Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Джиу джицу

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

2. Вверх #2
    Тема открыта а коментов нет.Предлагаю начать с адрессов,школ и трененров по джиу.Я давно ищу, на форуме не нашел в инете тоже.Умники которые умеют пользоваться гуглом идут в сад.Норм люди кому не влом помочь-подскажите.

3. Вверх #3
    Супер модератор Аватар для B.O.S.S.
    Может быть, сначала стоило сюда заглянуть?
    Люблю мою Ирку

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Может быть, сначала стоило сюда заглянуть?
    Вот спасибо а я и не додумался)...Я этот раздел вдоль и поперек пересмотрел.Там нет точных адресов где тренируют джиу-джитсу.Примерно есть:
    На Марсельской...(Марсельская большая)
    идея прогуглить джиу в Одессе...(Ну и... клуб Феникс на Балковской 48а,мне далеко кататься вообщем..)
    и много текста.. а точных адресов и стоимости нет.
    Тема актуальна..если есть адреса буду благодарен.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Your_obsession
    Записей в дневнике
    8
    На самом деле джиу-джитсу преподается только в Одесской федерации Джиу-Джитсу и Кобудо. По городу есть несколько филиалов.
    Основным и самым удачным я считаю зал на Днепропетровской 131, это 3 тополя возле толчка)))
    Там тренируют два сенсея - Ищенко Толик - 2 дан (вт,чт,сб) и Олег Ляшок (пн,ср,пт). Если хочешь, даю визитку, звони, записывайся)

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Your_obsession Посмотреть сообщение
    На самом деле джиу-джитсу преподается только в Одесской федерации Джиу-Джитсу и Кобудо. По городу есть несколько филиалов.
    Основным и самым удачным я считаю зал на Днепропетровской 131, это 3 тополя возле толчка)))
    Там тренируют два сенсея - Ищенко Толик - 2 дан (вт,чт,сб) и Олег Ляшок (пн,ср,пт). Если хочешь, даю визитку, звони, записывайся)
    СПА_СИ_БО!!
    Ну вот хоть кто сумел не умничать а просто ответить.Ценю.
    Прикинул мне туда далековато кататься) Я в Киевском раене живу.Всеравно позвоню, узнаю может и возле меня есть секретный подвальчик
    В планах подойти на Арихитекторскую 16,там Одесская обласная федирация БИ,там все и разузнаю,может здесь выложу инфу.
    Случайно не знаеш к Радишевскому можно как то попасть?Здесь на форуме сказывают что он уже не тренирует.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права