Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 744 из 780 ПерваяПервая ... 244 644 694 734 742 743 744 745 746 754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,861 по 14,880 из 15590
  1. Вверх #14861
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Ilina Посмотреть сообщение
    У нас точно так же. Старший вообще через блендер не ел ничего. Он картофельное пюре начал есть благодаря садику. А тут дама нежная. Сегодня меня с утра истериками дрстала. Нервы на пределе уже. Зубы не дают покоя
    Держись! Тут не только зубы, а еще кризис первого года жизни(((( до рождения первого ребенка, я была уверена, что есть только один переходный возраст в районе 12-14 лет, но начитавшись умных книг и статей по психологии была удивлена и малехо расстроена, что этих кризисов куча, 1 год, 3 года, 5 лет, первый класс, пятый класс и только потом классический подростковый, а потом кризис 40 лет, глядя на своих старших подруг и знакомых, и в 60 лет, получается не мало))))) так что терпения нам)))))


  2. Вверх #14862
    Частый гость Аватар для katy_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    912
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Попробуй ложечкой, сразу дзынь услышишь)))))) с первым зубиком!

    У нас к 10 месяцам наверное уже будет 6, как раз тоже не дает расслабиться, хотя эту ночь мы проспали отлично, наверно накопился недосып у ребенка, мне б неделю таких ночей и буду чувствовать себя человеком
    пробовала ложечкой, пока не слышала ничего особенного, видно еще не прорезал десну, но уже вот-вот. спасибки!)

    мы эту ночь тоже отпадно спали, я решила на ночь дать обычную кашу, вместо смеси, съел 190 гр и спал почти до пол 5-го) правда пару раз просыпался, но быстро засыпал. поел и снова заснул до 7. в 7 снова поел и мы вместе дрыхли до 9.40) это ваще рекорд) я так хорошо выспалась, вот бы так всегда)))) так что я тебя понимаю.
    Вот оно, счастье! 19.10.2016

  3. Вверх #14863
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Держись! Тут не только зубы, а еще кризис первого года жизни(((( до рождения первого ребенка, я была уверена, что есть только один переходный возраст в районе 12-14 лет, но начитавшись умных книг и статей по психологии была удивлена и малехо расстроена, что этих кризисов куча, 1 год, 3 года, 5 лет, первый класс, пятый класс и только потом классический подростковый, а потом кризис 40 лет, глядя на своих старших подруг и знакомых, и в 60 лет, получается не мало))))) так что терпения нам)))))
    Это я знаю. Проходим все эти кризисы со старшим и это капец.
    И у нас уже есть 7-ой зуб. Вверху 4 зуба больших,2 нижних и махонький внизу сегодня узрела.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  4. Вверх #14864
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Держись! Тут не только зубы, а еще кризис первого года жизни(((( до рождения первого ребенка, я была уверена, что есть только один переходный возраст в районе 12-14 лет, но начитавшись умных книг и статей по психологии была удивлена и малехо расстроена, что этих кризисов куча, 1 год, 3 года, 5 лет, первый класс, пятый класс и только потом классический подростковый, а потом кризис 40 лет, глядя на своих старших подруг и знакомых, и в 60 лет, получается не мало))))) так что терпения нам)))))
    Серьезно? ? От блин а я думаю что ж он меня так изводит. Сегодня например только на руках 10 кг ношу, Меня уже заклинивает. А это кризис жанра у ребенка, ох.
    Зубов у нас 7 и лезет 8. Успокаиваю только свечами вибуркол, на дентокинд нас сыпет. Но они же как золотые мама дорогая. Может кто чем другим спасается, поделитесь.
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  5. Вверх #14865
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от katy_b Посмотреть сообщение
    а мы вчера первое ранение получили. у нас фишка сейчас на диване по стене вставать на ноги, потом отпускать руки, немного стоять без опоры и плюхаться на попень. так вот не оч удачно плюхнулся, а точнее не в ту сторону и немного рассек себе бровку. ору было.... и не дал же холодное приложить. помазала судокремом, сегодня уже норм. а еще у нас вроде зубик уже прощупывается, а на дневном свету даже просматривается) вчера заметила, но думала, может показалось, а сегодня уже маме моей показалось))) да и поведение в эти дни капец просто. так что еще чуточку и мы покинем клуб беззубиков!) через 4 дня нам будет 10, надеюсь, что уже будем с первым зубиком!)
    п.с. Ольчик, поправляйтесь поскорее!
    Ого... К врачу не ездили? Ну у вас и атракционы дома
    Цитата Сообщение от Kutsajoki Посмотреть сообщение
    Оля, скорейшего выздоровления детке!
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Русланка, выздоравливай! Что это надумали болеть ((((
    Оля, телефон кинула в репку, бифивит вас будет ждать))
    Цитата Сообщение от litlls Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте!
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте пожалуйста.
    Спасибо большое, девочки... Что-то никто из вас не плюсуется вообще)
    Цитата Сообщение от katy_b Посмотреть сообщение
    пробовала ложечкой, пока не слышала ничего особенного, видно еще не прорезал десну, но уже вот-вот. спасибки!)

    мы эту ночь тоже отпадно спали, я решила на ночь дать обычную кашу, вместо смеси, съел 190 гр и спал почти до пол 5-го) правда пару раз просыпался, но быстро засыпал. поел и снова заснул до 7. в 7 снова поел и мы вместе дрыхли до 9.40) это ваще рекорд) я так хорошо выспалась, вот бы так всегда)))) так что я тебя понимаю.
    Кать, я уже давненько начала эту технику использовать. Это реально облегчение. А если дать в восемь часов кашу с мяском, а в 10 смесь, то вообще до утра может проспать, если ниче не беспокоит...
    и пусть меня тапками закидают, но зато все реально выспавшиеся, включая маму))
    Катюша - 10 марта 2006
    Русланка - 28 октября 2016

  6. Вверх #14866
    Частый гость Аватар для katy_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    912
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от Песенка Оля Посмотреть сообщение
    Ого... К врачу не ездили? Ну у вас и атракционы дома



    Кать, я уже давненько начала эту технику использовать. Это реально облегчение. А если дать в восемь часов кашу с мяском, а в 10 смесь, то вообще до утра может проспать, если ниче не беспокоит...
    и пусть меня тапками закидают, но зато все реально выспавшиеся, включая маму))
    не, Ольчик, все норм. немного кровь проступила, но я хлоргексидином сразу обработала и судокремом намазала, на след день даже отека не было.

    я кашу в 9 дала и в 10 мы обычно спим. просто мы сейчас гуляем где-то до пол 9-9, так что по времени не получится. и он когда съедает столько каши, то 4 часа не хочет есть. так что мне нужно искать другие варианты. конечно можно попробовать не кормить в 4 утра, если он быстро успокоится и будет дальше спать.... короче, пока экспериментируем)))
    Вот оно, счастье! 19.10.2016

  7. Вверх #14867
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от katy_b Посмотреть сообщение
    не, Ольчик, все норм. немного кровь проступила, но я хлоргексидином сразу обработала и судокремом намазала, на след день даже отека не было.

    я кашу в 9 дала и в 10 мы обычно спим. просто мы сейчас гуляем где-то до пол 9-9, так что по времени не получится. и он когда съедает столько каши, то 4 часа не хочет есть. так что мне нужно искать другие варианты. конечно можно попробовать не кормить в 4 утра, если он быстро успокоится и будет дальше спать.... короче, пока экспериментируем)))
    Мы вечером кушаем в пол 9 кашу на смеси, правда она съедает не больше 140 гр, и в 11 берет грудь во сне, потом каждые 2-3 часа по мин 10, как то так, но если беспокоит, то может всю ночь меня терзать, буквально не выпуская изо рта

  8. Вверх #14868
    Частый гость Аватар для katy_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    912
    Репутация
    561
    мы когда на груди были, последний месяц ваще адовый был, я с 00.00 каждый час вставала кормить, так что плавно перешли на смесь и свернули. на смеси он встает каждые 3 часа. так что с кашей мы очень хорошо поспали.
    Вот оно, счастье! 19.10.2016

  9. Вверх #14869
    Новичок Аватар для Karpova Irina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    96
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Я грудь предлагаю, она прикоснется и отворачивается, может так долго играться, наша не просто ноет, у нее истерика, в первый день я подумала, что перевозбудилась, но сегодня казалось, что все предусмотрели, и покупали пораньше, и не каких игр, типа ку-ку, и даже любимые игрушки не давали, муж ее носил спокойно, но только я ее взяла укачивать, понеслась (((((( и это всего 3 дня как началось, и днем тоже поплакивает, но не так
    Всем привет! С грудью засада Он уже её воспринимает как оочень важную у любимую часть мамы, а тут прикорм и как бы надо все ГВ сворачивать... Даже я не представляю себе как это все провернуть Хотя мы уже едим и кисломолочку и каши и мясо((

    Цитата Сообщение от Kutsajoki Посмотреть сообщение
    Девочки а как вы делаете фрикадельки малым? Большие или маленькие, что добавляете? Я пока просто варю мясо , рублю блендером и в морозилку раз на 3-4 порция такая. Хочется ему укрупнять супчик, хотя он и так не жалуется... боюсь чтобы не рассыпались !
    Я сначала попробовала в виде фрикадельки Как то не пошло, консистенция не понравилось Решила не парится В блендер отварное мясо, овощи, плюс масличко оливковое и вперед Ребенок доволен, хотя фрукты, всякие печенки ест кусочками нормально- не давится

    Цитата Сообщение от katy_b Посмотреть сообщение
    пробовала ложечкой, пока не слышала ничего особенного, видно еще не прорезал десну, но уже вот-вот. спасибки!)

    мы эту ночь тоже отпадно спали, я решила на ночь дать обычную кашу, вместо смеси, съел 190 гр и спал почти до пол 5-го) правда пару раз просыпался, но быстро засыпал. поел и снова заснул до 7. в 7 снова поел и мы вместе дрыхли до 9.40) это ваще рекорд) я так хорошо выспалась, вот бы так всегда)))) так что я тебя понимаю.
    Ночи у нас, чем старше, тем хуже почему то... Толи от того, что отдельно спит , стал понимать что мамы нет и он один в кроватке Под утро уже к себе ложу и сисю каждые полчаса час, чтоб хоть более ни менее поспать...

  10. Вверх #14870
    Частый гость Аватар для katy_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    912
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от Karpova Irina Посмотреть сообщение
    Ночи у нас, чем старше, тем хуже почему то... Толи от того, что отдельно спит , стал понимать что мамы нет и он один в кроватке Под утро уже к себе ложу и сисю каждые полчаса час, чтоб хоть более ни менее поспать...
    конечно со мной он лучше спит, чем в кроватке сам, но я все равно в 90% случаев стараюсь перекладывать. это правило у нас с рождения. бывают и случаи, когда наотрез отказывается, прям истерить начинает, только в кроватку положу. но мне кажется, что на нашей кровати ему банально больше места и он там может крутиться на все 360°, а в кроватке более тесно. я как-то после такой истерики оставила его на нашей кровати, но рядом не ложилась, так он прекрасненько себе дрых и без меня, так что причина не в маме)))
    Вот оно, счастье! 19.10.2016

  11. Вверх #14871
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Были у местного детского. Грит, что сыпь на пищевую аллергию. Надо искать очаг. Проблематично скажу я Вам. Лето. Вкуснятины полно. И опять на гречку с зоологическим? Я умру от пищевой тоски.
    Взвесили чудо-чадо 9,5кг 71см через неделю 11мес. Вот я и думаю... у моей педи неверные весы. Руки отваливаются, а по ее весам 8,5кг держит 2 месяца. Кароче растет и поправляется моя кроха назло моим конечностям. Прикорм едим ужасно. Перевод денег и моих нервов. Кроме груди уважает яблоко и банан. Иногда из моего супа/борща съест расмятую картоху и фсё. Творожки ест треть. Пюрешки сладкие пол банки. Остальные фрукты-овощи три щепотки ням и отворачивается с такой миной ... вот если бы все крошки мира слизать с пола вместе с волосней кошачьей и мурашками и остальной таблицей Менделеева - эт ДАААААААА.
    вылазят два нижних зубика. Верхний один просматривается сквозь десну давно. Но все ярче и ярче.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  12. Вверх #14872
    Посетитель Аватар для ptijejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    166
    Девочки,а кто даёт Нордик, какой исенно, только ко гречка или может ещё и другие можно, например 5 злаков или как их там,вот хочу купить,а какую не знаю. Всем спасибо за ответы, заранее
    05.02.2013 Артём
    27.10.2016 Виолетта
    Счастье есть!!!!!!

  13. Вверх #14873
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от ptijejka Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто даёт Нордик, какой исенно, только ко гречка или может ещё и другие можно, например 5 злаков или как их там,вот хочу купить,а какую не знаю. Всем спасибо за ответы, заранее
    мы едим нордик гречку, пшеничку, овсянку, рис и пшонку.
    смеси круп малышам не рекомендуют давать
    Катюша - 10 марта 2006
    Русланка - 28 октября 2016

  14. Вверх #14874
    Посетитель Аватар для ptijejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Песенка Оля Посмотреть сообщение
    мы едим нордик гречку, пшеничку, овсянку, рис и пшонку.
    смеси круп малышам не рекомендуют давать
    А где вы нашли такое разнообразие этих каш,у меня в копейке только 5 злаков в Сильпо гречка и все
    05.02.2013 Артём
    27.10.2016 Виолетта
    Счастье есть!!!!!!

  15. Вверх #14875
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Песенка Оля Посмотреть сообщение
    мы едим нордик гречку, пшеничку, овсянку, рис и пшонку.
    смеси круп малышам не рекомендуют давать
    И мы то же самое из нордика(кроме пшеницы). А отдельно еще спельту и ячмень у Майи беру.
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  16. Вверх #14876
    Постоялец форума Аватар для litlls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    584
    Может кто-то пользуется / пользовался подгузниками Либеро Комфорт? Поделитесь впечатлениями )
    Последний раз редактировалось litlls; 17.08.2017 в 18:29.

  17. Вверх #14877
    Частый гость Аватар для katy_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    912
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от ptijejka Посмотреть сообщение
    А где вы нашли такое разнообразие этих каш,у меня в копейке только 5 злаков в Сильпо гречка и все
    в сильпо на толбухина видела большой выбор нордика.
    Вот оно, счастье! 19.10.2016

  18. Вверх #14878
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от ptijejka Посмотреть сообщение
    А где вы нашли такое разнообразие этих каш,у меня в копейке только 5 злаков в Сильпо гречка и все
    Я нашла в ФОЗЗИ. Там выбор большой и цена хорошая. И домой доставляют бесплатно
    Катюша - 10 марта 2006
    Русланка - 28 октября 2016

  19. Вверх #14879
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Добрый вечер девочки. Перечитала вас... жалко деток кто болеет, Матильда, Оля Песенка, Кутсаоки, Кати, Наттик пусть выздоравливают и вы держитесь не падайте духом. У нас плохо идёт прикорм, две недели мусолим кабачок, цв.капусту... всё выплевываем, отворачиваемся, не хотим открывать рот, плачем, плюёмся)) сегодня первый раз дала картошечку размятое в пюре с морковкой, на удивление получилось впихнуть две ложечки. Думаю может начать с этого, а не безвкусного кабачка и капусты. Зато любим облизать помидорку желтую/красную, арбузик, персик.
    Нам 6,5 мес.мы ползаем оч.быстро, сидим уверенно и стоим у опоры. Пару раз пытается уже без опоры стоять, но набивает себе такие шишки. Вчера тоже бровь поцарапал об косяк, так орал, думала синяк будет.. но утром уже как бы и не видно было. И с кровати падал два раза. как то неуследила я, а он такой быстрый и шустрый.И капризничать чего-то начал, иногда поднывает и грудь часто просит. Я вот думаю это на зубы, или это от скуки что уже ходить хочет
    Мы занялись поиском автокресла, а то в люльке от коляски уже не комильфо возить сидячего парня )))
    Любовь - морковь ;)

  20. Вверх #14880
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    В таврии доставка 25грн. В метро 30грн.
    После полета мужа заказываю продукты надом. Кроме мяса и творога.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!


Ответить в теме
Страница 744 из 780 ПерваяПервая ... 244 644 694 734 742 743 744 745 746 754 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения