Тема: Волонтер, 19 ее животных и РАК. Очень нужна помощь!

Ответить в теме
Страница 4 из 70 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1382
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027

    По умолчанию Волонтер, 19 ее животных и РАК. Очень нужна помощь!

    Этот пост – вниманию каждого, кто понимает, чем чреват диагноз «онкологическое заболевание» для молодой женщины с маленьким ребенком, 17 котами и двумя собаками. Оля – волонтер. Все животные подобраны на улицах Одессы – в разном состоянии, многие – тяжело больными. Теперь больна сама Оля…

    Худенькая, скромная, даже застенчивая. С красивыми грустными глазами. Ей выпало испытание, которое бывает не по плечу и более сильным внешне. Это РАК. Болезнь повредила, ослабила кости, и у Оли сломан позвонок. Сейчас она проходит дообследование для уточнения всех деталей.

    Оле страшно за себя, сердце рвется за дочурку. А еще – заглядывают в глаза, прижимаются, бросаются в ноги спасенные малыши.

    После получения всех медицинских документов будем просить помощи для самой Олечки. А пока просим помочь ее воспитанникам.

    17 котов и двух собак Оля спасла с улицы. Зверики вылечены, обласканы. Сейчас это домашние красавцы, которые не знают, как резко меняется их судьба.

    Двух котиков коллеги-волонтеры забрали под свое кураторство и будущее пристройство. Собаки (маленький, безумно ласковый, веселый Малыш; крупный, статный и серьезный Буч) и еще две кошечки – на бесплатной передержке.

    Остальные 13 котиков – по-прежнему на Олином обеспечении. Им каждый день нужны корм и наполнитель. Необходимы средства против паразитов. Маленький Пончик нуждается в консультации дерматолога и дальнейшем лечении. Алису пора стерилизовать.

    Было бы хорошо определить часть котиков на передержку – хозяйке стало физически очень тяжело ухаживать за животными.

    Оля и мы, ее друзья и коллеги по волонтерству, будем безмерно благодарны за материальную помощь!

    Чеки из клиник и за корма будут предоставлены обязательно. Увы, не будет чеков за частные передержки. В этом просим нам поверить. Финансовый отчет обязательно будет вестись здесь и на странице «ВКонтакте».

    Если есть желание помочь кормом, наполнителем, препаратами, пишите в личку kat_od или коtка – договоримся о встрече.

    Телефон: 063 340 13 68, Лена.

    для помощи Даше, Феде, Марте, Пончику, Ричику, Тоше и Тише: 4731219100887383 ("Приватбанк"; получатель – Екатерина Бродская);

    для помощи Кузе и Солнышку: 5168757233500208 ("Приватбанк"; получатель – Елена Помазенко).
    Последний раз редактировалось Криня; 30.01.2018 в 17:40.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  2. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    ой, я некорретно написала "не отдала", имела ввиду, что не расспрашивала дальше подробности и не написала в теме про ПХ, чтобы всем вместе посоветоваться и с Олей согласовать конечно
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным


  3. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Да о чем тут советоваться
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  4. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Приход
    04.09.16
    + 300 грн 16:43 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Л.Х.І. - от Владимира

    05.09.16
    +100 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Фоміченко Олена Костянтинівна

    06.09.16
    +100.00 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Мовчан Олена Сергіївна. Комментарий к платежу: Олечке, пусть все сложится хорошо!!!
    +250.00 грн пополнение счета - Перевод с карты А-Банка
    +500.00 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Манаєнкова Наталья Вячеславівна. Комментарий к платежу: финпомощь для волонтера Ольги
    +1000 грн Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, дор.Люстдорфская, д.140, корп.1, ТЦ "Вузовский" Таврия-В. Плательщик: Башина О. Ю.B] +200 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Цобіна Ольга Олексіївна
    +200 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Пальчик Олександра Вікторівна
    +100 грн Пополнение с карты или счета в терминале самообслуживания: Киев, шоссе.Харьковское, д.49, Магазин Продукты. Плательщик: Кукуруза Н. П.
    + 100 грн Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Токаренко Олег Володимирович
    +100 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Кушніренко Максим Володимирович

    07.09.16
    +40 грн Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Сафронова Тетяна Григорівна
    +200 грн Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, дор.Днепропетровская, д.94, Отделение банка. Плательщик: тел. (+38063)**21


    Всего на карточке 3190,00 грн

    Друзья, огромное спасибо всем за помощь в такой непростой ситуации !
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  5. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Девочки, продублируйте пожалуйста номер карты, на которую отправлять денежку для Олиных животных. На ту, которая в начале темы, или на какую-то другую?
    Последний раз редактировалось Алёна996699; 07.09.2016 в 18:15.
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  6. Вверх #65
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Аленушка, спасибо!

    Деньги можно перечислять на карточку «ПриватБанка» 5168755524710254 (получатель – К.О.Л.).

    Чеки из клиник и за корма будут предоставлены обязательно. Увы, не будет чеков за частные передержки. В этом просим нам поверить. Финансовый отчет обязательно будет вестись здесь и на странице «ВКонтакте».

    Если есть желание помочь кормом, наполнителем, препаратами, пишите в личку kat_od или коtка – договоримся о встрече.

    Телефон: 063 340 13 68, Лена.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  7. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    +200 на карту. Олечке сил, здоровья и терпения.
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  8. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Спасибо, Алена и все остальные помогающие!

    Разговаривала с Олей. Она пока не хочет стерилизовать Алису - та мелкая, может, еще подрастет. Так что этот вопрос пока откладывается.

    У Оли не работает компьютер. Если я правильно поняла, отлетело гнездо для зарядного устройства. Может, есть кто-то, кто сумеет зайти к Оле (Черемушки) и починить это дело? Может, у кого-то сын-муж-брат-сват разбирается и согласится? Нести в ремонт - это и деньги, и, что отдельно важно, нести. Мастер на дом - отпадает второй пункт, но все равно деньги.

    Корма еще немножко есть, но уже вот-вот пора покупать новый. Ну и наполнитель всегда нужен. В связи с этим нужна "помощь зала". Где купить по вменяемой цене, с чеком и доставкой?
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  9. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Спасибо, Алена и все остальные помогающие!

    Разговаривала с Олей. Она пока не хочет стерилизовать Алису - та мелкая, может, еще подрастет. Так что этот вопрос пока откладывается.

    У Оли не работает компьютер. Если я правильно поняла, отлетело гнездо для зарядного устройства. Может, есть кто-то, кто сумеет зайти к Оле (Черемушки) и починить это дело? Может, у кого-то сын-муж-брат-сват разбирается и согласится? Нести в ремонт - это и деньги, и, что отдельно важно, нести. Мастер на дом - отпадает второй пункт, но все равно деньги.

    Корма еще немножко есть, но уже вот-вот пора покупать новый. Ну и наполнитель всегда нужен. В связи с этим нужна "помощь зала". Где купить по вменяемой цене, с чеком и доставкой?
    У Мистера Дога есть доставка и чеки дают (в маганизе точно, думаю, что и доставку попросить можно, т.к. доставляют из магазинов)

  10. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Комп стационарный или ноутбук?

  11. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    У Мистера Дога
    Спасибо, выясним.

    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    Комп стационарный или ноутбук?
    Ээээ... А я не помню...
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  12. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Стоп, если для зарядного - то, видимо, ноут же
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  13. Вверх #72
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Если ноутбук (что скорее всего, раз отлетело гнездо зарядки - оно есть только там), то более проблемный ремонт, т.к. требуется разобрать и перепаять гнездо. Пишу со слов мужа. У него есть знакомый, у которого есть все инструменты и который этим занимается. Думаю, что можно что-то решить.
    Если стационарный - тут он справится сам, тем более выбор запчастей у нас есть

  14. Вверх #73
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Где купить по вменяемой цене, с чеком и доставкой?[/B]
    Как вариант, магазин "Зоогурман" бесплатная доставка от 500 грн., финансовые документы для отчетности выдают, только нужно обязательно им сказать об этом при заказе.

    http://zoogurman.od.ua/klub-4-lapy/3547-klub-4-lapy-kurinoe-file-11kg.html

    http://zoogurman.od.ua/252-myau

    http://zoogurman.od.ua/275-pan-kot

    http://zoogurman.od.ua/nutra-5-stars...isom-10kg.html

    Для собак:

    http://zoogurman.od.ua/249-klub-4-lapy

    http://zoogurman.od.ua/gav/3545-gav-myasnoe-assorti-10kg.html

    http://zoogurman.od.ua/274-pan-pes (распродажная цена)

    http://zoogurman.od.ua/324-nutra-5-stars

    Поищу еще варианты в других магазинах, если найду более выгодные предложения, скину в тему.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  15. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Девочки, по поводу корма и наполнителя, если бы нашелся кто-то с машиной, то очень хорошая цена на оптовом. Я своим там мешками закупаю. Наполнитель вообще сказка! Нашла дядьку у которого взяла огромный мешок древесный, как из под сахара, за 90 грн!!! Такой цены нет по городу! Его на пол года ей хватит)

  16. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    знакомый, у которого есть все инструменты и который этим занимается
    Чужой же человек денег захочет... Я завтра уточню, но по логике - ноут.

    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Поищу еще варианты в других магазинах, если найду более выгодные предложения, скину в тему.
    Ага, спасибо! Еще день-два есть на поиск. Благо это надо один раз определиться и уже заказывать там постоянно (если вдруг не появится вариант выгоднее).

    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    если бы нашелся кто-то с машиной
    И с возможностью затащить груз на четвертый этаж... Хорошо бы, конечно. Есть у нас такие люди?

    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    огромный мешок древесный, как из под сахара, за 90 грн!!!
    Это сколько килограммов?
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  17. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    А еще было бы хорошо сделать красивый и трогательный, но при этом немногословный макет для выставки кошек...
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  18. Вверх #77
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Чужой же человек денег захочет... Я завтра уточню, но по логике - ноут.
    Как-то разберемся с этим.
    Если возможно, нужно сфотографировать на дне ноута модель полностью и скинуть сюда, на Вайбер, почту и т.д. (можно полность всю наклейку или там может быть выбита надпись).Муж сможет тогда сказать, нужно менять полностью гнездо или можно справиться своими силами.

  19. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Это сколько килограммов?
    кажется 30, я точно не помню...

  20. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение

    И с возможностью затащить груз на четвертый этаж... Хорошо бы, конечно. Есть у нас такие люди?
    Затащить в крайнем случае и я могу) Я малую уже так натаскалась, что наверное скоро мешки с крупой смогу таскать))))))
    А вот с машиной потяжелей.....

  21. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    Если возможно, нужно сфотографировать на дне ноута модель полностью
    Завтра попрошу Олю.

    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    кажется 30, я точно не помню...
    Дешево, конечно, выходит, ага.

    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    Затащить в крайнем случае и я могу
    Вот не надо хрупким девочкам таких подвигов.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


Ответить в теме
Страница 4 из 70 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения