Тема: в Одессе цветет амброзия

Ответить в теме
Страница 25 из 44 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 871
  1. Вверх #481
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    У кого-то есть положительные результаты от Диатер уколов? (АСИТ)


  2. Вверх #482
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Вообще что-то помогает от этой заразы? Раньше не было ничего, второй год глаза, рот, нос иногда даже уши чешутся, насморк, дышать не могу....
    в прошлом году пил таблетки какие-то и ничего не помогало

  3. Вверх #483
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    физическая нагрузка снимает аллергические ощущения, ни в коем случае не пить алкоголь во время цветения этой заразы, не купаться в водоемах, влажная уборка в квартире, дневной сон обязательно, много воды не холодной, вот то что помогает мне
    Дхарма,артха,кама,окша

  4. Вверх #484
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от valera_odes Посмотреть сообщение
    Вообще что-то помогает от этой заразы? Раньше не было ничего, второй год глаза, рот, нос иногда даже уши чешутся, насморк, дышать не могу....
    в прошлом году пил таблетки какие-то и ничего не помогало
    Муж принимает Монтел, если совсем худо, то добавляет ингаляции с Фликсотидом. Самым правильным будет обратиться к аллергологу, конечно)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  5. Вверх #485
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    296
    Тигофаст - 180 по 1 таблетке в сутки помогает, и не принимать алкоголь.

  6. Вверх #486
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    физическая нагрузка снимает аллергические ощущения, ни в коем случае не пить алкоголь во время цветения этой заразы, не купаться в водоемах, влажная уборка в квартире, дневной сон обязательно, много воды не холодной, вот то что помогает мне
    алкоголь никак не влияет, даже если таблетки пить - можно и "пить"
    купаться тоже можно, а если на море - то еще и нужно!
    возле моря меньше всей этой пыльцы и прочего, а морская вода вымывает из носоглотки эту заразу и действует успокаивающе на симптомы.

    главное не сидеть и не терпеть, а идти и лечиться у аллерголога - зимой проходить курс. 4-5 курсов и сможете без таблеток жить как люди

  7. Вверх #487
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Udav_MB Посмотреть сообщение
    алкоголь никак не влияет, даже если таблетки пить - можно и "пить"
    купаться тоже можно, а если на море - то еще и нужно!
    возле моря меньше всей этой пыльцы и прочего, а морская вода вымывает из носоглотки эту заразу и действует успокаивающе на симптомы.

    главное не сидеть и не терпеть, а идти и лечиться у аллерголога - зимой проходить курс. 4-5 курсов и сможете без таблеток жить как люди
    Я сейчас пью этот тигофаст, помогает, но после пива пропадает его действие, вчера пиво пару литров бахнул, и всю ночь дышать не мог из за аллергии, нос просто заложило ночью и глаза чешутся. У меня прямо напротив дома поляна этой амброзии, ветерок ночью как раз в сторону моего открытого окна, да и плюс кот ночью шарится по бурьянам приносит на себе эту пыль, сейчас вызвал косильщиков , должны приехать нафиг скосить её. А море по факту очень даже снимает эту аллергию, особенно после моря проходит сразу все симптомы.

  8. Вверх #488
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    698
    закрывайте окна и включайте кондей

  9. Вверх #489
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Валентин 4G Посмотреть сообщение
    А море по факту очень даже снимает эту аллергию, особенно после моря проходит сразу все симптомы.
    Где эти места,где море снимает?) Сейчас в Затоке.Начиная с Черноморки по обочине местами заросли амброзии,до Ильичевска тоже,но от Студенческой до Лиманской вдоль дороги просто лес амброзии,вперемешку с камышами и полынью.Я такого не видела еще.Высота- 150 точно есть.И рядом дачи.Пошла на пляж и там надышалась морским воздухом так что еле дышу,отек приличный,нос,горло.Если Фликс не снимет отек,даже не знаю куда ехать к врачу
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  10. Вверх #490
    Бегущая по волнам Аватар для Caledonia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лето
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Репутация
    1517
    Я тоже слышала насчет алкоголя, а также ряда продуктов, которые усиливают признаки аллергии. Например, растительное масло, дыни, арбузы...что-то еще, не помню. И действительно, после арбузов и дынь замечала, что было хуже.
    Miracles happen!

  11. Вверх #491
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    Где эти места,где море снимает?) Сейчас в Затоке.Начиная с Черноморки по обочине местами заросли амброзии,до Ильичевска тоже,но от Студенческой до Лиманской вдоль дороги просто лес амброзии,вперемешку с камышами и полынью.Я такого не видела еще.Высота- 150 точно есть.И рядом дачи.Пошла на пляж и там надышалась морским воздухом так что еле дышу,отек приличный,нос,горло.Если Фликс не снимет отек,даже не знаю куда ехать к врачу
    Я в городе на пляж хожу, ниже трассы здоровья, нет там амброзии, и плюс ветер дует с моря в сторону города, так что нет там пыльцы.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Валентин 4G; 18.08.2018 в 19:13.

  12. Вверх #492
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Валентин 4G Посмотреть сообщение
    Я сейчас пью этот тигофаст, помогает, но после пива пропадает его действие, вчера пиво пару литров бахнул, и всю ночь дышать не мог из за аллергии, нос просто заложило ночью и глаза чешутся. У меня прямо напротив дома поляна этой амброзии, ветерок ночью как раз в сторону моего открытого окна, да и плюс кот ночью шарится по бурьянам приносит на себе эту пыль, сейчас вызвал косильщиков , должны приехать нафиг скосить её. А море по факту очень даже снимает эту аллергию, особенно после моря проходит сразу все симптомы.
    Поделитесь контактом косильщиков и сколько берут.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  13. Вверх #493
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Поделитесь контактом косильщиков и сколько берут.
    099 785 90 30. Нашел в нете. Позвонил по телефону озвучил стоимость 500 гр. если площадь покоса не более 100 м.кв. Пришел, посмотрел, озвучил стоимость 700 гр. так как получилось больше 200 м.кв. Косить нужно было кусты маленькие и средние. Начал косить, скосили чуть больше половины и поломалась косилка. Ушли ни с чем пока, сказал перезвонит когда отремонтируют косу докосит оставшееся.

  14. Вверх #494
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3178
    Цитата Сообщение от Валентин 4G Посмотреть сообщение
    099 785 90 30. Нашел в нете. Позвонил по телефону озвучил стоимость 500 гр. если площадь покоса не более 100 м.кв. Пришел, посмотрел, озвучил стоимость 700 гр. так как получилось больше 200 м.кв. Косить нужно было кусты маленькие и средние. Начал косить, скосили чуть больше половины и поломалась косилка. Ушли ни с чем пока, сказал перезвонит когда отремонтируют косу докосит оставшееся.
    От скашивания вреда больше, чем пользы, пыльца разлетается далеко вокруг, а вместо срезанного стебля вырастает несколько новых. Только вырывать с корнем.

    Наиболее активна она с 5 до 10 утра , спать с открытыми окнами большая ошибка.

  15. Вверх #495
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    От скашивания вреда больше, чем пользы, пыльца разлетается далеко вокруг, а вместо срезанного стебля вырастает несколько новых. Только вырывать с корнем.

    Наиболее активна она с 5 до 10 утра , спать с открытыми окнами большая ошибка.
    Ее там очень много было. Вырывать, даже не знаю кто мог согласиться и сколько бы это стоило. Пока скосили, дождем прибьет пыльцу, что бы вырасти её опять и зацвести время нужно, может и закончится к тому времени ее сезон. Если нет придётся опять скосить.

  16. Вверх #496
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Dailes Посмотреть сообщение
    У кого-то есть положительные результаты от Диатер уколов? (АСИТ)
    Да, у моего мужа, 2 года АСИТ, значительно проще переносит теперь, вообще земля и небо
    I've got sunshine in a bag

  17. Вверх #497
    Зажигалочка форума
    Аватар для Львиц@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,333
    Репутация
    9752
    Цитата Сообщение от Валентин 4G Посмотреть сообщение
    Я в городе на пляж хожу, ниже трассы здоровья, нет там амброзии, и плюс ветер дует с моря в сторону города, так что нет там пыльцы.
    Сегодня была в Отраде, куча амброзии вдоль трассы здоровья.
    Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

  18. Вверх #498
    Зажигалочка форума
    Аватар для Львиц@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,333
    Репутация
    9752
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    Где эти места,где море снимает?) Сейчас в Затоке.Начиная с Черноморки по обочине местами заросли амброзии,до Ильичевска тоже,но от Студенческой до Лиманской вдоль дороги просто лес амброзии,вперемешку с камышами и полынью.Я такого не видела еще.Высота- 150 точно есть.И рядом дачи.Пошла на пляж и там надышалась морским воздухом так что еле дышу,отек приличный,нос,горло.Если Фликс не снимет отек,даже не знаю куда ехать к врачу
    Поддерживаю, 3 года подряд были в августе в Затоке и не могла понять что у меня с носом. Пока на начала искать инфу про аллергию. Море никаких улучшений не давало, абсолютно.
    Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

  19. Вверх #499
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от Львиц@ Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, 3 года подряд были в августе в Затоке и не могла понять что у меня с носом. Пока на начала искать инфу про аллергию. Море никаких улучшений не давало, абсолютно.
    Затока не показатель - там с одной стороны море, с другой болото с камышами, а камыши тоже аллергенны
    ну и купаться надо на море, а потом быстренько в машину и в квартиру с кондеями и закрытыми форточками (тем кто не лечился)

  20. Вверх #500
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Никогда в жизни не страдала аллергией и тут на тебе....
    Уже 2 недели отсутствует чувств обоняния и вкуса. К то то с таким сталкивался? Пью неделю цетрин, эффекта нету.
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?


Ответить в теме
Страница 25 из 44 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения