Тема: Не прыгайте через отбойник на Киевской...

Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 411
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    новую Линию надо было строить с правой стороны трассы! в нее больше народе ездит таки со стороны города! а не со стороны лимана.
    Тогда они будут скакать через отбойник, чтобы сесть на обратную маршрутку. Это бесполезно лечить. Они только вымрут сами естественным путём. И я только надеюсь, никто из нас в их выпиливании не поучаствует.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от гумочка Посмотреть сообщение
    На Столбовой возле налоговой есть мост через дорогу.Два года ездила туда на работу ,ни разу не видела,что бы кто-то переходил дорогу по мосту,все вышли из транспорта и стадом через дорогу(должна признаться и я тоже).Мы ,наверное,беспечные,думаем,что это может случиться с кем угодно,только не со мной.
    Был мост. Разобрали. Потому что никто не ходил. Я, когда в 2006-м году в том районе впервые оказался, пошел через мост - больше ходить через него не хотелось.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Думается мне, был бы барьер метра 4, перепрыгнул бы его только Бубка с шестом.
    Нужно не барьеры строить, а вспомнить штрафы для пешеходов. Напомнить им, что они становятся такими же участниками дорожного движения выходя на проезжую часть. Глядишь и как минимум половина перестанет увлекаться бегом с препятствиями. А то у нас во всем только водители виновны.
    Пы.сы. не плохая статья пополнения бюджета, как раз на отбойник в особо "бараньих" местах.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Этот перелазил понятно , ну и у тебя дело случая судя по фотографии на мотоцикле еще и на спорте в темное время суток по Киевской трассе наверно тоже ни чего хорошего из этого не выйдет или хочешь сказать что медленно по ней летишь соблюдая правила . Береги себя .

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Нужно не барьеры строить, а вспомнить штрафы для пешеходов.
    угу, штрафы... для пешеходов ))
    пол-Одессы бухие ездят по выходным, и ещё одна четвертая по будням, и ничего, а тут прямо за пешиками кто-то будет гонять

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Kittydoll Посмотреть сообщение
    Автобаны?
    В Жмеринке подземный переход для выхода на разные ж/д платформы, но сколько раз нвблюдала, как перелазят на другой путь прямо через рельсы! Благо платформы невысокие.
    Вот я и говорю. Сетку натянуть, желательно с колючкой по отбойнику. Метра 4 высотой. Сразу поубавится ненормальных.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    угу, штрафы... для пешеходов ))
    пол-Одессы бухие ездят по выходным, и ещё одна четвертая по будням, и ничего, а тут прямо за пешиками кто-то будет гонять
    Именно пол Одессы.... Как я не замечаю.... Наверное не по улицам езжу.
    Одно другому не мешает. Проблема пешеходов есть, и большая. Как бы вы все на водителей не сваливали.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Kittydoll Посмотреть сообщение
    Пора вводить ПДД для пешеходов! Со сдачей экзамена и выдачей прав!
    Не иронизируйте, эта тема доказательство моих слов.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  9. Вверх #49
    я вас ошарашу - ПДД для пешеходов существуют! ДАВНО! О МАММА МИЯ САНТА ЛЮЧИЯ БЕЛЛА РОЗА. они экзамен сдают кадый день на дорогах и права качают по каждому поводу. так что за пешеходов не беспокойтесь.
    лЯ лЯ лЯ

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    А вы не шутите?
    Какой трафик 110-130? есть разрешенная скорость.
    Как автомобилист я вас понимаю, иду по трассе 130 и меня, как стоящую обходят на 150 и выше, и тем не менее это уже не трасса, а черта города, есть варианты знаков наставить, какое-то время гаишников, пардон, НП в засаду посадить.
    Привыкнет автомобилист.
    А мосты, как и высокие отбойники никто не построит, как минимум лет десяток, так, что, вообще оставить ситуацию без внимания?
    Это Ваши домыслы.
    Есть трасса. Есть отбойник между встречным направлением.
    Нет светофоров. Нет ПП.
    Любой европеец будет ехать, как может авто...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Я катаю только жену.
    свою?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  12. Вверх #52
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Именно пол Одессы.... Как я не замечаю.... Наверное не по улицам езжу.
    Одно другому не мешает. Проблема пешеходов есть, и большая. Как бы вы все на водителей не сваливали.
    А зря не замечаете) куча пьяных ездит, особенно сейчас, когда засады толстопузых ликвидировали.
    А пешеходы, это отдельная песня: он может перебегать дорогу, до середины добежать, развернуться и медленно пойти в другую сторону.
    И когда вы за рулем, вы должны и таких просчитывать, а как иначе? Водитель принимает на себя повышенные обязательства, он защищен железом, в отличие от дурика переползающего парапет.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    18079
    Эпицентр тоже за городской чертой, и 7-й километр - однако на светофорах там останавливаются все, как миленькие.
    Пока не оборудуют так же возле Новой линии - народ будет штурмовать любые препятствия, ну чтоб "напрямки".

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    А зря не замечаете) куча пьяных ездит, особенно сейчас, когда засады толстопузых ликвидировали.
    А пешеходы, это отдельная песня: он может перебегать дорогу, до середины добежать, развернуться и медленно пойти в другую сторону.
    И когда вы за рулем, вы должны и таких просчитывать, а как иначе? Водитель принимает на себя повышенные обязательства, он защищен железом, в отличие от дурика переползающего парапет.
    Очень обидно, что за всех "дуриков" расплачиваются нормальные водители. Даже если водитель трижды будет прав, жить с этим и ездить на этой машине врагу не пожелаешь.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Эпицентр тоже за городской чертой, и 7-й километр - однако на светофорах там останавливаются все, как миленькие.
    Пока не оборудуют так же возле Новой линии - народ будет штурмовать любые препятствия, ну чтоб "напрямки".
    Та проще закрыть новую линию. Или перенести.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю. Сетку натянуть, желательно с колючкой по отбойнику. Метра 4 высотой
    Изменится только причина смерти - кровопотеря и падение с высоты, а маховик отбора не остановится

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Изменится только причина смерти - кровопотеря и падение с высоты, а маховик отбора не остановится
    Водитель в этом будет уже не виноват. Это главное. Смертник и так найдёт свою смерть, главное, чтобы посторонних виновных не было.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  18. Вверх #58
    блин да что вы вой развели. есть систематическое нарушение ПДД. если б кому то до этого дело было то банально пару нарядов поставили бы туда и штрафовали месяцок. глядишь и отучились бы там бегать.... и дешевле это гораздо чем ваши фортификационные сооружения городить. \у новой линии туда была маршрутка. раз отменили - щначит пассажиропоток мизерный. Все механизмы для решения этой проблемы давно уже созданы. Надо только заставить их работать. а не новые городить
    лЯ лЯ лЯ

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от chrysanemos Посмотреть сообщение
    банально пару нарядов поставили бы туда и штрафовали месяцок. глядишь и отучились бы там бегать....
    Не было ещё подобных прецедентов в Украине, чтобы пешеходов систематически штрафовали в каком-то месте за переход не по правилам. Нет такого механизма.
    Тело без паспорта и денег - штрафовать с него нечего. Задержать не имеют права. Вот и всё.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,229
    Репутация
    553
    В происшедшем виновно руководство новой линии. Оно же замяло эту тему, потому вы не найдёте в СМИ ни одно упоминание о ДТП в этом месте. За них за всех заплачено.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...


Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения