Тема: Абсолютный слепыш Тихон. Срочный сбор на операцию: нужна помощь!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 87
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Удачи малышу! Держим кулачки и ждем только хорошие новости!!!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Мишуня
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    236
    Репутация
    469
    Перевела 198 грн.

  3. Вверх #23
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Сегодня вечером перевела 100 грн. с терминала на Вильямса 9-а.
    Пусть операция пройдёт успешно, пусть масюнчик будет самым счастливым котявром на свете!
    Тебе, Сашуня, спасибо, что не прошла мимо, дай Бог тебе здоровья!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Девочки, всем ОГРОМНАЯ благодарность от меня и малыша Тихона!
    Простите, что не писала вчера, на форум не заходила, день был очень нервозный((( В пятницу я отвезла кроху на операцию в положенное время, но вследствие большого количества срочных животных, которых необходимо было оперировать, нас перенесли на субботу. Я не зная об этом еще вчера утром, разревелась от нервов и переживаний, не зная жив ли малыш или нет, всё ли прошло благополучно. Но слава Богу всё выяснилось. Вчера вечером хотела навестить Тихоню в клинике, но сказали, что он еще не отошел от наркоза, так что не стоит, за ним хорошо ухаживают. Сегодня, если всё будет благополучно, смогу забрать манюню на передержку, если не скажут, что его еще надо понаблюдать и оставить в стационаре. Я не спешу, т.к. врач сказал, что подобная операция (энуклеация глаз) - это сильная боль после отхода от наркоза и, конечно, Тихону еще будут колоть обезболивающие препараты, помимо антибиотиков. Бедный малышик! Хоть бы он это всё выдержал...
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Вчера тоже откликнулось много неравнодушных людей, желающих помочь Тихоне. Моя благодарность безмежна!!!

    10:22 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул.Академика Вильямса, дом.9 А, ТЦ "Таировский" Таврия-В. Плательщик: Хомюк К. С. 28.00 грн
    11:04 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул. Космонавтов, д. 38, Магазин Таврия-В. Плательщик: Бєлоконь В. О. 198.00 грн
    11:13 Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: К. Інна Олександрівна 100.00 грн
    11:24 Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: О. Марина Олександрівна 50.00 грн
    14:08 Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Г. Олена Валеріївна 200.00 грн
    19:34 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Ж. Олена Володимирівна. Комментарий к платежу: Тихону 50.00 грн
    19:36 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Я. Тетяна Вадимівна. Комментарий к платежу: Операцiя на очi, слiпе кошеня тихон 300.00 грн
    20:16 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул.Академика Вильямса, дом.9 А, ТЦ "Таировский" Таврия-В. Плательщик: тел. (+38063)**85 100.00 грн
    20:28 Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: З. Наталья Сергіївна 50.00 грн
    20:30 Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: К. Тетяна Миколаївна 200.00 грн
    20:38 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Я. Надія Валеріївна 105.00 грн
    20:54 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Киев, просп. Григоренко, д. 26, Велика Кишеня. Плательщик: Смиковська І. М. 98.00 грн
    21:39 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: П. Ірина Яковлівна. Комментарий к платежу: Для Тихона 50.00 грн
    23:07 Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: З. Оксана Анатоліївна 35.00 грн



    В пятницу оставила в клинике предоплату 1000 грн.
    Изображения
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    А вот так мы ехали в клинику и возмущались))) бо дуже зголодніли, а кушать перед операцией нельзя было) Также успели пофоткаться рядом с нашим котопёсовским боксиком в клинике)))
    Короче, торжественно попрощались с этими противными гнойными шариками вместо глазок. Больше ни вы, ни мы их не увидим) Вот так!
    Изображения
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Слава Богу)) теперь поскорее набраться силенок и Домой)
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Всем привет от Тихона))))
    Со вчерашнего дня мы уже не в клинике, а на домашней передержке!
    Тихоня уже совсем не тихоня))) набирается сил, съедает по полбаночки бэйбикэт в день и стал совсем ожившим птенчиком. Золото, а не ребенок!

    З.Ы. Завтра будет фотоотчет, чеки и отчет по приходам, усталь я за сегодня, день был бурный Всем сладеньких снов!
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Наконец-то я добралась нормально до компа, смогла скинуть все фотки для отчета) Итак, начнем! Для начала хотела в который раз поблагодарить все добрые сердца с разных городов Украины, которые откликнулись и продолжают до сих пор помогать нам с Тихоном, как материально, так и морально! Мне в ВК многие пишут, интересуются, как малыш. Всё по порядочку, сначала фин.часть.
    4 сентября поступления:
    17:02 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: К. Павло Миколайович 10.00 грн
    20:03 Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Д. Микола Олександрович 50.00 грн
    5 сентября:
    10:01 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Хмельницкий, ул. Каменецкая, дом. 52. Плательщик: Безрукова Д. В. 50.00 грн
    12:32 Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Й. Людмила Олександрівна 50.00 грн
    16:04 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, просп. Добровольского, д. 71, Универсам Копейка. Плательщик: Константинова Л. В. 400.00 грн
    6 сентября:
    17:55 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул.Греческая, д.19, Супермаркет "Два шага". Плательщик: тел. (+38093)**23 100.00 грн
    7 сентября:
    13:57 Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Ч. Олеся Ігорівна 80.00 грн
    22:22 Зачисление перевода на карту 50.00 грн
    8 сентября:
    12:24 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул. Бугаевская, д. 21, Офис центр "Наше дело". Плательщик: Білий М. Д. 100.00 грн (Спасибо Максиму за постоянную помощь!)


    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063
    Как малыш себя чувствует?

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Итак, приходы на сегодняшний день составляют 5007 грн.
    Расходы: клиника (общий счет 2467 грн) + расходы на еду и глистогонку (купила ему 5 баночек паштета бэйбикэт и маленькую пачку сухого бэйбикэт, будем приучать потихоньку) 306 грн + лекарства, которые необходимо было колоть малышу (110 грн) + пеленки (5 штук) 48 грн + оплата передержки до конца месяца 500 грн = 3431 грн

    Итого, в копилочке малыша Тихона осталось 1576 грн.
    Изображения
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Очень радостно за малыша)) хорошо, что самое страшное уже позади.
    Сашенька, Вы мега молодец. Пусть и дальше удача сопутствует
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    А вот и наш главный герой! Пам-пам!!! Вот так мы теперь выглядим))) Мне Тиша напоминает маленькую пандочку))) Фотографироваться ему не очень хотелось, круть-верть всё время) Кушает после клиники с огромным удовольствием! Баночка паштетика уходит меньше, чем за 2 дня! Мне кажется, что за эту неделю он так подрос! Я переживала, т.к. после операции у него были проблемы со стулом, что даже клизму делали в клинике. Сказали, следить за желудком, если что давать дуфалак. Но крупыш дома аж расцвёл и забыл про клизмы))))
    Очень самостоятельный мальчик, ходит в лоточек, обожает загребать))))) Любит ласку, когда держат на ручках и гладят) Дырчит как трактор))) Отзывается на имя, прямо голос подает) А кушает так смешно, вся мордяха перемазана паштетом: рот, носик и даже зашитые глазки)))) Поэтому от меня он получил прозвище "Паштетный глаз", он такой смешнючий, слов нет)))))
    Изображения
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Девочки, спасибо! Я не мега-молодец, потому что без помощи неравнодушных людей я бы не справилась!
    Он такой славный малыш! Надеюсь, что для него найдутся не менее славные ручки!
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063
    Да конечно.... Вы самый реальный МЕГА-МОЛОДЕЦ!!! Однозначно спасибо всем небезразличным,что помогли, но если бы вы, не встретили малыша и не спасли его от смерти на улице....и не кинули клич, мы бы здесь не говорили
    Молодец! Малышу здоровья и счастливой долгой жизни и поскорее любящие ручки!!!!

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    очень хорошенький)) такой трогательный
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Всем привет! На пятницу мы записаны к хирургу, будем снимать швы! Ура!
    И есть еще не очень хорошая новость: у малого по ходу вылез лишай или еще какая-то кожная проблема... Завтра идем к дерматологу, пусть точно определит что и как. Подозреваю, что на фоне ослабленного иммунитета и стресса от операции + антибиотики и сильные обезболивающие препараты... Вот организм малыша и выдал эту бяку. В остальном всё у нас отлично! Кушает за двоих, хорошо ходит в туалет, поправился! Играет как обычный зрячий котёнок)))
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Наконец-то добралась нормально до компа, чтоб сообщить новости о малыше Тихоне, выложить отчеты и чеки, порадовать новыми фоточками нашего героя.

    Итак, на прошлой неделе мы дважды побывали в клинике: первый раз, чтоб посетить дерматолога, а второй, чтоб нас посмотрел хирург и снял швы. К сожалению, объединить эти визиты в один день не удалось, так что мы мы путешествовали. Тихон не особо возражал, т.к. погоды тогда были еще теплые и манюнька тихо посапывал в переносочке практически всю дорогу.))))

    Хорошими новостями нас порадовал Виталий Федотович, который посмотрел как зажили шовчики после операции и сказал, что всё прекрасно! Ниточки снимали с боем, малый жутко сопротивлялся))) Зато теперь у нас не торчит никаких ниток и всё чётко, аккуратненько.

    А вот плохими новостями нас огорчил дерматолог: как я и ожидала, у малыша на фоне стресса вылез лишай. Да еще и так стремительно и во многих местах... Полысели ушки, носик, подбородок, хвостик и появились лишайные кружочки на спинке. Это ппц, подумала я, но не сильно отчаялась, т.к. имеем с этой заразой не первый раз дело! В общем, пока мы только купаемся в имавероле, т.к. итракон Тишке еще нельзя, вес слишком мал (650 грамм), хотя бы пусть наберет 1 кг.
    Кушает масянька отлично, правда долго привыкал к сухому корму. Всё-таки больше предпочитает натуралочку или консервики, которыми я его иногда балую..*) Кое в чем увидела недавно гельминтов, так что пришлось купить еще глистогонку и повторно прогнать паразитов.
    Все чеки по расходам и небольшой фоторепортаж нашего имаверольного купания прилагаются внизу.

    По приходам, был еще один перевод 16 сентября (20 грн) от Руденко Ольги, спасибо Вам!
    Итого, расходы составили: 34.80 грн (визит к хирургу и снятие швов) + 175.40 грн (визит к дерматологу) + 37.80 грн (имаверол) + 25 грн (глистогонка, суспензия) + 48 грн (пеленки) = 321 грн.
    В копилочке у Тихона было 1576 грн + 20 = 1596 - 321 = 1275 грн.
    Спасибо всем, кто за нас болеет и переживает. Поддержка очень важна!

    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    А вот и пара "мокрых" фоточек с места купания нашего героя))))) Как обычно, боец сопротивляется, мол, просто так я вам не дамся) Такой смешнячий, когда мокрый)
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    что-то лишай в последнее время всех утомил. Что не подобранец - лишайный. Радует только то, что с этой бякой понятно как бороться и не опасен для жизни.
    Тихон красавец - даже мокренький ))
    Сашенька, держитесь с малышом. ттт - все страшное позади )
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения