Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Результаты опроса: Ваше отношение к украинским националистам после общения на данном форуме?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Улучшилось

31 43.66%
  • Ухудшилось

40 56.34%

Тема: Опрос: Ваше отношение к украинским националистам, после общения на данном форуме

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 165
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Marsianin

По умолчанию Опрос: Ваше отношение к украинским националистам, после общения на данном форуме

Хотелось бы сравнить свои впечатления с мнением посетителей форума.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Fidel
    У меня всегда к ним отношение только ухудшается Не знаю почему Причём с каждым днем всё сильнее!
    Не закрывайте рот тем, кто открывает Вам глаза!

3. Вверх #3
    Кто-то проголосовал за "улучшилось", а рассказать почему не захотел или захотел остаться анонимом?

4. Вверх #4
    Опрос явно не корректен. Не ответил никак. Мое отношение не изменилось.
    За нашу победу!

5. Вверх #5
    Частый гость
    было бы неплохо добавить вариант - не изменилось. Но все же я не поддерживаю национализм. Он не принимает никаких компромисов, а это уже не есть хорошо.

6. Вверх #6
    User banned Аватар для yaga
    Проблема лишь в трактовке понятия.
    Не изменилось

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Operator
    Цитата Сообщение от Marsianin
    Кто-то проголосовал за "улучшилось", а рассказать почему не захотел или захотел остаться анонимом?
    Я щойно проголосував.
    На форумі є кілька дописувачів, що позиціонують себе прихильниками правих партій, поводяться і ведуть обговорення пристойно.

Хоча деякі товарісчі діаметрально протилежних поглядів готові класифікувати націоналістом будь-кого за простою ознакою - мовою. А вкрай радикальні або просто засланці з Росії не гребують і нацистом назвати От до таких ставлення погіршилося. Хоча й до того було досить негативне.
    Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь (Emil Kraepelin)

8. Вверх #8
    Частый гость
    Ни от кого так не веет категоричностью, как от националистов, в той же теме о языке - только украинский. А подумать о другом варианте? Из такого рождается - "шаг всторону - расстрел".

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от пенсионер
    Опитування, створювані засланцями-пропагандистами зазвичай є некоректними.

10. Вверх #10
    zodchiy
    Цитата Сообщение от Montana
    Ни от кого так не веет категоричностью, как от националистов, в той же теме о языке - только украинский. А подумать о другом варианте? Из такого рождается - "шаг всторону - расстрел".
    Ты ошибаешься! Многие националисты (украинские) говорят на отличном русском языке!
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

11. Вверх #11
    Montana, якщо не плутати (чи не підмінювати поняття), то насправді виявиться, що не "только украинский", а "государственный только украинский".
    А категоричність - це риса конкретної особистості, а не членів чи прихильників певної партії. Я буваю іноді категоричним. Але жодного зв'язку з мовою спілкування чи з політичними прихильностями це не має. Просто так сформувалася моя особистість.

Dema, майже кожен мешканець України знає дві мови (хоча часто недосконало, але то вже інша тема).
    І це добре.

12. Вверх #12
    Частый гость
    Ты ошибаешься! Многие националисты (украинские) говорят на отличном русском языке!
    Может и говорят, но требуют лишь украинский. И при желании и возможности украинизируют все сферы жизни.

13. Вверх #13
    Частый гость
    майже кожен мешканець України знає дві мови (хоча часто недосконало, але то вже інша тема).
    І це добре.
    Да это замечательно) так почему бы не пойти навстречу доброй половине населения и предоставить право выбора? В том же образовании.
    Montana, якщо не плутати (чи не підмінювати поняття), то насправді виявиться, що не "только украинский", а "государственный только украинский".
    Я и не говорила, что это неправильно. Украине - украинский.

А вообще, пока проблемы особой нет. От русского врятле когда-нибудь откажется половина населения. А выкрутится по части заполнения бумаг или той же лекции в учебном заведении при желании возможно. Главное все-таки, не пресекать границу.

14. Вверх #14
    zodchiy
    Цитата Сообщение от Operator
    Dema, майже кожен мешканець України знає дві мови (хоча часто недосконало, але то вже інша тема).
    І це добре.
    Далеко не кожний у цьому зізнається! І це не добре!
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

15. Вверх #15
    Поэтому и оставил два варианта... Не изменилось - это как? Было плохим и таким и осталось, было положительным и таким и осталось или было безразличным и таким и осталось... Многозначность получается в одном ответе, а хотелось поконкретней увидеть картинку.... Я раньше более менее спокойно относился к этой братии, существуют, им это нравится...ну и флаг им в руки... после общения на форуме мое отношение к ним очень резко изменилось в худшую сторону (хотя и раньше не было положительным)... так и возник опрос

16. Вверх #16
    User banned Аватар для yaga
    Цитата Сообщение от Marsianin
    Поэтому и оставил два варианта... Не изменилось - это как? Было плохим и таким и осталось, было положительным и таким и осталось или было безразличным и таким и осталось... Многозначность получается в одном ответе, а хотелось поконкретней увидеть картинку.... Я раньше более менее спокойно относился к этой братии, существуют, им это нравится...ну и флаг им в руки... после общения на форуме мое отношение к ним очень резко изменилось в худшую сторону (хотя и раньше не было положительным)... так и возник опрос
    А ещё конкретней было бы с твоей стороны оставить один вариант ответа...

17. Вверх #17
    Частый гость
    А я вообще плохо понимаю о чем спрашивают?
    1) Есть патриот своей страны - Украины (и от национальности это не зависит абсолютно)
    2) Есть нацоналист, в узком смысле этого слова, близком к нацизму (все только для этнически чистых украинцев)
    3) Есть патриот своей украинской нации, но не враг других. Он не хочет искоренения других, но хочет, чтобы и его народ уважали тоже..
    ...............

18. Вверх #18
    User banned Аватар для ALKA
    Записей в дневнике
    17
    Проголосовал улучшилось.Очень уж смешные.....
    ЗЫ.уточняю.-националисты-форумчане.

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Не улучшилось. Нет культуры спора. Как неандертальцы сразу за дубинку хватаются.(переходят на оскорбления и всей толпой по всем веткам минусы ставят) Хотя есть отдельные парни с которыми интересно поговорить и даже спор получается.

20. Вверх #20
    Улучшилось

ЗЫ: С чего єто ему ухутьшиться ))

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права