Тема: бандитам тюрьмы

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    404
    Репутация
    44

    По умолчанию бандитам тюрьмы

    серьезный вопрос - почему после выборов не пересажали всех кто устраивал драки, подтасовки, печенья, и тд и тп. почему Кивалов не сел в тюрьму? ваше мнение?

    я понятия не имею, но хотелось бы знать,..может статьи есть какие то по этому поводу..


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Fidel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    917
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Odalex
    серьезный вопрос - почему после выборов не пересажали всех кто устраивал драки, подтасовки, печенья, и тд и тп. почему Кивалов не сел в тюрьму? ваше мнение?

    я понятия не имею, но хотелось бы знать,..может статьи есть какие то по этому поводу..
    Наверно потому что что-то связывает практически всю нашу полит. элиту
    Ворон ворону глаз не выклюет!
    Не закрывайте рот тем, кто открывает Вам глаза!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Fidel
    Наверно потому что что-то связывает практически всю нашу полит. элиту
    Ворон ворону глаз не выклюет!
    100%
    Все твари запятнаны.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Operator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чернігів
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    219
    Колесникова сажали-сажали, та так і не посадили Іншу братву взагалі не чіпали...
    Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь (Emil Kraepelin)

  5. Вверх #5
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Струсил Ющ.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Ну да, струсил, канешна! А пасеку кто спонсировать будет? Опять же в личный музейчик национально-народного творчества новые экспонаты требуются, а антиквариат нынче в большой цене...

  7. Вверх #7
    Ага.И руки коротки.А если бы что то на этих товарищей было уже бы давно посадили.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Fidel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    917
    Репутация
    59
    Обидно, что этот лозунг помоему обещают все, но никто не делает!!!
    Не закрывайте рот тем, кто открывает Вам глаза!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Odalex
    серьезный вопрос - почему после выборов не пересажали всех кто устраивал драки, подтасовки, печенья, и тд и тп. почему Кивалов не сел в тюрьму? ваше мнение?

    я понятия не имею, но хотелось бы знать,..может статьи есть какие то по этому поводу..
    насколько я помню, посадили... ваши же одесские коммунисты и комсомольцы , участники акции против кучмы, из "одесского дела", сидят - за терроризм.

    при ющенко их так и не помиловали...

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Odalex
    серьезный вопрос - почему после выборов не пересажали всех кто устраивал драки, подтасовки, печенья, и тд и тп. почему Кивалов не сел в тюрьму? ваше мнение?

    я понятия не имею, но хотелось бы знать,..может статьи есть какие то по этому поводу..
    Статей в СМИ не знаю. Мне кажется, что дело в том, какую должность человек занимал до того, как стал председателем ЦИК. Корни сильные в этом "мире" (в структурах которые сажают).
    За нашу победу!

  11. Вверх #11
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от фокс
    насколько я помню, посадили... ваши же одесские коммунисты и комсомольцы , участники акции против кучмы, из "одесского дела", сидят - за терроризм.

    при ющенко их так и не помиловали...
    Хотите вспомнить, за что загремели юные идейные гопники ? Пжалста !
    Десять граждан России, Украины и Молдовы приговорены к срокам от 4 до 14 лет лишения свободы за попытку создать советское государство
    .....виновными в терроризме, покушении на жизнь милиционеров и сотрудников Службы безопасности Украины, антиконституционной пропаганде, в попытке свергнуть конституционный строй Украины путем вооруженного восстания и создать Причерноморскую советскую социалистическую республику, а также в бандитизме, ограблениях и так далее.
    .................................................. .....
    зы. фокс, что-то у Вас свободное время всё ника не появится, надеетесь, что я забуду ? Зря, у меня отличная память...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    404
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от FBI_agent
    Ага.И руки коротки.А если бы что то на этих товарищей было уже бы давно посадили.
    да нет, самое интересное что пошить дело можно на кого угодно..тем более на политиков и криминал в законе

  13. Вверх #13
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от Odalex
    серьезный вопрос - почему после выборов не пересажали всех кто устраивал драки, подтасовки, печенья, и тд и тп. почему Кивалов не сел в тюрьму? ваше мнение?

    я понятия не имею, но хотелось бы знать,..может статьи есть какие то по этому поводу..
    странные у вас вопросы.
    1. Кивалов обильно снабжает кадрами все следственные органы. Так что все товарищи, кто подтасовывали и устраивал драки сей час спокойно спят, зная, что в следственных органах есть "кто должен" дяде Серёже.
    2. Пока в стране работают грязные деньги «партии Регионов», мало что сможет измениться.
    3. Недавно общался с знакомой их Харькова. Был поражён зомбированностью местного населения. Оказывается там Кушнарёва воспринимали, как героя, который боролся с Донецкими бандитами, которые хотели захватить Харьков, якобы Ахметов злой дядька который собирается всех поставить на рога, а Кушнарёв- аля-супермен. После этого, этого не то что за демократию язык не поворачивается, так вообще говорить о каких-то выборах. На востоке Украины люди всё ещё живут в 90-х!!!
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от MASS_N
    странные у вас вопросы.
    1. Кивалов обильно снабжает кадрами все следственные органы. Так что все товарищи, кто подтасовывали и устраивал драки сей час спокойно спят, зная, что в следственных органах есть "кто должен" дяде Серёже.
    2. Пока в стране работают грязные деньги «партии Регионов», мало что сможет измениться.
    3. Недавно общался с знакомой их Харькова. Был поражён зомбированностью местного населения. Оказывается там Кушнарёва воспринимали, как героя, который боролся с Донецкими бандитами, которые хотели захватить Харьков, якобы Ахметов злой дядька который собирается всех поставить на рога, а Кушнарёв- аля-супермен. После этого, этого не то что за демократию язык не поворачивается, так вообще говорить о каких-то выборах. На востоке Украины люди всё ещё живут в 90-х!!!
    Хотел тебе плюсик влепить ,но пока не могу, Так что пока заочно!Вот если бы твои слова дошли до некоторых сограждан было бы вобще хорошо Ну а самое смешное что и в Одессе некоторые думают,что дядя Серёжа прямо святой!А про Кушнарёва --это они лихо завернули

  15. Вверх #15
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Такова жизнь. Увы. В своём большинстве академисты не плохие ребята, но всё же у них что-то типа "зова долга", как мне кажется, тут проскальзывает зомбирование ребят. Отцутствие трезвого взгляда на реальность. Понимаю пробыть 5 лет в такой отмосфере и не такое смогут привить.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от MASS_N
    Такова жизнь. Увы. В своём большинстве академисты не плохие ребята, но всё же у них что-то типа "зова долга", как мне кажется, тут проскальзывает зомбирование ребят. Отцутствие трезвого взгляда на реальность. Понимаю пробыть 5 лет в такой отмосфере и не такое смогут привить.
    Да знаешь если бы его только академисты поддерживали пол беды бы было!А так люди со стороны начинают такие деферамбы ему петь,им объясняешь,что всё далеко не так!Ответ один "Не может такого быть

  17. Вверх #17
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Церковь - один из способов влияния. В нашей стране религия всё время играла одну из важных ролей для программирования человека.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от MASS_N
    Церковь - один из способов влияния. В нашей стране религия всё время играла одну из важных ролей для программирования человека.
    Да ктото хорошо его пиарит

  19. Вверх #19
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Все изместные лицы.
    1. Кауров.
    2. Местные руководители Московско Патриархата (кстате интересно, а его церковь к каким хрестьянам относится?)
    3. Депутаты Гор. Совета от ПР.
    4. и другие.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  20. Вверх #20
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Согласен со всем сказаным. Даже не знаю, что добавить.
    Кстати пугает, что многие представители высоких церковных чинов являються депутатами.
    И абсолютно поддерживаю, что все повязаны. Хотя может, если б у Юща было побольше смелости, то вполне вероятно, что б многие сели. Но он боиться к сожалению, а сейчас уже поздно. Сразу надо было, пока головы не подняли


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения