Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 713 из 780 ПерваяПервая ... 213 613 663 703 711 712 713 714 715 723 763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,241 по 14,260 из 15590
  1. Вверх #14241
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Катррин Посмотреть сообщение
    Ничего!Еще будем собираться!!!Погуляли с девчонками в парке, пообедали в Итальянском квартале!Встреча удалась, жаль только, что у многих не получилось!Разошлись около 6-ти и то из-за дождя)))

    От себя ещё раз скажу спасибо за встречу и приятное времяпрепровождение! Очень рада личному знакомству!!!
    Надеюсь в следующий раз не пропущу...
    Только та женщина шикарно выглядит, которая одета в Счастье!


  2. Вверх #14242
    Постоялец форума Аватар для OksanaHappy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    391
    Кенгурушки не очень полезны для деток...Советую смотреть модели из эргорюкзаков или май слинг!

    У нас эргорюкзак ergobaby, ребёнку удобно и мне тоже!
    спасибо!
    атаким кто-то пользуется?
    Название: эрго-рюкзак.jpg
Просмотров: 281

Размер: 7.4 Кб

    как вам? он не слишком тонкий для осени-зимы?

  3. Вверх #14243
    Посетитель Аватар для !rishka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    383
    Репутация
    245
    Это, как по мне - лучший вариант. Хожу с таким с 6 месяцев, завтра нам 9. Правда мы не крупные, сейчас не больше 8,5 кг. Правда мне кажется, что тут не имеет значение вес ребенка, скорее - вес и возможность мамы. Мне очень комфортно, хотя у меня реально кости торчат и больно от каждого прикосновения, но вот от рюкзака всё ок! Малому удобно тоже. Ещё плюс - спит в нем прекрасно. Сейчас правда жарко в нем конечно, наши животы мокрые.
    На осень будет отлично! Вы ж ребёночка одеваете. Я ходила с начала апреля. Единственный минус был в моем случае - отсутствие у меня обуви или каких то непродуваемых пинеток. Их надо обязательно иметь для малыша. Я одевала тёплые носки, но все равно прохладно. Одевала человечка к телу, потом второго - или "травку", или потеплее комбезик "осень-зима". Главное, если нет ещё одежды для малыша - будете покупать, то смотрите, чтоб в штанишках штанины хорошо расходились, так чтоб ребенок мог ноги как лягушонок раздвинуть, раскрыть. Не все комбезы так расходятся в ножках - он должен быть или чуть больше, или стрейч. Если будут ещё вопросы - спрашивайте в личку.

    Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

  4. Вверх #14244
    Посетитель Аватар для Катррин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    292
    Репутация
    128
    Рюкзаки обычно делают из достаточно плотной ткани, чтоб выдержали вес ребёнка, это первое. А второе, вы же не голого ребёнка садите+тепло от мамы))модель, с точки зрения пользы для здоровья малыша, хорошая, а там уже дело вкуса))есть эргорюкзак в котором можно носить и лицом к миру, и лицом к себе, но они и дороже...

  5. Вверх #14245
    Постоялец форума Аватар для OksanaHappy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    391
    Ой девочки спасибо огромное (всем плюсанула)!!!
    Конечно я буду одевать по погоде. Просто насмотрелась этих рюкзаков (многие со специальными каркасными вставками. А этот мне кажется и вроде удобный и в то же время какой-то простой...
    Очень полезные советы!!! Воспользуюсь ими!
    Здоровья вам и вашим малявочкам!!!
    Последний раз редактировалось OksanaHappy; 21.06.2017 в 21:21.

  6. Вверх #14246
    Постоялец форума Аватар для art_ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Моя тоже хрустит. Грят кальция у детей современных не хватает. Сплош и рядом
    Привет девочки и мы хрустим
    Эрик 03.12.16

  7. Вверх #14247
    Постоялец форума Аватар для art_ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Песенка Оля Посмотреть сообщение
    У нас какой-то новый прикол с засыпанием((
    раньше ее купали, потом давали ей бутылку со смесью, она ее выпивала и уже последнюю смесь высасывала во сне- было очень удобно.
    А теперь она купается, высасывает всю смесь с полузаснувшими глазами,а потом радостно начинает гулять по кровати - это капец какой-то - она может минут 30-40 ползать,пищать что-то, лепетать что-то на своем языке, переворачиваться и только потом засыпает в какой-то нелепой позе в каком-то углу кровати. Шо воно таке и как с этим бороться? ((
    Благо,что при этом дочь не требует внимания- надо просто рядом лежать и делать усиленно вид, что спишь)))
    Оля та же история у нас сейчас - помоему они меняют время засыпания, мы ложим в кровать, оставляем свет ночник и он играет немного, но мы морозимся и он засыпает сам в итоге, с одной стороны это же не плохо - сами засыпают..
    Эрик 03.12.16

  8. Вверх #14248
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Маша Athina нужно с тобой связаться, отпишись пжлст
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  9. Вверх #14249
    Живёт на форуме Аватар для penelopa93
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,620
    Репутация
    1385
    Цитата Сообщение от OksanaHappy Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Я из темы Детки весны 2017 к вам в гости.
    Подскажите пожалуйста. Кто пользуется такой сумкой кенгуру (или подобной).
    Вложение 12131140Вложение 12131142
    Как она? удобная?
    Моей будет осенью 6 месяцев. Подыскиваю удобный вариант для ношения ребёнка.
    Такая переноска вредная!
    Цитата Сообщение от OksanaHappy Посмотреть сообщение
    спасибо!
    атаким кто-то пользуется?
    Вложение 12132268

    как вам? он не слишком тонкий для осени-зимы?
    Да, у нас похожий. Такой называется эргорюкзак, его с полугода можно использовать. До этого мы пользовались май-слингом. Очень удобно!
    В эрго у нас продуваемая летняя спинка под карманом, а так он достаточно плотный. На холодную осень и зиму заказала вставку для куртки, обошлась она мне примерно 350 грн. С ней же и зимой ходила, малышке достаточно было НЕ плотного человечка, тк рядом с мамой, да еще и под курточкой маминой.

  10. Вверх #14250
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от art_ilonka Посмотреть сообщение
    Оля та же история у нас сейчас - помоему они меняют время засыпания, мы ложим в кровать, оставляем свет ночник и он играет немного, но мы морозимся и он засыпает сам в итоге, с одной стороны это же не плохо - сами засыпают..
    И как только у вас это получается)) молодцы.
    Я пробовала, мой сначала стоит, потом трогает все, что рядом лежит/висит на кроватке,ходит по бортикам, потом устает и начинает плакать пока я не уложу. Или лечь с ним,петь ему и он рядом заснет или укачивать и в кроватку и то посл.время хочет со мной засыпать...эх...(

  11. Вверх #14251
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Вложение 12133467Вложение 12133470Вложение 12133494
    А мы на даче. Правда, здесь к морю не поойти с коляской. На выхах муж прикатит - вместе легче. А так- веранда, огород.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  12. Вверх #14252
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Вложение 12133467Вложение 12133470Вложение 12133494
    А мы на даче. Правда, здесь к морю не поойти с коляской. На выхах муж прикатит - вместе легче. А так- веранда, огород.
    Здорово.
    Девочки, а как обстоят дела со сном? Моя спит 1 или 2 раза. И все ровно перетащить ближе к 9 вечера тядело.с 19.30 начинает так канючить
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  13. Вверх #14253
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Пробовала ночью давать кашу вместо сиси и что? Вся я в каше визга было на всю квартиру, только дала грудь, все тишина и заснула за секунды.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  14. Вверх #14254
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Ilina Посмотреть сообщение
    Пробовала ночью давать кашу вместо сиси и что? Вся я в каше визга было на всю квартиру, только дала грудь, все тишина и заснула за секунды.
    Какая ж каша ночью?) С ложечки?

    Смесь ты не захотела дать?

  15. Вверх #14255
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Цитата Сообщение от litlls Посмотреть сообщение
    Какая ж каша ночью?) С ложечки?

    Смесь ты не захотела дать?
    Та не, не с ложечки. Именно с бутылки. Жидкую.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  16. Вверх #14256
    Частый гость Аватар для pocilovana_soncem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    650
    Репутация
    356
    Девчата, всем привет!!!!
    Нашей звезДочке сегодня 9 месяц!!!!!
    Ходили мы в поликлинику...
    вес 7240 граммов (+540 граммов за месяц получилось)
    рост 68 см (было 67)
    Зубов нет.
    Завтракаем кашами (гречка, рис, кукурузка, овсянка, пшеничка), обедаем овощами (кабачек, цветная, картошка, морковка, лук, буряк, тыква, зелёный лук, петрушка, укроп, шпинат, горошек, перец болгарский, кинза) с мясом (кролик, курочка, индюшка, говядина), на полдник творожок и/или фрукты (банан, яблоко, клубника, черешня), грызём хлебцы, пьём водичку.
    Ой, только не подумайте, что я все сразу даю, это я перечислила все, что Ксюша уже попробовала
    Наша педя в отпуске, смотрела нас другая и сказала, что нужен кальций. Типа родничек не закрыт и зубов нет. Выписала кальциум Д . Чёт я помню в РД говорили, что родничек до 18 мес должен закрыться, а не до 9. Я Ее спросила про 18 мес. Она говорит, ну да до 18 мес, но обычно к 10 все наглухо закрыто. Смущает меня Ее ответ.
    Девочки, а у ваших деток в 9 мес закрыты роднички? А зубов сколько?

    Цитата Сообщение от Ilina Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого дети еще на ГВ, как обстоят ночные кормежки? Я ни как не могу малую отучить. Истерит и все. Я вот думаю, может ввести смесь ? Она ж сытнее или нет? Просто старший не ел ночью и смесью я его не кормила.
    Лина, мы на ГВ. Ночью кормлю раза 3-5. Но это не полноценное кормление, как бы правильно обьяснить?!! Она плачет, ищет грудь, я даю, она немного пососёт молока (минуту-две), а потом ещё минут 7-10 как пустышку меня использует. Нет чтобы нормально поесть плотно и лечь поспать подольше!!!! Я уже думала, может надо как то не сразу сисю давать, чтоб сильнее проснулась, может, тогда больше поест и дольше спать будет?
    А что уже пора отучать? Я думала, что ночные остаются последние. Ксюша сисю кушает часиков с 17-18 и до 7-8 утра, а днём только один раз на сон даю, но то едой то не назовёшь, больше привычка. А Мирочка днём ещё сисю кушает?
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    А мы на даче. Правда, здесь к морю не поойти с коляской. На выхах муж прикатит - вместе легче. А так- веранда, огород.
    Какие вы молодцы!!!!! А малышка -красотка!!!!
    Последний раз редактировалось pocilovana_soncem; 22.06.2017 в 23:46.
    22.09.2016 Звездочка Ксюша

  17. Вверх #14257
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Моя сисю днем особо не ест. Если предложу, то ест, если нет, ну и не надо. А ночью тоже типа просыпаеется чуток подсосать и все.Отлучать пока не собираюсь, но к году хочу уже свернуть. Обманывать водой не выход, орет и требует сисю.
    Ксюшу с даткой.
    Моя многое уже ест, но свекла нам не пошла.
    На счет родничка педю в сад. Правильно говоришь что до 18 м.считается нормой закрытия родничка. У старшего помню закрылся в 10 месяцев запретили тогда продукты с кальцием. У Миры еще открыт.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  18. Вверх #14258
    Частый гость Аватар для pocilovana_soncem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    650
    Репутация
    356
    Чёт не плюсуется, Лина?! Спасибо и за поздравления и за поддержку в вопросе родничка.
    Я как-то была решила, что Ксюша не наедается, раз каждые полчаса-час просит сисю. Приготовила смесь и в следующее пробуждение попыталась дать бутылочку. Ксюшаруеами и ногами упиралась, бутылочку не брала, с горем пополам вместе со своей сисей получилось впихнуть бутылочку. Так что вариант с водичкой для нас, думаю, тоже не вариант- все вокруг будет в той волн и, как вариант, от фонтана может проснуться малая.

    Сегодня ночью малая кричала несколько раз. Спит тихо-мирно, не ворочается и тут в абсолютной тишине и покое вскрикивает и затем открывает глаза и начинает по сторонам крутится, увидела меня, добралась до сиси и успокоилась. Что это может быть? Такое впечатление, что Ее что-то испугала. И главное были ж вчера у невролога, спрашивали меня, спокойно ли ребёнок спит... Девочки было у кого-то похожее?
    22.09.2016 Звездочка Ксюша

  19. Вверх #14259
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    166
    Нам сегодня 9 месяцев. Ура! Время летит...
    У нас тоже родничок не закрыт и творожок я вот только начала давать ...
    Мы переболели розеолой, на фоне зубов ослаб иммунитет, сегодня вот уже еле-еле виднеется верхний зубчик, ждем.
    У нас вес стоит на месте уже второй месяц, не знаю что делать( кушаем мяско , овощи,каши молочные и без, всю ночь грудь ,а вес стоит. Но он очень активный , постоянно стоит, ходит вдоль дивана с опорой, ползает.
    Не знаю нормально ли...

  20. Вверх #14260
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Инна, не могут быть это зубы?
    На счет веса, то в таком возрасте детки могут уже и не набирать. Ведь дети двигаются много.моя дама тоже встала в весе.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016


Ответить в теме
Страница 713 из 780 ПерваяПервая ... 213 613 663 703 711 712 713 714 715 723 763 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения