Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 503 из 780 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 15590
  1. Вверх #10041
    Частый гость Аватар для MariamT.
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    840
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Миллена19 Посмотреть сообщение
    Девочки с датками ваших карапузов!!мы щас 7кг 64см,ьеру все 74уже,доеашиваем 68!!девочки назрел у меня вопрос, кто какие многоращовые пеленки брал, а то размер 50*70 я брала немецкую нам уже мал, а больше у них 70*90,тоже Не впечатляет, хочется по типу нашего детства оранжевая такая ,помню она огромная была, но вроде такие уде не найти
    Почему же. ...в аптеке....и нормальная цена.
    Я купила когда ещё Б была . только сейчас жалею что порезала её .а мы сейчас так крутимся и постоянно сползаем с них.
    На лето хочу купитт большую, что б голопопить подолгу.

    ВСЕМ ПРИВЕТ.
    ОХ ВЫ И СТРОЧИТЕ .ЗА НЕДЕЛЮ ПРЯМ РОМАН НАПИСАЛИ ))))(


  2. Вверх #10042
    Частый гость Аватар для MariamT.
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    840
    Репутация
    225
    Ой эти размеры.
    Столько вещей у меня маленький осталось не ношенных ((((
    Кто мог подумать что я рожу такую зефирку.мы в 4мес весим 8кг и 66см.носим вещи сейчас 6-9мес.т.к те что на 3-6мес из-за памперса малы.

  3. Вверх #10043
    Частый гость Аватар для MariamT.
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    840
    Репутация
    225
    Тут не могу с телефона.сейчас вк фото скину булочки моей.
    Уже спина болит и руки отваливаются

  4. Вверх #10044
    Постоялец форума Аватар для rita612
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    всем привет!
    вроде уже забыла как давала боботик и выпускала газики малышу.. как тут на тебе.. 2 ой день мучается(( уже 3.5 мес. ну что же оно не отпускает((

    девочки, а зачем эти пеленки?.. пардон за вопрос из танка. я их только на пеленатор использую и для сна (он спит со мной и это его личная простынка типа)
    Я хочу на лето взять в коляску, они оченьмягусенькие . Укрывать его.

  5. Вверх #10045
    Постоялец форума Аватар для heigly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Svetik 22 Посмотреть сообщение
    И я приболела, сопли, и малая сопливит блин. Не скучно быть мамами
    Девочки, не могу понять какой размер на лето брать малой, сейчас 4,5 месяца, рост 60, вес 6100, размер 68 брать?
    Выздоравливай!!!!!!
    Мы были в полеклиннике. Рост 64. Вес 6500(((((
    Сказала что на 400 грамм отстаем
    Не кретически, но маловато. Сказала вводить кашу безмолочную гречневую. Вот сегодня попробую.
    Были у невролога. Не понравился мне вообще!!! Столько лекарств прописала и плюс уколы! Звиздец!
    Я на лето взяла next 6-9 и carters 9 m.
    Ева 7.12.2002
    Кирилл 19.07.2005
    Тимофей 28.10.2016

  6. Вверх #10046
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от Миллена19 Посмотреть сообщение
    Девочки с датками ваших карапузов!!мы щас 7кг 64см,ьеру все 74уже,доеашиваем 68!!девочки назрел у меня вопрос, кто какие многоращовые пеленки брал, а то размер 50*70 я брала немецкую нам уже мал, а больше у них 70*90,тоже Не впечатляет, хочется по типу нашего детства оранжевая такая ,помню она огромная была, но вроде такие уде не найти
    есть, в аптеках ищи.
    Цитата Сообщение от heigly Посмотреть сообщение
    Выздоравливай!!!!!!
    Мы были в полеклиннике. Рост 64. Вес 6500(((((
    Сказала что на 400 грамм отстаем
    Не кретически, но маловато. Сказала вводить кашу безмолочную гречневую. Вот сегодня попробую.
    Были у невролога. Не понравился мне вообще!!! Столько лекарств прописала и плюс уколы! Звиздец!
    Я на лето взяла next 6-9 и carters 9 m.
    Алина, слушай, какая каша!
    ті же слушала зайченко. есть нормы ВОЗ и наши Украинские. твой педиатр НЕКОМПЕТЕНТНА! Ищи другую. меня и раньше некоторіе (твоего пидиатра)ее слова приводили в недоумение. но кашу сейчас вводить єто перебор уже.

    У кого невролога была? если много прописала, сходи еще минимум к двоим на консультацию.
    Последний раз редактировалось Justmarried; 13.03.2017 в 12:32.

  7. Вверх #10047
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    кашу.. может сразу шашлык ..

    рита, а в той темке эти пеленки 6ти слойные. это что значит?
    Одна, єдина, соборна Украіна!

  8. Вверх #10048
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    кашу.. может сразу шашлык ..

    рита, а в той темке эти пеленки 6ти слойные. это что значит?
    гыгыгыгы))))), не плюсишьсся

  9. Вверх #10049
    Частый гость Аватар для Svetik 22
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    830
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от heigly Посмотреть сообщение
    Выздоравливай!!!!!!
    Мы были в полеклиннике. Рост 64. Вес 6500(((((
    Сказала что на 400 грамм отстаем
    Не кретически, но маловато. Сказала вводить кашу безмолочную гречневую. Вот сегодня попробую.
    Были у невролога. Не понравился мне вообще!!! Столько лекарств прописала и плюс уколы! Звиздец!
    Я на лето взяла next 6-9 и carters 9 m.
    Блин ну почему отстаете, у нас 6100, и нас говорят, что всё ок. А мы моложе на 3 дня

  10. Вверх #10050
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от heigly Посмотреть сообщение
    Выздоравливай!!!!!!
    Мы были в полеклиннике. Рост 64. Вес 6500(((((
    Сказала что на 400 грамм отстаем
    Не кретически, но маловато. Сказала вводить кашу безмолочную гречневую. Вот сегодня попробую.
    Были у невролога. Не понравился мне вообще!!! Столько лекарств прописала и плюс уколы! Звиздец!
    Я на лето взяла next 6-9 и carters 9 m.
    Соотношение роста и веса нормальное. Сашка при 60см весил 6кг. каши тяжелы и потом можно разгребать проблемы с жкт.подумай,стоит ли.может парень просто стройный.
    Я так расстроилась,что не получилось снова в сад.за день до похода насморк начался.через день и Сашка засопливил. обидно,но после выходных узнаю,что в группе мальчик заболел краснухой.Нас кто то оберегает))лучше уж насморк.

  11. Вверх #10051
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от heigly Посмотреть сообщение
    Выздоравливай!!!!!!
    Мы были в полеклиннике. Рост 64. Вес 6500(((((
    Сказала что на 400 грамм отстаем
    Не кретически, но маловато. Сказала вводить кашу безмолочную гречневую. Вот сегодня попробую.
    Были у невролога. Не понравился мне вообще!!! Столько лекарств прописала и плюс уколы! Звиздец!
    Я на лето взяла next 6-9 и carters 9 m.
    Алина, а у какого невролога была? На Глушко? Мы были у Белой на Глушко. Она нас на УЗИ направила и все - посмотрела результат и сказала гуляйте до 6 месяцев. Там три невролога сейчас на Глушко - сходи перепроверь.
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  12. Вверх #10052
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    всем привет!
    вроде уже забыла как давала боботик и выпускала газики малышу.. как тут на тебе.. 2 ой день мучается(( уже 3.5 мес. ну что же оно не отпускает((

    девочки, а зачем эти пеленки?.. пардон за вопрос из танка. я их только на пеленатор использую и для сна (он спит со мной и это его личная простынка типа)
    У нас точно так же было, к 4 месяцам должно пройти

  13. Вверх #10053
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от heigly Посмотреть сообщение
    Выздоравливай!!!!!!
    Мы были в полеклиннике. Рост 64. Вес 6500(((((
    Сказала что на 400 грамм отстаем
    Не кретически, но маловато. Сказала вводить кашу безмолочную гречневую. Вот сегодня попробую.
    Были у невролога. Не понравился мне вообще!!! Столько лекарств прописала и плюс уколы! Звиздец!
    Я на лето взяла next 6-9 и carters 9 m.
    Алина, ну как такое может быть? Моя малая старше Тимофея на неделю и весит 6500, и еще никто не сказал, что недобирает, я бы не вводила еще кашу, он же у тебя на ГВ, просто профунькаешь молочко, что за странный врач, посоветуйся еще с кем то, мне кажется в 4,5 мес животик еще не готов к принятию каш

    Я себе решила, что если малая не будет еще сидеть к 6 месяцам, то не буду начинать прикорм, а тут 4,5 мес, я б забила
    Последний раз редактировалось Nattik; 13.03.2017 в 13:16.

  14. Вверх #10054
    Постоялец форума Аватар для SJulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    есть, в аптеках ищи.

    Алина, слушай, какая каша!
    ті же слушала зайченко. есть нормы ВОЗ и наши Украинские. твой педиатр НЕКОМПЕТЕНТНА! Ищи другую. меня и раньше некоторіе (твоего пидиатра)ее слова приводили в недоумение. но кашу сейчас вводить єто перебор уже.

    У кого невролога была? если много прописала, сходи еще минимум к двоим на консультацию.
    Ну я бы не была так категорична, нормы ВОЗ - это все под одну гребенку, как в советском союзе?)
    Деткам со срыгиванием рекомендуют начинать прикорм раньше, и именно с кашей.

    Другой вопрос нужно ли так рано вводить?! Алина, малый набирает, но мало или вес стоит больше месяца?
    Последний раз редактировалось SJulia; 13.03.2017 в 13:22.

  15. Вверх #10055
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от SJulia Посмотреть сообщение
    Ну я бы не была так категорична, нормы ВОЗ - это все под одну гребенку, как в советском союзе?)
    Деткам со срыгиванием рекомендуют начинать прикорм раньше, и именно с кашей.

    Другой вопрос нужно ли так рано вводить?! Алина, малый набирает, но мало или вес стоит больше месяца?
    существует физиология, которая объясняет когда нужно вводить прикорм. когда созреют ферменты. это шесть+ месяцев, но мы же тут все образованные по прикорму смотрели Зайченко курс и Ларисы свиридовой, и что уж говорить, категоричной не быть, всех под одну гребенку, но иметь проблемы с ЖКТ из-за ввода каш в не созревший организм. Я пишу свое мнение, основываясь на знания компетентныйх педиатров и консультантов. а прислушиваться или нет дело индивидуальное. имхо
    Последний раз редактировалось Justmarried; 13.03.2017 в 13:34.

  16. Вверх #10056
    Постоялец форума Аватар для heigly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от SJulia Посмотреть сообщение
    Ну я бы не была так категорична, нормы ВОЗ - это все под одну гребенку, как в советском союзе?)
    Деткам со срыгиванием рекомендуют начинать прикорм раньше, и именно с кашей.

    Другой вопрос нужно ли так рано вводить?! Алина, малый набирает, но мало или вес стоит больше месяца?
    Вес стоит. Он за два месяца не набрал. В общей сумме 700 грамм и остановился. 6 недель вес стоит
    Ева 7.12.2002
    Кирилл 19.07.2005
    Тимофей 28.10.2016

  17. Вверх #10057
    Постоялец форума Аватар для Миллена19
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    У нас точно так же было, к 4 месяцам должно пройти
    нам 4 и что то нифига,все так же ноги вверх и тужимся и плаксим пока не пропукаемся,особенно когда просыпаемся,может вот вот и пройдет!!!

    Спасибо девочки за наводку поискала по аптекам таки нашла совдеп пеленки большая за 70 грн)а я покупала за 450,правда органику,но сушить ее постоянно брр,а тут застелю пеленкой и менять буду их

  18. Вверх #10058
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Не знаю у кого стоит на учете моя подруга на Глушко в поликлинике, но ее масе 4 месяца и педиатр сказала вводить рисовую и гречневую каши через 2 недели....Хотя проблем с весом у них нет
    Любовь придает жизни смысл

  19. Вверх #10059
    Постоялец форума Аватар для heigly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Алина, ну как такое может быть? Моя малая старше Тимофея на неделю и весит 6500, и еще никто не сказал, что недобирает, я бы не вводила еще кашу, он же у тебя на ГВ, просто профунькаешь молочко, что за странный врач, посоветуйся еще с кем то, мне кажется в 4,5 мес животик еще не готов к принятию каш

    Я себе решила, что если малая не будет еще сидеть к 6 месяцам, то не буду начинать прикорм, а тут 4,5 мес, я б забила
    Мы были 31 января, вес был 5800. И с 15 февраля вес стал плохо набирать. 6200 + 300 грамм добавил и все. Стал. Рост увеличивается. Вот только что сцедилась. С одной груди 120. Может молоко не сытное(((((
    Не понимаю. Ест через 3 часа. Бывает 2.5 или 4 бывает.
    Что делать то
    Ева 7.12.2002
    Кирилл 19.07.2005
    Тимофей 28.10.2016

  20. Вверх #10060
    Постоялец форума Аватар для SJulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Justmarried Посмотреть сообщение
    существует физиология, которая объясняет когда нужно вводить прикорм. когда созреют ферменты. это шесть+ месяцев, но мы же тут все образованные по прикорму смотрели Зайченко курс и Ларисы свиридовой, и что уж говорить, категоричной не быть, всех под одну гребенку, но иметь проблемы с ЖКТ из-за ввода каш в не созревший организм. Я пишу свое мнение, основываясь на знания компетентныйх педиатров и консультантов. а прислушиваться или нет дело индивидуальное. имхо
    Если капать - то нужно определить тип срыгивания для начала, если механическое задрали ноги и все обратно, то это уже проблемы ЖКТ, если фонтаны - нужно к невропатологу.
    У меня малая рыгачит с рождения, я знаю, что такое слабый набор веса и скажем так в данном случае мне тоже рекомендовали начать раньше и с каш. Но консультация другого педиатрами нужна, тут Вы правы.


Ответить в теме
Страница 503 из 780 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения