Тема: Волонтер, 19 ее животных и РАК. Очень нужна помощь!

Ответить в теме
Страница 3 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1382
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027

    По умолчанию Волонтер, 19 ее животных и РАК. Очень нужна помощь!

    Этот пост – вниманию каждого, кто понимает, чем чреват диагноз «онкологическое заболевание» для молодой женщины с маленьким ребенком, 17 котами и двумя собаками. Оля – волонтер. Все животные подобраны на улицах Одессы – в разном состоянии, многие – тяжело больными. Теперь больна сама Оля…

    Худенькая, скромная, даже застенчивая. С красивыми грустными глазами. Ей выпало испытание, которое бывает не по плечу и более сильным внешне. Это РАК. Болезнь повредила, ослабила кости, и у Оли сломан позвонок. Сейчас она проходит дообследование для уточнения всех деталей.

    Оле страшно за себя, сердце рвется за дочурку. А еще – заглядывают в глаза, прижимаются, бросаются в ноги спасенные малыши.

    После получения всех медицинских документов будем просить помощи для самой Олечки. А пока просим помочь ее воспитанникам.

    17 котов и двух собак Оля спасла с улицы. Зверики вылечены, обласканы. Сейчас это домашние красавцы, которые не знают, как резко меняется их судьба.

    Двух котиков коллеги-волонтеры забрали под свое кураторство и будущее пристройство. Собаки (маленький, безумно ласковый, веселый Малыш; крупный, статный и серьезный Буч) и еще две кошечки – на бесплатной передержке.

    Остальные 13 котиков – по-прежнему на Олином обеспечении. Им каждый день нужны корм и наполнитель. Необходимы средства против паразитов. Маленький Пончик нуждается в консультации дерматолога и дальнейшем лечении. Алису пора стерилизовать.

    Было бы хорошо определить часть котиков на передержку – хозяйке стало физически очень тяжело ухаживать за животными.

    Оля и мы, ее друзья и коллеги по волонтерству, будем безмерно благодарны за материальную помощь!

    Чеки из клиник и за корма будут предоставлены обязательно. Увы, не будет чеков за частные передержки. В этом просим нам поверить. Финансовый отчет обязательно будет вестись здесь и на странице «ВКонтакте».

    Если есть желание помочь кормом, наполнителем, препаратами, пишите в личку kat_od или коtка – договоримся о встрече.

    Телефон: 063 340 13 68, Лена.

    для помощи Даше, Феде, Марте, Пончику, Ричику, Тоше и Тише: 4731219100887383 ("Приватбанк"; получатель – Екатерина Бродская);

    для помощи Кузе и Солнышку: 5168757233500208 ("Приватбанк"; получатель – Елена Помазенко).
    Последний раз редактировалось Криня; 30.01.2018 в 17:40.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  2. Вверх #41


  3. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Polno44, спасибо огромное, до ФБ мы пока не добрались
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  4. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    да, есть такая сумма.
    Спасибо!

    а карточке 500 грн
    Пожалуйста! Пусть у Олинькиных хвостиков все сложится хорошо!!!

  5. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    +250.00 пополнение счета - Перевод с карты А-Банка

    Огромное спасибо за помощь !!!

    На карточке 750 грн
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  6. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Приход
    04.09.16
    + 300 грн 16:43 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Л.Х.І. - от Владимира

    05.09.16
    +100 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Фоміченко Олена Костянтинівна

    06.09.16
    +100.00 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Мовчан Олена Сергіївна. Комментарий к платежу: Олечке, пусть все сложится хорошо!!!
    +250.00 грн пополнение счета - Перевод с карты А-Банка
    +500.00 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Манаєнкова Наталья Вячеславівна. Комментарий к платежу: финпомощь для волонтера Ольги
    +1000 грн Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, дор.Люстдорфская, д.140, корп.1, ТЦ "Вузовский" Таврия-В. Плательщик: Башина О. Ю.B] +200 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Цобіна Ольга Олексіївна
    +200 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Пальчик Олександра Вікторівна
    +100 грн Пополнение с карты или счета в терминале самообслуживания: Киев, шоссе.Харьковское, д.49, Магазин Продукты. Плательщик: Кукуруза Н. П.

    Всего на карточке 2750 грн

    Друзья, огромное спасибо всем за помощь в такой непростой ситуации !

    Последний раз редактировалось TexiSun; 06.09.2016 в 21:04.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  7. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Оля пока не берет трубку, а как только будет на связи, выясню, пора ли покупать корм (сильно заранее нет смысла - его некуда особо прятать, а мешки обычно не преграда для саблезубых котиков), и решим, где это сделать так, чтобы и цена вменяемая, и чек был.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  8. Вверх #47
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    [QUOTE=kat_od;63772229]Оля пока не берет трубку, а как только будет на связи, выясню, пора ли покупать корм (сильно заранее нет смысла - его некуда особо прятать, а мешки обычно не преграда для саблезубых котиков), и решим, где это сделать так, чтобы и цена вменяемая, и чек был.[/QUO
    Мои мешки мгновенно разгрызают и я пересыпаю корм в 5 литровые пластиковые бутли через широкую лейку.Так хорошо хранить и легко насыпать.

  9. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Оля пересыпает в стеклянные бутыли, но их тоже надо где-то хранить. А пластиковые, насколько я знаю, повторно использовать нежелательно.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  10. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Оля пересыпает в стеклянные бутыли, но их тоже надо где-то хранить. А пластиковые, насколько я знаю, повторно использовать нежелательно.
    Я тоже храню в пластиковых. Там для воды нежелательно повторно использовать, а сухое можно. Другое дело, что пластиковые бутыли минимум на 5-6 л. (кг) и с точки зрения больной спины насколько тяжело их поднимать.

  11. Вверх #50
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Я тоже храню в пластиковых. Там для воды нежелательно повторно использовать, а сухое можно. Другое дело, что пластиковые бутыли минимум на 5-6 л. (кг) и с точки зрения больной спины насколько тяжело их поднимать.
    Можно просто переворачивать.А есть такие банки большие с широким закручивающимся горлом,в них продают конфеты или маккофе,они идеально подходят.

  12. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Огромное спасибо Зиночке Flopsi за то, что взяла Малыша на бесплатную передержку. Детки назвали Малыша Чупой. Он сразу освоился, обожает играть с детками и бегать за хвостиком фокстерьера. Непосидючий и реактивный. Зиночка говорит, что Чупа очень любвеобильный - все ему по душе) Рубаха парень)
    Спасибо за помощь Малышу !!!
    Сегодня разбросала Малыша по доскам ВК - очень надеемся, что такое чудо не засидится и найдет хороший Дом.
    На ОЛХ тоже дам его - не дублируйте пожалуйста)
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  13. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Фоток бы Очень хочется посмотреть. И Оле было бы приятно.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  14. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    На ФБ спрашивают. Как отправить деньги с Крыма?
    https://www.facebook.com/AnimalsOdessa/notifications/

  15. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Хороший вопрос... Спрошу админа всеукраинской группы помощи животным-инвалидам, там были такие случаи.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  16. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Надежда
    можно использовать сайты-посредники, там вбивается номер карты отправителя (карта может быть любой страны и валюты) и номер карты получателя Приват банка, автоматически идет конвертация: https://sendmoney.privatbank.ua, https://obmenka.ua
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  17. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Звонили по Малышу - очень похож на породистую девочку ПХ . На вопрос что будут делать с не породистыми щенками метисами ответили, что сами будут думать. Я не отдала.
    Или надо было ? Понятно, что Малыш не девочка и не ему рожать, но как-то не очень радостно мне было
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  18. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Конечно, не надо.

    У меня вообще вылетело из головы, что он не кастрирован еще. Это тоже надо решать. Заодно и отпадут такие желающие.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  19. Вверх #58
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Так в НП же всех кастрируют?

  20. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Малыш пока не в НП, есть на некоторое время домашняя передержка.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  21. Вверх #60
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Конечно, не надо.

    У меня вообще вылетело из головы, что он не кастрирован еще. Это тоже надо решать. Заодно и отпадут такие желающие.
    Согласна с Катей. не нужно отдавать.
    Оксаночка, спасибо Вам за Малыша и за Бутчика.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..


Ответить в теме
Страница 3 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения