Тема: Волонтер, 19 ее животных и РАК. Очень нужна помощь!

Ответить в теме
Страница 5 из 70 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1382
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027

    По умолчанию Волонтер, 19 ее животных и РАК. Очень нужна помощь!

    Этот пост – вниманию каждого, кто понимает, чем чреват диагноз «онкологическое заболевание» для молодой женщины с маленьким ребенком, 17 котами и двумя собаками. Оля – волонтер. Все животные подобраны на улицах Одессы – в разном состоянии, многие – тяжело больными. Теперь больна сама Оля…

    Худенькая, скромная, даже застенчивая. С красивыми грустными глазами. Ей выпало испытание, которое бывает не по плечу и более сильным внешне. Это РАК. Болезнь повредила, ослабила кости, и у Оли сломан позвонок. Сейчас она проходит дообследование для уточнения всех деталей.

    Оле страшно за себя, сердце рвется за дочурку. А еще – заглядывают в глаза, прижимаются, бросаются в ноги спасенные малыши.

    После получения всех медицинских документов будем просить помощи для самой Олечки. А пока просим помочь ее воспитанникам.

    17 котов и двух собак Оля спасла с улицы. Зверики вылечены, обласканы. Сейчас это домашние красавцы, которые не знают, как резко меняется их судьба.

    Двух котиков коллеги-волонтеры забрали под свое кураторство и будущее пристройство. Собаки (маленький, безумно ласковый, веселый Малыш; крупный, статный и серьезный Буч) и еще две кошечки – на бесплатной передержке.

    Остальные 13 котиков – по-прежнему на Олином обеспечении. Им каждый день нужны корм и наполнитель. Необходимы средства против паразитов. Маленький Пончик нуждается в консультации дерматолога и дальнейшем лечении. Алису пора стерилизовать.

    Было бы хорошо определить часть котиков на передержку – хозяйке стало физически очень тяжело ухаживать за животными.

    Оля и мы, ее друзья и коллеги по волонтерству, будем безмерно благодарны за материальную помощь!

    Чеки из клиник и за корма будут предоставлены обязательно. Увы, не будет чеков за частные передержки. В этом просим нам поверить. Финансовый отчет обязательно будет вестись здесь и на странице «ВКонтакте».

    Если есть желание помочь кормом, наполнителем, препаратами, пишите в личку kat_od или коtка – договоримся о встрече.

    Телефон: 063 340 13 68, Лена.

    для помощи Даше, Феде, Марте, Пончику, Ричику, Тоше и Тише: 4731219100887383 ("Приватбанк"; получатель – Екатерина Бродская);

    для помощи Кузе и Солнышку: 5168757233500208 ("Приватбанк"; получатель – Елена Помазенко).
    Последний раз редактировалось Криня; 30.01.2018 в 17:40.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  2. Вверх #81
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    А еще было бы хорошо сделать красивый и трогательный, но при этом немногословный макет для выставки кошек...
    угу. очень надо! я распечатаю и флайеров сделаю.
    помогите сам макет сделать!
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..


  3. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    кажется 30, я точно не помню...
    Вы вес таки уточните. Если 30, вдвоем можно собраться и затащить. Один либо грыжу заработает либо спину сорвет. А в паре вполне реально.

  4. Вверх #83
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Спасибо, Алена и все остальные помогающие!

    Разговаривала с Олей. Она пока не хочет стерилизовать Алису - та мелкая, может, еще подрастет. Так что этот вопрос пока откладывается.

    У Оли не работает компьютер. Если я правильно поняла, отлетело гнездо для зарядного устройства. Может, есть кто-то, кто сумеет зайти к Оле (Черемушки) и починить это дело? Может, у кого-то сын-муж-брат-сват разбирается и согласится? Нести в ремонт - это и деньги, и, что отдельно важно, нести. Мастер на дом - отпадает второй пункт, но все равно деньги.

    Корма еще немножко есть, но уже вот-вот пора покупать новый. Ну и наполнитель всегда нужен. В связи с этим нужна "помощь зала". Где купить по вменяемой цене, с чеком и доставкой?
    Покупаю 4 лапы с доставкой и скидкой.Мешки по 11 кг,мои лопают его очень хорошо.Цена около 50грн за кг.Есть телефон.

  5. Вверх #84
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    Девочки, по поводу корма и наполнителя, если бы нашелся кто-то с машиной, то очень хорошая цена на оптовом. Я своим там мешками закупаю. Наполнитель вообще сказка! Нашла дядьку у которого взяла огромный мешок древесный, как из под сахара, за 90 грн!!! Такой цены нет по городу! Его на пол года ей хватит)
    А где конкретно на оптовом?

  6. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    А где конкретно на оптовом?
    Наполнитель у дядьки почти напротив входа в Эпицентр, он там один скраю стоит, корм у него тоже есть, например Пан Кот 250 грн, а везде 260. Но маленькое разнообразие. А еще в новом базаре есть женщина, в первом ряду примерно 5 контейнер, у нее всегда все свежее, завоз каждую неделю и хорошие цены. 4 лапы на развез конечно только по 50 грн. А если 3 кг например детский брать, то по 48.

  7. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Покупаю 4 лапы с доставкой и скидкой.Мешки по 11 кг,мои лопают его очень хорошо.Цена около 50грн за кг.Есть телефон.
    Спасибо! Оля сказала, что ее котики "4 лапы" не очень хорошо едят... посмотрим...
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  8. Вверх #87
    Посетитель Аватар для sasha_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    Девочки, по поводу корма и наполнителя, если бы нашелся кто-то с машиной, то очень хорошая цена на оптовом. Я своим там мешками закупаю. Наполнитель вообще сказка! Нашла дядьку у которого взяла огромный мешок древесный, как из под сахара, за 90 грн!!! Такой цены нет по городу! Его на пол года ей хватит)
    А с оптового в какой район везти, если это надо не с сегодня на завтра и дадите все координаты, обсужу с мужем - скорее всего получится подвезти

  9. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    От Натальи из ФБ пост:
    +200 грн утром , получили? Пусть Бог спасёт хозяйку и поможет животным приобрести новые дома.

  10. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Спасибо! Оля сказала, что ее котики "4 лапы" не очень хорошо едят... посмотрим...
    Кать, а какой корм они едят? Чтоб знать, нужно ж поузнавать цену где нам выгоднее заказать или купить. И наполнитель ей древесный подойдет или она песок берет?

  11. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от sasha_I Посмотреть сообщение
    А с оптового в какой район везти, если это надо не с сегодня на завтра и дадите все координаты, обсужу с мужем - скорее всего получится подвезти
    С оптового на Черемушки. Возле Парка Горького

  12. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Polno44 Посмотреть сообщение
    От Натальи из ФБ пост:
    +200 грн утром , получили? Пусть Бог спасёт хозяйку и поможет животным приобрести новые дома.
    я забыла телефон дома, без него не могу войти в Приват24.
    Вечером напишу о приходах за день
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  13. Вверх #92
    Посетитель Аватар для sasha_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    С оптового на Черемушки. Возле Парка Горького
    Спасибо, я думаю, что сможем. Только уточните, что наполнитель подходит.

  14. Вверх #93
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Спасибо! Оля сказала, что ее котики "4 лапы" не очень хорошо едят... посмотрим...
    Мои тоже любят дорогие корма,но я не могу их Этим обеспечить.А корм хороший и едят когда проголодаются,едят.И нужно их готовить к жизни,где может не быть дорогого корма,но при этом их будут любить.

  15. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    Кать, а какой корм они едят? Чтоб знать, нужно ж поузнавать цену где нам выгоднее заказать или купить. И наполнитель ей древесный подойдет или она песок берет?
    Ели в последнее время "Семерку" из "Таврии", но честно - не хочется совсем уж такое. Я в кормах такого плана не оч разбираюсь...

    Наполнитель - древесный.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  16. Вверх #95
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Мои тоже любят дорогие корма,но я не могу их Этим обеспечить.А корм хороший и едят когда проголодаются,едят.И нужно их готовить к жизни,где может не быть дорогого корма,но при этом их будут любить.
    Вы немножко наоборот все поняли
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  17. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от sasha_I Посмотреть сообщение
    Спасибо, я думаю, что сможем. Только уточните, что наполнитель подходит.
    Спасибо! Наполнитель древесный подходит.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  18. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для lelya_cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    569
    Я "Мяу" брала в июле по 37грн./кг-мешок 11 кг. (моя скидка и забрать с Новой Почты). Цена понемногу растет, потому указываю месяц.

  19. Вверх #98
    Посетитель Аватар для sasha_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Спасибо! Наполнитель древесный подходит.
    Киньте мне тогда в личку телефон, чтобы я могла состыковаться по времени и точному адресу. И если будет возможность - предупредите про меня, чтобы человека не пугать

  20. Вверх #99
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от lelya_cat Посмотреть сообщение
    Я "Мяу" брала в июле по 37грн./кг-мешок 11 кг. (моя скидка и забрать с Новой Почты). Цена понемногу растет, потому указываю месяц.
    А мне по 36 привозит парень домой.Я беру -кролика,его хорошо едят.

  21. Вверх #100
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Так, погодите, насчет оптового. Нам же нужны чеки для отчетности за общественные деньги. А какие на оптовом чеки?
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


Ответить в теме
Страница 5 из 70 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения