Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 27 из 780 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 15590
  1. Вверх #521
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от _mouse_ Посмотреть сообщение
    Нет, не возражает. Он малышню любит нашу. Но я стараюсь не наглеть))))))
    Конечно, сильно облегчает дело то, что старший сын такой взрослый..
    Ахаха))) Моему старшему почти 8, и когда мы ему сказали что снова будет ляля он обрадовался! когда я спросила чЕму он рад (чисто из интереса) он ответил " что новый малыш будет играть с младшей-средней сестричкой, и его никто не будет трогать и мешать"))))
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять


  2. Вверх #522
    Посетитель Аватар для Sea_flower
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    110
    Девочки кто на искусственном питании, есть пачка Хипп Органик, купила малышке до родов на докорм т.к. боялась что молока будет не хватать, но справляемся, полностью на ГВ. Пачка запечатана, отдам просто так или за пачку печенья Жалко, нам не надо, пропадет довольно дорогое детское питание. Район обитания Слободка, могу передать на Поселок.

  3. Вверх #523
    Постоялец форума Аватар для art_ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    462
    Девочки я тут вас читала последние страницы решила свои 5 копеек вставить по поводу предохранения после родов - надо предохраняться, если не хотите погодок - это чистейшая правда, я вот родилась от того что кое кому в роддоме сказали что пока кормишь грудью забеременеть нельзя))))))ТАААААДААААААААААААААААММММ - спасибо конечно маме что она решила меня оставить, но если вы не хотите, то предохраняйтесь, врачи настойчиво уговаривали маму сделать аборт)Кстати погодки это круто у меня всегда есть подруга в виде сестры и мы с ней с детства не разлей вода - вообще не знаю что бы я без нее делала и она без меня - так что если хотите можете и сразу следующего чтоб 2 раза в декрете не сидеть)))))

  4. Вверх #524
    Постоялец форума Аватар для ЛизаСливка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от art_ilonka Посмотреть сообщение
    Девочки я тут вас читала последние страницы решила свои 5 копеек вставить по поводу предохранения после родов - надо предохраняться, если не хотите погодок - это чистейшая правда, я вот родилась от того что кое кому в роддоме сказали что пока кормишь грудью забеременеть нельзя))))))ТАААААДААААААААААААААААММММ - спасибо конечно маме что она решила меня оставить, но если вы не хотите, то предохраняйтесь, врачи настойчиво уговаривали маму сделать аборт)Кстати погодки это круто у меня всегда есть подруга в виде сестры и мы с ней с детства не разлей вода - вообще не знаю что бы я без нее делала и она без меня - так что если хотите можете и сразу следующего чтоб 2 раза в декрете не сидеть)))))
    рассмешила))))) а по поводу что сестра погодка - лучшая подруга - это да))) у меня братья двойняшки на год младше меня - лучшие друзья с ними))))
    Последний раз редактировалось ЛизаСливка; 22.10.2016 в 20:24.

  5. Вверх #525
    Частый гость Аватар для Фея В Лаптях
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    776
    Присоединяюсь к вам! Мы родились! 19 октября в 10:32 в 1рд.
    Ярослав, 4100 г и 55 см.

    И сразу вопросы. У меня было КС, сегодня 4 сутки и молочка так и нет((( Молозива тоже практически нет. Сын пустую грудь выплёвывает, психует((( докармливаю смесью.
    Есть ещё шанс, что молочко прибудет?
    Какая смесь хорошая? Кто чем докармливает?
    Надо метить выше цели, чтобы попасть в цель. (с) Ралф Уолдо Эмерсон

  6. Вверх #526
    Постоялец форума Аватар для Кошка с крыльями
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Фея В Лаптях Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вам! Мы родились! 19 октября в 10:32 в 1рд.
    Ярослав, 4100 г и 55 см.

    И сразу вопросы. У меня было КС, сегодня 4 сутки и молочка так и нет((( Молозива тоже практически нет. Сын пустую грудь выплёвывает, психует((( докармливаю смесью.
    Есть ещё шанс, что молочко прибудет?
    Какая смесь хорошая? Кто чем докармливает?
    Поздравляю вас!! Растите здоровенькими!!

    я так понимаю это индивидуально.. у меня после КС молоко пришло на третий день, девочка в роддоме рассказывала что у неё (тоже после КС) на вторые сутки пришло. Так что как говорит моя мама - главное хорошо кушать и не нервничать, и с молоком всё будет хорошо!

  7. Вверх #527
    Постоялец форума Аватар для Кошка с крыльями
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1059
    Девочки и такой вопрос к вам - а слингом кто-нибудь пользуется? Подумываю вот заказать , пока читаю в инете.. встретила вот картинку)) кот , вроде бы , одобряет слинг)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-22-10-16-18-05.jpg
Просмотров: 8
Размер:	36.8 Кб
ID:	11599159

  8. Вверх #528
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    667
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8z5ubHdGmyY.jpg
Просмотров: 9
Размер:	52.2 Кб
ID:	11599198

    Это я)))

  9. Вверх #529
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Кошка с крыльями Посмотреть сообщение
    Девочки и такой вопрос к вам - а слингом кто-нибудь пользуется? Подумываю вот заказать , пока читаю в инете.. встретила вот картинку)) кот , вроде бы , одобряет слинг)))
    Вложение 11599159
    Я позитивно отношусь к слингам, но не беру сейчас так как зима, это еще и слингокуртку.
    А весной уже будет кабанчик, спина моя не выдержит...

  10. Вверх #530
    Постоялец форума Аватар для Кошка с крыльями
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Missleto Посмотреть сообщение
    Я позитивно отношусь к слингам, но не беру сейчас так как зима, это еще и слингокуртку.
    А весной уже будет кабанчик, спина моя не выдержит...
    А по квартире носить ребятенка? Или не удобно будет домашними делами вместе с ним заниматься?

  11. Вверх #531
    Посетитель Аватар для jenichka8888
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    162
    Репутация
    39
    Девочки,добрый вечер!
    Бывает ли у ваших деток,что синеют ручки ножки,потом опять нормальные становятся,что это может быть?

  12. Вверх #532
    Частый гость Аватар для Амнерис
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    970
    Репутация
    355
    Привет, девочки. Мы, вроде, закончили хождения по плановым осмотрам, так не люблю эти больницы, брррр! Мельком пролистнула последние пару страниц - глянуть, что тут происходит, так как ни на что времени нет и память подводит из-за недосыпа. Доходит до маразма. Спрашивала у продавца наличие товара и некоторые параметры, это я утром ей написала. На второй день ночью вспомнила об этом, то есть, почти через три дня, а мне ответили практически сразу. Я бы точно подумала, что за неадекват. А по мелочам некоторые слова и имена вылетают, жуть просто. А ещё временами охота детские вещи не в корзину для стирки закинуть, а в унитаз ??? (они рядом стоят, и там и там надо крышку поднять). Сама себе удивляюсь. Сейчас ещё раз с цитатами пройдусь.

  13. Вверх #533
    Частый гость Аватар для Амнерис
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    970
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от jenichka8888 Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер!
    Бывает ли у ваших деток,что синеют ручки ножки,потом опять нормальные становятся,что это может быть?
    Да, стопы синеют. Я думаю, что виноваты тугие резинки на носках (или сами носочки тесные), потому что когда мы более свободные стали надевать, то реже стало. А эти носки я вместо царапок использую, лучше держатся. Как вариант, может быть от памперса если резинки вокруг ножек слишком туго затягиваете, это тоже проверьте.

  14. Вверх #534
    Посетитель Аватар для jenichka8888
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    162
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
    Да, стопы синеют. Я думаю, что виноваты тугие резинки на носках (или сами носочки тесные), потому что когда мы более свободные стали надевать, то реже стало. А эти носки я вместо царапок использую, лучше держатся. Как вариант, может быть от памперса если резинки вокруг ножек слишком туго затягиваете, это тоже проверьте.
    А у меня лежал с открытыми ручками и в человечке без носков,заметила сначала ручки,посмотрела ножки такие же..

  15. Вверх #535
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от jenichka8888 Посмотреть сообщение
    А у меня лежал с открытыми ручками и в человечке без носков,заметила сначала ручки,посмотрела ножки такие же..
    Может холодно? Замёрз?
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  16. Вверх #536
    Посетитель Аватар для jenichka8888
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    162
    Репутация
    39
    [QUOTE=KsuLLya;64389661]Может холодно? Замёрз?[/QUO

    вроде нет,но накрыла одеялком чтоб теплее было.

  17. Вверх #537
    Частый гость Аватар для <Arinka>
    Пол
    Женский
    Сообщений
    600
    Репутация
    207
    И я наконец-то в этой темке)Нас позавчера выписали, как же дома хорошо))У меня вопрос, даёте деткам соску??у на трое суток подряд такие ночи были весёлые, он кушал, моментально начинал орать, кунял чуть и все по кругу((я каждый раз давала грудь, хотя он срыгивал очень много..думаю правильно ли, сейчас вот опять начинается(( может стоит соску в такие моменты давать??или если он сосет, то ему это реально надо, хоть и каждые 15-30 минут если??

  18. Вверх #538
    Частый гость Аватар для Амнерис
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    970
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Кошка с крыльями Посмотреть сообщение
    - и вопрос по поводу подгузников - где дешевле?)) пок пробовали Хаггис элит софт, памперс премиум кеа, и белла.. как-то особой разницы я не заметила. Вот советовали тут ДаДа, как они вам?
    Знамо дело, на 7-ом. Мы Белла пользуемся, уже юзаем 3-ку. Я была удивлена, что большие упаковки у них идут на разное количество штук (по размеру цифра одна и та же). Вроде бы у Белла нет разделения на подвиды, типа, премиум-непремиум, - Хэппи и всё. А вот поди ж ты. Три вида точно, а цена одинаковая. Эт я уже дома разглядела. Внимательнее нужно быть, а то не экономно получается.

    Цитата Сообщение от amazing-89 Посмотреть сообщение
    Девочки, я уже забыла как было 3 года назад...на счёт кипятить воду. Помню что кипятили, но...
    А вот сейчас сижу и думаю, это получается надо кипятить с обеда, чтоб вечером покупать? Она же должна остыть. Вы как делаете?
    Навiщо? Мы ни с первым, ни со вторым ребёнком не кипятили. Марганцовка рулит. Правда, старшую нам из реанимации выдали уже с зажившим пупочком, а у младшего сами обрабатывали, всё ок.

    Цитата Сообщение от Lime9 Посмотреть сообщение
    К нам приходила медсестра,сказала,что все хорошо,только писюн надо открывать при купании и промывать. Я слышала,что лучше не трогать...как лучше? Кто более опытный,подскажите. Можно ли трогать писюн?)
    Я по мальчикам никакого опыта не имею пока, знаю, что буду с порога орать, чтоб не трогали ребёнка, или драться с врачом, если надумает что-то там дёргать. В месяц на осмотре хирург сказал ничего не трогать, муж с ним солидарен.

    Цитата Сообщение от Buffy1990 Посмотреть сообщение
    Девочки у кого уже месы начались? Это адовый ад, схватки отдыхают, так больно Копец. Или я отвыкла уже))) что то рановато начались по моему. Со старшей дочкой ближе к ее году начались, а тут малой только 2 м месяца. .
    Моя не кормит, поэтому не удивительно, что организм уже готов к труду и обороне((( Через месяц и пару дней после родов начались. И в прошлые роды так же рано, через 1,5 мес., хоть я и делала тогда потуги кормления все полтора месяца.

    Цитата Сообщение от Кыцюнька Посмотреть сообщение
    Рекомендации держать детей столбиком даются потому, что нахождение ребенка после кормления в вертикальном положении умеренно уменьшает вероятностью срыгивания. Неудивительно, что подобный метод весьма полезен для детей, которые из-за срыгиваний плохо набирают в весе. Всем остальным детям никакой надобности в вертикальном положении после еды нет. Более того - срыгивание является сплошь и рядом полезным, поскольку дети склонны к перееданию, но опять-таки, склонны к тому, чтобы лишнюю еду удалять посредством срыгивания. Держать столбиком - значит, увеличивать вероятность того, что лишняя еда останется внутри ребенка. Поэтому еще раз фиксирую внимание: при отсутствии срыгиваний и (или) отсутствии проблем с набором веса держать ребенка столбиком непосредственно после еды не надо.
    Вот и неправда ваша. Сына если не подержать вертикально после еды, то он потом либо набэкает (20%), либо же будет кряхтеть, стонать и вертеться, до тех пор, пока не поднимешь его и не выйдет воздух (80%). Почему-то самостоятельно он лёжа отрыжку не может сделать. Если поел во сне, не просыпаясь, то будет через небольшой промежуток времени делать всё вышеописанное , плюс махать руками, пока себя не разбудит, а если кушает, бодрствуя - то и не уснёт, естественно. И колики без "столбика" более мучительные.

    Цитата Сообщение от art_ilonka Посмотреть сообщение
    Девочки я тут вас читала последние страницы решила свои 5 копеек вставить по поводу предохранения после родов - надо предохраняться, если не хотите погодок - это чистейшая правда, я вот родилась от того что кое кому в роддоме сказали что пока кормишь грудью забеременеть нельзя))))))ТАААААДААААААААААААААААММММ - спасибо конечно маме что она решила меня оставить, но если вы не хотите, то предохраняйтесь, врачи настойчиво уговаривали маму сделать аборт)Кстати погодки это круто у меня всегда есть подруга в виде сестры и мы с ней с детства не разлей вода - вообще не знаю что бы я без нее делала и она без меня - так что если хотите можете и сразу следующего чтоб 2 раза в декрете не сидеть)))))
    Конечно, фигня. А какая разница у вас с сестрой? У моей тёти дети с разницей в 1,3 г. родились. И ещё знаю одну особу, у которой погодок мноооого, (не буду озвучивать подробности, поскольку она широко известный в узких кругах человек). Я бы так ни в жисть не смогла, даже всего с двумя детьми с разницей в 2 года с копейками мне тяжело. Старшая ещё очень маленькая и нуждается во внимании к себе (психологически) и требует большой доли внимания с точки зрения безопасности. А ей - в радость, "главное, что не близнецы" (с).

    Цитата Сообщение от Фея В Лаптях Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вам! Мы родились! 19 октября в 10:32 в 1рд.
    Ярослав, 4100 г и 55 см.

    И сразу вопросы. У меня было КС, сегодня 4 сутки и молочка так и нет((( Молозива тоже практически нет. Сын пустую грудь выплёвывает, психует((( докармливаю смесью.
    Есть ещё шанс, что молочко прибудет?
    Всех новых мамочек в лице вас поздравляю!

    Молоко-то прибудет, и даже если у вас генетически "немолочная грудь", то есть высокий шанс "рассосать" её при помощи ребёнка до выработки нужного ему количества молока. При условии, что он будет этим заниматься. У меня так после ЕР оба раза было - аж под конец 4х суток и на 5-е только молозиво появлялось. Но дети к этому времени грудь брать категорически отказывались, а в моих умелых руках и ручками, и молокоотсосом это дело окончательно захиревало.

    Цитата Сообщение от Фея В Лаптях Посмотреть сообщение
    Какая смесь хорошая? Кто чем докармливает?
    А вы ещё в роддоме? Докорм их смесью?
    Нам в 5-ом давали Хуману, так её и едим, педиатр сказал сидеть на ней и дальше (я, кстати, ещё будучи беременной, тоже, на всякий случай купила Хипповскую смесь, как писала мамочка выше. Так и лежит та коробка, хоть и не хорошо менять, но пока пусть будет как НЗ, мало ли, может, зимой снова ВНЕЗАПНО и НЕОЖИДННО нас заметёт и не смогу купить нашу смесь).

    Цитата Сообщение от <Arinka> Посмотреть сообщение
    И я наконец-то в этой темке)Нас позавчера выписали, как же дома хорошо))У меня вопрос, даёте деткам соску??у на трое суток подряд такие ночи были весёлые, он кушал, моментально начинал орать, кунял чуть и все по кругу((я каждый раз давала грудь, хотя он срыгивал очень много..думаю правильно ли, сейчас вот опять начинается(( может стоит соску в такие моменты давать??или если он сосет, то ему это реально надо, хоть и каждые 15-30 минут если??
    Поздравляю вас!
    Я вас не скажу за всю Одессу(с), но на ИВ врачи запрещают кормить чаще, чем раз в 3 часа. Ну хотя бы 2,5. Потому что смесь частично переварившаяся смешивается с новой, всё это дело бродит и болит живот. Я это к чему пишу - при ГВ молоко переваривается быстрее, чем смесь, но желудочку тоже необходим отдых в работе. Мы с обоими такое же пережили, у младшего ещё до сих пор бывает. Как только отпускает живот (это я про эти еженочные вопли, но иногда и днём случалось) - ребёнок набрасывается с жадностью, делает пару глотков и опять орёт от боли. Скорее, тут ему нужно чего-нибудь пососать в качестве успокоительного. Я давала воду, не так вредно, как частая еда но, опять же, мы на ИВ, нам положено пить. Соску тоже давали, но мои ребёнки уже к месяцу различали, что им дают - смесь, воду или пустышку, и могут вдобавок к коликам орать, что хотят другое блюдо.

    Цитата Сообщение от Ми_ми Посмотреть сообщение
    Вот они прелести старшего ребенка, может посидеть с младшим))) Он с пониманием относится, не противится роли няньки


    (фото из интернета)
    Последний раз редактировалось Амнерис; 22.10.2016 в 23:39.

  19. Вверх #539
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от <Arinka> Посмотреть сообщение
    И я наконец-то в этой темке)Нас позавчера выписали, как же дома хорошо))У меня вопрос, даёте деткам соску??у на трое суток подряд такие ночи были весёлые, он кушал, моментально начинал орать, кунял чуть и все по кругу((я каждый раз давала грудь, хотя он срыгивал очень много..думаю правильно ли, сейчас вот опять начинается(( может стоит соску в такие моменты давать??или если он сосет, то ему это реально надо, хоть и каждые 15-30 минут если??
    Консультанты по гв рекомендуют прикладывать.у меня ест очень долго,но вот к двум месяцам стали хоть чаще перерывы побольше и уже бодрствует. а по началу было круглосуточное висение,но без крика. а у вашего может живот болит,и от переедания, и просто традиционные колики. я весь первый месяц пыталась давать соску. мне ее со скривленным лицом выплевывали,хотя уже хотелось,чтобы соску пожевал,а не меня))

  20. Вверх #540
    Частый гость Аватар для <Arinka>
    Пол
    Женский
    Сообщений
    600
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от ЛевиЛеви Посмотреть сообщение
    Консультанты по гв рекомендуют прикладывать.у меня ест очень долго,но вот к двум месяцам стали хоть чаще перерывы побольше и уже бодрствует. а по началу было круглосуточное висение,но без крика. а у вашего может живот болит,и от переедания, и просто традиционные колики. я весь первый месяц пыталась давать соску. мне ее со скривленным лицом выплевывали,хотя уже хотелось,чтобы соску пожевал,а не меня))
    Да, вот я тоже знаю что консультанты против мама-заменителей( У него действительно животик болит, все это ночью всегда, кушает жадно, ещё на груди резко так начинает орать именно и ножки подгибать , потом опять просит кушать, хотя иногда даже уже молоком срыгивает (( Для коликов вроде рано, нам всего неделя, в роддоме сказали что этотнормально и так пищеварение запускается..


Ответить в теме
Страница 27 из 780 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127 527 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения