Тема: помогите разобраться

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

    По умолчанию помогите разобраться

    В общем так,у меня есть девушка и мы встречаемся почти 2 месяца(во вторник будет 2),так вот она на меня обижается практически каждый день,причем на мой взгляд - по пустякам.Тоесть малейший мой проступок превращается в трагедию,причем с обвиненияями что я к ней равнодушен и т.д.,мне кажется это связано с тем что я немного не уверен в себе,тоесть немогу сделать что-то для нее особенное когда мы не на едине,а она по всей видимости это любит.Я прекрасно понимаю что я далеко не романтик и не дон-жуан,неумею я делать комплименты,незнаю что это со мной за ерунда такая,идиот наверное,но всетаки мне кажется что я ее полюбил.Я жутко боюсь ее потерять хотя порой она меня до истерики доводит,капризная жутко и вредная.10 раз на день у нее меняется настроение и при этом виноват ,как мне кажется, я.Сейчас она болеет,я ей каждый день звоню и вечно унее недовольный голос,сегодня она обиделась на сеня снова,за то что я спросил в начале разговора "Тебе лучше?",и услышал ответ "идиотский вопрос,ты что не слышишь по голосу?".Вот так вот.Это типа песни Фактор-2 Ссора.
    Подскажите пожалуста как ее удивить,доказать что она мне не безразлична,т.к. у меня на тему общения с девушками фантазия туговата и моск не функционирует как должен.

    З.Ы.мы еще ко всему прочьему и однокласники,ей почти 17 а мне 16..


  2. Вверх #2
    дело в том что мы 1 раз расстались уже,гдето через 2 недели "встречания",через 2 дня утром в слезах она мне в любви признавалась,и вот тока что мы говорили,якобы снова все ок, не поймешь что у нее на уме,и мне интересно как можна проверить ее чувства?подскажите пожалуста,просто до этого с прошлыми девушками такой нужды небыло,там сразу говорили да,нет,а сейчас...
    Последний раз редактировалось unique; 04.02.2007 в 20:54.

  3. Вверх #3
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Nimfus, MOD. мат.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Dim_on
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Nimfus
    Подскажите пожалуста как ее удивить,доказать что она мне не безразлична,т.к. у меня на тему общения с девушками фантазия туговата и моск не функционирует как должен.

    З.Ы.мы еще ко всему прочьему и однокласники,ей почти 17 а мне 16..
    Ой, дружище, твоя последняя фраза все и обьясняет...
    Есть такой тип девушек (обычно 15-17 лет), которым нравится постоянно конфликтовать, чтобы как-то самоутвердиться, получить побольше внимания к своей персоне... Плюс к тому она получает кайф от того, что ты за ней "бегаешь", да и от "примирений" тоже.
    Это просто детство, и я тебе тут в некотором смысле завидую.
    А фантазия твоя со временем "наладится", ты просто не придумывай себе разную чушь типа "не функционирует", нужен опыт и немного более реалистичный подход к жизни. Все будет ок, если не с ней, так со следующей. В 16-то лет... ;-)
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир...!!!

  5. Вверх #5
    Маньяг
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    222
    ну... выбирай что тебе дороже: твои нервы или такие "отношения"... я бы выбрал нервы

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Не бери в голову.
    У девушки возраст такой..нежный....все мы через это прошли.
    Если нравится она тебе-то каждый день должен быть непохож на предыдущие. Рутина и обыденность убивает отношения
    в новом статусе с 1.03.2011)

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Вы все говорите возраст...А в 20 лет как думаете такое может происходить с девушками?????
    Кто ответил да,те правы,потому что у меня такое уже произошло в моей неудачной пока что жизни...

  8. Вверх #8
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Автор,дай ей понять,что она тебе не безралична,да и будь по-решительне...Незнаю...Спросить , может там ей что-то нужно из лекарств,или просто навестить прийти...А вот по поводу романтизма,и комплиментов..да в нашем возрасте не поздно и научиться....Так что ноги в руки и готовиться к соблазнению))
    Последний раз редактировалось spector; 04.02.2007 в 23:49.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  9. Вверх #9
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Nimfus
    ... Тоесть малейший мой проступок превращается в трагедию,причем с обвиненияями что я к ней равнодушен и т.д.,мне кажется это связано с тем что я немного не уверен в себе,тоесть немогу сделать что-то для нее особенное когда мы не на едине,а она по всей видимости это любит...

    ...Подскажите пожалуста как ее удивить,доказать что она мне не безразлична,т.к. у меня на тему общения с девушками фантазия туговата и моск не функционирует как должен...
    - это ключ к пониманию вопроса.
    для начала реши эту задачу. простейший и самый действенный способ - поговорить. (это, кстати, моя подсказка).

    нужно корень проблемы узреть. с пониманием его придет и понимание ситуации. симптомы исчезнут. определись, или ты хочешь каждый раз бороться с каким-либо новым "явлением любви" или сделаешь так, что таких не будет - не будет почвы.

    не вижу дальнейшего смысла развивать здесь флудильник. при веских аргументах - открою.
    закрыто.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения