Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 750 из 780 ПерваяПервая ... 250 650 700 740 748 749 750 751 752 760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,981 по 15,000 из 15590
  1. Вверх #14981
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Всем привет.
    Девочки, у всех детки кушаю ночью и какой перерыв?
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016


  2. Вверх #14982
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Ilina Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Девочки, у всех детки кушаю ночью и какой перерыв?
    Привет! У нас такой же перерыв как и днем, 4 часа, если меньше, то понимаю, что ее что то беспокоит

    У нас сегодня первый полет был, больше испугалась, чем стукнулась, просто доли секунды, принимали душ, я распрямилась, чтоб повесить душик, а она решила быстро поползти, слезла с коврика, ручки подскользнулись и лбом... хочет ходить, причем желательно бегать, знает где носик, ротик, ушки, перепелинные яйца, нежно яички))) постоянно ее волнует вопрос почему горит лампочка или наоборот почему не горит, причем лепочет на своем показывая на лампочку с таким серьёзным видом)))))) знает наш дом и парадную, только ставлю на ножки сразу топает домой, дома ессно самое любимое место это комната брата, там такой бардак, что ей по кайфу зарываться в эту кучу игрушек и бумажек нм полу, может 2 часа там сидеть и даже не хотеть на ручки))) и много другого, долго перечислять... Мда, даже не верится...

  3. Вверх #14983
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Мы тоже сегодня грохнулись. Забегала к девчонкам на бывшую работу, она сидела на кресле, а потом решила спрыгнуть и лбом полетела. Давно не падала. Гоняет так, что аж заносит на поворотах, но на ножках держится. тоже знает где глазки, носик, подносит что есть в руке и кричит "А" и так отрывисто, типа алло . Зовет кису, произносит как делает собачка. Тащиться от хомяков, у малого 2 хомяка в комнате. Играется машинками малого, ложит куклу спать, качает ее и поет . На площадках все качели, горки это Миркины, отбирает игрушки у других детей. В общем бандитка малая. Кушаем днем обычную еду, а ночью сисю. Если ей запрещаю и поввшаю голос, она тут же просится на руки и целует в губы. Хитрюля и манипулятор еще тот.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  4. Вверх #14984
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Ilina Посмотреть сообщение
    Мы тоже сегодня грохнулись. Забегала к девчонкам на бывшую работу, она сидела на кресле, а потом решила спрыгнуть и лбом полетела. Давно не падала. Гоняет так, что аж заносит на поворотах, но на ножках держится. тоже знает где глазки, носик, подносит что есть в руке и кричит "А" и так отрывисто, типа алло . Зовет кису, произносит как делает собачка. Тащиться от хомяков, у малого 2 хомяка в комнате. Играется машинками малого, ложит куклу спать, качает ее и поет . На площадках все качели, горки это Миркины, отбирает игрушки у других детей. В общем бандитка малая. Кушаем днем обычную еду, а ночью сисю. Если ей запрещаю и поввшаю голос, она тут же просится на руки и целует в губы. Хитрюля и манипулятор еще тот.
    Аххахах, моя козюля тоже понимает, что что то сделала не так и начинает типа плакать, научилась притворничать, губки растягивает и так ээээээ))))))

  5. Вверх #14985
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Девочки, сегодня получили фотки с днюхи малого, смотрели всей семьей. Малая каждую фотку рассматривала и с возгласом реагировала на знакомые лица. С сестрой говорим по вайберу, так Мирка так кричит пока сестра с ней не поговорит.
    Изображения
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  6. Вверх #14986
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    178
    Всем приветик, мы тоже ночью кушаем около 3 раз, если что-то беспокоит то может и каждый час просыпаться к сиське.
    У нас уже 4 зуба, причем выходили нижний верхний, и вот вчера и сегодня еще вышли нижний и верхний. Три дня было тяжко, ныла, с рук не слазила, ночью плохо спала...
    Нам без 3 дней 10 месяцев, мы уже бегаем за ручку, встаем без поддержки с корточек и пытаемся ходить самостоятельно, но только на кровате по несколько шагов ))) хитрюля боится упасть на полу вот и тренируется на нашей кровате )) говорит, мам мам, папапапа, ба, амам, мя (мячик) и еще куча непонятных звуков и слов, типа баобаб, датида, дять и т.д. На горшок каждое утро после сна сама ползет иногда приползает к нему и кричит ба и пальчико тыкает на него бывает так что за день ни разу не воспользуется горшком, кроме утренего туалета, а бывает так что трусела сухие и весь день все дела на горшок Целовашки тоже любит и подлизывается, когда спать не хочет или лишний раз сисю а вообще у нас мисс серьезность, то мисс хохотушка
    Только та женщина шикарно выглядит, которая одета в Счастье!

  7. Вверх #14987
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    470
    Репутация
    178
    Девочки, не помню кто занимался рукоделием, у меня насобирался пакет с джинсами не нужными (сарофаны, брюки). Может кому нужны для рукоделия, жалко просто выкинуть
    Только та женщина шикарно выглядит, которая одета в Счастье!

  8. Вверх #14988
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Jaffa Посмотреть сообщение
    Девочки, не помню кто занимался рукоделием, у меня насобирался пакет с джинсами не нужными (сарофаны, брюки). Может кому нужны для рукоделия, жалко просто выкинуть
    подружка пуфики старые ими обшила. круто и стильно получилось. а еще сделала для ванной из карманов кармашки для пасты и тд. если на Котовского - могу для нее забрать. никуда не поеду.)))
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  9. Вверх #14989
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Ilina Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Девочки, у всех детки кушаю ночью и какой перерыв?
    моя по-прежнему на ГВ. каждый час-два просыпаемся. кОшмар
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  10. Вверх #14990
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    моя по-прежнему на ГВ. каждый час-два просыпаемся. кОшмар
    Аналогично
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  11. Вверх #14991
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Только на днях писала, что кушаем сисю раз в 4 часа, так сегодня ночью всю ночь (((((((аж соски повытягивались (((((

  12. Вверх #14992
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Я не могу понять. Она просыпается в 00.30. Потомможет спать до 4 и 6 утра. А бывает и каждый час, но днем не просит.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  13. Вверх #14993
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Ilina Посмотреть сообщение
    Я не могу понять. Она просыпается в 00.30. Потомможет спать до 4 и 6 утра. А бывает и каждый час, но днем не просит.
    У нас приблизительно такое же расписание ночью, но днем тоже просит

  14. Вверх #14994
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Блииин ну что за нахер с этими укладываниями ..... ((((
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  15. Вверх #14995
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Ахаха
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  16. Вверх #14996
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Час борьбы и вот итог. Чуть ли не стоя уснул, до последнего сопротивлялся
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  17. Вверх #14997
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Моя на руках засыпает. На сиське. Как буду переучивать - боюсь представить.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  18. Вверх #14998
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Моя тоже подутомила меня частыми просыпаниями и поисками сиси.Уже грешным делом подумываю отлучать.Но,когда вижу днем как она к ней прислоняется и радуется -понимаю,что не скоро решусь.
    Девочки,очень интересно читать кто что умеет.А вот нам 14 было 10 и мы даже не пытаемся ходить.Ползать-то дааа.Очень забавно начала двигаться ,когда играет музыка.Обожает старшего брата.Когда утром приползает в его комнату-прям визжит от восторга,увидев его,а если еще я ее поставлю на кровать будить его...
    Имеем 6 беленьких зубчика,обожает помидорку,виноград,сливу.Очень любит кись или собак на улице.Не поддается обучению.Старший у меня очень оюбил карточки Домана и в полтора года огромную стопку повторял. Королевишна не желает смотреть на картинки -только рвать и есть.
    Девочки, всех у кого уже было годовасие-от всей души поздравляю!
    The busy bee has no time for sorrow

  19. Вверх #14999
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    У меня месики пошли. Жор напал. Поела селедки, жар.картохи, меда, полернула пепси. Малую тглько что так скрутило... пипец. Аж кашель прошел - отхаркалась пару раз норм так... жаль кроху. Пыталась дать эспумизан - выплюнуоа, нурофен не было возможности - так заплаканная и уснула пару раз пукнув... вот такая я сука-мать... не подумала, что ребенку хоть и год на носу, но на грудном все подряд жрать низззззя
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  20. Вверх #15000
    Живёт на форуме Аватар для Ми_ми
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    У меня месики пошли. Жор напал. Поела селедки, жар.картохи, меда, полернула пепси. Малую тглько что так скрутило... пипец. Аж кашель прошел - отхаркалась пару раз норм так... жаль кроху. Пыталась дать эспумизан - выплюнуоа, нурофен не было возможности - так заплаканная и уснула пару раз пукнув... вот такая я сука-мать... не подумала, что ребенку хоть и год на носу, но на грудном все подряд жрать низззззя
    Если б не месики, я б посоветовала сделать тест


Ответить в теме
Страница 750 из 780 ПерваяПервая ... 250 650 700 740 748 749 750 751 752 760 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения