Тема: Открыта новая репитиционная точка в одессе

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

    По умолчанию Открыта новая репитиционная точка в одессе

    аппарат: 300W (порталы по 150) , в ближайшем будущем будет отдельный басовый комбик. Барабаны. пульт MAKIE 12 каналов. Отопление вода туалет; среднефонтанская-гамарника (район торгового центра) короче все так хорошо что самим не верится.
    звук в полном порядке. в общем нужно приходите, слушайте.
    место только что открылось, поэтому графика еще нет, так что не проблема сейчас получить удобное время.
    8 050 333 7443 андрей.


  2. Вверх #2
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    И сколько это удовольствие стоит?

  3. Вверх #3
    как минимум это удовольствие стоит того чтобы подойти и послушать аппарат.
    если серьезно, с ценовой политикой до конца пока не определились. сейчас это стоит 15 грн в час.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    а гиатры у вас хорошие есть?? я хочу просто попробовать поиграть на хорошей гитаре. акустика

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Это бомба бывшая?
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  6. Вверх #6
    гитары у нас хорошие есть. но мы их не дадим. и нормальные есть. их наверное дадим.
    это не бомба. это на гамарника возле торгового центра. там на гамарника есть такой торговой центр. среднифонтанский. все возле него.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Сегодня-завтра мона посмотреть ? Я позвоню перед этим.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    И порталы - что это? Усилок и колонки? Или комбы в линию... Огласите весь список, пжалста
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  9. Вверх #9
    позвони лучше сейчас андрею. телефон наверху. лучше договориться заранее а не за 2 часа. за 2 часа может ничего не быть. это все утрясется когда появятся люди и там активно закипит творчество-шморчество. тогда наверное все будет решаться быстрее. пока так.
    включено там все по классической такой схеме: инструмент (-эффект) - пульт -усилитель - колонки (две колонки они же две порталы) -уши . в колонках стоят по 2шт 15" 32х динамика и по одному 18" RFT + фазоинвертор, фанера 40 мм. пульт makie cfx12 (кажется) - 8 моно каналов и 2 стерео + цифровые обработки (ревер на вокал как минимум можно взять с пульта). барабаны Ammati: два альта, том, хет, два креша.
    я если честно сейчас могу в чем-то ошибиться поэтому подробности увидите сами когда прийдете.
    еще скоро будет отдельная басовая линия на 150 - 200W. аккустика под нее есть, просто усилитель сейчас в ремонте (усилитель ламповый). вообще по плану басовых колонки должно быть две и по 300 W каждая и схема включения будет несколько другая. но этими терминами владеет только специальный звукорежисер. в ближайшее время будет 150W.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    А записать можно будет что-нить?? оплата счеловека, как японял, да?
    и еще одно, яхочу прити сдругом он тож на гитаре шпилит немного. так вот, он левша, у вас есть на левую руку гитары?? или он может свою принести, там же какой-то жучек или микрофон как он там называется в гитару встраивается.?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Никита
    Прикольный у тебя вопросы...
    lakoske
    ОК. ТОгда я постараюсь звякнуть в Пт днем, чтоб договориться на вечер...
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  12. Вверх #12
    включено там все по классической такой схеме: инструмент (-эффект) - пульт -усилитель - колонки (две колонки они же две порталы) -уши . в колонках стоят по 2шт 15" 32х динамика и по одному 18" RFT + фазоинвертор, фанера 40 мм. пульт makie cfx12 (кажется) - 8 моно каналов и 2 стерео + цифровые обработки (ревер на вокал как минимум можно взять с пульта). барабаны Ammati: два альта, том, хет, два креша.
    я если честно сейчас могу в чем-то ошибиться поэтому подробности увидите сами когда прийдете.
    еще скоро будет отдельная басовая линия на 150 - 200W. аккустика под нее есть, просто усилитель сейчас в ремонте (усилитель ламповый). вообще по плану басовых колонки должно быть две и по 300 W каждая и схема включения будет несколько другая. но этими терминами владеет только специальный звукорежисер. в ближайшее время будет 150W
    Да, серьезное оборудование.... Хотя, если цену не поднимете, будет неплохо, наверное.
    Если понадобятся усилители, которые не нужно будет таскать к мастеру каждый месяц, то обращайтесь - Канатная, 77, 714 86 86


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения