Тема: Абсолютный слепыш Тихон. Срочный сбор на операцию: нужна помощь!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 87
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Спасибо, Оксаночка! Нам очень важно каждое доброе слово поддержки наших друзей на пути к выздоровлению! Лишай не страшная, но противная штука и долго лечится (((
    Даже не верится, что когда-то за лишай усыпляли несчастных животных...
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479
    Как поживает, малыш?

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от A_nuta Посмотреть сообщение
    Как поживает, малыш?
    ага, и фоток хочется )
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Тю... наш малыш такой живчик стал, что сфоткать его практически не удается нормально)))) Хотя я улучила один момент) Кстати, места, где были глазки так отлично заросли, как будто так и задумано было*)
    На лишайном подбородочке тоже уже шерсточка появилась и ушки покрылись "мехом"))) На спинке появились седые волосы, то ли так надо, то ли от поседел от стресса. Даже не знаю...)
    Please, look at this cute sleepy baby-kitten))))))
    Изображения
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  5. Вверх #45
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28342
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Кстати, места, где были глазки так отлично заросли, как будто так и задумано было*)
    это не мешает ему быть красавцем и в будущем чьим-то любимцем, "самым - самым"
    поправляйтесь!
    Невозможное - возможно.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Спилия Посмотреть сообщение
    это не мешает ему быть красавцем и в будущем чьим-то любимцем, "самым - самым"
    поправляйтесь!
    Спасибо, Люсенька! Он оказался таким умным и бойким, умнее многих зрячих котят))) Я просто в шоке! Сам прекрасно на лоток ходит, сам игрушки находит, на ручки просится)))
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Мне кажется, что слепышики более чувственные... а вообще ВСЕ уличные кото и сободетки, очень благодарные))
    респект тебе Сашенька, что спасла котодетку!!!

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Спасибо, Виточка) Он и вправду очень чувствительный. Но уже виден стержень в нем, мужской! Когда чего-то хочет, требует очень настойчиво! ))))
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  9. Вверх #49
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28342
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Но уже виден стержень в нем, мужской! Когда чего-то хочет, требует очень настойчиво! ))))
    чтобы знали, кто в доме главный
    Невозможное - возможно.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    как малыш? как у него дела?

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Виточка, привет) Спасибо, что интересуешься)))) Простите, что долго не писала, не было интернета для входа на форум, кошки порвали провода от роутера((( Долго не могла починить... У малыша всё замечательно, он ужасно вырос, стал таким красавцем с гладкой блестящей шерсточкой. Очень игривый и озорной ребенок. У меня разве что одна проблемка: нет новых фоток... Могу выставить разве что еще октябрьского Тишку, который нежится в лучах того еще теплого солнышка))))) У меня, к сожалению, накрылся самсунг с камерой и приходится ходить сейчас с допотопным мобом, который практически не делает норм.фотографий. Короче, нам нужна помощь фотографа. Да еще к тому же у меня по передержкам засиделись подопечные... (некоторые уже по полтора года сидят). Просила фотографа из нашей волонтерской среды, но видимо, она занята со своими заботами и подопечными, с октября никак к нам не выберется... Печалька(

    Отчет за октябрь: 600 грн было оплачено за передержку. 149 грн потратила еще в начале октября на корм Тишке + 64 грн наполнитель. Докупала еще корм и вкусняшки-консервики я за свой счет, поэтому не включаю в отчет.
    Итого: 1275-600-149-64=462 грн осталось в копилочке у Тишки. Мы будем очень благодарны любой помощи, т.к. с 16 сентября поступлений для Тишули не было. И того, что осталось не хватит даже на оплату передержки...
    Изображения
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    А впереди у нас еще вакцинация и ревакцинация... Помогите нам чуток с Тишкой!
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Сашуня, спасибо, что написала о Тишуле ))) красивый и чудесный котик )))

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Сашуня, спасибо, что написала о Тишуле ))) красивый и чудесный котик )))
    Тебе спасибо, что интересуешься малышом! Будем надеяться, что нам вскоре помогут красивыми пиарными фотками, паренёк наш уже такой красавец!
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  15. Вверх #55
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28342
    Сашуль, есть поступления для Тихона? Может пост-сбор сделать?

    Мальчишка красивый, нарядный )
    Невозможное - возможно.

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Спасибо большое Витусе за 100 грн для Тишки, очень приятно что нас не забываешь! Муррр...)) Еще 20 ноября было поступление от Андрея Плахотника, нашего с Фанькой доброго друга и помощника. Эти 75 грн я тоже отправляю Тихону. Итого, на данный момент у малыша в копилочке 637 грн!!! Ура! Нам есть чем заплатить за ноябрьскую передержку! Кормом, вкусняхами и наполнителем я обеспечиваю самостоятельно.
    Сбор на декабрь объявляется открытым! 600 грн передержка + вакцинация с обработками. А далее грядет кастрация, но всё будем делать постепенно, по плану.

    Люсенька, пост-сбор - хорошая идея! Надо бы собраться с мыслями и его составить с фотографиями и нормальным текстом. На работе сейчас завал + на другой передержке кошечки заболели.. Лечу. К тому же у пристроенного котенка вылез лишай, блин. Короче, дурдом(((
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Всем привет! Давно не писала, новости были не очень хорошие, боялась. Тишка приболел, рвал и был вяленький. Поехали в Светлане Юрьевне, сдали анализы: повышены были прилично лимфоциты. СЮ сказала, что это может быть вирус, я жутко перепугалась, чтоб только не панко(((((( Он еще не привит. То операция, то от лишая лечили, потом деньги закончились. В общем, пока прошлую неделю лечились и молились. Купила ему лечебный корм для чувствительного пищеварения (на всякий случай), мильбемакс и каниквантель (СЮ сказала прогнать повторно глистов) и в четверг идем на повторный анализ крови. Расходы около 450 грн пока что, чеки выложу завтра, с моим телефоном четко не получается их делать при вечернем освещении.
    Хочу как можно быстрее Тишуньку вакцинировать, очень боюсь панлейкопении и подобных вирусов. Вчера возила в клинику дворовую кошечку, но не довезла... Она умерла раньше(((( это ужасно(( скорее всего вирусная инфекции сожрала ее за пару дней, такая молоденькая и красивая малышка была... Очень больно, что не довезла, что не смогла помочь и не смогла забрать с улицы раньше, прост некуда было((((( Эта боль и чувство вины терзает меня уже второй день...
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Сашуня, не терзай себя... ну не соберем мы всех.... одна боль конечно...

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    с уличными, к сожалению, такое бывает: я одного кота пыталась неделю поймать, чтобы помочь ему, едой разной подманивала, под машинами ползала, в кустах лазила... и все без толку, в один день он перестал появляться... даже в супер дорогих клиниках не всегда людей могут спасти... мы не всесильны... у животных тоже есть свой жизненный путь...

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Сашуня, как дела у малыша?


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения