Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 3 из 780 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 15590
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Добрый всем день)Должна была родить официально в первых числах сентября,но из за чрезмерной активности немножко раньше справилась. Хотела сказать на счет трубочки-действительно не стоит увлекаться. Я с дочкой начала ей пользоваться(был ад со второго дня роддома и готова была все испробовать,только бы ей полегчало).в итоге дошло до того, что пользовались слишком часто. вообще не могла без нен справиться. на этот раз пока даже и не брала ее,и не хочется. будем надеяться,что проблемы с животом обойдут стороной))


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для ЛизаСливка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от ЛевиЛеви Посмотреть сообщение
    Добрый всем день)Должна была родить официально в первых числах сентября,но из за чрезмерной активности немножко раньше справилась. Хотела сказать на счет трубочки-действительно не стоит увлекаться. Я с дочкой начала ей пользоваться(был ад со второго дня роддома и готова была все испробовать,только бы ей полегчало).в итоге дошло до того, что пользовались слишком часто. вообще не могла без нен справиться. на этот раз пока даже и не брала ее,и не хочется. будем надеяться,что проблемы с животом обойдут стороной))
    добро пожаловать в мамские ряды)))))

    мы, к счастью, пользовались ею несколько раз - высаживания не помогло, животик вздутый, ребенок орет, весь сжался, то трубочка нас тогда и спасала. стоит он не так уж и дорого, пусть лучше на полочке дома у меня лежит и я ею так и не воспользуюсь, чем потом в 3 часа ночи я буду дома с орущим младенцем, а муж судорожно будет бегать по аптекам ночным в поисках этого добра)) это я утрирую, но частенько такие ситуации ночью ж и возникают))

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для ЛевиЛеви
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от ЛизаСливка Посмотреть сообщение
    добро пожаловать в мамские ряды)))))

    мы, к счастью, пользовались ею несколько раз - высаживания не помогло, животик вздутый, ребенок орет, весь сжался, то трубочка нас тогда и спасала. стоит он не так уж и дорого, пусть лучше на полочке дома у меня лежит и я ею так и не воспользуюсь, чем потом в 3 часа ночи я буду дома с орущим младенцем, а муж судорожно будет бегать по аптекам ночным в поисках этого добра)) это я утрирую, но частенько такие ситуации ночью ж и возникают))
    Да)это закон подлости называется))всегда именно так и было.и смесь с бутылкой в ночь муж бегал искал. У нас аптеки совсем рядом,но надеюсь,что ночью не понадобятся)та и днем тоже.

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для _mouse_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1258
    А мы вчера уже купались первый раз! Красота))) масе понравилось! Завернули в пеленку его и по мере надобности раскрывали и мыли. Даже не пискнул! Релаксировал)))
    1999♂ 2014♂ 2016♂
    Доброта не в том, чтобы говорить приятные вещи

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от _mouse_ Посмотреть сообщение
    А мы вчера уже купались первый раз! Красота))) масе понравилось! Завернули в пеленку его и по мере надобности раскрывали и мыли. Даже не пискнул! Релаксировал)))
    А у вас уже пупочек отпал?? Вроде,купают только когда пупочек заживет,или нет? Я просто не в курсе если что,расскажите))

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для _mouse_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1258
    Нет. Пупочек не отпал и купают через сутки после бцж без привязки к пупочку) педиатр только сказала, что после купания можно место крепления пупочка смазать зеленкой, подсушить... А в рд говорили ничем его не мазать, пока не отпадет, а потом просто хорошо капнуть туда зеленкой
    1999♂ 2014♂ 2016♂
    Доброта не в том, чтобы говорить приятные вещи

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Diananochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    858
    Репутация
    354
    Девочки всем привет! Я из деток зимы 2015\2016
    У нас остался аквадетрим D3 (банка новая не вскрытия,сроки хорошие).по ошибке купили 2 шт, 1 выпили и одна осталась. Стоит сейчас он дорого очень ,отдам намного дешевле. Обращайтесь в лс.
    04.12.2009 мамина Принцесса
    17.12.2015 папин Принц

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для ЛизаСливка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от _mouse_ Посмотреть сообщение
    А мы вчера уже купались первый раз! Красота))) масе понравилось! Завернули в пеленку его и по мере надобности раскрывали и мыли. Даже не пискнул! Релаксировал)))
    )) с запоздавшим легким паром)))

    пока через день купаемся полностью )) пупчик у нас вот вчера отпал, теперь мокрый немного, мажу зеленкой по вечерам.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для svetlanka_11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    961
    Репутация
    464
    Девочки, затрону "больную" тему прививок. В РД делают обязательных вроде 2: БЦЖ и гепатит Б. Хочу отказаться от гепатита Б, а БЦЖ сделать. Вопрос, как вообще происходит процедура прививания )), если так можно сказать. Очень боюсь чтоб не сделали без меня, и какие сейчас вакцины, в смысле чье производство?
    It's a boy - 28/09/2016

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от svetlanka_11 Посмотреть сообщение
    Девочки, затрону "больную" тему прививок. В РД делают обязательных вроде 2: БЦЖ и гепатит Б. Хочу отказаться от гепатита Б, а БЦЖ сделать. Вопрос, как вообще происходит процедура прививания )), если так можно сказать. Очень боюсь чтоб не сделали без меня, и какие сейчас вакцины, в смысле чье производство?
    без Вашего согласия ничего не сделают. Врач говорит на прививку нужно, и слушает Вас (расспросы и т.д.). что дальше я не знаю (у меня детки не привиты).
    прививка сейчас заграничная (с России вроде больше не возят).
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для ЛизаСливка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от svetlanka_11 Посмотреть сообщение
    Девочки, затрону "больную" тему прививок. В РД делают обязательных вроде 2: БЦЖ и гепатит Б. Хочу отказаться от гепатита Б, а БЦЖ сделать. Вопрос, как вообще происходит процедура прививания )), если так можно сказать. Очень боюсь чтоб не сделали без меня, и какие сейчас вакцины, в смысле чье производство?
    отказ принимают нормально. в 7рд деток относят на 3 этаж в детское отделение и там делают прививки, можно ли там при этом присутствовать маме не знаю.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Главное не волноваться!!!)))) кроме подмывания никаких отличий больше особо нет. Могу описать как подумывать девочку но в интернете много видео, будет проще научится

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Без мамы не имеют права колоть. А отказ легко, просто когда приносят на подпись лист согласия указываешь что колоть а что нет, вот и все. В роддоме все манипуляции с малышом проводят только в присутствии мамы. Я была в первом роддоме

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Люблю) Посмотреть сообщение
    без Вашего согласия ничего не сделают. Врач говорит на прививку нужно, и слушает Вас (расспросы и т.д.). что дальше я не знаю (у меня детки не привиты).
    прививка сейчас заграничная (с России вроде больше не возят).
    Как раз сейчас только российские прививки и делают!Труханов договорился и закупил бцж из России. Моя подруга родила полторы недели назад в 5рд,сделала ребенку российскую бцж,все в порядке.
    Можно самим купить заграеичные и сделать,но как вам их будут везти и хранить -это другой вопрос. Еще как вариант,можно сделать бцж в Молдавии,когда у нас в мае-июне не было прививок,многие ездили и делали там,недалеко и не очень дорого.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для swatkinson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,584
    Репутация
    528
    привет, я из зимних 2014-2015) может кто ищет одноразрвые пеленки TENA bed plus.....
    осталось 5 пачек 90 на 60 по 30 штук в пачке, отдам по 225 грн. (в магазах сейчас от 330 до 370 грн они). таирова
    и еще 3 теплые одеяльца, одно на отстегивающейся овчинке. Бортики в кроватку, пеленальный стол икеа с контейнерами, коврик тини лав развивающий....договоримся по цене, пишите))

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Настуся1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Севастополь - Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    454
    Репутация
    302
    делала бцж в 5 рд, российскую, врач оч ее хвалила. В палату пришла медсестра и при мне уколола, предварительно показав ампулу, что-то еще рассказав про прививку. От гепатита отказалась, педиатр сама не советовала ее сейчас делать, и еще сделали сразу после рождения витамин К для предотвращения возможных кровотечений в желудке, если не ошибаюсь, т к очень быстрые были роды.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Девочки сколько у вас ушло одноразовых пеленок в РД? То во всех списках по разному, и достаточно ли одного детского мыла? Или с собой тащить кучу всего? Поделитесь, пожалуйста, мож у кого то что то лишнее оказалось? Будем ориентироваться по вашему опыту)))

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Девочки сколько у вас ушло одноразовых пеленок в РД? То во всех списках по разному, и достаточно ли одного детского мыла? Или с собой тащить кучу всего? Поделитесь, пожалуйста, мож у кого то что то лишнее оказалось? Будем ориентироваться по вашему опыту)))
    У меня кс.
    Пять ушло в операционной и ПИТ, еще докупала 5, разошлись.
    Одна на пеленаторе лежит сейчас, вторая страхует кровать.
    Мыло одно в детскую реанимацию, одно себе в палату. Ну то такое, малого тут не мою, пользуюсь салфетками.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для ЛизаСливка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Девочки сколько у вас ушло одноразовых пеленок в РД? То во всех списках по разному, и достаточно ли одного детского мыла? Или с собой тащить кучу всего? Поделитесь, пожалуйста, мож у кого то что то лишнее оказалось? Будем ориентироваться по вашему опыту)))
    у меня 8 шт всего ушло. мыло брала 1 жидкое детское - с ним же домой и приехала))) для себя шампунь и бальзам купила в еве в одноразовых пакетиках по 2шт каждого - и места мало занимает и домой ничего не тащила))

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1357
    Пудра, ЛизаСливка, спасибо!

    Даже не представляю, как свои волосы вымывать вне дома и сушить(((( может обкорнать побыстрому)))))


Ответить в теме
Страница 3 из 780 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 15:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 16:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 18:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения