Тема: Обсуждение Хоминет

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для fill_6
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    90

    По умолчанию Обсуждение Хоминет

    УЖЕ 3 МЕСЯЦА работаем вместе.Очень доволен .Сравнению с ТеНетом не подлежит.для тех кто не понял, хоминет это отдельный провайдер не имеющий отношения к тенету
    Последний раз редактировалось fill_6; 04.02.2007 в 15:27.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    А вы рекламный бот ?

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от fill_6
    УЖЕ 3 МЕСЯЦА работаем вместе.Очень доволен .Сравнению с ТеНетом не подлежит.для тех кто не понял, хоминет это отдельный провайдер не имеющий отношения к тенету
    Я по этому к тенету и не подключался сразу. С 15 января на нём сижу тоже в принципе доволен
    Ещё раз повторюсь, чем мне нравится ХомИнет:
    1. Богатый фтп сервер (из-за чего с внешки практически ничего не качаю) и новостной сайт фтпсервера http://www.ftpnews.homei.net.ua Закачка с фтп флэшгетом у меня колеблется в пределах 500-600 килобайт в секунду.
    2. Богатый видеархив и закачка с него по торренту со скоростью 1-1,1 мегабайт в сек.
    3. Закачка с торрент-сайта а.од.уа всяких программ, фильмов, игр, музыки со скоростью 1-1,1 мегабайт в секунду.
    4. Наличие ещё одного архива с фильмами imedia.od.ua(закачка 150 килобайт в сек.)
    5 Недорогой постоянный айпиадрес-10 грн в мес.
    6. Высокоскоростной доступ по Одессе включён в абонку.
    7. Для геймеров наличие собственных игровых серверов и доступ к серверам других провайдеров одесской сети(по играм ничего сказать не могу-просто не играю в них)
    8. Стабильность коннекта (инет упал один раз и то минут на 10 из-за проблемы внешки)
    9. Ночью скорость увеличивается на 80-100%
    Что мне не нравится в ХомИнете:
    1. Асинхронность канала (днём downloading 56-64 килобита uploading 19-21 килобит при этом скорость закачки обычно 7-8 килобайт в секунду)
    2. Относительно высокая стоимость 128 килобит-110 грн в мес-тот же аналог ICN Сёрфинг 128 килобит 70 грн/мес)
    В приниципе моя оценка работы ХомИнета по пятибальной шкале 5-

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    ну что же "внешне" все выглядит привлекательно,а что же на самом деле?? С удовольствием поделюсь:
    1.Частейшие поломки в сети
    2.Отсутсвие нормальной техподдержки

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Не знаю у меня всё работает на 5- как я уже писал...
    Частейшие поломки сети-у меня два раза не было сети...оба раза ночью-один раз минут 20, второй раз до утра, а так всё работает. Сид отписался мол тянули оптику.
    Что ты имеешь в виду нормальная техподдержка? Чтобы тебе пришли домой и настроили комп, когда тебе человек объясняет как настраивать.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Leonid Stern
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    744
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от yurace
    Сид отписался мол тянули оптику.
    буггг..

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от yurace
    Не знаю у меня всё работает на 5- как я уже писал...
    Частейшие поломки сети-у меня два раза не было сети...оба раза ночью-один раз минут 20, второй раз до утра, а так всё работает. Сид отписался мол тянули оптику.
    Что ты имеешь в виду нормальная техподдержка? Чтобы тебе пришли домой и настроили комп, когда тебе человек объясняет как настраивать.
    Что тебе не нравится? Может у тебя инет нормально работает а у него нет.
    У меня друзья давно сбежали от Хоминета к Тенету и они этим даволни.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Сбежал от Хоминет, давным-давно на матрицу, и даже когда Матрица глючила и не хотела снижать цены, у меня и мысли не возникло вернуться обратно.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Leonid Stern
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    744
    Репутация
    214
    Единственный плюс у хомяков, так это отличное начальство и администрация Кредиты на инет + всякие мелочи делали без разгворов, достаточно было просто попросить

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    zico1 я просто хотел, чтобы человек просто конкретно написал, в чём проблемы.

  11. Вверх #11
    Memento mori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    716
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от yurace
    6. Высокоскоростной доступ по Одессе включён в абонку.
    А где можно узнать, какие сайты у Хомонета считаются одесскими?
    А то пробовал скачать файло с сайта www.uo.od.ua (захотелось вспомнить молодость), качал со скоростью, как с внешки

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    zavR там есть ссылка на фтп хоминетовский, где лежит этот клиент. Закачка с фтп 300-600 килобайт
    Map0.zip файл 30 килобайт/сек оперой с этого сайта, при том что внешка у меня 64 килобита
    Последний раз редактировалось yurace; 02.03.2007 в 17:07.

  13. Вверх #13
    Memento mori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    716
    Репутация
    69
    yurace
    Спасибо, а пока я его ищу, ответь мне на такой вопрос: какую они скорость то по Одессе предоставляют???

    ---
    Хм, что-то не находит такого файла...
    Если у тебя есть, может сбросишь? Или сюда, вложением, раз размер небольшой?
    Последний раз редактировалось zavR; 02.03.2007 в 19:26.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    zavR х.з. отовсюду качается по разному...даже от одного провайдера например Тенета от разных юзеров по разным скоростям. На Крафте тож по разному...было что с юзера ICN мегабайтами в секунду качаешь а со своего ХомИнетовца 300-600 кб
    http://www.uo.od.ua/files
    Map0.zip 14 метров кажется
    насчёт скорости по Одессе спроси у sid@merlin или на мыло ему напиши [email protected]. Он-директор ХомИнета думаю тебе поподробнее расскажет.

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286
    данные несколько предждевременные, официальные тарифы в любом случае те, которые опубликованы на страничке с прейскурантом. тарифы, которые некоторые абоненты заметили в системе перевода тарифов в карточке абонента действительно готовятся к вводу, но несколько позже, после окончания связанных со сменой программы организационно- технических мероприятий. они появились в разделе перевода тарифов для того, чтобы у существующих абонентов было время ознакомится с ними и вовремя заказать перевод. исторически сложилось так, что в первую очередь перевод начнется с существующих абонентов, затем будет изменен внешний прейскурант и тарифы введутся официально.
    следите за новостями на сайте проекта.

  16. Вверх #16
    Memento mori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    716
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от sid@merlin
    данные несколько предждевременные, официальные тарифы в любом случае те, которые опубликованы на страничке с прейскурантом. тарифы, которые некоторые абоненты заметили в системе перевода тарифов в карточке абонента действительно готовятся к вводу, но несколько позже, после окончания связанных со сменой программы организационно- технических мероприятий. они появились в разделе перевода тарифов для того, чтобы у существующих абонентов было время ознакомится с ними и вовремя заказать перевод. исторически сложилось так, что в первую очередь перевод начнется с существующих абонентов, затем будет изменен внешний прейскурант и тарифы введутся официально.
    следите за новостями на сайте проекта.
    Это вы о чем? Облазил всю пользовательскую страничку и не нашел и намека на новые тарифы

    З.Ы: так что там насчет одесских ресурсов?

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    zavR я ж те отписался за Одесские ресурсы. Опция "Одесса" включена в абонку. Насчёт новых цен посчитал нужным удалить мессагу. Когда введут новые цены на оф.сайте, а не в страничке абонента, как будущий проект, как говорится, тогда и будем публиковать и обсуждать.
    P.S. Лично прошу у sid@merlin и абонотдела Homeinet извинение за преждевременно опубликованные мной проектные цены.
    Одесский Жеребец

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от yurace
    проектные цены.
    так что цены у вас пока доперестроечные?

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    прочти прейскурант....

  20. Вверх #20
    Memento mori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    716
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Опция "Одесса" включена в абонку.
    Только вот на сайте комментария к этому нет.
    Что под этим понимается? Что скорость предоставляется большая? Или трафф не считается?
    Неплохо было бы указать на сайте это.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения