Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 2°С

Тема: Ей 26 . Мое поведение .

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 245
  1. Вверх #1

Smile Ей 26 . Мое поведение .

Всем доброго времени суток

Очень хотелось бы,чтобы вы обратили внимание на мой пост.

СИТУАЦИЯ

Мне 21,ей 26 . Проблема я думаю логична даже из названия. Хотя нет,начну с другого,я живу в москве уже,но решил создать тему на этом моем родном форуме,так как помню тут сидят довольно не глупые люди.
    Теперь все по порядку, начало моего безумия (проблемы).
    Както сижу я в интернете,и если быть более конкретным,то сижу в маил ру,и засмотрелся я на девушку одну,но так как мне 21,я даже не мог предположить , что я ее заинтересую хоть чучуть общением по интернет,что называетса. Время шло,хотя какое там время - пару дней мы общались с ней,и после того,как я понял с ее слов,что ей сомной интересно,я предложил пообщатса по телефону . Тему перебью,и скажу то,что она для меня - необычная,так как она то,что я давно искал (как мне кажетса) и по характеру и поведению и общению , как я и искал (но в этом уже уверен ) . В общем первый звонок к ней,мы пообщались немного...потом на следующий день второй звонок..После пару звонков нам начинает быть скучно,я еле держу ситуацию на плаву.Задавая себе вопрос,почему так? нахожу ответ в том,что она почти ничего не говорит,а я уже сам незнаю что говорить.В общем я ее теряю.Но о встрече мы уже договорились,что неможет не радовать . Тоесть она на встречу идет мне и в прямом и в переносном смысле . Хотя она уже знает про мой возраст и про то,что я оней думаю и что я от нее безума . Это конечно неправильно,но так как мне 21 и я реально безума - я с ней полностью откровенен.Полностью (в культурном смысле).Я вообще не думал о встрече,так как врятли думал что такая (внешне она эффектна для меня) посмотрит на такого как я (ни машины,ни квартиры) . Тоесть,грубо говоря из всей ситуации вытекает то,что она мне шанс дала,а я дурак (!) незнаю как им воспользоватса.

ПРОБЛЕМА.

Как мне вести себя с ней ?

Я незнаю о чем с ней общатса,потому что чаще всего думаю уже о ней и о том,как бы не "облажатса" . И я знаю что это глупо,но немогу ничего изменить . Секс . Она секс любит так,что даже я это понял, тут ладно в общем,это поправимо надеюсь. Самое главное - общение . Я незнаю как мне с ней общатса и очем,чтобы она действительно увидела вомне того,кто ей нужен.Я так подозреваю,я сейчас ей нравлюсь,но наверно не так как я этого хочу.Как бы несерьезно.Вот пишу это все,потому что в субботу встреча,и я немного растерян.Поймите меня правильно,я пишу все как есть.

Когда я жил в одессе,были подружки,вот,даже когда писал эти строки,вспомнил - и да,действительно,было о чем поговорить,мы болтали часами,она чтото рассказывает,потом я коментирую (это если углубитса в общение (я понимаю что тема дибильная)) . А с ней такого нет - она молчаливая,как будто у нее жизни нет.Но я уверен что она не такая,она такой не может быть.У нее дочка есть к слову,дочке 7 лет) Я себе сказал - что я любой ценой должен ее добитса.

Жду советов,от вас , одесситы . скучаю за одессой очень .
    За ошибки простите .
    icq | 81 06 81

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для vremia
    Ну...Во первых редкий мужчина обратит внимание на женщину с ребёнком и она это понимает. (Мужчина в такой ситуации заслуживает уважения)
    Во вторых,по поводу как себя вести.. Всё очень просто. БУДЬ САМИМ СОБОЙ. Говори с ней так,буд-то это твой старый добрый друг. И тогда всё будет замечательно! А если нет - то ты не её человек. И ты не сможешь долго играть роль "того кто ей нужен". Но я практически уверен что второй вариант отпадает.
    Заранее Удачи!!!
    Любой может стать любым.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Ну...Во первых редкий мужчина обратит внимание на женщину с ребёнком и она это понимает. (Мужчина в такой ситуации заслуживает уважения)
    Во вторых,по поводу как себя вести.. Всё очень просто. БУДЬ САМИМ СОБОЙ. Говори с ней так,буд-то это твой старый добрый друг. И тогда всё будет замечательно! А если нет - то ты не её человек. И ты не сможешь долго играть роль "того кто ей нужен". Но я практически уверен что второй вариант отпадает.
    Заранее Удачи!!!
    Браво! В цитатник

4. Вверх #4
    вот,а я както не подумал.Женщины,Девушки,вы согласны с этим что редкий мущина обратит на женщину с ребенком? по-логике - да.Я имею ввиду в нашем мире - да,конечно это ненормально,но наверно да.А что вы девушки думаете?
    Я не могу с ней как со старым другом,так как она вообще ничего не говорит.Думаю при встрече будет лучше намного

просто для меня любимая девушка и есть жизнь.И есть потом только две дороги - быть с ней,или жизни нет.Глупо,юно,но это так для меня)
    icq | 81 06 81

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для vremia
    А что тут смешного?)
    Любой может стать любым.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для OLLEGA
    21 и 26 невелика разница. вестьи естественно . как обычно.

7. Вверх #7
    А что тут смешного?)
    Это я от радости. Что меня окружает огромное количество "редких" мужчин))) Ладно, я так поняла, что я исключение и мне страшно повезло!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от DREAMS Посмотреть сообщение
    просто для меня любимая девушка и есть жизнь.И есть потом только две дороги - быть с ней,или жизни нет
    не парься раньше времени
    инет и телефон- однo, встреча в реале- совсем другое. может случиться и так, что ты будешь разочарован, а не она.
    Ближе всего к истине тот, кто не понял

9. Вверх #9
    конечно а вдруг она - ПАРЕНЬ!

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    А что тут смешного?)
    Потому что это настолько махровый стереотип и комплекс, что действительно смешно что еще находятся мужчины зараженные им и считающие что женщина с ребенком это второй сорт и должна быть рада любому мужчинке взглянувшему на нее.

Топикастеру: не комплексуй, ничего придумывать не надо - ты же не жениться собрался, а пока только встретиться - так какая разница есть у тебя машины/квартиры? - Мысли позитивно, не напрягайся и будь самим собой.
    Свидомый антисоветчик
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Записей в дневнике
    2
    ни одного влюбленного мужчину не может остановить наличие ребенка, это факт! И вообще сколько мужчин воспитывают чужих детей и любят их искренне. Если любит женщину то ребенок это не помеха, так же как и в противоположной ситуации, когда наличие ребенка не сможет удержать мужчину, если он полюбил то бросит и уйдет к другой женщине и чужим детям(

12. Вверх #12
    я надеюсь что я не буду разачарован...Она может быть разачарована в сексе ((( так как опыта у меня мало ...Опыта в сексе,а не в том,чем я занимался с девочками 17-20 лет.
    icq | 81 06 81

13. Вверх #13
    Честно говоря я даже не задумывался о ребенке.Нет,нет,я рад тому что он есть.Именно рад.Но я никогда не мог подумать,что девушка с ребенком - это уже второй сорт...Никогда..
    icq | 81 06 81

14. Вверх #14
    подучиться стоит....

15. Вверх #15
    ..Она может быть разачарована в сексе ((( так как опыта у меня мало .
    опыт- дело наживное
    Ближе всего к истине тот, кто не понял

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    2
    что касается твоеих переживаний то это нормально, только смотри на ситуацию реальней) Ваше знакомство это виртуальный мир общения, который этим и прекрасен, что в нем нет явных проблем и быта) Но в жизни обычно все иначе) и если твои планы и мечты не совсем будут совпадать с реальностью то ты не расстаивайся) а просто будь готов к этому) Это все опыт)

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    2
    мне кажется что если искра при встрече реально зажглась, то в сексе проблем не будет) Главное обоюдное желание и все пойдет как по маслу!!!!! Я уверена)

18. Вверх #18
    я надеюсь что я не буду разачарован...Она может быть разачарована в сексе ((( так как опыта у меня мало ...Опыта в сексе,а не в том,чем я занимался с девочками 17-20 лет.
    Ну что за настроение))) Зачем зарание прописывать сценарий, а еще что хуже всего, такой грустный?
    если тебе так хочется представить как может быть, лучше представь что все отлично!
    Визуализируй

19. Вверх #19
    я надеюсь,что все как я думаю , все так и будет , что каждый день с ней у меня будет красочным Конечно я говорю словами 15-летнего юноши,но я жил уже с девушкой,и каждый день был праздник .Но потом мы расстались изза ее вранья,но это уже неважно )

У меня просто как будто в голове стоит табличка такая " у тебя нет шансов " .

Да и с виду я еще не "мущина" , а мальчик. А она...да,она к счастью с виду не женщина,а девушка лет 23 , так что смотримся.Вот только необычно среди этого всего , ее 7-летняя дочка..
    icq | 81 06 81

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    А ты уверен что он у вас будет? - Так зачем напрягаться раньше времени?
    К тому же молодость всегда побеждает опыт. Но вот если она увидит комплексующего неуверенного мандражирующего юношу, то действительно будет разочарована и тогда ты уже точно не сможешь убедиться в этой истине лично. - Поэтому побольше уверенности в себе, улыбку во все 32 и без комплексов - у тебя все получится, ведь в конце концов "ты одессит Мишка, а это значит..." (с)
    Свидомый антисоветчик
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права