Тема: Абсолютный слепыш Тихон. Срочный сбор на операцию: нужна помощь!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618

    По умолчанию Абсолютный слепыш Тихон. Срочный сбор на операцию: нужна помощь!!!

    Ппц подкрался, как обычно, незаметно. Откуда не ждали. В виде маленького, слепого (не от рождения, а вследствие инфекции) 350-граммового существа, сидящего одиноко в густой траве.
    Начало истории было положено 26 августа в этой теме.
    На самом деле, давно не создавала тем, и не из-за того, что мало подопечных, а просто из-за того, что видела, сколько много тяжелых животных у наших девочек этим летом... Сейчас, как говорится "припекло". Ну не могла я бросить это крошечное, безглазое создание там в траве на погибель!
    Сейчас срочно необходимо собрать довольно большую сумму на операцию: 2000 грн + несколько дней стационара + реабилитация и передержка малыша Тихона. То бишь, на начальном этапе необходима сумма в районе 3000 грн!
    Честно, сама не справлюсь! Я в панике! Записала кроху на завтра на операцию в Эксвет к Райляну, хотя и планировала делать в Красном Лисе (там дешевле и изначально мы были с малышом там на консультации, но как назло Кристина Михайловна уехала в отпуск и энуклеацию глаз там делать некому). Тянуть нельзя! Из глазок уже вытекает гной с кровью, боюсь, чтоб инфекция не пошла дальше в мозг...
    Поэтому прошу помощи на срочный сбор, т.к. кроме Тихона у меня на попечении сейчас 15 животных, большинство из которых на платных передержках, а это очень дорого... Девочки знают, я всегда стараюсь помогать нашим копеечкой или просто руками, а сейчас вот вынуждена просить сама. Ситуация экстренная!
    Моя карта: Приват 5168 7553 9076 5275 Романько А.И.
    Последний раз редактировалось chuvachka; 01.09.2016 в 12:50.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Вот таким я нашла малыша Тихоню в траве в гаражах. Сидел одинокий, его даже мамка бросила. Был жутко истощен(((
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Это мы на остановке возле клиники, он так смирно сидел в руках, переноска даже не понадобилась.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Вот чеки по первых расходам: 77 грн в Лисе + 55 (на обработку прококс и фронтлайн) + я покупала малышу 2 баночки Роял Бэйбикэт 37+37 + пеленочки, доксициклин и капли + передержка (за неделю 140 грн). Я всё пока оплатила сама, долгов нет. Прошу очень помочь с операцией!
    Изображения
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Вот так мы купи-купи)) Вы не представляете, сколько на этом крохе было всяких паразитов!!! Блохи, власоеды и конечно же глисты!!! На нем живого места не было! Я даже тему изначально не создавала, не была уверена, что Тихон выживет... Он был очень ослаблен, просто кожа да кости и тысячи блох, скачущих по маленькому беззащитному тельцу!
    Первым делом выкупали в шампунчике от блох, дали глистогонку. Через день обработала фронтлайном, малый хоть есть начал и спать спокойно! Он был так измучен паразитами...
    Изображения
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Вот такой он маленький, с жутко выпученными глазками, вернее то, что от них осталось(((
    Да, я понимаю, что смотреть на это зрелище жутко и неприятно многим. Может кто-то бы и подумал, что проще усыпить, чтоб не мучался. Но видели бы вы как этот манюнечка хочет жить! Как он мурчит и требует ласки, чтоб поговорили с ним, погладили. Он даже на лоточек научился за пару дней ходить! Слепой!!!
    Изображения
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Сашенька, а ВК есть пост ? не увидела ссылку в теме
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Сашенька, а ВК есть пост ? не увидела ссылку в теме
    Ксюша, вот сейчас пост составляю для ВК. Бросила в несколько групп, как только опубликуют, ссылку перекину сюда. На завтра до 16.30 уже необходимо будет собрать хотя бы половину суммы. В Эксвете вроде в долг не делают...

    Пока в группах не опубликовали, плиз, репостните с моей странички!
    Последний раз редактировалось chuvachka; 01.09.2016 в 13:46.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    больно смотреть на крошечку... (((
    пусть Малышику повезет в жизни, жить долго и счастливо в любящей семье, здоровеньким... хоть и без глазок...
    п.с. спасибо, большое сердце!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479
    Перевела 100 грн в 14:59 . Я уверенна у него все будет хорошо

  11. Вверх #11
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    +200 для бедолаги (liqpay)
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для pora v otpusk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    65
    мы тоже 100 грн перекинули, в 15:49
    поправляйтесь!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Бедный малыш... Сделала репост в группу, там в комментах спрашивают, в какой клинике малыш, и как Вам передать лично?

    https://vk.com/cats_and_dogs_help?w=wall-51184623_24335
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Lylik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    20
    +100 в 18:15 поправляйтесь!!!

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Увидела пост в ВК, перепостила
    Держись, Малыш! Теперь жизнь твоя потихоньку наладится и все будет хорошо!!!

  16. Вверх #16
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Какой же он хорошенький и очень красивый, несмотря на свою беду...самых лучших ему ручек и самой счастливой кошачьей жизни !!!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Alinka$$$^^)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Вчера отправила 55гр через приват 24,поправляйся малыш

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Марьяна Бажан отписалась вконтакте в группе https://vk.com/cats_and_dogs_help?w=wall-51184623_24335

    02.09. в 09.55. перечислено для кота Тихона 200 грн.
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Здравствуйте! Хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто откликнулся на нашу беду и помог: кто деньгами, а кто добрым словом поддержки! Мне на самом деле не верилось, что в столь короткий срок будет реально собрать малышу Тихону на операцию! Люди, вы ЛЮДИ!!!
    13:45 LiqPay. Перевод с карты на карту от 01-09-2016 ID платежа 235949017 200.00 грн
    14:37 Наш постоянный помощник и друг Максим Белый 500 грн
    14:58 Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: С. Ганна Юріївна 100.00 грн
    15:27 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Т. Аліна Володимирівна. Комментарий к платежу: Для слепыша Тихона,выздоравливай малыш 55.00 грн
    15:39 Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Ч. Олеся Ігорівна 80.00 грн
    15:45 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Л. Людмила Василівна 200.00 грн
    15:49 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул. Екатерининская, д. 78, Отделение банка. Плательщик: Співак К. Е. 98.00 грн
    16:05 Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Д. Елизавета Владиславовна 30.00 грн
    16:06 LiqPay. Перевод с карты на карту от 01-09-2016 ID платежа 236069149 100.00 грн
    16:38 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Б. Євгенія В'ячеславівна 30.00 грн
    18:17 Зачисление перевода на карту 700.00 грн (неизвестный добрый Волшебник или Фея)
    18:17 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул.Новощепной ряд, 2, ТЦ "Остров". Плательщик: Ш. О. В. 100.00 грн
    18:17 Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: К. Інна Володимирівна 30.00 грн
    21:25 Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: С. Ганна Сергіївна 30.00 грн
    09:54 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Мизикевича, ул.Набережная, д.4, корп.Б, Магазин "Продукты". Плательщик: тел. (+38067)**10 200.00 грн
    13:34 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул.Днепропетровская дорога, 96, ТЦ "Таврия-В". Плательщик: тел. (+38063)**27 100.00 грн

    Благодаря ВАМ сегодня, с легкой душой я смогу отвезти слепышулю на операцию, которая у нас назначена на 16.30. Прошу держать за нас кулачки! Я очень переживаю за саму операцию и наркоз, ведь Тихоня такой маленький... Сегодня утром, когда была у него, подходя к клеточке, он как будто почувствовал и услышал, что я))) Так стал кричать, скандалить) Требовал, чтоб побыстрее его взяли на ручки и стали гладить и ласкать. Ребенок, одним словом)))
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    Здоровья и счастья ВСЕМ добрым сердцам, за помощь и поддержку!!!!!!
    п.с. Манюне удачи!


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения