Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 198 из 780 ПерваяПервая ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 298 698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 15590
  1. Вверх #3941
    Частый гость Аватар для Амнерис
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    970
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от heigly Посмотреть сообщение
    Потом сцедила 160 грам, заморозила
    Скажите сколько в замороженном виде молоко может хранитсься, до понедельника утра дотянет?
    Да ладно, оно до понедельника даже без заморозки, просто в холодильнике, может стоять.
    В этой статье таблица хранения - http://razvitie-krohi.ru/kormlenie-grudyu/kak-hranit-stsezhennoe-grudnoe-moloko.html


  2. Вверх #3942
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    у меня один хлопчик спит только на спине и руки вверху, а второй - на бочках и колачиком!
    девочки, у меня уже не одни друзья удивляются моему ночному кормлению, мол они своих детей водичкой обманывали!!! но как обмануть то? вопить же будет пока не поест!
    Хочешь остаиьчя без ГВ - обманывай водой))))
    Друзья наверное забыли добавить, что такие ночные кормления они могли заменить после года-полтора)))
    В грудничковом возрасте имхо это невозможно...
    Леша 23.05.2013
    Женя 30.09.2016

  3. Вверх #3943
    Постоялец форума Аватар для SJulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    621
    Девочки, вопрос следующий у вас детки в 1,5 месяца усыпали сами в кроватке? Вот покушали, поносили столбиком, полежали посмотрели в потолок , а дальше, что начинают плакать и нужно качать на руках?
    У меня в кроватке не разу не уснули, ни в качельке, ни на нашей кровати. Только руки и спать на руках. Попробуй положить - включается сирена.
    Р.s кому нужен витамин Д - напишите мне. Взяла хороший с айхерба только витамин на оливком масле без добавок. но мы на смеси, а там есть суточная норма.

  4. Вверх #3944
    Частый гость Аватар для katy_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    912
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от SJulia Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос следующий у вас детки в 1,5 месяца усыпали сами в кроватке? Вот покушали, поносили столбиком, полежали посмотрели в потолок , а дальше, что начинают плакать и нужно качать на руках?
    У меня в кроватке не разу не уснули, ни в качельке, ни на нашей кровати. Только руки и спать на руках. Попробуй положить - включается сирена.
    Р.s кому нужен витамин Д - напишите мне. Взяла хороший с айхерба только витамин на оливком масле без добавок. но мы на смеси, а там есть суточная норма.
    фиг там засыпали сами))) ни единого раза сам в кроватке не заснул. пару раз вырубался на нашей кровати, но когда в полудреме был, а так только на руках. что самое интересное, ночью перекладываешь в кроватку и он спит, а днем категорически отказывается, только на нашей кровати или на руках. и как приучить его днем спать на своем месте?......
    Вот оно, счастье! 19.10.2016

  5. Вверх #3945
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от katy_b Посмотреть сообщение
    фиг там засыпали сами))) ни единого раза сам в кроватке не заснул. пару раз вырубался на нашей кровати, но когда в полудреме был, а так только на руках. что самое интересное, ночью перекладываешь в кроватку и он спит, а днем категорически отказывается, только на нашей кровати или на руках. и как приучить его днем спать на своем месте?......
    У нас наоборот изредка днем можно укачать в кроватке, а так спит с нами и усыпает только под сиськой.
    Только та женщина шикарно выглядит, которая одета в Счастье!

  6. Вверх #3946
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Сам ни разу не засыпал,это у меня дочка могла играться-уснуть-проснуться-снова поиграть-поесть-уснуть. это когда проблемы с животом прошли. сынуля не такой,любит внимание,общение. усыпает или с грудью или в коляске,соску не берет,так что пока так. на ночь укладываю на своей кровати,стелю его одеяло, кладу на него,кормлю,а потом вместе с одеялом перекладываю,так не просыпается.

  7. Вверх #3947
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от ЛевиЛеви Посмотреть сообщение
    Сам ни разу не засыпал,это у меня дочка могла играться-уснуть-проснуться-снова поиграть-поесть-уснуть. это когда проблемы с животом прошли. сынуля не такой,любит внимание,общение. усыпает или с грудью или в коляске,соску не берет,так что пока так. на ночь укладываю на своей кровати,стелю его одеяло, кладу на него,кормлю,а потом вместе с одеялом перекладываю,так не просыпается.
    Мы уже и не перекладываем, неделю игрались-мучались с перекладыванием и решили не мучать ни себя ни ребенка. С нами сладко спит
    Только та женщина шикарно выглядит, которая одета в Счастье!

  8. Вверх #3948
    Живёт на форуме Аватар для Ми_ми
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1097
    Девули привет. Чем мазать сынульке щечки когда гулять выходим, мороз все таки.
    И хочу попробовать взять в аренду кресло качелю она я так понимаю укачивает , а кресло шезлонг он просто с игрушками лежит с мамкой на кухне например, там бывает на дуге игрушки или свет еще мигает. Наверное чтоб укачивало это лучше? Кто пробовал, нужная вещь? У нас знакомые брали укачивающие и им вообще не пошло, это наверное каждому по разному.

    Наше чудо тоже засыпает на боку, а просыпается на спине и все равното я валики ему под бок скручиваю, пледом подпираю, не помогает.
    Заснуть в кроватке может, на днях он ра руках засыпал и опять просыпался , вроде и не спал толко что, а я так спать хотела. Положила его в кроватку он тихонько лежал, я бегом свет выключитла и все мы благополучно заснуоли каждый по своим места) еще может уснуть после еды, кормлю - кладу в кроватку , делае погуси и спать. Ну и третий вариант это когда я измором беру))) он хныкает, зовет звет я мама изверг не подхожу , он наверное устает и засыпает, но такое бывает редко, обычно он сильно зовет и я бегу)) выклчив борщ и ьросая все дела, один раз я борщ так два дня варила
    Последний раз редактировалось Ми_ми; 18.12.2016 в 11:03.

  9. Вверх #3949
    Посетитель Аватар для Taita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от milania Посмотреть сообщение
    у нас новая проблема с ГВ)) соски мои поджили и теперь новая фишка у моего парня, 10 минут сосет, вернее не сосет почти так как от туда льется молоко, а потом начинает с открытым ртом брать сосок и не присасыватся при этом пищит и орет, я не пойму что это? молоко есть, я уже думаю может ему лень сосать? у кого-то такое было?
    мы на неделе отдали с аренды весы, я и теперь в замешательстве, хватает ему или нет(( ужас какой-то...
    Мы когда соску начали давать, он перестал нормально грудь брать, просто открывал рот и ждал. Поэтому я снова минимизировала наш контакт с соской, немного повоевали и он смерился. Пусть не с первого раза, но грудь берет и я ему, конечно, помогаю, пытаюсь хоть как-то сформировать сосок, чтобы легче было

  10. Вверх #3950
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Рассказывал как обнаружили, что сдавали?
    по направлению педи в бактериологическую лабораторию сдали посев кала, там был развернутый ответ со всякими инфекциями... одну мы подцепили. посев стоил 200грн. в добавок к нему шла антибиотикограмма.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  11. Вверх #3951
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    на руках укачиваю и ложу в кроватку. один раз с ней спала. больше не хочу. это не сон, а каторга + обрыгалась от лежачего крмления
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  12. Вверх #3952
    Посетитель Аватар для Athina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    422
    Репутация
    242
    С первого дня кормлю лежа и все ок. Даже задумалась, что нужно учиться сидя кормить, а то скоро выходить в люди начнем и где я ложиться буду?) А спит он тоже с нами внутри моей подушки для беременных, она в форме подковы. И как бы создает вокруг него бортики. И придавить не страшно и всегда я рядом. Благо кровать большая и позволяет. Раньше я смеялась над мужем, зачем такую широкую кровать купил, а сейчас оценила.)

  13. Вверх #3953
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    у меня в "подкове" он "гуляет" на диване. спит в кровати только когда сильно с животом было бобо спал со мной или на мне.

  14. Вверх #3954
    Частый гость Аватар для Nutlet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    918
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Ми_ми Посмотреть сообщение
    Девули привет. Чем мазать сынульке щечки когда гулять выходим, мороз все таки.
    И хочу попробовать взять в аренду кресло качелю она я так понимаю укачивает , а кресло шезлонг он просто с игрушками лежит с мамкой на кухне например, там бывает на дуге игрушки или свет еще мигает. Наверное чтоб укачивало это лучше? Кто пробовал, нужная вещь? У нас знакомые брали укачивающие и им вообще не пошло, это наверное каждому по разному.

    Наше чудо тоже засыпает на боку, а просыпается на спине и все равното я валики ему под бок скручиваю, пледом подпираю, не помогает.
    Заснуть в кроватке может, на днях он ра руках засыпал и опять просыпался , вроде и не спал толко что, а я так спать хотела. Положила его в кроватку он тихонько лежал, я бегом свет выключитла и все мы благополучно заснуоли каждый по своим места) еще может уснуть после еды, кормлю - кладу в кроватку , делае погуси и спать. Ну и третий вариант это когда я измором беру))) он хныкает, зовет звет я мама изверг не подхожу , он наверное устает и засыпает, но такое бывает редко, обычно он сильно зовет и я бегу)) выклчив борщ и ьросая все дела, один раз я борщ так два дня варила
    Мы взяли напрокат именно шезлонг. Там есть два режима.Качает плавна вверх- вниз + второй режим вибрирует в такт сердечному ритму. Есть дуга с игрушками и несколько мелодий. Малая сначала вообще не хотела в нем лежать.Максимум мин.10. А потом я заметила, что ей неудобно. Он сильно глубокий для нее. Подложила под попу тоненькую детскую подушечку и вуаля!!! Может лежать и час и полтора.Главное чтобы я была в поле зрения. Не представляю что бы я без этого шезлонга делала! Сейчас буду отдавать его обратно, тк он до 9кг и брать что-то побольше

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk

  15. Вверх #3955
    Посетитель Аватар для Latifa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    76
    Брала качелю напрокат. Тоже оказалась слишком глубокая. А ещё голова ребенка постоянно неестественно выворачивалась. Может потому что малая ещё не сильно уверенно голову держала. Но меня это сильно напрягало и я качелю вернула. Хорошо хоть в прокат брала, а не покупала. Но пару раз меня эта качеля все же выручила - когда надо было что-то оч срочно сделать, а ребёнок плакал - в качеле на минут 15-20-30 сразу замолкала. Для себя в итоге сделала вывод что качелю надо "примерять" вначале, удобно ли ребёнку

  16. Вверх #3956
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Почитала всех, смотрю у большинства не всё гладко
    Хочется чтобы детки были здоровы! Всем сил и терпения мамочкам
    У нас тоже весело( желтушка не проходит... нам 16 дней. Даю Укрлив, Энтеросгель, чай ромашковый. Вроде чуть лучше, теперь на памперсе оранжевые пятна( было такое в роддоме, типа соли выходят от недоедания. Завтра педю вызову.
    Девочки, вы столько мне написали за ГВ, спасибо за поднятме духа) я и сама хочу кормить, но эта алская боль это невыносимо(( уже начиталась чио может молочница, но внешних признаков нет. Вчера вообще как смоктонул, аж кровь полилась капли 3, сегодня болит не переставая. Боюсь ему дать ту грудь, а она полная уже( страшно мне остаться без ГВ из-за боли
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  17. Вверх #3957
    Постоялец форума Аватар для rita612
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    300
    Девочки может есть номер педиатра который домой приезжает ?

  18. Вверх #3958
    tábula rása Аватар для SuperGirl*
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    297
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Аскания Посмотреть сообщение
    Девочки, вы столько мне написали за ГВ, спасибо за поднятме духа) я и сама хочу кормить, но эта алская боль это невыносимо(( уже начиталась чио может молочница, но внешних признаков нет. Вчера вообще как смоктонул, аж кровь полилась капли 3, сегодня болит не переставая. Боюсь ему дать ту грудь, а она полная уже( страшно мне остаться без ГВ из-за боли
    Попробуй силиконовую накладку, мне помогла переждать пока сосок подзаживёт. Малая через неё очень не любит смоктать, с криками эту грудь брала. Но лично мне по ощущениям боль меньше, и сосок она не грызет, он хоть немного зажил.
    Главное, подождать, пока сосок заживёт, потом вернётесь к нормальному прикладыванию.
    Минуту ещё! Мой ветер не стих!
    Мне нравится здесь, в Королевстве Кривых...

  19. Вверх #3959
    Постоялец форума Аватар для heigly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Может он у тебя как говорят, перепутал день с ночью? Если почти весь день спите, то ночью как раз и не спится...
    Ничего себе молоко еле еле и 160 гр))))))))) даже можно подумать что дразнишься)))))))
    Не знаю. Я об этом тоже думала. Но почему днем он спит спокойно и не пукает. А вот именно ночью начинает пукать, тужиться.
    Да 160 сцедилила, а потом еле еле 60 с двух. Это просто фарт)))))))
    Зато на понедельник есть молочко. Могу сьездить в собес))))))
    Ева 7.12.2002
    Кирилл 19.07.2005
    Тимофей 28.10.2016

  20. Вверх #3960
    Частый гость Аватар для <Arinka>
    Пол
    Женский
    Сообщений
    600
    Репутация
    207
    Девочки, кому-то педиатр говорил что аквадетрим плохо усваивается?начала читать про витамин Д и много отзывов таких, а где-то написано что масляный плохо усваивается. Наверное лучше импортные витамины покупать тогда?


Ответить в теме
Страница 198 из 780 ПерваяПервая ... 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 298 698 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения