Тема: Мужчина. Что в них нравится, привлекает, заводит, возбуждает.

Ответить в теме
Страница 2 из 1166 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 23305
  1. Вверх #21
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5596
    В первую очередь ум и определенные принципы.Если о внешности,то тонкие черты лица,взгляд,улыбка.Хью Джекман на мой взгляд идеален.
    [IMG][/IMG]
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )


  2. Вверх #22
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,341
    Репутация
    19625
    Цитата Сообщение от _ТирамиСУ_ Посмотреть сообщение
    а мне нравятся мужские руки. Как то всегда на них обращаю внимание.
    О, я не успела))) ты меня опередила. Тоже всегда смотрю на руки, не люблю пышные ладошки с короткими пальчиками. Не люблю пальчики-щупальца, зауженные . Торчу на мужских руках с длинными ровными пальцами))) от определённой формы ладони, нравится смотреть, трогать)))

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6545
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  4. Вверх #24
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    [
    О принце мечтаешь?)))
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6545
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    О принце мечтаешь?)))
    Ну это точно не принц))) шотландец)))
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  6. Вверх #26
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    О началось ...щас фотографии всех гомосеков по интернету насобирают и сюда повпихивают ( рыдающий смайлик)
    Иди пораздражайся на нас в соответствующую тему.Там же и поплачь)
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 02.09.2016 в 21:29.
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  7. Вверх #27
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5596
    Радость),мало кого возбуждают пузатые и хамовитые мужики. Нас привлекают умные,красивые и воспитанные)
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Если говорить о повседневности, то очень редко встречаю нового мужчину, который вызывает действительно сильный интерес.

    В первую очередь, должен понравиться запах. Запах чистого мужского тела. Посторонние запахи часто мешают это понять. Потом, лично мне важен голос. Если мужчина во всем супер, но голос какой-то тихий, блеклый, невыразительный, будто ничем не выделяющийся, это большой минус. Люблю низкий, красивый бархатный голос, немного вкрадчивый и разнообразную речь, большой запас слов. Если таким голосом рассказывать даже что-то нудное или неинтересное мне, я все равно буду пребывать в приятном возбуждении. Даже нудит такой мужчина чувственно. Голос не должен раздражать, резать слух.

    По физиологии, мне нравятся кареглазые, но всю жизнь встречаюсь только с зеленоглазыми или с зеленым оттенком глаз (недавно заметила, хахах). Люблю худых, жилистых, сухих, с длинными пальцами. Меня настораживают качки и чуть более средней упитанности мужчины. Мне нравятся выраженные скулы, правильные черты лица (не путать со смазливостью - это разные вещи). Откровенно очень красивые мужчины также отталкивают, у меня к ним отношение как к зефиру - слишком сладко. Могу полюбить и страшного мужчину, но только в совокупности с богатым внутренним миром и мужественностью. Слишком маскулинные самцы тоже не для меня, мне нужны заумные разговоры, философия, какой-то витиеватый подход, загадка. В то же время, должно быть чувство доверия, безопасности, т.к. не может быть никакого секса если мужчина вызывает страх.

    Очень люблю густые волосы, крупные кучеряшки, в некоторых случаях может понравиться ухоженная борода. В общем, типаж викинга и высокий интеллект, чувство юмора. Всякое желание у меня может отбить мужская агрессивность. Например когда учтивый мужчина в мгновение превращается в сгусток энергии, может что-то швырнуть или ударить, а затем снова быть нормальным. Это просто ужасно. Также нервозность, истеричность очень отталкивает. Нравится, когда мужчина расслаблен и не старается понравиться или выслужиться, потому что и так считает себя достойным самцом. Нравится заботливое отношение, когда подпихивают еще одну подушечку или укрывают своей курточкой. Когда можно расслабиться и дурачиться, активные действия, там драться подушками или на палках )) Мне нравится, когда мужчина дает мне возможность поухаживать за ним, трогать, гладить, чтобы руки набрали запах его тела. Как-то так )

  9. Вверх #29
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    Если говорить о повседневности, то очень редко встречаю нового мужчину, который вызывает действительно сильный интерес.

    В первую очередь, должен понравиться запах. Запах чистого мужского тела. Посторонние запахи часто мешают это понять. Потом, лично мне важен голос. Если мужчина во всем супер, но голос какой-то тихий, блеклый, невыразительный, будто ничем не выделяющийся, это большой минус. Люблю низкий, красивый бархатный голос, немного вкрадчивый и разнообразную речь, большой запас слов. Если таким голосом рассказывать даже что-то нудное или неинтересное мне, я все равно буду пребывать в приятном возбуждении. Даже нудит такой мужчина чувственно. Голос не должен раздражать, резать слух.

    По физиологии, мне нравятся кареглазые, но всю жизнь встречаюсь только с зеленоглазыми или с зеленым оттенком глаз (недавно заметила, хахах). Люблю худых, жилистых, сухих, с длинными пальцами. Меня настораживают качки и чуть более средней упитанности мужчины. Мне нравятся выраженные скулы, правильные черты лица (не путать со смазливостью - это разные вещи). Откровенно очень красивые мужчины также отталкивают, у меня к ним отношение как к зефиру - слишком сладко. Могу полюбить и страшного мужчину, но только в совокупности с богатым внутренним миром и мужественностью. Слишком маскулинные самцы тоже не для меня, мне нужны заумные разговоры, философия, какой-то витиеватый подход, загадка. В то же время, должно быть чувство доверия, безопасности, т.к. не может быть никакого секса если мужчина вызывает страх.

    Очень люблю густые волосы, крупные кучеряшки, в некоторых случаях может понравиться ухоженная борода. В общем, типаж викинга и высокий интеллект, чувство юмора. Всякое желание у меня может отбить мужская агрессивность. Например когда учтивый мужчина в мгновение превращается в сгусток энергии, может что-то швырнуть или ударить, а затем снова быть нормальным. Это просто ужасно. Также нервозность, истеричность очень отталкивает. Нравится, когда мужчина расслаблен и не старается понравиться или выслужиться, потому что и так считает себя достойным самцом. Нравится заботливое отношение, когда подпихивают еще одну подушечку или укрывают своей курточкой. Когда можно расслабиться и дурачиться, активные действия, там драться подушками или на палках )) Мне нравится, когда мужчина дает мне возможность поухаживать за ним, трогать, гладить, чтобы руки набрали запах его тела. Как-то так )
    Очень точно ты образы умеешь передать. Умничка)Второй раз зачитываюсь)
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  10. Вверх #30
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Даааа,нормальные мужики типа меня здешним барышням вряд ли понравятся.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  11. Вверх #31
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Даааа,нормальные мужики типа меня здешним барышням вряд ли понравятся.
    Для нас нормально - это голливудские стандарты.У каждого своя "нормальность".
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Даааа,нормальные мужики типа меня здешним барышням вряд ли понравятся.
    Так тебя никто не видел)
    Фотку давай)))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  13. Вверх #33
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,807
    Репутация
    34773
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    В первую очередь ум и определенные принципы.Если о внешности,то тонкие черты лица,взгляд,улыбка.Хью Джекман на мой взгляд идеален.
    Он правда хорош. Причем и внешне, и как личность. Но меня не заводит. Пытаюсь понять почему... наверное этот его щенячий восторг по любому поводу, прям такой позитив позитивный и позитивом сверху посыпанный. Я бы с ним хотела дружить и тусоваться, но не спать. Видимо мой типаж чуть более нордический).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #34
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Он правда хорош. Причем и внешне, и как личность. Но меня не заводит. Пытаюсь понять почему... наверное этот его щенячий восторг по любому поводу, прям такой позитив позитивный и позитивом сверху посыпанный. Я бы с ним хотела дружить и тусоваться, но не спать. Видимо мой типаж чуть более нордический).
    Мне он нравится внешне очень.Прям очень.На счет позитива позитивного соглашусь)Вообще нителлектуалы заводят,без излишней эмоцианальности.
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  15. Вверх #35
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,807
    Репутация
    34773
    Кстати да, Легкокрылая, голос- это важно. Я когда пересматривала Игру престолов в оригинале, я просто залипала на голос Питера Динклейджа. Вот казалось бы- карлик, ну что в карлике может быть сексуального? Но его тембр мне как мед на уши.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    Если говорить о повседневности, то очень редко встречаю нового мужчину, который вызывает действительно сильный интерес.

    В первую очередь, должен понравиться запах. Запах чистого мужского тела. Посторонние запахи часто мешают это понять. Потом, лично мне важен голос. Если мужчина во всем супер, но голос какой-то тихий, блеклый, невыразительный, будто ничем не выделяющийся, это большой минус. Люблю низкий, красивый бархатный голос, немного вкрадчивый и разнообразную речь, большой запас слов. Если таким голосом рассказывать даже что-то нудное или неинтересное мне, я все равно буду пребывать в приятном возбуждении. Даже нудит такой мужчина чувственно. Голос не должен раздражать, резать слух.
    ,,,,,,,,,,,,.
    так классно написала)))) я тоже хотела про голос)))) голос должен нравиться, просто обязан))) чтобы я когда по телефону говорю, вся превращалась в слух))) но реально я не могу описать, какой он. Дело не в его красоте, или высоте. Это как лотерея))) но обычно если я хочу слышать человека, то хочу его и видеть.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Даааа,нормальные мужики типа меня здешним барышням вряд ли понравятся.
    ну, я тебе скажу, женщина это реально загадка, кто ей понравится, и почему. Иногда бывает, она наоборот избегает того, кто понравился слишком сильно))) всякое бывает.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Даааа,нормальные мужики типа меня здешним барышням вряд ли понравятся.
    у большинства зрелых мужчин есть жены или бывшие, дети. Значит они кому-то нравились и возбуждали. Так что, кот, не меть углы почем зря )

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,486
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Кстати да, Легкокрылая, голос- это важно. Я когда пересматривала Игру престолов в оригинале, я просто залипала на голос Питера Динклейджа. Вот казалось бы- карлик, ну что в карлике может быть сексуального? Но его тембр мне как мед на уши.
    у него хороший голос, да и лицо не несет явных следов карликовости. Так что, в купе с интеллектом, он вполне может покорить ))

    Мне еще очень нравился голос Алана Рикмана. Да и внешность в молодости.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    у большинства зрелых мужчин есть жены или бывшие, дети. Значит они кому-то нравились и возбуждали. Так что, кот, не меть углы почем зря )
    точно, котик. раз твоя бывшая не сбежала от тебя, когда ты делал ребенка, считай как комплимент)))


Ответить в теме
Страница 2 из 1166 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения