоть воду, хоть ложку каши...главное, чтобы настроение было хорошим....иногда просто сидим какое-то время. И вот в воскресенье случилось чудо. Я открыла очередную банку цветной капусты и без особых надежд предложила. И он вдруг ручкой потянулся....я вложила в его ручку и помогла донести до ротика. И он стал радостно лопать это все )))) я плакала от счастья теперь он ест уже пару дней по 60 гр где-то с большим удовольствием ))

  18. Вверх #13838
    Постоялец форума Аватар для SJulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Pole4ka Посмотреть сообщение
    Вы знаете, тут главное - спокойствие. У нас тоже прикорм не пошел. Во-первых, он не хотел даже рот открывать, во-вторых, тут же обсыпало...хотя запихивала я пару малюсеньких ложек. В итоге, два месяца боролись с сыпью. Нам через два дня 8 месяцев. Последние две недели я действую так : выбрала время завтрака и обеда и стараюсь в это время усаживать и что-то давать...хоть воду, хоть ложку каши...главное, чтобы настроение было хорошим....иногда просто сидим какое-то время. И вот в воскресенье случилось чудо. Я открыла очередную банку цветной капусты и без особых надежд предложила. И он вдруг ручкой потянулся....я вложила в его ручку и помогла донести до ротика. И он стал радостно лопать это все )))) я плакала от счастья теперь он ест уже пару дней по 60 гр где-то с большим удовольствием ))
    Вот и у нас одна девочка плюётся, но ест хоть как-то, вторая отказывалась сначала. Но я ее садила рядом в столике и пока кормила предлагала по пару ложек. Спустя две недели начала глотать по чуть-чуть. Порции конечно в два раза меньше, но все же.

    Юль, ты не одна такая, есть детки на ГВ, которые и до 10 месяцев кроме сиси ничего не признают. Вообще у меня от этого прикорма скоро глаз дергаться будет. Полдня занято- накорми, переодень, свари пюре, опять час кушаем, переодеваемся потом и на улицу.

  19. Вверх #13839
    Постоялец форума Аватар для Мицуки
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,807
    Репутация
    1219
    Цитата Сообщение от MariamT. Посмотреть сообщение
    Девочки , а ваши детки в семь месяцев съедают всю порцию пюре?
    Вот нам почти 7 , а мы даже 60 граммовую баночку не съедаем.как только начинаем есть , то рот с удовольствием открывает, глотает .а как как 2/3 съест , то всё мы обратно выдаем маме.смеётся и из бюрехи пузыри пускает , что весь мир в этих овощах.
    Рот открывает и принимаем сколько я сую , но не глатает (((
    Нам почти 8 меяцев. 60 грамм и разу не съедали, 50 - предел

  20. Вверх #13840
    Частый гость Аватар для katy_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    912
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от MariamT. Посмотреть сообщение
    Девочки , а ваши детки в семь месяцев съедают всю порцию пюре?
    Вот нам почти 7 , а мы даже 60 граммовую баночку не съедаем.как только начинаем есть , то рот с удовольствием открывает, глотает .а как как 2/3 съест , то всё мы обратно выдаем маме.смеётся и из бюрехи пузыри пускает , что весь мир в этих овощах.
    Рот открывает и принимаем сколько я сую , но не глатает (((
    нам 7 и мы едим всю баночку в 90 гр, а если еще дать, то и еще съел бы, докармливаю сисей. и едим мы так же весело, только еще приговариваем и пищим за трaпезой) с кашами та же история, ловлю ее изо рта и запихиваю обратно))))
    Последний раз редактировалось katy_b; 23.05.2017 в 21:51.
    Вот оно, счастье! 19.10.2016


Ответить в теме
Страница 692 из 780 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 690 691 692 693 694 702 742 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения