Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 758 из 780 ПерваяПервая ... 258 658 708 748 756 757 758 759 760 768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,141 по 15,160 из 15590
  1. Вверх #15141
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8719
    Цитата Сообщение от litlls Посмотреть сообщение
    Nattik, принимай поздравления! Пусть дочка растет здоровой и счастливой!
    И от нас поздравления!
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016


  2. Вверх #15142
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от litlls Посмотреть сообщение
    Nattik, принимай поздравления! Пусть дочка растет здоровой и счастливой!
    Цитата Сообщение от Ilina Посмотреть сообщение
    И от нас поздравления!
    Спасибо, девочки! Так приятно)))

    Нам пришлось отменить всех гостей ((( всю пятницу температурила, 38,5 (((( ну ниче, погулять успеем, главное, чтобы детки здоровые были!

    Уже годик, а бессонные ночи продолжаются, может у кого то есть хороший врач гастроэнтеролог, который таких малявок принимает? Мои нервы сдают (((

    Из приятного, вчера малая сказала "дей", в переводе Андрей, и когда хочет спать, начинает напевать колыбельную, тоже со вчерашнего дня)))))

  3. Вверх #15143
    Посетитель Аватар для _Юляша_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Kutsajoki Посмотреть сообщение
    Я делаю масло ги, т.е из домашнего сливочного топленое, сливая шмурдяк.
    Рыбу я еще не ввела, мой юный друг - аллергик

    Т.е. покупаете домашнее ,потом на водяной бане топите? А как понять,что слить?
    Спасибочки!)

  4. Вверх #15144
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от _Юляша_ Посмотреть сообщение
    Т.е. покупаете домашнее ,потом на водяной бане топите? А как понять,что слить?
    Спасибочки!)
    Ой оно так расслаивается , вы увидите, когда желтая верхняя часть станет прозрачной как янтарь и станет пахнуть орехом, а внизу осядет такой слой белый как густая сыворотка что ли. Сливается желтое в банку и в холодильник, а белое нафиг. Ну и вверху обычно немного плавает, это ложкой снять. Беру домашнее и на водяной бане, верно ))
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  5. Вверх #15145
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Так приятно)))

    Нам пришлось отменить всех гостей ((( всю пятницу температурила, 38,5 (((( ну ниче, погулять успеем, главное, чтобы детки здоровые были!

    Уже годик, а бессонные ночи продолжаются, может у кого то есть хороший врач гастроэнтеролог, который таких малявок принимает? Мои нервы сдают (((

    Из приятного, вчера малая сказала "дей", в переводе Андрей, и когда хочет спать, начинает напевать колыбельную, тоже со вчерашнего дня)))))
    поздравляю с первым годиком, здоровья, успехов и побед!!!
    Любовь придает жизни смысл

  6. Вверх #15146
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Kutsajoki Посмотреть сообщение
    Девченочки, напомните пжлст, как лечили молочницу во рту у малых?
    кандид, сода и субалин
    Любовь придает жизни смысл

  7. Вверх #15147
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    кандид, сода и субалин
    Спасибо уже вылечили, но записала
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  8. Вверх #15148
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Планирую мелкую к бабке везти. На Хуторскую. Выкатывать испуг. Дерганая на громкие звуки...
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  9. Вверх #15149
    Посетитель Аватар для _Юляша_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Kutsajoki Посмотреть сообщение
    Ой оно так расслаивается , вы увидите, когда желтая верхняя часть станет прозрачной как янтарь и станет пахнуть орехом, а внизу осядет такой слой белый как густая сыворотка что ли. Сливается желтое в банку и в холодильник, а белое нафиг. Ну и вверху обычно немного плавает, это ложкой снять. Беру домашнее и на водяной бане, верно ))
    Ок, спасибо большое!

  10. Вверх #15150
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Планирую мелкую к бабке везти. На Хуторскую. Выкатывать испуг. Дерганая на громкие звуки...
    У меня малая всего боится, особенно чужих людей, и такая крикливая стала, ну просто ппц ((((( или я устала в край или погода навеивает, вобще нет сил, пью персен и не берет меня
    Сегодня сдали мочу, обнаружили повышенные лейкоциты, понеслись на узи, вроде норм, завтра будем пересдавать мочу, так в поликлинике все были в курсе, что Лиза пришла, так орала

  11. Вверх #15151
    Постоялец форума Аватар для Radistka_NET
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    1473
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Планирую мелкую к бабке везти. На Хуторскую. Выкатывать испуг. Дерганая на громкие звуки...
    Может слишком громкие звуки?))
    ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ

  12. Вверх #15152
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Ой а как мой орал когда крестили пару недель назад ...........
    Была бы суеверная решила бы что бес вселился )))
    Как стал его тот батюшка, Господи прости, топить как петуха в кастрюлю загинать. .. ой мама дорогая. А потом спрашивает чего это он у вас так воды боится. .. ноу комментс
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  13. Вверх #15153
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от For example Посмотреть сообщение
    кандид, сода и субалин
    еще нистатин
    а вообще хорошо бы сдать бакпосев, там в антибиотикограмме пишется чувствительность
    У нас оказалось, что один из малюков устойчив к субалину, а он стоит ого!!!!
    Привет, девочки.
    Зашла на форум и к вам решила заглянуть. Мы готовимся в годику - 2 ноября, много всего было за это время, болели вот по очереди месяца два, чуть не двинулась.
    У Павлушки один зуб пока - верхний . У Саши - четыре.
    Сейчас пытаюсь убрать ночную сисю, боремся .
    Mom of three 💙💙❤

  14. Вверх #15154
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Kutsajoki Посмотреть сообщение
    Ой а как мой орал когда крестили пару недель назад ...........
    Была бы суеверная решила бы что бес вселился )))
    Как стал его тот батюшка, Господи прости, топить как петуха в кастрюлю загинать. .. ой мама дорогая. А потом спрашивает чего это он у вас так воды боится. .. ноу комментс
    Поздравляю с крещением!
    Насмешила, так засмеялась аж королевишну чуть не разбудила))))) мы малую крестили на день независимости, тоже так орала, просто ужас и еще после церкви минут 40 и это при том, что была у меня на руках

  15. Вверх #15155
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    еще нистатин
    а вообще хорошо бы сдать бакпосев, там в антибиотикограмме пишется чувствительность
    У нас оказалось, что один из малюков устойчив к субалину, а он стоит ого!!!!
    Привет, девочки.
    Зашла на форум и к вам решила заглянуть. Мы готовимся в годику - 2 ноября, много всего было за это время, болели вот по очереди месяца два, чуть не двинулась.
    У Павлушки один зуб пока - верхний . У Саши - четыре.
    Сейчас пытаюсь убрать ночную сисю, боремся .
    Привет! Заходи почаще!

    Мы на годик заболели ((( потом слушала от свекрови, что это потому, что я ей даю воду комнатной температуры, а не тепленькую, уже холодно и блаблабла, и на полу она у меня ползает, и вобще дети недосмотренные и недолюбленные и недокормленные)))))))) очередной приступ у бабули, не успокоится пока х@ми не обложу, я уже на грани... недавно пришлось ей рот закрыть, уже не первый раз при сыне говорит, вот родили себе Лизу и про Андрея забыли, потому что покормила его на пол часа позже, мама говорит, что она и в церкви на крестинах тоже что типа этого говорила, что иди к бабушке, то достается тебе больше всех (((((( неужели я тоже такой чпокнутой буду((((

  16. Вверх #15156
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Поздравляю с крещением!
    Насмешила, так засмеялась аж королевишну чуть не разбудила))))) мы малую крестили на день независимости, тоже так орала, просто ужас и еще после церкви минут 40 и это при том, что была у меня на руках
    Ну я сделала вывод, что мы выбрали неправильное время, это надо делать или когда они еще ничего не понимают, в месяц- два или уже позже , года в 3, когда можно обьяснить. А это как раз кризис года, на все протест, недоверие к посторонним, а мама с папой крестить надумали, молодчаги.
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  17. Вверх #15157
    Посетитель Аватар для !rishka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    383
    Репутация
    245
    Привет всем! Тоже давно не заходила. У нас уже столько годовасиков в темке, супер! Всех поздравляю, всем деткам здоровья, мамам-папам сил!

    Смотрю, поднимали темку про комбезики Ленне. У меня такой вопрос: что значит размер указывают "80+6" и т.д.? То, что они большемерят - я поняла. А на что ж ориентироваться, если этот "+6" пишут? Мы сейчас носим 80, т.к.буквально месяц как в 74-й уже не вмещаемся, ну или впритык, 86-й есть тонкий - на нас огромный (не Ленне). Это получается мне Ленне какой надо зимний брать? 80+6 или 74+6?

    Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

  18. Вверх #15158
    Посетитель Аватар для карапузик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    147
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от !rishka Посмотреть сообщение
    Привет всем! Тоже давно не заходила. У нас уже столько годовасиков в темке, супер! Всех поздравляю, всем деткам здоровья, мамам-папам сил!

    Смотрю, поднимали темку про комбезики Ленне. У меня такой вопрос: что значит размер указывают "80+6" и т.д.? То, что они большемерят - я поняла. А на что ж ориентироваться, если этот "+6" пишут? Мы сейчас носим 80, т.к.буквально месяц как в 74-й уже не вмещаемся, ну или впритык, 86-й есть тонкий - на нас огромный (не Ленне). Это получается мне Ленне какой надо зимний брать? 80+6 или 74+6?

    Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk
    Чтоб наверняка попасть в размер мы ходили примеряли в Антошку, а заказали по интернету.

  19. Вверх #15159
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от !rishka Посмотреть сообщение
    Привет всем! Тоже давно не заходила. У нас уже столько годовасиков в темке, супер! Всех поздравляю, всем деткам здоровья, мамам-папам сил!

    Смотрю, поднимали темку про комбезики Ленне. У меня такой вопрос: что значит размер указывают "80+6" и т.д.? То, что они большемерят - я поняла. А на что ж ориентироваться, если этот "+6" пишут? Мы сейчас носим 80, т.к.буквально месяц как в 74-й уже не вмещаемся, ну или впритык, 86-й есть тонкий - на нас огромный (не Ленне). Это получается мне Ленне какой надо зимний брать? 80+6 или 74+6?

    Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk
    лучше всего конечно примерить в антошке. но по практике размера 80 хватает до 86 см роста, а то и больше - поэтому так пишут. для сравнения меня ленне 80 и он один в один с размером 86 другой фирмы.
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  20. Вверх #15160
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Kutsajoki Посмотреть сообщение
    Ну я сделала вывод, что мы выбрали неправильное время, это надо делать или когда они еще ничего не понимают, в месяц- два или уже позже , года в 3, когда можно обьяснить. А это как раз кризис года, на все протест, недоверие к посторонним, а мама с папой крестить надумали, молодчаги.
    Да, однозначно! Я тоже так думаю, но когда малая родилась мы не могли придумать, кого крестным папой брать и дотерпели))))


Ответить в теме
Страница 758 из 780 ПерваяПервая ... 258 658 708 748 756 757 758 759 760 768 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения