Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 678 из 780 ПерваяПервая ... 178 578 628 668 676 677 678 679 680 688 728 778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,541 по 13,560 из 15590
  1. Вверх #13541
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от ЛевиЛеви Посмотреть сообщение
    Сашка тоже спит плохо. Вчера так и не удалось отдельно уложить. Плакал во сне,ворочился и просыпался,так и уснул со мной. и это далеко не первая ночь такая.
    Где маааай,тепло хочу. что за демо версия весны была. чувствую,у нас резко перейдет в лето,за 1-2дня,и сразу жара,без промежуточной классной погоды. как в интернете прочла- когда уже закончится этот долбанный холод и начнется долбанная жара)))
    Аххахах, 100 %


  2. Вверх #13542
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    в Гаевского чистая АКДС - 730грн. в пон-к ждут сертификат
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  3. Вверх #13543
    Постоялец форума Аватар для rita612
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Ми_ми Посмотреть сообщение
    Полин не заметила что большемерят. 4 бери , нам на 7 кг -3 давила, а вам на 9 то вообще.

    Мы сегодня наконец то покрестили сынулю! отметили и пол годика и крестины ну и день ангела. Специально выбрала дату с днем ангела , будем отмечать и помнить что крестили в этот день)
    Поздравляю вас с полугодовасием и с крестинами!! Пусть ангел хранитель оберегает сынулю!

  4. Вверх #13544
    Постоялец форума Аватар для rita612
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от ЛевиЛеви Посмотреть сообщение
    Сашка тоже спит плохо. Вчера так и не удалось отдельно уложить. Плакал во сне,ворочился и просыпался,так и уснул со мной. и это далеко не первая ночь такая.
    Где маааай,тепло хочу. что за демо версия весны была. чувствую,у нас резко перейдет в лето,за 1-2дня,и сразу жара,без промежуточной классной погоды. как в интернете прочла- когда уже закончится этот долбанный холод и начнется долбанная жара)))
    Про погоду в точку. На меня наводит депрессию. Малого одеввю на прогулку как капусту. То холодно, то жарко. Ощущение осени.

  5. Вверх #13545
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    167
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ЛевиЛеви Посмотреть сообщение
    Сашка тоже спит плохо. Вчера так и не удалось отдельно уложить. Плакал во сне,ворочился и просыпался,так и уснул со мной. и это далеко не первая ночь такая.
    Где маааай,тепло хочу. что за демо версия весны была. чувствую,у нас резко перейдет в лето,за 1-2дня,и сразу жара,без промежуточной классной погоды. как в интернете прочла- когда уже закончится этот долбанный холод и начнется долбанная жара)))
    У нас та же история,ворочился,хныкал((не знаю в чем дело,с рождения спал нормально
    Семен 22.11.2016

  6. Вверх #13546
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    167
    Репутация
    58
    Девочки-мамульки С Праздником)
    Семен 22.11.2016

  7. Вверх #13547
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от okteabrenok Посмотреть сообщение
    У нас та же история,ворочился,хныкал((не знаю в чем дело,с рождения спал нормально
    У Саши верхние десна набухшие, так чт о причину знаю. Правда, не знаю сколько это продлится. Нижние долго мучили. после спал неплохо,но недолго)теперь это минимум до полутора лет.потом перерыв и последние жевательные

  8. Вверх #13548
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Да, всех с днем матери. Сегодня побудьте немножечко эгоистками и позаботьтесь о себе,ведь спокойная мама-спокойный ребенок))

  9. Вверх #13549
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    167
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от ЛевиЛеви Посмотреть сообщение
    У Саши верхние десна набухшие, так чт о причину знаю. Правда, не знаю сколько это продлится. Нижние долго мучили. после спал неплохо,но недолго)теперь это минимум до полутора лет.потом перерыв и последние жевательные
    У нас десна уже 2 месяца опухшие,а зубов нет,руки свои скоро сьест,все кусает)
    Семен 22.11.2016

  10. Вверх #13550
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Наша дамочка потребовала прогулку. Деда оделся и пошел гулять с внучкой.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  11. Вверх #13551
    Постоялец форума Аватар для heigly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Кошка с крыльями Посмотреть сообщение
    Мы так уже две недели спим! Один в один как ты пишешь.. представить не могу с чем это связано.. до 6 месяцев животик по ночам беспокоил , а теперь это вот .. так ещё и просыпается ни свет ни заря.. в кого у нас жаворонок, не понятно ))
    И мы так спим. Я прошто зомби мама%)
    Хожу по прямой и сплю
    Правильно говорят: Мама как"пуговка" на ней всё держится
    Терпения нам! Любви! Здоровья!
    Иииии быстрее бы в садик))))))))))))))
    Ну хотя бы выспаться
    Изображения
    Ева 7.12.2002
    Кирилл 19.07.2005
    Тимофей 28.10.2016

  12. Вверх #13552
    Живёт на форуме Аватар для Ми_ми
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от rita612 Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с полугодовасием и с крестинами!! Пусть ангел хранитель оберегает сынулю!
    Спасибо)и вас с 6-ю месяцами )

    Погодка супер) по плану лежать дома под одеялом и не вылазить, мы уже с сынулей вздремнули. Сегодня отдыхаем.
    Всех мамулек с праздником :)

  13. Вверх #13553
    Частый гость Аватар для pocilovana_soncem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    650
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Ми_ми Посмотреть сообщение
    ...Мы сегодня наконец то покрестили сынулю! отметили и пол годика и крестины ну и день ангела. Специально выбрала дату с днем ангела , будем отмечать и помнить что крестили в этот день)
    Поздравляем!!!! Со всеми праздниками сразу. Заботливого ангела-хранителя сыночку!
    Цитата Сообщение от Кошка с крыльями Посмотреть сообщение
    Мы эти зубы уже месяца 4 ждём ))) все грызёт но толку нет, дёсна пока даже не красные .. так что вообще не представляю причину ночных беспокойств..
    У нас тоже, чуть нервничает больше обычного - это к зубам))) а их нет и нет.
    Цитата Сообщение от litlls Посмотреть сообщение
    С Днём матери, девочки! )
    Желаю всем терпения и сил!
    Цитата Сообщение от okteabrenok Посмотреть сообщение
    Девочки-мамульки С Праздником)
    Спасибо!
    Присоединяюсь и всех мам поздравляю!!!

    Девочки, у нас беда. В 6 утра температура 38,4, дала ибупрофена 0,5 мл. В 7 утра было уже 36,3 и я поняла, что надо 0,25 давать!!! Дура!!! В 12 опять 38,5, снова дала ибупрофен 0,25. Спит крошка. Соплей, кашля нет. Горло посмотреть не удалось. Лимфоузлы не увеличены. Подозреваю, сто могло в поезде протянуть, хоть и следила за этим, но все же. Ну или зубы. Звону педе, она трубку не берёт. Хотелось бы утром сдать анализы, без направления возьмут? А то Петя принимает с 17 до 20 завтра. И думаю утром вызвать на дом Ее. Или надо уже скорую вызывать?боюсь в инфекционку повезут. Спит под сисей моя зая...
    22.09.2016 Звездочка Ксюша

  14. Вверх #13554
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от pocilovana_soncem Посмотреть сообщение
    Поздравляем!!!! Со всеми праздниками сразу. Заботливого ангела-хранителя сыночку!

    У нас тоже, чуть нервничает больше обычного - это к зубам))) а их нет и нет.


    Спасибо!
    Присоединяюсь и всех мам поздравляю!!!

    Девочки, у нас беда. В 6 утра температура 38,4, дала ибупрофена 0,5 мл. В 7 утра было уже 36,3 и я поняла, что надо 0,25 давать!!! Дура!!! В 12 опять 38,5, снова дала ибупрофен 0,25. Спит крошка. Соплей, кашля нет. Горло посмотреть не удалось. Лимфоузлы не увеличены. Подозреваю, сто могло в поезде протянуть, хоть и следила за этим, но все же. Ну или зубы. Звону педе, она трубку не берёт. Хотелось бы утром сдать анализы, без направления возьмут? А то Петя принимает с 17 до 20 завтра. И думаю утром вызвать на дом Ее. Или надо уже скорую вызывать?боюсь в инфекционку повезут. Спит под сисей моя зая...
    Анализы в поликлинике только утром. Вызови врача на дом. Скорую домаю не стоит. Они приедут засандалят укол жаропонижающий и предложат больничку.
    У нас пару недель назад в машине малую протянуло. Сутки температурила до 38. И потом прошло как не было ни соплей ни кашля.
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  15. Вверх #13555
    Частый гость Аватар для Кыцюнька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-МАМА
    Сообщений
    678
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от !rishka Посмотреть сообщение
    Вложение 12050399
    Вот так мы засыпаем, когда зубная боль такая, что не спасает даже Нурофен...
    Да и спать так может хоть всю ночь
    Жаль, что мама не железная.
    Хотя я б была не против, если б у меня получалось так с ним спать все время - лишь бы он не плакал от боли!
    Моя так спит с недавна и каждую ночь,впринцыпе мне нормально,если хорошо подушками обложиться)))
    Даня 29.11.2003♡Жорик 24.11.2005
    Марго 15.01.2010♡Соня 27.10.2016

  16. Вверх #13556
    Посетитель Аватар для !rishka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    383
    Репутация
    245
    Та вот я тоже как наложница в гареме - вся подушками и одеялами обложенная
    Ещё иногда понимаю, что мне холодно, а ему жарко. И надо как-то так изловчиться, чтоб себя укрыть, а его нет ))))
    Ну и возраст даёт о себе знать с и без того больной спиной. Но что не сделаешь ради малыша!

    Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

  17. Вверх #13557
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    462
    Репутация
    214
    Девочки, всех с праздником! Выкупила вчера ростовку мокасинок на малышей, расцветка и мальчику, и девочке подходит. Очень классные и стильные, полностью кожаные, стелька с супинатором, подошва софт степ специальная технология для первых шагов. На ножке обалденно, цена шара 300 грн, подойдут и на лето, и на осень. Обращайтесь в вайбер 0972359342, ростовка одна, спешим))
    Анюточка 23.08.2010
    Ангелиночка 13.08.2016
    Артемчик 03.04.2019

  18. Вверх #13558
    Постоялец форума Аватар для heigly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    491
    Ойййй девчонки прослезиласииии я...
    Читая темку Осенние беременюшки 2017
    И залезла к нам в темку))))
    Ааааа как это недавно было
    Так у кого по одному, два дитятка
    Вперёд за следующими
    Опа па па)))
    Ева 7.12.2002
    Кирилл 19.07.2005
    Тимофей 28.10.2016

  19. Вверх #13559
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от pocilovana_soncem Посмотреть сообщение
    Поздравляем!!!! Со всеми праздниками сразу. Заботливого ангела-хранителя сыночку!

    У нас тоже, чуть нервничает больше обычного - это к зубам))) а их нет и нет.


    Спасибо!
    Присоединяюсь и всех мам поздравляю!!!

    Девочки, у нас беда. В 6 утра температура 38,4, дала ибупрофена 0,5 мл. В 7 утра было уже 36,3 и я поняла, что надо 0,25 давать!!! Дура!!! В 12 опять 38,5, снова дала ибупрофен 0,25. Спит крошка. Соплей, кашля нет. Горло посмотреть не удалось. Лимфоузлы не увеличены. Подозреваю, сто могло в поезде протянуть, хоть и следила за этим, но все же. Ну или зубы. Звону педе, она трубку не берёт. Хотелось бы утром сдать анализы, без направления возьмут? А то Петя принимает с 17 до 20 завтра. И думаю утром вызвать на дом Ее. Или надо уже скорую вызывать?боюсь в инфекционку повезут. Спит под сисей моя зая...
    Я тебе в репку кину номер медсестры с Бочарова.
    Сейчас ей позвони, она утром приедет на дом и возьмет анализ (80 грн по-моему берет).
    Можешь с ней договориться, она кинет результаты тебе или отдаст твоей педе.
    Леша 23.05.2013
    Женя 30.09.2016

  20. Вверх #13560
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Полюс Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте! Кто пользуется да-да!? Они и правду большемерят!? У малого около 9 кг, брать 4 или 3?
    4- 100%, в 3 не влезите, кстати или мне так повезло или реально дада 4 гадость по сравнению с 3 премиум
    Любовь придает жизни смысл


Ответить в теме
Страница 678 из 780 ПерваяПервая ... 178 578 628 668 676 677 678 679 680 688 728 778 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения