Тема: Ей 26 . Мое поведение .

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 245
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    48
    to DREAMS.

    Мое скромное мнение:
    Ты неиспорченный парень и подходишь с чувственной стороны.
    Отсутствие опыта - не проблема и это скрывать не надо.
    Отсутствие квартиры, машины, денег. Это наживное. Будут хорошие отношения в семье и стремление - все появится.
    Главное расслабься и спокойно общайся. Будь собой, ведь в дальнейшем всю жизнь с ней жить если это серьезно.
    А еще - посмотри и оцени обстоятельства "холодным рассудком". Я понимаю, что это трудно - тестстерон застилает взор, но из-за этого тестостерона (часто принимаемого за любовь) очень большое количество безотцовщины, распавшихся браков, несбывшихся надежд.
    Постарайся все оценить объективно.
    Именно из-за отсутствия душевного равновесия тебе тяжело общаться, встают вопросы по поводу секса.

    Мы воспринимаем людей и события либо чувствами, либо разумом, а надо - сущностью (душой).

    Можете оспаривать. Это мое личное мнение.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для DREAMS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    29
    Всем спасибо за ответы.

    Да,я тоже задавал себе вопрос,Чем я ее заинтересую ?
    Я ее заинтересую своим характером,манерой общения и поведением (как мне кажетса ) . Я думаю то , что когда я ей намекнул на общение по телефону , а она незнаю как поняла,но сразу предположила о встрече - это уже о многом значит,как мне кажетса. Правда , она сказала, что только я и ее бывший - это два человека,с которыми она общаетса. Конечно хочетса верить,но иди знай.

    Сегодня буду ей звонить , и опять же незнаю , что и как . например,
    задаш ей вопрос , Как настроение ? она ответит - нормально.Это и весь ответ.И я даже не понимаю,почему оно не лучше всех,что мешает этому.

    Очень редко когда,мне неочем поговорить с девушкой,очень редко.
    также редко,как и попадаютса такие девушки как она .
    icq | 81 06 81

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    48
    Меньше телефонных разговоров и виртуального общения.

    "Чем больше мы общаемся в интернете или по телефону, тем дальше мы становимся друг от друга" (с)
    Встретьтесь, выпейте чаю, пройдитесь поговорите. Если твой человек- найдете о чем говорить. Она не станет молчать и умничать. Ты тоже не усердствуй. "Лучший собеседник - тот кто молча участвует в разговоре".
    Если хочешь - смотри на нее плотоядно. Женщины чувствуют взгляд, позу, жесты. Не будь слишком робок, хотя иногда интересно "побыть робким" - эдаким "мальчиком - паенькой" или нахалом. Это жизнь. .

    А чем ты ей интересен - тебе этого не понять. У нее своя точка зрения, а ты - оцениваешь со своей. Просто интересен и зачастую женщина объяснить этого не может

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Да. И как тут уже писали, не забудь действительно найти контакт с ее ребенком. Это твои 90% успеха.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Маслинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    969
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Да. И как тут уже писали, не забудь действительно найти контакт с ее ребенком. Это твои 90% успеха.
    какой контакт? с каким ребенком? на первой-то встрече, которую человек планирует провести в койке... может, подождем до субботы, прежде чем такие планы далекоидущие строить
    Ближе всего к истине тот, кто не понял

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
    какой контакт? с каким ребенком? на первой-то встрече, которую человек планирует провести в койке... может, подождем до субботы, прежде чем такие планы далекоидущие строить
    ну мало ли... автор темы ведь строит далекоидущие планы... пока. поэтому, надо все учитывать на будущее
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для vvalk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    1660
    Автор комплексует, поэтому в первый раз, думаю, лучше без койки обойтись.
    Волк - это собака, ушедшая в партизаны!

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    и поменьше пустых вопросов, типа как дела, как настроение, как жизнь, как успехи, как оно-ничего, как жизнь молодая, ну что, рассказывай... и т.п.

    ммм... я вот подумала - может девушка при всей своей замечательности просто хочет секиса?

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Маслинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    969
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    ммм... я вот подумала - может девушка при всей своей замечательности просто хочет секиса?
    так с этого он и начал

    Цитата Сообщение от DREAMS Посмотреть сообщение
    Секс . Она секс любит так,что даже я это понял
    так что вполне может быть и строить планы до того, как увидятся в реале, немножко преждевременно.
    Ближе всего к истине тот, кто не понял

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
    так с этого он и начал
    мне показалось, что он немного с другого начал...

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Ну...Во первых редкий мужчина обратит внимание на женщину с ребёнком и она это понимает. (Мужчина в такой ситуации заслуживает уважения)
    в 21 наверное простительно такое говорить.

    а для нормального взрослого мужчины "с ребенком" это даже плюс
    если в башне дребедень....

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    Я и сама долгое время была в разводе с ребенком - и от недостатка мужского внимания не страдала
    да эти мужики вообще все ненормальные кобели - они даже к беременным теткам клеются мне рассказывали как упрашивали у них телефоны, и чуть ли не на свидания приглашали
    если в башне дребедень....

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Маслинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    969
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    мне показалось, что он немного с другого начал...
    о себе-да, а о ней с этого...
    Ближе всего к истине тот, кто не понял

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от DREAMS Посмотреть сообщение
    Задавая себе вопрос,почему так? нахожу ответ в том,что она почти ничего не говорит,а я уже сам незнаю что говорить.
    А мне кажется, что она просто настороженно к тебе стала относиться потому, что поняла, что ты сам не знаешь во что втягиваешься, что это у тебя юношеское увлечение, не подкрепеленное трезвой оценкой ситуации. Она увидела, что продолжение отношений может привести к трагедии, так как судя по всему вы столкнетесь с бытовыми трудностями очень быстро, а двух детей тянуть в таком положении будет очень сомнительно. Короче, она просто старше, больше опыта имеет и быстрее оценила ситуацию и теперь чтобы не травмировать тебя спускает дело на тормозах.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    48
    Ну, у парня уже столько советов. Столько житейской мудрости вложено в них.

    А я бы все это почитал, сделал выводы и опираясь на советы действовал по своему, ведь каждый человек индивидуален и что приемлемо для одних - не применимо для других

    Дамам - , а детям - мороженое )

    P.S.А Дама - опытная, я думаю - она не противница секаса (как и любая девушка).Вопрос -"с кем?". Не спеши и не робей. "Поймай мыша, а потом ешь не спеша".

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для DREAMS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    29
    Я не планирую первую встречу провести в койке .
    Она не хочет просто секса,она его просто любит и у ее его уже небыло три месяца )) и Если бы я незнал,что у нее есть ребенок,я бы с трудом сейчас поверил в это. Я же писал,внешне мы наверно подходим,ей на вид - 23 года примерно,но также и на ум...Обычно девушка в 26 лет уже многое что знает.Она же - нет,как мне показалось,даже изходя из ее манеры общения .
    icq | 81 06 81

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от ny1975 Посмотреть сообщение
    Если хочешь - смотри на нее плотоядно. Женщины чувствуют взгляд, позу, жесты. Не будь слишком робок, хотя иногда интересно "побыть робким" - эдаким "мальчиком - паенькой" или нахалом. Это жизнь. .
    Ну ты и загрузил парня противоречиями. Плотоядный зайчик паинька !!! С такими советами следуя им буквально он будет как обезъяна, то на столб вскочить и подрочить, то как ЭМО - стать посреди улицы и расплакаться.

    Нет уж. Пусть постарается вести себя при встрече как ему привычно, как ему удобно. Если судьба - будут еще встречи, если нет, то пусть уж лучше сразу друг другу не понравятся и разбегутся.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для DREAMS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    29
    после поста K_McKormik , я немного задумался о доли правде в нем .
    я надеюсь все будет хорошо , и постараюсь вести себя так,какой я есть на самом деле ))
    icq | 81 06 81

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для DREAMS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    29
    очень нехотелось бы,чтобы была несудьба.

    просто у меня такое чуство,мне кстати вот друг подсказал..и я так и сделаю,спросить ее,что она хочет то ? секс в первую очередь от меня, или отношения ? если она будет при встрече вести себя так,как порою ведет по телефону,тоесть общение,из чего у меня складываетса впечатление,что я ей нужен или как игрушка или в постель (?) .
    icq | 81 06 81

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от DREAMS Посмотреть сообщение
    очень нехотелось бы,чтобы была несудьба.

    просто у меня такое чуство,мне кстати вот друг подсказал..и я так и сделаю,спросить ее,что она хочет то ? секс в первую очередь от меня, или отношения ? если она будет при встрече вести себя так,как порою ведет по телефону,тоесть общение,из чего у меня складываетса впечатление,что я ей нужен или как игрушка или в постель (?) .
    Даже не вздумайте!!! Она пока и сама не знает, КАК вы ей нужны. Это определяется со временем. И потом, отношения тоже со временем качественно изменяются.
    Знаете что еще, вы постарайтесь настроить себя не на то, что это первая встреча, а на то, что вы с этим человеком давно знакомы. Так будет легче.
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения