Тема: Ей 26 . Мое поведение .

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 245
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для DREAMS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    29

    Smile Ей 26 . Мое поведение .

    Всем доброго времени суток

    Очень хотелось бы,чтобы вы обратили внимание на мой пост.

    СИТУАЦИЯ

    Мне 21,ей 26 . Проблема я думаю логична даже из названия. Хотя нет,начну с другого,я живу в москве уже,но решил создать тему на этом моем родном форуме,так как помню тут сидят довольно не глупые люди.
    Теперь все по порядку, начало моего безумия (проблемы).
    Както сижу я в интернете,и если быть более конкретным,то сижу в маил ру,и засмотрелся я на девушку одну,но так как мне 21,я даже не мог предположить , что я ее заинтересую хоть чучуть общением по интернет,что называетса. Время шло,хотя какое там время - пару дней мы общались с ней,и после того,как я понял с ее слов,что ей сомной интересно,я предложил пообщатса по телефону . Тему перебью,и скажу то,что она для меня - необычная,так как она то,что я давно искал (как мне кажетса) и по характеру и поведению и общению , как я и искал (но в этом уже уверен ) . В общем первый звонок к ней,мы пообщались немного...потом на следующий день второй звонок..После пару звонков нам начинает быть скучно,я еле держу ситуацию на плаву.Задавая себе вопрос,почему так? нахожу ответ в том,что она почти ничего не говорит,а я уже сам незнаю что говорить.В общем я ее теряю.Но о встрече мы уже договорились,что неможет не радовать . Тоесть она на встречу идет мне и в прямом и в переносном смысле . Хотя она уже знает про мой возраст и про то,что я оней думаю и что я от нее безума . Это конечно неправильно,но так как мне 21 и я реально безума - я с ней полностью откровенен.Полностью (в культурном смысле).Я вообще не думал о встрече,так как врятли думал что такая (внешне она эффектна для меня) посмотрит на такого как я (ни машины,ни квартиры) . Тоесть,грубо говоря из всей ситуации вытекает то,что она мне шанс дала,а я дурак (!) незнаю как им воспользоватса.

    ПРОБЛЕМА.

    Как мне вести себя с ней ?

    Я незнаю о чем с ней общатса,потому что чаще всего думаю уже о ней и о том,как бы не "облажатса" . И я знаю что это глупо,но немогу ничего изменить . Секс . Она секс любит так,что даже я это понял, тут ладно в общем,это поправимо надеюсь. Самое главное - общение . Я незнаю как мне с ней общатса и очем,чтобы она действительно увидела вомне того,кто ей нужен.Я так подозреваю,я сейчас ей нравлюсь,но наверно не так как я этого хочу.Как бы несерьезно.Вот пишу это все,потому что в субботу встреча,и я немного растерян.Поймите меня правильно,я пишу все как есть.

    Когда я жил в одессе,были подружки,вот,даже когда писал эти строки,вспомнил - и да,действительно,было о чем поговорить,мы болтали часами,она чтото рассказывает,потом я коментирую (это если углубитса в общение (я понимаю что тема дибильная)) . А с ней такого нет - она молчаливая,как будто у нее жизни нет.Но я уверен что она не такая,она такой не может быть.У нее дочка есть к слову,дочке 7 лет) Я себе сказал - что я любой ценой должен ее добитса.

    Жду советов,от вас , одесситы . скучаю за одессой очень .
    За ошибки простите .
    icq | 81 06 81


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Ну...Во первых редкий мужчина обратит внимание на женщину с ребёнком и она это понимает. (Мужчина в такой ситуации заслуживает уважения)
    Во вторых,по поводу как себя вести.. Всё очень просто. БУДЬ САМИМ СОБОЙ. Говори с ней так,буд-то это твой старый добрый друг. И тогда всё будет замечательно! А если нет - то ты не её человек. И ты не сможешь долго играть роль "того кто ей нужен". Но я практически уверен что второй вариант отпадает.
    Заранее Удачи!!!
    Любой может стать любым.

  3. Вверх #3
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Ну...Во первых редкий мужчина обратит внимание на женщину с ребёнком и она это понимает. (Мужчина в такой ситуации заслуживает уважения)
    Во вторых,по поводу как себя вести.. Всё очень просто. БУДЬ САМИМ СОБОЙ. Говори с ней так,буд-то это твой старый добрый друг. И тогда всё будет замечательно! А если нет - то ты не её человек. И ты не сможешь долго играть роль "того кто ей нужен". Но я практически уверен что второй вариант отпадает.
    Заранее Удачи!!!
    Браво! В цитатник

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для DREAMS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    29
    вот,а я както не подумал.Женщины,Девушки,вы согласны с этим что редкий мущина обратит на женщину с ребенком? по-логике - да.Я имею ввиду в нашем мире - да,конечно это ненормально,но наверно да.А что вы девушки думаете?
    Я не могу с ней как со старым другом,так как она вообще ничего не говорит.Думаю при встрече будет лучше намного

    просто для меня любимая девушка и есть жизнь.И есть потом только две дороги - быть с ней,или жизни нет.Глупо,юно,но это так для меня)
    icq | 81 06 81

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    А что тут смешного?)
    Любой может стать любым.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для OLLEGA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,525
    Репутация
    84
    21 и 26 невелика разница. вестьи естественно . как обычно.

  7. Вверх #7
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    А что тут смешного?)
    Это я от радости. Что меня окружает огромное количество "редких" мужчин))) Ладно, я так поняла, что я исключение и мне страшно повезло!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Маслинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    969
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от DREAMS Посмотреть сообщение
    просто для меня любимая девушка и есть жизнь.И есть потом только две дороги - быть с ней,или жизни нет
    не парься раньше времени
    инет и телефон- однo, встреча в реале- совсем другое. может случиться и так, что ты будешь разочарован, а не она.
    Ближе всего к истине тот, кто не понял

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для OLLEGA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,525
    Репутация
    84
    конечно а вдруг она - ПАРЕНЬ!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    А что тут смешного?)
    Потому что это настолько махровый стереотип и комплекс, что действительно смешно что еще находятся мужчины зараженные им и считающие что женщина с ребенком это второй сорт и должна быть рада любому мужчинке взглянувшему на нее.

    Топикастеру: не комплексуй, ничего придумывать не надо - ты же не жениться собрался, а пока только встретиться - так какая разница есть у тебя машины/квартиры? - Мысли позитивно, не напрягайся и будь самим собой.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    ни одного влюбленного мужчину не может остановить наличие ребенка, это факт! И вообще сколько мужчин воспитывают чужих детей и любят их искренне. Если любит женщину то ребенок это не помеха, так же как и в противоположной ситуации, когда наличие ребенка не сможет удержать мужчину, если он полюбил то бросит и уйдет к другой женщине и чужим детям(

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для DREAMS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    29
    я надеюсь что я не буду разачарован...Она может быть разачарована в сексе ((( так как опыта у меня мало ...Опыта в сексе,а не в том,чем я занимался с девочками 17-20 лет.
    icq | 81 06 81

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для DREAMS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    29
    Честно говоря я даже не задумывался о ребенке.Нет,нет,я рад тому что он есть.Именно рад.Но я никогда не мог подумать,что девушка с ребенком - это уже второй сорт...Никогда..
    icq | 81 06 81

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для OLLEGA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,525
    Репутация
    84
    подучиться стоит....

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Маслинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    969
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от DREAMS Посмотреть сообщение
    ..Она может быть разачарована в сексе ((( так как опыта у меня мало .
    опыт- дело наживное
    Ближе всего к истине тот, кто не понял

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    что касается твоеих переживаний то это нормально, только смотри на ситуацию реальней) Ваше знакомство это виртуальный мир общения, который этим и прекрасен, что в нем нет явных проблем и быта) Но в жизни обычно все иначе) и если твои планы и мечты не совсем будут совпадать с реальностью то ты не расстаивайся) а просто будь готов к этому) Это все опыт)

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    мне кажется что если искра при встрече реально зажглась, то в сексе проблем не будет) Главное обоюдное желание и все пойдет как по маслу!!!!! Я уверена)

  18. Вверх #18
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от DREAMS Посмотреть сообщение
    я надеюсь что я не буду разачарован...Она может быть разачарована в сексе ((( так как опыта у меня мало ...Опыта в сексе,а не в том,чем я занимался с девочками 17-20 лет.
    Ну что за настроение))) Зачем зарание прописывать сценарий, а еще что хуже всего, такой грустный?
    если тебе так хочется представить как может быть, лучше представь что все отлично!
    Визуализируй

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для DREAMS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    29
    я надеюсь,что все как я думаю , все так и будет , что каждый день с ней у меня будет красочным Конечно я говорю словами 15-летнего юноши,но я жил уже с девушкой,и каждый день был праздник .Но потом мы расстались изза ее вранья,но это уже неважно )

    У меня просто как будто в голове стоит табличка такая " у тебя нет шансов " .

    Да и с виду я еще не "мущина" , а мальчик. А она...да,она к счастью с виду не женщина,а девушка лет 23 , так что смотримся.Вот только необычно среди этого всего , ее 7-летняя дочка..
    icq | 81 06 81

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от DREAMS Посмотреть сообщение
    я надеюсь что я не буду разачарован...Она может быть разачарована в сексе ((( так как опыта у меня мало ...Опыта в сексе,а не в том,чем я занимался с девочками 17-20 лет.
    А ты уверен что он у вас будет? - Так зачем напрягаться раньше времени?
    К тому же молодость всегда побеждает опыт. Но вот если она увидит комплексующего неуверенного мандражирующего юношу, то действительно будет разочарована и тогда ты уже точно не сможешь убедиться в этой истине лично. - Поэтому побольше уверенности в себе, улыбку во все 32 и без комплексов - у тебя все получится, ведь в конце концов "ты одессит Мишка, а это значит..." (с)
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения