Тема: Волонтер, 19 ее животных и РАК. Очень нужна помощь!

Ответить в теме
Страница 13 из 70 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1382
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027

    По умолчанию Волонтер, 19 ее животных и РАК. Очень нужна помощь!

    Этот пост – вниманию каждого, кто понимает, чем чреват диагноз «онкологическое заболевание» для молодой женщины с маленьким ребенком, 17 котами и двумя собаками. Оля – волонтер. Все животные подобраны на улицах Одессы – в разном состоянии, многие – тяжело больными. Теперь больна сама Оля…

    Худенькая, скромная, даже застенчивая. С красивыми грустными глазами. Ей выпало испытание, которое бывает не по плечу и более сильным внешне. Это РАК. Болезнь повредила, ослабила кости, и у Оли сломан позвонок. Сейчас она проходит дообследование для уточнения всех деталей.

    Оле страшно за себя, сердце рвется за дочурку. А еще – заглядывают в глаза, прижимаются, бросаются в ноги спасенные малыши.

    После получения всех медицинских документов будем просить помощи для самой Олечки. А пока просим помочь ее воспитанникам.

    17 котов и двух собак Оля спасла с улицы. Зверики вылечены, обласканы. Сейчас это домашние красавцы, которые не знают, как резко меняется их судьба.

    Двух котиков коллеги-волонтеры забрали под свое кураторство и будущее пристройство. Собаки (маленький, безумно ласковый, веселый Малыш; крупный, статный и серьезный Буч) и еще две кошечки – на бесплатной передержке.

    Остальные 13 котиков – по-прежнему на Олином обеспечении. Им каждый день нужны корм и наполнитель. Необходимы средства против паразитов. Маленький Пончик нуждается в консультации дерматолога и дальнейшем лечении. Алису пора стерилизовать.

    Было бы хорошо определить часть котиков на передержку – хозяйке стало физически очень тяжело ухаживать за животными.

    Оля и мы, ее друзья и коллеги по волонтерству, будем безмерно благодарны за материальную помощь!

    Чеки из клиник и за корма будут предоставлены обязательно. Увы, не будет чеков за частные передержки. В этом просим нам поверить. Финансовый отчет обязательно будет вестись здесь и на странице «ВКонтакте».

    Если есть желание помочь кормом, наполнителем, препаратами, пишите в личку kat_od или коtка – договоримся о встрече.

    Телефон: 063 340 13 68, Лена.

    для помощи Даше, Феде, Марте, Пончику, Ричику, Тоше и Тише: 4731219100887383 ("Приватбанк"; получатель – Екатерина Бродская);

    для помощи Кузе и Солнышку: 5168757233500208 ("Приватбанк"; получатель – Елена Помазенко).
    Последний раз редактировалось Криня; 30.01.2018 в 17:40.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  2. Вверх #241
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    надолго отдать не могу, но на месяц получится, надеюсь Кузя за это время научится ходить в лоток)
    а тогда купленная будет для малышей)
    Пречудесно, спасибо! Договоримся, когда забрать.

    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    сообщение к разбросу приняла
    Спасибо

    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    С меня 100 грн. однозначно на передержку. Только скажете кому и в какие сроки перечислять
    Супер, спасибо.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


  3. Вверх #242
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Катюша! стоп по клетке до завтра до утра или сейчас найду ваш номер телефона и когда приду домой померяю ту, которая у меня есть, перезвоню вам
    может она подойдёт
    видела, что заказываете клетку, но думала, что спец для кошек/собак побольше, а такая у меня есть! только размеры не помню наизусть

    смогу дать во временное пользование до востребования)
    клетка у меня совсем маленькая оказывается..... 48*24*36 (высота)
    п.с. вчера набирала, но без денеХ на телефоне

  4. Вверх #243
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Если других вариантов не будет, то на крайняк для малышей все же возьмем.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  5. Вверх #244
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Если других вариантов не будет, то на крайняк для малышей все же возьмем.
    ага, она только для малышей и подойдёт... увы

  6. Вверх #245
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    По малышам. У Рыжего температура поднялась до 38-ми, но это все равно еще низкая, особенно для котенка. У него мягкий стул, у Мышони - еще неизвестно. Глаза у мальчишки текут меньше. В целом, сказали, состояние стабильное. Мелкие дурики категорически отказываются есть "Бэбикет". Открыли им паучи "Превитал" - набросились. В моей богатой практике был только один котенок, не любивший этот паштет и предпочитавший сушку той же марки. Рыжий и Мышоня сушку тоже не едят. Разрешили принести им вареную курицу. Если успею - сделаю это сегодня, если нет - уже завтра. Если у кого-то есть желание помочь таким образом - велкам

    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  7. Вверх #246
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Переписывалась с Олей, вот что она написала еще по Зайке и Вене.
    Зайка не любит большое сообщество,кричит когда к ней пытается кто то подойти.А так спокойная,ласковая,но не очень ручная.
    Веня более общительный,спокойный.Любит спать в постели,любит людей.
    и про Каспера (тоже белый с отметинкой на голове)-оказалось он очень любознательный и общительный.Был в гостях знакомый,подтачивал мне двери,он сидел рядом и помогал,поддерживал двери лапками.Игривый,но и шкодный.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  8. Вверх #247
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Поскольку "Бэбикет" внезапно оказался невостребованным, то если опять же никто не против, передадим его очень больному котенку Пламени, м?
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  9. Вверх #248
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Если у кого-то есть финансовая возможность поднять Миласю и Тимошу в ТОП, будем очень признательны. Опустилось объявление и звонки закончились. Я опять смогу поднять только через 10 дней.
    https://www.olx.ua/obyavlenie/koshechka-milasya-harakter-takoy-zhe-nezhnyy-kak-imya-IDnxjQA.html
    https://www.olx.ua/obyavlenie/timosha-medovyy-kotik-IDnxjUI.html

    Это ,конечно, нереально, но вдруг зайдет в темку кто-то неособаченный и сможет предложить бесплатную передержку для Буча.
    Последний раз редактировалось TexiSun; 05.10.2016 в 19:09.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  10. Вверх #249
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Купила малышастикам курятину (палочки - это не полуфабрикат, а просто филе, разрезанное на продолговатые куски), отнесу уже завтра, сегодня не было ни времени, ни сил.

    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  11. Вверх #250
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Оля сегодня уехала на неделю на курс лечения. Благодаря мужу коtка завезли клетку, в которую водрузили Кузю. Он, конечно, в большом недоумении. Но лучше в недоумении, чем выскочить на улицу и попасть под машину.



    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  12. Вверх #251
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Нужно в ближайшие дни кастрировать Каспера. Он начал метить и вредничать. А учитывая наличие еще не стерилизованных девочек - как бы чего не вышло. Не найдется ли спонсора для блондина?
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  13. Вверх #252
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    А это Пончик. Он чихает Часто Пончика нужно к врачу и, видимо, тоже на стационар...

    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  14. Вверх #253
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Все-таки хорошо быть юным блондином Ррраз - и нашелся спонсор. Вернее, нашлась. Огромное спасибо panzermaster, которая взяла на себя оплату операции для Каспера Еще бы Пончику спонсора...
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  15. Вверх #254
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Все-таки хорошо быть юным блондином Ррраз - и нашелся спонсор. Вернее, нашлась. Огромное спасибо panzermaster, которая взяла на себя оплату операции для Каспера Еще бы Пончику спонсора...
    Мы, блондины и блондинки, всегда поддержим друг друга

  16. Вверх #255
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Оля сегодня уехала на неделю на курс лечения. Благодаря мужу коtка завезли клетку, в которую водрузили Кузю. Он, конечно, в большом недоумении. Но лучше в недоумении, чем выскочить на улицу и попасть под машину.

    Катя, это на Кузю мы собираем на передержку?
    Уже определились, где он будет, и сколько надо в месяц?
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  17. Вверх #256
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Да, Наташ, на Кузю - как на склонного к побегам. Пока не определились, общаемся с вариантами. С учетом того, что у Кузи не очень с лотком, жаждущие принять его в очередь не выстраиваются.

    Пока Оля в отъезде, клетка постоит просто дома. Потом надо забирать. Во-первых, клетка занимает полкомнаты. Во-вторых, скажем прямо, Оля не сможет своего котика держать в клетке (и пожалеет, и физически не удержит, если будет вырываться, а он будет). В-третьих, нырять в клетку - наводить там порядок, менять воду, насыпать корм - это не с Олиной спиной сейчас
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  18. Вверх #257
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Переписывалась с Олей, вот что она написала еще по Зайке и Вене.
    Зайка не любит большое сообщество,кричит когда к ней пытается кто то подойти.А так спокойная,ласковая,но не очень ручная.
    Веня более общительный,спокойный.Любит спать в постели,любит людей.
    и про Каспера (тоже белый с отметинкой на голове)-оказалось он очень любознательный и общительный.Был в гостях знакомый,подтачивал мне двери,он сидел рядом и помогал,поддерживал двери лапками.Игривый,но и шкодный.
    Кричит, когда к ней пытается подойти кто-то из котов или людей?
    Как относится к детям? Не очень ручная, это когда берут на руки просто убегает или может царапнуть?


    И вопрос, к тем, кто видел котов в реале. Сегодня мне (каким-то образом...) звонили по Тимоше. Спрашивали, или крупный. Хотят крупного кота. Всё еще в стадии перезвона и размышлений... Тем, не менее, кто видел вживую, напишите, кто из взрослых котиков крупный, кто небольшой.
    И приучены только к сушке или ели у Оли и натуралку тоже.
    Я в ВК не зарегистрирована, поэтому напрямую спросить не получается.

  19. Вверх #258
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Тимоша, по-моему, обычный. Покрупнее, кажется, Веня, но, честно говоря, я как-то не выстраивала их по ранжиру Посмотрю.

    Натуралку тоже ели.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  20. Вверх #259
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Пам-пара-рам...))) Огромное СПАСИБО Зиночке Flopsy и ее замечательной семье за заботу о Малыше, терпение и любовь к этому совершенно неугомонному чуду))
    Вчера Чупа стал домашним. Пока полет проходит хорошо. Пусть Малыш (Чупа) будет счастлив !!!



    Последний раз редактировалось TexiSun; 06.10.2016 в 18:03.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  21. Вверх #260
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    я так розумію - перший пішов?!.. ніхай інші теж, якомога швидче, знайдуть собі нову хату, якщо вже так вийшло в житті..
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.


Ответить в теме
Страница 13 из 70 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения